День рождения whatsapp когда


Когда день рождения у WhatsApp?

27.11.2018

На текущий момент Ватсап – это самый популярный мессенджер. Он позволяет делиться информацией с помощью мгновенных текстовых и голосовых сообщений, аудио и видео звонков, делиться различными файлами, используя простой и удобный интерфейс.

Создание приложения датируется апрелем 2009 года, но День рождения отмечается 24 февраля. Так произошло, потому что дата окончания разработки и официальной регистрации разнятся.

День рождения whatsapp подарок 1000 рублей

Стоит отметить, что распространена информация в сети интернет о сообщении разработчиков с подарком. Как говорит слух, в тексте содержится просьба о пересылке любым 10 контактам, после чего на мобильный счет поступит награда – 1000 рублей.

Текст сообщения может дополнительно включать различные смайлики для привлечения внимания.

Там указано, что эта информация официально подтверждена менеджером компании-владельца Джоном Таунли. Но на самом деле это не более чем обман и фактически информация разработчиками не была подтверждена. И, соответственно, распространение этой информации притягивает негатив пользователей по отношению к мессенджеру и отрицательные отзывы, настроения пользователей по России, которые выполнили условия, но при этом не получили денежных средств в качестве вознаграждения.

Официальные источники мессенджера призывают к игнорированию подобных заманчивых предложений, которые представляют собой обычную спам-рассылку. При реагировании на призывы мошенников Вы повышаете риск утери конфиденциальных данных, а также открытие вирусных спам-рассылок может грозить заражением смартфона.

Когда день рождения у WhatsApp? Ссылка на основную публикацию

what-is-app.ru

Правда ли, что WhatsApp дарит всем по 1000 рублей на счёт?

Сегодня уфимцы получили сообщение по WhatsApp о том, что в честь дня рождения мессенджера каждый пользователь может получить на свой счёт 1000 руб! Для этого нужно переслать сообщение про 1000 рублей 10 контактам. Что еще важно, это информация, якобы, подтверждена официальным менеджером WhatsApp - Джоном Таунли. В сети это активно обсуждается. Наряду с теми, кто уверен, что это обман, есть те, кто говорит, что правда все, надо только переслать! А где правда?

Правда ли, что WhatsApp дарит всем по 1000 рублей на счёт?

Мы отправили официальный запрос и в WhatsApp. И получили официальный ответ от мессенджера. Вот, что там написано: «Сообщение, которое вы получили, является фальсификацией от несанкционированной третьей стороны, а не от WhatsApp. Не обращайте внимания на любые случайные сообщения и не пересылайте их дальше вашим контактам.» Так что, огорчу всех, 1000 рублей за пересылку сообщения о дне рождении WhatsApp вы не получите! И еще, днём рождения WhatsApp считается 24 февраля.

Спутник FM Y.Metrika: 0

bash.news

С днем рождения через Ватсап - Когда день рождения у WhatsApp? - Месса Гуру

Широкий спектр возможностей, функциональность и возможность всегда быть на связи с каждым днем привлекают все больше пользователей. Сегодня аудитория мессенджера перевалила за 50 миллионов пользователей. Однако эта цифра растет в геометрической прогрессии с каждым годом.

Однако День рождения WhatsApp отмечается 24 февраля, когда приложение было официально зарегистрировано. Видео с Днем рождения для Ватсапа можно найти в Интернете. Мессенджер не так давно был выкуплен всемирной компанией Facebook за 19 миллиардов долларов. 48% процентов акций из них принадлежит Куму.

Для скачивания файла нажмите правой кнопкой мыши на зеленую подпись снизу видео и выберите пункт Сохранить ссылку как. Либо поделитесь ссылкой на YouTube.

С Днём Рождения ТЕБЯ! Весёлое Поздравление от Маши и Медведя

Веселое поздравление с Днем Рождения от бурундучих

Необычное поздравление с Днем Рождения.

Песенка крокодила Гены (Чебурашка).

Поздравления с днем рождения ! Смешные стихи.

