Audio recorder для iphone


Твик AudioRecorder 2 — запись телефонных разговоров на iPhone

Если надо записать телефонный разговор на iPhone, тебе не обойтись без джелбрейка и этого твика, так как айфонах нет возможности записывать телефонные разговоры, а чтобы его записать, к смартфону нужно подключать диктофон или установить из Cydia твик.

Называется твик — AudioRecorder 2 и это даже не твик, а программа для записи телефонных разговоров на iPhone, пожалуй, это самый удобный способ записать ценную информацию.

В приложении AudioRecorder 2 есть два режима: ручной и в автоматический. Настроек мало, следовательно, не запутаетесь, вдобавок программа полностью на русском языке.

Разработчика AudioRecorder, заявляет, что это самое лучшее приложение для записи телефонных разговоров на iPhone. Программа несложная, удобная и многофункциональная. Нужно просто установить AudioRecorder 2 на iPhone и выбрать один из двух режимов. В настройках можно указать, записывать разговоры  всех контактов из адресной книги, или по отдельности.

Учтите! В европейских странах мира есть запрет за сохранение телефонных разговоров. В России такого запрета нет, даже нет необходимости уведомлять собеседника о начале аудиозаписи. Однако, прослушать запись можно только Вам! Если передадите аудиозапись третьим лицам, Вы нарушите 23-й статью Конституции Российской Федерации.

Скачать приложение AudioRecorder 2 в Cydia из репозитория http://limneos.net/repo/.

Программа работает на следующих смартфонах: iPhone SE, iPhone 6s (Plus), iPhone 6 (Plus), iPhone 5s (c) и  iPhone 5, а на iPhone 4S работает только с включенной громкой связью, на iPhone 4 — не работает.

Что Вы думаете  о Audio Recorder 2? Напишите, пожалуйста, в комментариях.

iphonich.ru

Запись звонков на iPhone с Audio Recorder [джейлбрейк]

апр 12, 2013

С какой бы целью вы не собирались записывать телефонный разговор на iPhone, вам не обойтись без спецсредств. В смартфонах Apple не предусмотрена возможность записывать звонки «из коробки». Вы можете подключить к iPhone специальный диктофон или скачать из Cydia небольшое приложение. Audio Recorder – это не просто программа, создающая цифровые копии телефонных разговоров, это самый лучший метод получить в распоряжение ценную информацию, которая в обычном режиме может быть утеряна.

Audio Recorder для iPhone работает как в ручном, так и в автоматическом режиме. Настроек немного, поэтому запутаться не получится. Кроме того программа полностью русифицирована.

По словам разработчика, Audio Recorder – это первая джейлбрейк-разработка для записи телефонных звонков на iPhone. Программа простая, удобная и функциональная – не требует тонкой настройки или изучения. Достаточно установить Audio Recorder на телефон и выбрать один из четырех режимов работы – записывать все, только входящие, только исходящие или вручную. Теперь у вас всегда будет возможность записать важный звонок на iPhone. Приложение не только сохраняет аудиозаписи разговоров, но и позволяет прослушивать их и отправлять по почте.

Во многих странах мира действует запрет за сохранение телефонных разговоров. В России нет такого ограничения, даже не нужно предупреждать собеседника о начале записи. Единственное, прослушивать материал имеете право только вы, то есть, если вы передадите его третьим лицам, это будет расцениваться, как нарушение 23-й статьи Конституции РФ. Тем не менее, чтобы избежать возможных проблем, разработчик Audio Recorder добавил в программу функцию оповещения о начале записи звонка.

Audio Recorder можно скачать в Cydia из репозитория Modmyi. Приложение работает на iPhone 5 и iPhone 4S.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

AudioRecorder 2 — запись телефонных звонков (разговоров) на iPhone (джейлбрейк)

Разработчик твика, Элиас Лимнеос (Elias Limneos), считает свое творение одним из лучших инструментов для архивации и менеджмента голосовых сообщений в iOS 8. И вовсе не нужно первым делом ассоциировать AudioRecorder 2 со «шпионским» софтом.

Для тех, кого больше всего волнует правовая сторона вопроса, в описании программы присутствует отдельный раздел, в котором автор честно предупреждает, что понятия не имеет, как данный аспект регулируется в конкретной стране. Если пользователь намерен использовать твик в корыстных целях – он делает это на свой страх и риск. В случае с российскими поклонниками джейлбрейка отталкиваемся от положений ст. 23 Конституции РФ, где указано, что граждане имеют право на тайну телефонных переговоров. К ним же приравниваются сообщения в голосовых мессенджерах, вроде Skype и FaceTime, поэтому публикация содержимого звонка – деяние противоправное. Однако вести запись формально закон не запрещает, чем и будем руководствоваться.

