Corel painter 2019


Corel Painter 2019 19.1.0.487 Rus (x64)

Corel Painter 2019 19.1.0.487 – это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления. В данной программе доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter содержит потрясающие инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle, позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно – вплоть до воспроизведения эффекта каждой отдельной щетинки кисти.

Программа предоставит художникам все необходимое для максимально точной передачи изначального творческого замысла. Арсенал любителей и профессиональных художников пополнится новыми инструментами для управления цветом. Начинающие художники также по достоинству оценят возможности программы и получат в свое распоряжение мощное и безопасное учебное пособие. Новички смогут сколько угодно экспериментировать с различными художественными техниками и смешивать краски для получения самых невероятных оттенков. Кроме того, работая с настоящими красками, Вы не сможете с той же легкостью удалить с холста неверный мазок, перенести удачный фрагмент произведения на новый холст или посмотреть, как будет выглядеть Ваша картина, если для ее создания использовать другие материалы. Corel Painter расширяет горизонты творчества, предлагая уникальные возможности для воспроизведения традиционных техник рисования в цифровой графике. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

  • Работа с контентом. Corel Painter содержит библиотеки уникальных текстур, градиентных цветов, образцов, набор фотографий и многое другое.
  • Быстрый старт. В комплект входит путеводитель по возможностям программы для начинающих.
  • Технология рисования RealBristle. Маркер, карандаш, ручка и мел дают эффект их реального использования, так как не может ни один другой графический редактор. Ощутите силу объединения традиционной реальной живописи и цифровых средств нового поколения. Объедините талант художника и высокие технологии воедино!
  • Селекционные инструменты. Новый полигональный режим инструмента Lasso и технология Magic Wand дадут вам возможность делать более живое разделение элементов.
  • Поддержка Wacom. Полная поддержка линии продуктов Wacom, включая Cintiq и Intuos, обеспечивает работу с самыми продвинутыми инструментами цифровой живописи.
  • Работа с цветами. Теперь подбор цветов стал более точным, простым и интеллектуальным. Corel Painter предоставляет индивидуальный цветовой профиль для каждого документа и улучшенное распознавание цветов в документах импортированных из Adobe Photoshop. Это экономит ваше время, которое уходит на коррекцию цветов.
  • Инструменты фото-рисования. Трансформируйте фотограции в живопись, или разрешите технологии SmartStroke на палитре Auto-Painting сделать это за вас. При рисовании SmartStroke следует линиям и контурам как художник в реальности. Это дает вам возможность соединить два мира – фотографии и живопись.
  • Палитра смешивания цветов. Образцы цветов и миксер появляются когда вы разворачиваете палитру Mixer Palette. Увеличте ее размер для размещения большего количества цветов и для более четкого выбора нужного цвета. Когда вы закончили работу с цветами вы можете уменьшить размер палитры, чтобы она не занимала много места на экране.
  • Выбор стиля живописи. Палитра Underpainting Palette содержит цветовые схемы основанные на разных художественных стилях, таких, как импрессионизм, классический, модерн, рисование в альбоме, рисование акварелью и т.д.
  • Заимствование цветов из других изображений. Приведите в соответствие цвета и их интенсивность на двух изображениях. Просто откройте изображение, на котором вам нравится цветовая схема и воспользуйтесь эффектом Match Palette для заимствования цветов в ваш проект.
  • Высокая скорость работы. Corel Painter – это редактор отличающийся высокой производительностью и низким потреблением ресурсов компьютера.

нажмите на картинку и она увеличится

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске: 481 МБ
Язык интерфейса: русский (русификатор)
Размер: 510 МБ
апте4ка:вылечено
  
*архив БЕЗ пароля

КАК ТУТ СКАЧАТЬ – ВИДЕО

откроется в новом окне

откроется в новом окне

xn--c1adkjnf.net

Corel Painter 2019 19.0.0.427 скачать бесплатно

Corel Painter расширяет рамки привычного творчества, предоставляя в руки художников, своего рода, профессиональную художественную студию.

