Дополнение sims 4 животные


Животные для Sims 4

Хотите завести нового нестандартного питомца в The Sims 4? Тогда вы попали точно по адресу. Здесь вы можете скачать животных для Симс 4. Среди них: кошки, собаки, лошади, попугаи и другие.

Также здесь есть редкие и экзотичные животные, например панды и зебры. В любом случае, скачать питомцев на Sims 4 определенно стоит. Хотя бы потому, что со зверями жизнь становиться намного веселее.

Оригинальное название - Pig Farm. Данный сет включает в себя 9 декоративных и функциональных объектов: 2 вида свиней, 2 вида поросят, клетки, кормушки, поилки, подстилки.Немецкая овчарка № 3 от baltazarikaКак и обещалось, немецкая овчарка Рамон (брат-близнец Рэма) был использован в разведении. Подрощенный щенок, 8 месяцев, коель, имя Шэнг, окрас Зонарный. Сибирский Хаски поздравляет С Новым Годом от baltazarikaКобель Бруно разноглазый и самка Акатора голубоглазая.Французская овчарка № 1 от baltazarikaФранцузская овчарка Босерон,чёрный с подпалом окрас,уши купированные.Немецкий Дог №8,№9,№10 от baltazarikaЩенки немецкого дога, Кобель Аккар, плащевого окраса.Самка Алиссия Элисс, платтен окраса.Кобель Агатор, плащевого окраса.Щенки практически чистая классика породы, красивые породные головы, длиные шеи. Щенки с купированными ушами.Отец чёрный, имя Кугуар Додж, Мать Плащевая, имя Галатея.Немецкая овчарка № 2 от baltazarikaПомёт на букву Р, родился кобель, немецкий овчарик, имя Рэм, окрас ярко чепрачный.Отец Панцер окрас чёрный, мать Ягодка окрас чёпрачный.Если хотите увидеть как вырастет Рэм, то скачайте это дополнение, так же у Рэма есть брат близнец по имени Рамон, который будет в дальнейшем использоваться в племенной работе. P.S: у Рема индивидуальный окрас который я рисовала в ручную, так что не пытайтесь найти этот окрас в игре, в предыдущих работах у некоторых собак, окрас тоже был нарисован моей рукой.Немецкий Дог №6 и №7 от baltazarikaДе Фионикс Волхов, чёрного окраса, с купированными ушами, кобель.Де Фионикс Белла Луна,голубого окраса, с купированными ушами, самка. Немецкая овчарка № 1 от baltazarikaСобака породы Немецкая овчарка(обновлённая), имя Ягодка,чепрачного окраса.Немецкий Дог №5 от baltazarikaКобель породы немецкий дог,мраморного окраса, уши не купированные, имя Хармис Лалеша.Кане-Корсо от baltazarikaКобель итальянской породы Кане-Корсо, черного окраса, с купированными ушами.

sims3pack.ru

Домашние питомцы в СИМС 4. Узнай, как создавать и управлять любимыми животными

Собаки, кошки и другие животные являются неотъемлемой частью реальной жизни. До появления долгожданного дополнения «Кошки и Собаки», игроки СИМС 4 были лишены возможности заводить виртуальных домашних питомцев. Но даже после выхода обновления, его разработчики не позаботились о том, чтобы вы смогли управлять домашними животными, сделав их комфортными для игры персонажами. Как узнать, чего хочет ваш питомец, посмотреть его черты характера и даже помочь ему выполнить определенное задание? На эти и многие другие вопросы можно найти ответ в модах и дополнениях, о которых и пойдет речь далее.

