Асус зенфон все модели


Смартфоны Asus от 2014 года - все модели - PhonesData

2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |

PadFone mini 4G (Intel)

PadFone X mini

Zenfone 5 Lite A502CG

PadFone S

PadFone X

Zenfone 4 A450CG

Zenfone 5

Zenfone 5 A500KL

PadFone E

PadFone mini (Intel)

Zenfone 4

Zenfone 5 A500CG

Zenfone 6

Zenfone 6 A601CG

PadFone Infinity Lite

Pegasus

phonesdata.com

Обзор смартфонов Asus ZenFone | Всё для Android

Лучшее каждый выбирает себе индивидуально. Благо, сегодня таких приложений довольно большое количество. Современные гаджеты стали оснащаться качественными камерами, при помощи которых владельцы девайсов делают самые разнообразные фото. Для того, чтобы фото стало еще более качественным, его следует дополнительно обработать прямо в мобильнике. Здесь на первый план выходят редакторы – приложения, с помощью которых происходит обработка …

Читать далее

Лучшие приложения для изучения английского языка на андроид мы хотели бы Вам представить в данном обзоре. Английский язык, на сегодняшний день, — это самый востребованный язык в мире. По этой причине, его изучение очень важно для современного человека. Так как мы вошли в мир гаджетов, в которые теперь можно записывать абсолютно различные приложения, то английский …

Читать далее

Как узнать, как ты записан в телефоне у другого человека? Этот вопрос волнует многих владельцев смартфонов. Кажется, что это невозможно, однако… Сегодня нет ничего невозможного. Имеется немало шпионских приложений, которые легко можно скачать в маркете. Одним из таких приложений можно выделить Get Contact. Благодаря ему Вы сможете понять, под каким именем Ваш телефон внесен в …

Читать далее

На сегодня в современных телефонах необходимо приложение для записи телефонных разговоров Андроид. Подобные решения реализованы в фирменных оболочках некоторых компаний, к примеру, в смартфонах Huawei или Xiaomi функция присутствует изначально, однако для существенной части девайсов сохраняется надобность в установке дополнительных программ. Для множества пользователей возможность сохранения бесед необходима, поскольку позволяет запечатлеть различные нюансы, способные пригодиться …

Читать далее

Как удалить Инстаграм аккаунт на телефоне андроид должен знать любой пользователь данной социальной сети. Все знают данную сеть, она является одной из самых известных и популярных в мире. Заходя в нее, мы можем увидеть достаточно большое количество аккаунтов самых разных людей. Примечательно, что совсем в недавним прошлом «Инста» представлял собой довольно безобидную социальную сеть, где …

Читать далее

Как очистить историю поиска в Яндексе на телефоне андроид должен знать каждый пользователь современных гаджетов. Так как именно данный браузер используется в большинстве случаев для просмотра сайтов. Заходя в Яндекс-браузер, сохраняются все введенные запросы, сайты и другая достаточно важная информация, которой в отдельных случаях могут завладеть нежелательные персоны. Именно потому очень важно знать, где и …

Читать далее

Во время переписки посредством мессенджера или социальной сети у пользователей нередко проявляются неправильные исправления слов, поэтому многие заинтересованы в том, как отключить т9 на Андроиде. На практике функция часто вызывает неудобства, поскольку способна при неудачном сценарии полностью изменить посыл текстового сообщения. Существенное внимание уделяется получателю письма, поскольку заменённые слова могут стать забавными или крайне проблематичными, …

Читать далее

Как восстановить аккаунт Гугл на Андроиде если забыл пароль и логин? Подобные трудности распространены у пользователей смартфонов, поскольку отсутствие доступа к электронной почте означает невозможность использования встроенных сервисов. На практике существует несколько вариантов решения проблемы для входа в виртуальный личный кабинет. Если на момент создания учётной записи вы воспользовались номером мобильного, то открытие доступа не …

Читать далее

asus-zenfone.ru

Журнал "Своими руками" - На нашем сайте вы найдете советы и лайфхаки для создания нужных вам вещей своими руками.