С Днем рождения — Барбарики

Стоит отметить, что в День рождения Ватсап многим пользователям приложения приходит сообщение, в котором выражается просьба о том, чтобы его переслали 10 друзьям. В награду же тому, кто выполнит все условия, гарантировано переведут 1000 российских рублей на счет.

Сообщения, как указано, подтверждено официальным менеджером приложения Джоном Таунли. Однако это не более, чем очередная спам-рассылка, на которую не следуют обращать внимание. Служба поддержки настаивает на игнорировании подобного сообщения, чтобы у пользователей не возникло проблем.

Поделиться:

Нет комментариев

messagu.ru

Когда день рождения у мессенджера WhatsApp?

Простой и доступный мессенджер, который уже не первый год радует своих пользователей. Он позволяет совершать звонки, оправлять сообщения и файлы, показывает в сети ли абонент. Какая программа пришла вам на ум при прочтении такого описания? Скорее всего, вы подумали про WhatsApp! Это уникальное приложение, известное далеко за пределами страны, в которой было создано. Но какова его история?

Когда день рождения у WhatsApp?

Документально приложение было зарегистрировано 24 февраля 2009 года. Но сам WhatsApp появился на просторах интернета и начал активно покорять сердца своих пользователей спустя некоторое время. Однако, чем он отличается от остальных мессенджеров? На ум приходят три момента.

Прежде всего – это возможность бесплатного общения. Единственное за что действительно приходится платить – это стоимость мобильного трафика.

Более того, необязательно иметь дорогостоящий гаджет, чтобы всегда быть на связи. WhatsApp доступен и на простых «звонилках», а благодаря незамудренному дизайну, с легкостью осваивается даже пожилыми людьми.

И последнее, о чем многие с особой любовью отзываются – это реклама. В мессенджере ее практически нет, а это в наши дни довольно большое достижение!

Получается, что WhatsApp – это доступный и простой мессенджер. Но так ли просто его было создать?

Первые шаги к созданию мессенджера

Отцом программы считается украинец Ян Кум, который еще в подростковом возрасте переехал в Калифорнию. Молодой человек, несмотря на катастрофическую нехватку денег, никогда не сдавался и всегда старался учиться чему-то новому. Так, он самостоятельно учился программированию, беря в букинистических лавках учебники напрокат.

Любовь к программированию позволила молодому человеку поступить в университет, который он со временем бросил, так как начал работать в ныне популярном поисковом сервисе Yahoo.

Считается, что именно там произошла ситуация, натолкнувшая Кума на создание WhatsApp. Так как штат инженеров Yahoo на тот момент был небольшим, в один из дней начальнику срочно потребовался Кум. Но на звонок парень нормально ответить не смог, ведь был занят. Именно в тот момент у Кума возник вопрос: «А почему бы не создать мессенджер, способный показывать доступность абонента и дающий возможность последнему оценивать срочность сообщений?». Но на уровне идеи эти мысли тогда и остались.

Создание WhatsApp

Когда Кум ушел с Yahoo, у него появилось время поразмышлять о своей идее. Особенно приятно было это делать в компании Фишмана – товарища из местной русской общины, которую Кум довольно часто посещал. Там он непросто рассказывал свои идеи, а именно обсуждал их и усовершенствовал.

Особенно актуальна идея создания мессенджера стала с покупкой iPhone. Так как опыта в разработке мобильных приложений у мужчины не было, он с радостью начал сотрудничать с Соломенниковым и быстро смог воплотить свои идеи в жизнь.

Конечно, первая версия программы работала медленно и имела довольно много багов. Но упорность создателя помогла усовершенствовать приложение настолько, что на момент продажи WhatsApp его стоимость превышала число в 19 миллиардов долларов.

Смысл названия

Привычное всем название WhatsApp появилось от американской идиомы, переводимой «Как дела?». Почему это название можно назвать самым лучшим вариантом? Все дело в статусах, которые можно использовать для уведомления своего состояния.

В 2016 году программа преодолела планку в 1 миллиард пользователей и это далеко не предел. Приятно осознавать, что название приложения полностью совпадает с поставленной для него изначальной целью!

greatchat.ru


Смотрите также