В Corel Painter 2019 присутствуют любые инструменты для воплощения всех, даже самых невообразимых, замыслов, посредством цифровой живописи.

Основные функции редактора:

  • поиск и выбор нужной кисти, редактирование, а также предварительный просмотр результата на холсте;
  • добавление эффекта колебания к кистям с возможностью регулирования: прозрачности, зернистости, размера, угла и многих других параметров;
  • включение направляющих перспектив, позволяющие точно нарисовать 1, 2 или 3 точечные сетки перспективы;
  • инструменты: эталонное изображение, процесс клонирования, преобразование слоев, добавление и выбор палитры цветов и другие.
  • поддержка различных растровых и векторных изображений, а также форматы других программ: PNG, PSD, TIFF (CMYK и RGB), BMP, TGA, GIF, JPEG, MOV, AVI, EPS и FRM.

Пакет творческого инструментария в Corel Painter сделан художниками для художников. Впечатляющий набор профессиональных кистей, реалистичных бумажных текстур, акварельных и масляных палитр красок дает художникам открыть дверь в мир цифрового творчества и раскрыть свой креативный потенциал.

Разработчикам порой удается не потерять голову и создать программное средство не на все случаи жизни, а «заточенное» исключительно под конкретную необходимость, которую следует исполнять безупречно.

К числу подобных решений, безусловно, принадлежит профессиональное средство для современных художников, Corel Painter. Нужно понять сразу, данный программный пакет не для всех, создатели отошли от упрощения и «скидок» для начинающих пользователей, именно потому, программа позиционируется как серьезное средство цифровой художественной графики.

«Изюминкой» программного приложения можно без колебаний назвать инструмент RealBristle, который мастерски имитирует не попросту художественные эффекты, но и тактильные (физические) ощущения от работы с кистями.

Ведь, используя масляные кисти, крайне важно следить за скорость движения руки, поскольку медленные «мазки» в большей степени расплющивают кисточку, а работая с твердыми сухими инструментами, к примеру, мелками или карандашом, можно оперировать углом наклона рабочего стилуса к поверхности планшета, размером наносимой линии и профилем касания. К тому же, свежеобмакнутая в краску, кисть будет оставлять глубокий, более насыщенный цвет.

Таким образом, в программе более 400 обновленных художественных компонентов имитируют около 30-ти реальных рабочих инструментов, среди них: гуашь, уголь, фломастеры, акварель, мелки, карандаши, ластики и многие другие.

Если данный набор окажется неполным, то существует возможность поэкспериментировать со средствами личного изготовления, благодаря программному компоненту Brush Creator.

Выбранная поверхность также важна для щепетильного мастера. Именно поэтому настройки бумажных текстур позволяют добиться абсолютной реалистичности полотна на уровне мельчайшей детализации. В итоге, Corel Painter станет идеальной художественной средой как для профессиональных живописцев, так и для новичков, рьяно стремящихся таковыми стать.

Скачать Corel Painter 2018 или 2019 бесплатно и на русском языке рекомендуется тем, кто хочет красиво и необычно оформить будущий шедевр.

Версия 19.0.0.427 от 21.12.2018
Разработчик Corel Painter 2019
Система Windows
Категория Мультимедиа›Графические редакторы›
Язык Русский, Английский и другие
Загрузок 116693
Лицензия Бесплатная
Размер 500 Мб

soft-file.ru

Corel Painter 2019 (v19.1.0.487)

Corel Painter 2019 - обновленное программное обеспечение от компании Корел, созданное для осуществления цифрового рисования. В программе появились совершенно новый современный инструментарий для наложения текстуры, окрашивания триД-рендеров, «трафаретные мазки», глазурные кисти для имитации нанесения масляной краски. Для пользователей открылся ряд интересных возможностей: прорисовывание текстурного покрытия, Градиент Тул, Градиент Экспресс Паинтер, был усовершенствован программный интерфейс, ускорен рабочий процесс и так далее, для рисования на своем компьютере необходимо программу Corel Painter скачать бесплатно русскую версию и установить.