Есть три простых способа сделать снимок экрана на вашем ZenFone, рассмотрим их по порядку. 1. Стандартный для всех Android устройств. В том числе для ZenFone 3, ZenFone 2 и ZenFone 5/6 Нажмите и зафиксируйте кнопку включения смартфона одновременно с нажатием качели регулировки громкости вниз.  2. С помощью удерживания кнопки «Последние приложения».  По умолчанию эта функция… Читать далее »

Технология реализована не смартфонах ZenFone, смартфонах PadFone mini, предоставляет несколько режимов для съемки в различных условиях. Режим низкой освещенности существенно увеличивает возможности камеры в условиях недостатка света. Соединяя соседние пиксели сенсора, камера повышает светочувствительность на 400%, а контрастность – на 200%, выдавая в результате четкую и яркую картинку даже без вспышки. Электронный стабилизатор дополнительно повышает… Читать далее »

Что такое NFC Технология NFC или Near Field Communication, что дословно переводится как «ближняя бесконтактная связь» не редко встречается в современных мобильных устройствах и применяется для передачи данных между двумя мобильными устройствами. Принцип работы NFC основан на индукции магнитного поля, т.е. для осуществления передачи нужно поднести на достаточно близкое расстояние (до 10 см) две антенны, которые… Читать далее »

Смартфоны линейки Zenfone Max по умолчанию обладают внушительной емкостью аккумулятора, что позволяет вам без труда оставаться на связи даже при активном использовании устройства. Тем отраднее, что в ASUS решили пойти дальше и разработали многофункциональное приложение для управления расходом энергии — PowerMaster. Изначально только смартфоны ZenFone 3 Max поставлялись с ZenPower, но недавно ASUS выпустила обновление с этим… Читать далее »

Технология повышает чувствительность дисплея и позволяет управлять смартфоном не снимая перчаток. Все модели Zenfone (кроме Zenfone 4).

Что такое ASUS Splendid Общеизвестный факт, что даже два одинаковых монитора не показывают точно такие же цвета. Объясняется это многими факторами, которые невозможно полностью устранить на производстве. Однако эти различия можно свести к минимуму путем тщательного контроля качества и тонкой настройки параметров дисплея, собственно это и делает технология ASUS Splendid. На техническом уровне она использует… Читать далее »

Включение/Выключение NFC на ZenFone Для экономии энергии рекомендуется выключать NFC, сделать это на смартфонах ZenFone можно двумя способами: Через меню Настройки>Еще С помощью панели быстрых настроек Включение NFC производится таким же образом Передача данных После активации режима NFC для передачи данных нужно совершить несколько действий. Например мы хотим поделиться картинкой из галереи. Для это нажимаем иконку… Читать далее »

Как и планировалось, сегодня ASUS представила новый смартфон из линейки Max: ZenFone Max Pro M1. Презентация состоялась в Индии, но в компании планируют расширение географии поставок и на другие стараны. Сразу о цене: доступно несколько модификаций смартфона, так версия 3Гб/32Гб будет стоить 160 долларов США, а 4Гб/64Гб обойдется в 200$.  В планах компании выпуск версии с… Читать далее »

В сети появилась информация о новом смартфоне в линейке Max: ZenFone Max Pro M1. Ранее сообщалось, это новинка будет поставляться в партнерстве с Flipkart и только для рынка Индии, но скорее всего он будет представлен так же и в Индонезии. Презентация состоится 23 апреля (понедельник), посмотреть прямой эфир можно по ссылке. Смартфон будет прямым конкурентом… Читать далее »

С выходом на рынок таких устройств как Razer Phone и Xiaomi Black Shark, позиционирующихся как игровые Android смартфоны, появилась новая ниша для производителей телефонов. Тем интереснее, что предложит компания за плечами которой два удачных бренда игровой индустрии: Strix и Republic of Games. Во время торжественного открытия сотого магазина на Филиппинах генеральный директор ASUS Джерри Шин,… Читать далее »

www.asusfone.ru


Смотрите также