Destiny 2 выйдет на пк


Destiny 2 выйдет на PC позже, чем на консолях, и ещё несколько подробностей о PC-версии

Первая Destiny обитала исключительно на консолях, так что к компьютерной версии Destiny 2 есть ряд вполне ожидаемых вопросов. На некоторые из них Activision и Bungie ответили уже сейчас — и не все подробности вас порадуют.

Например, представители Activision и руководитель игры Люк Смит (Luke Smith) сообщили, что у Destiny 2 на PC пока нет точной даты релиза. На консолях шутер стартует 8 сентября, а вот компьютерному сообществу придётся подождать неопределённое количество времени. Также неясно, проведут ли на царской платформе бета-тестирование.

Дополнительные сроки требуются разработчикам для того, чтобы сделать PC-версию как можно более качественной. Bungie постарается раскрыть день выхода Destiny 2 для компьютеров в ближайшие недели.

Системных требований на данный момент нет, но в Сети появились характеристики машин, на которых игру запускали во время вчерашнего мероприятия: • Видеокарта: GeForce GTX 1080 Ti; • Процессор: Intel Core i7-7700K 4.2 ГГц; • Оперативная память: 16 Гб; • ОС: Windows 10; • Жёсткий диск: 500 Гб SSD. На мощную сборку, в общем, не поскупились. Однако руководитель PC-версии Дэвид Шо (David Shaw) в интервью PC Gamer заверяет, что конечные системные требования будут умеренными.

Кроме того, Шо сказал, что компьютерной сборкой в основном занимается студия Vicarious Visions — подразделение Activision, которое в последние годы разрабатывала серию Skylanders. Шо утверждает, что это ни в коем случае не аутсорс: Bungie и Vicarious Visions работают в очень тесном тандеме. По словам Шо, Bungie расценивает Vicarious Visions как близких партнёров и расширенную часть команды Destiny 2.

Шо также признался, что в PC-версии не появятся выделенные серверы. Тем не менее и термин peer-to-peer применять тоже неверно: в игре, мол, используется «сложная типология».

Напомним, что Destiny 2 будет распространяться исключительно через «Приложение Blizzard» (или Battle.net — старое название платформы). Однако это не значит, что Battle.net в скором времени превратится в фирменный магазин всей Activision Blizzard: в анонсе на официальном сайте Blizzard подчёркивает — на данный момент у компании нет ни краткосрочных, ни долгосрочных планов по поддержке других сторонних игр.

Следовательно, Destiny 2 пока что останется единственным «пришельцем» в Battle.net.

stopgame.ru

Destiny 2 действительно выйдет на PC

Издательство Activision явило миру как дебютный трейлер, так и официальную дату выхода Destiny 2. Которая, впрочем, не отличается от слитой в сеть ранее.

Дата выхода Destiny 2 — 8 сентября, причём релиз состоится не только на PS4 и Xbox One, но и на PC. Да ещё и полностью на русском языке — если кто-то, конечно, готов отказаться от голоса Натана Филлиона ради родной речи.

Детали геймплея нам обещают презентовать 18 мая, а пока авторы сочли необходимым уточнить, что в новой части нас ждёт толково рассказанная история с персонажами, которым хочется сопереживать. И при взгляде на тизер с трейлером их обещаниям немудрено поверить.

Синопсис:

Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула — командира жестокого Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Игроков ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, игроки должны будут собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и отбить родной дом у врага.

Цитата из пресс-релиза

Базовая версия Destiny 2 будет стоить традиционные $ 60, но это, разумеется, лишь начало финансовых вливаний. Помимо самой игры вы сможете приобрести сезонный пропуск к двум дополнениям за $ 40. Или, если захотите сэкономить, купить полный комплект за $ 90.

Оригинал:

84% 27 голосов

Дубляж:

75% 26 голосов

kg-portal.ru

Destiny 2 доступна для всех!

Сегодня, 24 октября, на PC наконец-то вышла Destiny 2 от студии Bungie, которая на консолях появилась в начале сентября. Правда, разработчики недавно предупредили, что на старте будет доступен не весь контент, например, стартовый рейд владельцы ПК увидят только 1 ноября. «Испытания девяти» появятся в компьютерной версии 3-го числа, а престижная версия рейда – и вовсе только 7-го. Впрочем, в дальнейшем различные версии Destiny 2 должны получить общий график, и контент для них станет появляться одновременно (за исключением каких-то эксклюзивных «фишек» для разных платформ). Такой подход также позволит постоянно удивлять фанатов сюрпризами, то есть игроки, предпочитающие Xbox One, не смогут раскрыть тонкости новых рейдов для остальных, ведь опробуют их вместе со всеми. Но есть и плохие новости – нормально пообщаться в Destiny 2 у игроков не получится. Разработчики решили отказаться от общего чата, поэтому написать что-то можно будет лишь своим товарищам по команде. Причина проста: авторы не хотят, чтобы кто-то мешал другим играть своими оскорблениями и «токсичным поведением». Напомним, что Destiny 2 распространяется по схеме Buy-to-play через платформу Battle.net.

Совсем недавно студия Bungie заявила, что Destiny 2 будет работать по «сезонной схеме» – с регулярным новым контентом. А вот Conan Exiles в заявленное время, в отличие от Destiny 2, не выйдет – релиз недавно решили перенести.

mmorpg.su

Destiny 2 выйдет на PC и будет кардинально отличаться от оригинала

Журналист Джейсон Шрейер (Jason Schreier) с Kotaku ещё никогда не публиковал ошибочные слухи о Destiny, так что владельцы PC могут начинать радоваться — сразу несколько источников сообщили изданию, что сиквел шутера выйдет за пределами консолей.

Началось всё с того, что пользователь benny_a с NeoGAF опубликовал новость о разработке PC-версии Destiny 2. Якобы ею занимается не только Bungie, но и студия Vicarious Visions. То же самое слышал и Шрейер «несколько недель назад», и в этом есть логика — расставшись с консолями прошлого поколения, разработчики могут обратить внимание на совершенно новую аудиторию, не познакомившуюся до сих пор с Destiny.

По словам журналиста, вторую часть Bungie хочет сделать «настоящим сиквелом», даже если ради этого придётся оставить позади планеты, режимы и персонажей. Кто-то из сотрудников студии сравнил Destiny 2 с Diablo 2 — это была большая эволюция по сравнению с оригинальной Diablo, и никакой прогресс из той игры в новую перенесён не был.

«Destiny 2 это совершенно другая игра, — сказал знакомый с сотрудниками Bungie анонимный человек. — The Taken King была перезагрузкой Destiny 1, исправляющей мелкие недочёты. Это же будет исправление самых крупных недостатков».

В частности, как сообщают источники, Bungie планирует добавить в сиквел большие планеты с отдельными городами, вышками и выдающими квесты персонажами. Это будет интереснее, чем очень быстро надоедающий патруль в обычной Destiny. Релиз сиквела намечен на 2017 год, и никакой официальной информации о нём пока нет.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

3dnews.ru


Смотрите также