Дополнение TheSims 4: Кошки и Собаки

Многие ждали это дополнениек любимой игре. После его выхода игроки наконец-то смогли заводить любимых животных, ухаживать, играть с ними и многое другое. Конечно же, основными героями здесь являются домашние любимцы, которых можно приютить либо же создать самому, используя встроенный редактор. Вот некоторые наиболее интересные особенности дополнения:

  • животным можно придавать различные черты характера, например, можно создать игривого, ленивого или резвого питомца;
  • одевать их в различную одежду и добавлять разные аксессуары, такие как цепочки, очки и т.д.;
  • питомцы умеют выполнять определенные команды и склонны к дрессировке;
  • кроме котов и собак, в игру добавлены лисы, еноты. Создавать их можно так же, как и других в редакторе;
  • настраивается тип походки животного,цвет меха;
  • добавлены такие породы собак как: немецкая овчарка, золотистый ретривер, французский бульдог, хаски и бультерьер. Из кошек — сфинкс, сиамская.

Встроенный редактор позволяет смешивать породы, чтобы создать идеального в вашем представлении питомца. Также вы можете поэкспериментировать с окрасом, нанести пару пятнышек на тело или нос животного. А любителям аппликаций предлагается сделать совершенно невероятную окраску, со сложными узорами.

Карьера ветеринара в TheSims 4

С появлением дополнения с животными, стало возможно устроиться на новую работу. Для вас доступна карьера ветеринара в СИМСах, теперь можно создать собственную ветеринарную клинику, управлять ею. Отличие состоит лишь в том, что вы будете не продавать вещи, а спасать жизни виртуальным питомцам. Поначалу вам предстоит выбор: самому стать ветеринаром либо нанять соответствующего сима. Поток четырехлапых клиентов будет обеспечен, к вам могут приходить животные с разными болезнями, начиная от простых блохастиков и заканчивая нуждающимися в серьезной операции. В клинике можно также лечить и собственного питомца.

Мод: Управляемые питомцы

Вы установили себе дополнение “TheSims 4: Кошки и Собаки”, но огорчились отсутствием возможности управлять животными? Не страшно, ведь достаточно поставить мод “управляемые питомцы”.  С ним вы сможете играть за любимых домашних животных, по сути, сделав их полноценными игровыми персонажами! Кроме всего прочего, после установки мода вам станет доступной возможность просмотреть:

  • уровень потребностей питомца. Все котики и собаки будут иметь: естественную нужду, потребность в играх, питании, любви. Также в списке будут отображаться шкалы бодрости и пищеварения животного. Необходимо регулярно следить за всеми показателями, чтобы животное не заболело и не загрустило;
  • отношение данного питомца к симам. К некоторым персонажам в игре питомец привязан сильнее, что также будет определять степень доверия и дружелюбности животного;
  • черты характера питомца. Каждое животное, как и Сим, обладает своими чертами характера. Это может быть: любопытство, избалованность и т.д. Посмотреть их можно в специальном меню;
  • родословную питомца.

Смотрите еще:

Мод на отключение потребностей от mgomez для Sims 4

Ну и самое главное, ради чего стоит поставить дополнение к себе на компьютер – это возможность взаимодействовать питомцем с окружающим миром. К примеру, собака может бегать, садиться, ложиться, спать, быть игривой, охотиться и даже сходить в туалет. Все зависит от того, где она находится, и какие качества характера в ней преобладают. Кошки умеют ходить вокруг объекта, играться, лениться, ухаживать за собой, искать предметы, орать, спать ну и некоторые другие действия. Если захочется позабавиться, то можно выйти на задний двор и попробовать атаковать стаю голубей. Результат не всегда успешный, но разогнать пернатых коту удастся точно.

Смотрите еще:

Мод Командный центр для Sims 4 (v. 5.1.0)

Данный мод практически полностью русифицирован, но все же некоторые из сценариев взаимодействия животных с окружающим миром остались без описания. Проблема в том, что не удалось найти способ их правильной русификации. Тем не менее, все действия питомцев интуитивно понятны, и поэтому не требуют специального описания. К тому же, с выходом нового обновления и этот баг будет решен.

