Дата выхода half life 3


Half-Life 3 — дате выхода быть или не быть?

Уже больше 10 лет прошло с момента выхода последней части захватывающей игры Half-Life, а фанаты все никак не унимаются. Полностью забыть о приключении невозможно, ведь члены игровой элиты то и дело упоминают о злополучном молчании создателей. Так, международный турнир по Dota 2 вновь напомнил, что дата выхода игры «Half-Life 3» все еще не объявлена. Желая разобраться в причинах задержки, пользователи активно начали искать намеки на скорый выход экшена. Так, в очередном обновлении Dota 2 появился файл «hl3», явно намекающий на игру Half-Life, а знаки из двух других популярных шутеров, наложенные на карту, образовывают недвусмысленные символы. В общем, истинные поклонники не отчаиваются и активно занимаются успокоением собственных душ.

Как и многие фанаты игры, мы продолжаем ждать дату выхода «Half-Life 3», но пока никакой информации о премьере не поступало! Разработчики молчат и опровергают все слухи. Проект заморожен, как только появится новая информация, мы вам сообщим!

Что происходит в Valve?

Генеральный директор компании разработчика предательски молчит и никак не комментирует свою работу. Такое поведение главы корпорации заставляет публику нервничать, ведь анонс Half-Life появился еще в 2006 году. Тогда то мы и слышали о проекте последний раз, по крайне мере что-то конструктивное. Первые пару-тройку лет фанаты ссылались на сложности в подготовке игры. Ни для кого не секрет, что Valve вкладывают много сил в свои работы, чтобы сделать их максимально реалистичными и интересными. Спорить тут бессмысленно и вторая часть Half-Life является ярким тому подтверждением.

Молчание создателей Half-Life порождает множество слухов в рядах игроманов. В 2015 появилась информация, что некий неизвестный художник сменил Виктора Антонова и теперь занимается рисовкой игровых шаблонов для dle. Это подтверждается и списком сотрудников Valve, в котором нет любимого многими Виктора. Не исключено, что Гейб Ньюэлл занялся поиском нового профессионала, тем более, он никогда не скрывал, что желает видеть в рядах своих работников только лучших представителей профессий.

Стоит ли ждать продолжения Half-Life?

Очень жаль, что наши многочисленные обсуждения не приближают дату выхода 3 части игры, да и вообще никак не помогают разобраться в происходящем. Новостей о дне премьеры работы нет, информации из Valve нет, откровенно сказать – ничего о Half-Life нет. Тем не менее, фанаты первых двух выпусков не оставляют надежды и верят, что когда-нибудь Ньюэлл заявит о триумфальном возвращении любимого приключения. Может быть, для премьеры Half-Life просто не настало время разработчики ждут определенного момента в игровом мире? Выдвигать предположения можно бесконечно, но факты вещь упрямая — Half-Life 3 так и остается «в разработке», а дата выхода все еще в статусе тайны.

Последние обзоры

data-vykhoda.ru

Новости о Half Life 3

Студия Valve умеет создавать интригу. Дата выхода Half Life 3 покрыта мраком, хотя анонс третьей части состоялся в далеком 2006 г. Проект с каждым годом разрастается слухами, пользователи строят теории и выдвигают предположения, надеясь увидеть любимую игру. Появится ли продолжение или геймерам стоит оставить надежду?

Причины

Разберем основные причины, по которым игра не вышла в свет. Ниже присутствуют как выдержки из интервью разработчиков, так и предположения обычных геймеров.

  1. Студия не определилась с конечным форматом. Предложен даже вариант облика для шлемов виртуальной реальности.
  2. Сотрудник Valve в интервью мельком упомянул, что время подобного проекта еще не настало. Поэтому студия не занялась плотной разработкой шутера.
  3. Нехватка финансирования. Верится с трудом, учитывая успешность разработчиков. Но в сети существует площадка, позволяющая фанатам собрать деньги на продолжение любимой истории.

Символы и знаки

Последние новости Half Life 3 не радуют пользователей, поэтому совершенно резонно они начали искать пасхалки в остальных разработках студии. В обновлении Dota 2 игроки заметили файл «hl3.txt». Предположили, что сокращение идет от названия серии — “Half Life”. Внутри обнаружились новые данные — «vrchaperone» и «vrmovement», которые обозначают виртуальную реальность.

А в начале 2016  пользователи отыскали странные знаки сразу в двух играх — Crypt of the NecroDancer и Legend of Dungeon. Они утверждают, что полученные знаки при наложении на карту столицы Австралии формируют необычные осмысленные символы. Возможно, это оригинальный намек на для поклонников HL.