В Корел Паинтер — юзеры отыщут все для реализации творческих порывов, ведь в их распоряжение предоставлены: разнообразные индивидуально настраиваемые кисти, бумажные текстуры, сотни различных красок, сухого красящего пигмента. Благодаря усовершенствованной технологии РеалБрисл, у пользователя создается ощущение, что он действительно работает с обычными материалами, что не дает ни одна похожая программа. Программа Painter изменит ваши представления об искусстве.

Где можно использовать программу Corel Painter?

- В фотоискусстве: стоит сделать несколько обычных фотоснимков, чтобы потом с помощью продвинутых цифровых технологий и этой программы превратить их в истинные произведения искусства. Для этого вам даны разнообразный функционал Painter. - В живописи: любой художник предпочитает начать традиционную работу над своим полотном с чистого холста, а используя возможности Поинтер, он может гармонично объединить классические приемы работы с супер-технологиями Натурал-Медиа, и в результате получить настоящее произведение искусства в цифре, не менее прекрасного, чем настоящие полотна.- В иллюстрировании: программное обеспечение могут использовать при работе художники-иллюстраторы, чтобы раскрыть эмоциональный тон своего произведения, делая эскизы раскадровки, иллюстрации в журналы, комиксы, манга, книжные обложки. - В концепт-дизайне: при создании шедевров фантасмагории, материалов для кинофильмов, игр, вы сможете отыскать в Поинтер отличные инструменты для их художественного иллюстрирования. - В дизайне: при разработке проектов по созданию логотипов, изображений к веб-страницам, дизайнеры, использующие в работе технологии от Painter, всегда смогут покорить любую аудиторию.- В искусстве для начинающих: для студентов, начинающих трудиться в художественной сфере, программа Поинтер предлагает удобные и довольно простенькие инструменты, помогающие получить базовые навыки.

Возможности программы:

- С помощью модуля «Поиск кистей», можно очень быстро отыскать и подобрать необходимую кисть, достаточно вбить ее название либо свойства, и Поинтер предложит ее. - Вы сможете предварительно просмотреть какие мазки кисть будет оставлять на холсте. Кроме того, можно создать комбинирование кистей «Миксинг», стирание мазков кистей «Эрасинг», смешивание мазков «Блендинг», колебание мазков «Джитте». - Любой художник с помощью программы может настроить индивидуальные параметры кистей, при необходимости изменять их, наблюдая вносимые поправки. - Возможность настройки колебания параметров кистей, позволяет регулировать показания прозрачности - «Опасити», зернистости – «Грейн», размера – «Сайз», угла – «Энгл». - Благодаря возможности направляющих перспектив, художник легко прорисует одноточечные, двухточечные, трехточечные сетки, путем задания сходной точки и линий, программа положит мазки кисти в указанном сеткой направлении. Вы всегда сможете сохранить свои заготовки, изменить цвет линий, внести дополнительные направляющие линии, версию на русском языке Corel Painter 2019 скачать торрентом совершенно бесплатно с портала fotoredactor.com с отличной скоростью.- Наличие эталонного изображения в интерфейсе Паинтера, которое размещают на экране без внесения изменений в рабочий процесс, позволит проще подбирать образцы цветов.- Благодаря возможности клонирования изображения, художник сможет видеть, как свое разрабатываемое изображение, так и курсор исходного изображения. Можно также внести необходимые изменения в исходник изображения, сохранив его.