Скачать:

Скачать файл

Чтобы установить мод себе на компьютер, у вас обязательно должно быть установлено специальное дополнение “TheSims4: Кошки и Собаки”. После этого нужно распаковать архив с модом и перенести файл с названием aomselectable pets.ts4script в созданную папку TheSims 4, расположенную по директории: C:\Users\ВашПользователь\Документы\Electronic Arts\TheSims 4\Mods. Название папок может быть и другое, но главное, чтобы папка с модами находилась на диске С. Чтобы включить мод, нужно запустить игру, зайти в меню настроек/дополнительно и установить соответствующую галочку напротив пунктов: «Включить пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены». Теперь остается перезапустить игру и можно играть за любимых питомцев.

simsbase.ru

Симс 4 Кошки и Собаки

+11

Скриншоты

Название: Симс 4 Кошки и СобакиГод выхода: 2017Жанр: СимуляторыРазработчик: The Sims StudioВерсия: v1.36.104.1020Язык: Русский, АнглийскийТаблэтка: Вшита

Кратко об игре:

Симулятор жизни Симс по праву считается самой популярной игрой в своем жанре. Для поддержания популярности игры, разработчики регулярно выпускают различные обновления и дополнения, такие как например Симс 4 Кошки и Собаки, скачать торрентом которое можно на нашем сайте. В этом дополнении игроки получают новые возможности в виде домашних питомцев, за которыми можно ухаживать и заботиться.

Скачать .torrent

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Кошки и Собаки

Подробнее об игре Симс 4 Кошки и Собаки

ГеймплейСтудия Maxis при поддержке издателя Electronic Arts анонсировали дополнение Симс 4 Кошки и Собаки для популярного симулятора жизни The Sims 4. В нем игроки получают доступ к уникальному редактору, а также разнообразным домашним питомцам: кошкам и собакам различных пород. С помощью имеющегося редактора вы сможете по своему собственному усмотрению настроить внешность и поведение своего домашнего питомца, выбрав любую из доступных в природе пород. Более того – вы можете создать совершенно уникального питомца, добавив или изменив его расцветку. Особенно популярно это будет среди тех игроков, у которых уже есть домашний питомец – так вы сможете сделать свою виртуальную зверушку максимально соответствующей вашему домашнему любимцу. Кроме настройки внешности и характера домашних питомцев, вам предлагается просто огромный выбор различных аксессуаров и одежды для них, что позволяет сделать питомцев еще более оригинальными. Вы сможете не только играть со своими питомцами в различные игры, но также придется заботиться о них: кормить, поить, выгуливать и так далее. Если ваша зверушка заболеет, то в любой момент можно обратиться в ветеринарную клинику, где вам сразу же окажут необходимую помощь.

Собаки

В ассортименте дополнения Симс 4 Кошки и Собаки игрокам доступны девять самых красивых и популярных пород собак: бигль, далматинец, лабрадор, доберман, ротвейлер, стаффордширский терьер, черный волк и две обычные, но очень милые дворняжки. Естественно, что питомец попадает к вам щеночком, поэтому в игровом окружении будет смотреться очень мило и естественно, а вам принесет немало приятных минут возни с ним. Если вы любите собак, что скачать Симс 4 Кошки и Собаки через торрент с нашего сайта будет самым лучшим решением.

Коты

Котов любят все, ну или практически все. Да и как можно не любить этих пушистых, ласковых и необычных созданий, обладающих невероятной способностью моментально создавать уют, только умостившись на коленях своего хозяина? Выбор котиков в игре Симс 4 Кошки и Собаки просто громадный, но разработчики пошли еще дальше – благодаря встроенному редактору, вы можете создать питомца, полностью внешне соответствующего вашему реальному домашнему котику, или же создать кота своей мечты.