Когда выйдет Half Life 3?

Вопросом задают многие, но конкретного ответа не существует. По предварительной информации в интернете, официальный релиз назначен на 2018 г. Но верить неподтвержденным данным не стоит, ведь поклонники, начиная с 2008 года распускают слухи о скором релизе проекта. Существовала теория, что на крупнейшей выставке EA произойдет долгожданный анонс шутера, но и этого не случилось. Конкретных заявлений о закрытии или приостановлении проекта нет — остается только ждать и верить в лучшее.

Заключение

Несмотря на то, что практически каждый год магазины объявляют предзаказ Half Life 3, игра не торопится выйти. Все слухи о скорейшем релизе не оправдываются, а предварительные заказы аннулируются разработчиками. Выйдет ли проект или идея давно изжила себя, более не привлекая аудиторию – покажет время. У верных поклонников еще есть шанс увидеть продолжение полюбившейся истории.

Трейлер

Геймплей

  • Просмотров12724
  • Понравилось1
  • Рейтинг12345

woravel.ru

Half-Life 3 игра

    На нашем сайте вы сможете найти все об игре Half-Life 3:
  • рейтинги и оценки игроков, чит коды к игре, прохождение Half-Life 3;
  • скачать бесплатно: дополнения, русификатор, карты, моды, патчи, трейнеры, видео ролики и трейлеры;
  • прочитать обзор Half-Life 3 или превью на игру;
  • посмотреть игровое видео по игре - трейлеры, репортажи и презентации;
  • посмотреть на обои по игре, увидеть скриншоты Half-Life 3;
  • получить информацию по игре - дата выхода, официальный сайт, разработчик, издатель, системные требования;
  • пользователи на игровых блогах помогут найти, где скачать через торрент бесплатно игру;
  • и многое другое, следите за обновлениями...

stopgame.ru

Half life 3: дата выхода

Запись создана: Окт 10, 2012 | комментариев (17)

Ожидаемая дата выхода игры «Half-Life 3» и долгожданное продолжение «Half-Life 2: Episode 3» обсуждается на всех игровых порталах.

Компания Valve, которую игроманы просто «забрасывают» вопросами о новых релизах и ожидаемых продолжениях полюбившихся игр, не представила на выставке Electronic Entertainment Expo в 2012 году никаких новых продуктов. Это вызвало много критики со стороны фанатов, поскольку все ожидали, что на этом мероприятии игра «Half-Life 3» будет официально анонсирована. Разработчики отметили, что основные «трудовые резервы» направлены на доработку CS:GO, которая успешно вышла на популярных платформах в августе текущего года.

В преддверии Gamescom 2012 в списке игр появилась все та же «Half-Life 3», дата выхода которой так ожидается поклонниками Гордона Фримена. Позже выяснилось, что добавление данной игры в список анонсируемых является ошибочным, а компания Valve никаких комментариев по этому поводу не дала.

Официальная информация гласит, что на сегодняшний день проект даже не объявлен, а разработчики уверенно говорят только об «Half-Life 2: Episode 3». Именно эту часть «трилогии» мы сначала увидим, поскольку создатели неоднократно отмечали, что специально разбили второй Half-Life на три эпизода, чтобы не заставлять игроков очень долго ожидать Half-Life 3.

В одном из интервью сайту Eurogamer Гейб Ньюэлл, гендиректор компании Valve, сообщил, что информация об игре Half-Life 3, которая сейчас «гуляет» в интернете, является выдуманной, поскольку к проекту еще даже не приступали. «На создание оригинала ушло два года, а разработка нового движка Source и выход Half-Life 2 потянули за собой еще шесть лет. Теперь же надо обязательно закончить Episode 3 и тестировать новый движок (видимо Source 2), а поскольку времени на это уйдет не мало, то до окончания проекта моя команда вместе со мной уже точно состарится», подметил Гейб. Эти слова подтверждают тот факт, что в ближайшем будущем на Half-Life 3 рассчитывать не стоит.

Итак, исходя из информации на зарубежных ресурсах, дата выхода «Half-Life 2: Episode 3» пока под вопросом. Действия будут происходить в Арктике, где Фриману предстоит осваивать ледяные ландшафты и выходить на контакт с чужими мирами.

Обсуждение третьего эпизода предлагаем проводить в комментах снизу. Если же у Вас есть «свежая» информация о дате релиза обсуждаемой новинки от Valve, то просим поделиться ею с другими пользователями.

Из Рубрики: Даты выхода игр

daty-vyhoda.ru


Смотрите также