Если не получается скачать отключите блокировщик рекламы

  • Программа: Corel Painter 2019
  • Версия: 19.1.0.487
  • Сайт разработчика: Corel
  • Совместимость с ОС: Windows XP,7,Vista,8 и 10 (x32 bit/x64 bit)
  • Язык интерфейса: Русская версия и др.
  • Активация (Кряк|Ключ): не требуется

Дата публикации: 14-08-2017, 10:26 «|» Просмотров: 4004 «|» Автор статьи: Фотограф Поделиться с друзьями ссылкой на статью в соцсетях:

fotoredactor.com

Corel Painter 2019

Corel Painter 2019 — профессиональная программа для рисования (живописи), при помощи которой можно создавать как простые несложные рисунки, так и настоящие произведения искусства в цифровом виде. Приложение предоставляет огромный выбор разнообразных инструментов и функций для быстрого и удобного создания графики при использовании компьютерной мыши или графического планшета.

Программа Corel Painter 2019 на текущий момент не имеет поддержку русского языка (возможно, появится в будущем). Установка приложения возможна только в 64-битные версии Windows 7, 8.1 и 10.

Зачем нужна программа Corel Painter 2019?

Программный продукт Corel Painter 2019 — это в сумме более 650 всевозможных инструментов, функций, кистей, эффектов, цветофильтров, опций и много другого, что так необходимо профессиональным художникам для реализации своих творческих фантазий.

Все функциональные возможности приложения невозможно разместить в рамках небольшой статьи. Одно можно сказать точно — какого бы художественного стиля не придерживался художник, программа Corel Painter 2019 предоставит все необходимое для воплощения задумок в реальность.

Фотоискусство

При помощи Corel Painter 2019 любую фотографию можно превратить в произведение искусства. Программа позволяет применить к фото один или несколько графических фильтров, предоставляя затем соответствующие кисти и инструменты для обработки полученного результата. Конечно же, в приложении имеется весь необходимый инструментарий для создания графики в этом стиле с нуля.

Живопись

Приложение Corel Painter 2019 легко заменит краски, кисти и холст, позволив художнику создавать цифровые картины, мало чем отличающиеся от картин, написанных традиционными методами. Программа предоставляет на выбор огромное количество разнотипных кистей и инструментов виртуализации мазков. Художник сможет написать цифровую картину при использовании любой техники живописи и любого типа красок — акварель, масла, акрил и т.д.

Манга и комиксы

Программа Corel Painter 2019 является одним из самых мощных в мире инструментов для создания цифровых комиксов, манги и японской анимации (аниме). Большой выбор типов карандашей и ручек, кистей, возможность применения к готовым изображениям всевозможных текстур и фильтров, наличие готовой палитры для манги и комиксов — это лишь небольшое количество возможностей, доступных для реализации как простых, так очень сложных (графически) персонажей и окружающих их объектов.

Концептуальное изобразительное искусство

Если перед художником стоит задача создания статичной иллюстрации к компьютерной игре, фильму, мультипликации и т.д., приложение Corel Painter 2019 сможет удовлетворить все его потребности. Основное отличие концептуальных иллюстраций заключается в передаче тематики, настроения и ощущений того проекта, к которому эта иллюстрация создается. Программа предоставляет весь необходимый инструментарий для создания подобных изображений к играм, фильмам/мультфильмам: загрузочные заставки, обои, рекламные плакаты, обложки, сувенирная продукция и многое другое.

Другими словами, Corel Painter 2019 — это максимально приближенный к традиционным средствам и способам инструмент для рисования, иллюстрирования, написания картин. Конечно, программа не сможет заменить физический носитель изображений (полотно или даже лист бумаги), однако это никак не мешает художнику совершенствовать свои навыки, которые затем можно применять и для написания реальных картин.

Ограничения бесплатной версии

Как и все продукты Corel, Painter 2019 является платным программным обеспечением. Программу можно использовать бесплатно в течение 30 дней без особых функциональных ограничений.

Скачать последнюю версию программы Corel Painter 2019 также можно с официального сайта разработчиков.

www.softsalad.ru


Смотрите также