Игровые возможности

Дополнение Симс 4 Кошки и Собаки, скачать торрентом которое мы предлагаем на своем сайте, предоставляет игрокам просто невероятные возможности. Питомцев можно кормить, выгуливать, купать, играться с ними и даже ходить в гости к своим виртуальным друзьям. В случае, если ваш питомец заболеет, вам немедленно нужно обращаться в ветеринарную клинику, где врач осмотрит ваше домашнее животное и окажет ему необходимую помощь. Животные любят детей – об этом факте известно каждому. Поэтому неудивительно, что питомцы из Симс 4 Кошки и Собаки с удовольствием играют с малышами-симами, правда могут поцарапать или укусить – но тут уже вы ничего не поделаете, ведь и в реальной жизни такое может случиться. Из доступных возможностей еще стоит упомянуть одежду для животных – в дополнении есть большой ассортимент нарядов, поэтому вы можете хоть каждый день переодевать своего питомца и покупать ему различные обновки. Также можно дрессировать животное, чтобы оно знало различные команды и слушалось ваших приказов – это делает игру еще более интересной. В том случае, если вы любите спасать животных, а не играться с ними, то разработчики предоставляют вам уникальную возможность. Вы можете открыть собственную ветеринарную клинику, в которую будут приходить другие симы с со своими больными питомцами, а вы будете их лечить и оказывать им необходимую помощь.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГцОперативная память: 2 ГбВидеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)Свободное место на жестком диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Кошки и Собаки через торрент бесплатно на PC.

Похожие игры

Комментарии к игре

torrent3.games

Категория записей: The Sims 4: Кошки и собаки

8 февраля 2018 в 15:09

Как всем известно, одна из ключевых особенностей дополнения - это дрессировка своих питомцев, на которую, конечно, потребуется много времени и терпения, но конечный результат того стоит.

25 ноября 2017 в 15:58

Многие игроки были удивлены отсутствию будок в дополнении «Кошки и собаки» и SimGuruGrant пояснил, почему команда решила не делать их.

19 ноября 2017 в 13:01

«Через сколько дней мои котёнок и щенок вырастут?» — один из самых часто задаваемых вопросов, который нам задают после выхода дополнения «Кошки и собаки». И благодаря SimsVip, которые поделились данной информацией, у нас теперь есть точный ответ на подобные вопросы.

16 ноября 2017 в 07:48

Один из игроков опубликовал животных, которых он сделал в Режиме создания питомца. Среди них есть медведь, пума, лама, панда, лань, овца, белый тигр, гепард, тигр, барсук и многие другие.

14 ноября 2017 в 16:46

Команда The Sims опубликовала в Галерее участок и семьи, которые использовала в официальных трейлерах и других промо материалах к дополнению «Кошки и собаки».

13 ноября 2017 в 17:52

В дополнении The Sims 4 Кошки и собаки есть проблема, когда питомец постоянно чего-то боится. В данной записи вы узнаете как можно временно исправить её.

11 ноября 2017 в 14:58

В данной статье мы расскажем как в дополнении The Sims 4 Кошки и собаки можно изменить возраст питомца и воскресить его с помощью специальных лакомств.

10 ноября 2017 в 18:27

Дополнение, которое в течение трех лет существования The Sims 4 является самым ожидаемым, наконец, увидело свет! Уже сейчас вы сможете украсить однообразную жизнь своих симов четвероногими любимцами, которые будут преданно (или не совсем) слушаться своего хозяина. Если же вам интересно узнать, каким получилось новое дополнение и стоит ли дополнение своих денег, наш обзор может помочь вам. Итак, приступим.

8 ноября 2017 в 21:48

С новым дополнением будут доступны и новые чит-коды. Для использования необходимо дополнение The Sims 4 Кошки и собаки. Коды улучшают навыки, позволяют разблокировать перки для ветеринарной клиники и добавлять черты характера.

3 ноября 2017 в 20:50

Дополнение «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит 10 ноября. В преддверии выхода дополнения мы пообщались с JM Sudsina, ведущим продюсером и дизайнером окружения The Sims 4 , и поговорили с ним о создании города Бриндлтон-Бэй.

thesimsclub.ru


Смотрите также