Веских причин, по которым требуется зафиксировать содержание переговоров с очередным далеким собеседником, масса. Например, наблюдающаяся в последнее время небывалая активность сомнительных личностей, осваивающих методики мошенничества и шантажа с использованием ворованных аккаунтов в соцсетях. Недобросовестные коллекторы, злопамятные бывшие «вторые половинки», нерадивые клиенты – список потенциально бесконечен. AudioRecorder 2 помогает сохранить для последующего анализа любой звонок, включая сеансы связи в Facebook Messenger, Skype и FaceTime.

Базовые настройки

Список невелик, но именно здесь представлены жизненно важные опции, к числу которых, помимо кнопки включения, относится и избранный жест для активации твика.

Применяется в любом месте iOS 8 и является аналогом кнопки «начать запись», при условии, что выставлен «ручной режим» работы. Данная опция настраивается отдельно для каждого конкретного сервиса – в некотором случае целесообразно автоматически записывать все сеансы подряд. Конечный выбор за пользователем и он же должен решить, есть ли необходимость в подаче предупреждающего звукового сигнала перед началом работы с твиком.

Интерфейс приложения

Окошко включенного твика AudioRecorder 2 представлено скромной подвижной панелькой, которую можно гонять туда-сюда по экрану. Кнопка – единственная, старт/стоп, но больше и не требуется, все понятно.

Несколько сложнее выглядит меню менеджера записей, в которым представлены все сохраненные разговоры. Со здешними файлами дозволено делать почти все то же самое, что и с прочими в iOS 8.

Например, пересылать в хранилище Dropbox или Google Drive, в том числе, используя автоматическую синхронизацию данных. Отправить во вложении, удалить, изучить содержимое, упаковать для последующей длительной архивации – для удобства предусмотрен вариант работы с файлами в веб-браузере. Кроме того, программа способна конвертировать системные форматы данных в более удобоваримый для рядового пользователя вид и подготавливать записи для экспорта из iOS в иные системы.

Жестким ограничением для использования AudioRecorder 2 является привязка к новым моделям iPhone, так как для смартфонов с индексом 4S и древнее необходимо наличие внешнего микрофона. Вторым камнем преткновения может стать ценник, $3,99 значительно больше тех скромных запросов разработчиков, к которым привыкли завсегдатаи репозиториев. Но в данном случае цена более чем оправдана, а первая версия твика действительно снискала славу незаменимого в ряде случаев инструмента – выбор за вами.

Смотрите также:

yablyk.com

Запись телефонных звонков на iPhone с AudioRecorder 2 [Cydia]

апр 14, 2015

С какой бы целью вы не собирались записывать телефонные разговоры на своем iPhone, вам не обойтись без специализированного ПО. В Apple-устройствах не предусмотрена возможность вести запись «из коробки». К iPhone можно подключить специальный диктофон или скачать из Cydia небольшое приложение. AudioRecorder 2 – это не просто программа, создающая цифровые копии телефонных разговоров, это самый лучший способ получить в распоряжение ценную информацию, которая в обычном режиме может быть утеряна.

AudioRecorder 2 для iPhone работает как в ручном, так и в автоматическом режиме. Настроек немного, поэтому запутаться не получится. Кроме того программа полностью русифицирована.

По словам разработчика, вторая версия AudioRecorder – это самая продуманная джейлбрейк-утилита для записи телефонных звонков. Программа простая, удобная и функциональная – не требует тонкой настройки или изучения. Достаточно установить AudioRecorder 2 на телефон и выбрать режим работы. Вести аудиозапись можно для всех контактов из адресной книги, либо для отдельных абонентов.

AudioRecorder 2 записывает телефонные звонки, звонки FaceTime, Facebook Messenger и Skype. Помимо этого, можно преобразовать в формат аудиофайлов системные звонки. Приложение не только сохраняет аудиозаписи, но и позволяет прослушивать их и автоматически синхронизировать с Dropbox и Диском Google.

Во многих странах мира действует запрет за сохранение телефонных разговоров. В России нет такого ограничения, даже не нужно предупреждать собеседника о начале записи. Единственное, прослушивать материал имеете право только вы, то есть, если вы передадите его третьим лицам, это будет расцениваться, как нарушение 23-й статьи Конституции РФ. Тем не менее, чтобы избежать возможных проблем, разработчик AudioRecorder добавил соответствующее оповещение: «Внимание! Запись без ведома участников разговора может привести к нарушению закона в некоторых странах. Автор или продавец не несут ответственности за ваши действия»

AudioRecorder 2 можно скачать в Cydia из репозитория http://limneos.net/repo/. Приложение работает на iPhone 5 и выше, для записи разговоров на iPhone 4s необходимо активировать громкую связь.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru


Смотрите также