Fortnite по сети на пиратке


Как играть Fortnite по сети, с другом, онлайн, мультиплеер, coop | GameSubject - Игровое сообщество

Как играть Fortnite по сети, с другом, онлайн, мультиплеер, coop

Доброе время суток и приятного аппетита всем тем, кто сейчас кушает! Речь идет про пиратку, так как на лицензии итак понятно как это сделать. А игра по локальной сети на пиратке это другое. Сижу, кушаю я значит жаренную курочку и думаю: ''Хм... Курочка то зачётная получилась, надо бы сделать гайд...'' И нет, речь не пойдёт о рецепте приготовления жареной курочки. Речь пойдёт о запуске Fortnite по сети! (P.s если кому нужен рецепт, могу скинуть ) Значит так, делаем всё как я говорю и тогда, с 90% вероятностью у вас всё получится. Если нет, пишем под гайдом свою проблему. ГАРАНТИРУЮ , что мы очень быстро ответим! Скачиваем Fortnite - Deluxe Editon 1. Самое главное. Сравнение характеристик вашего компьютера с требованиями игры . Вам везде это будут говорить, не только здесь. Игра не запустится, если они не подойдут и тогда смысла у этого гайда нет. Ну и конечно, уважаемые, качайте игру из надёжных источников , а то будете плакать, когда игра поломает ваш компьютер или ещё что похуже... А такое бывает! Такие времена, ничего не поделаешь! 2.Есть репаки как готовые к игре по сети, так и нет. Если у вас репак не готовый, значит, логично, его надо подготовить . Для этого нужны ''Steam Fix'' и '' LanFix '', качаем их. Конечно, также не помешает установить патчи , для эффективной работы с модами. 3. Скачиваем одну из этих программ: либо '' Tunngle '', либо '' Hamachi '', либо '' Steam ''. Ещё можно попробовать '' Evolve ''-так как я часто на нём играл в другие игры по сети. Конкретно по этой игре ничего не скажу. С помощью них легко можно будет запустить игру по сети. 4. Запускаем игру . Запускать нужно ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА ! Этот пункт чаще всего забывают игроки. Поэтому, что бы вы не забывали, мы автоматизируем процесс, что бы не надо было это делать вручную. Нажимаем на ярлык на рабочем столе, или на лаунчер в папке с игрой правой кнопкой мыши. Переходим в свойства и во вкладочку Совместимость . Там ставим галочку на пункте '' -запускать от имени администратора ''. После этого применяем изменения. Теперь игра должна запускаться от имени администратора самостоятельно.Вот и собственно всё. Опять же повторюсь-кому что то не выходит или есть вопросы, вы можете к нам обратится под гайдом, написав суть проблемы и прикрепив скриншот. А на этом я прощаюсь. Не забудьте добавить сайт в закладки и до скорого!

Приятной игры !

0 ответов

0

gamesubject.com

Fortnite не работают и не заходит на сервера. Сервера не в сети | GameSubject - Игровое сообщество

Fortnite не работают и не заходит на сервера. Сервера не в сети

Только загрузил игру с официального сайта, и там написано о том что сервера оффлайн (offline). Как это исправить, и когда они появятся в сети?

7 ответов

0Arturik^Turik(16032)

Доброго времени суток вам уважаемый пользователь нашего портала. К сожалению я никогда не сталкивался с этой проблемой, и подобных вопросов к нам не поступало. По этому сразу предоставить готовое решение я вам никак не смогу.начала скажите после чего это началось, и что вы пробовали сделать для того чтобы это исправить? Может быть проблемы на вашей стороне? Попробуйте отключить брандмауэр, а так же Антивирус, выключите роутер на 5 минут, и подключите опять.Не забудьте добавить наш сайт в закладки, чтобы не потерять на него ссылку, и всегда иметь возможность получить нужную и полезную информацию.

Алексей(1466) Мне определенно нравится твой Никнэйм Тимофей(2)

Как это убрать??

Arsen(2)

Помогите сервера Fortnite не в сети, и все способи не роботают!

Яков(2)

Данная вещь не ошибка. Просто создатели отключили сервера по какой-то причине.

aid(2)

я вчера скачал анти вирусник сначало у меня работал фортнайт а на следущий день фортнайт не работает показывает что сервера не в сети

Hero(5560)

Привет, вроде бы у меня все нормально только вчера было. Можешь прислать скриншот ошибки? Просто нажми на кнопку редактировать вопрос, и добавь карту, после того как мы на неё взглянем, уже попробуем тебе чем-то помочь, буду ждать.

gamesubject.com

ГДЕ СКАЧАТЬ ПИРАТКУ FORTNITE (ТОРРЕНТ) | Обзор и установка

Автор: igrovidos.ru · 12/28/2017

                  Скачать файл без регистрации !

ГДЕ СКАЧАТЬ ПИРАТКУ FORTNITE ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! НЕ ЗАБУДЬ ОСТАВИТЬ ЛАЙК! ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

✔Ссылка на скачивание ИГРЫ(ТОРРЕНТ)

(Если не видите ссылку,отключите AdBlock) ✔Если игра не ЗАПУСКАЕТСЯ.Решает 99% проблем.

✔Инструкция по установке(ОБЯЗАТЕЛЬНО)

✔Донат

⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫ Для связи!

? [email protected]

IGROVIDOS.RU – Видео обзоры и статьи о лучших онлайн, одиночных, мобильных и флеш играх. У нас вы сможете найти все самое интересное и самое полезное.  Видео обзоры от лучших блогеров,  статьи на разные темы, от прохождения, до описания  игр.

НАША ГРУППА ВК: https://vk.com/ — ставь Лайки !!! Подписывайся !!!

Метки: Fortnitefortnite бесплатноfortnite скачать торрентСкачать Fortniteскачать fortnite torrentСкачать игру Fortniteскачать пиратку fortnite

igrovidos.ru

Fortnite Ошибка? Решим! КАК ИГРАТЬ? КАК СКАЧАТЬ? (Fortnite Battle Royale)

                  Скачать файл без регистрации !

✔️Регистрация:

?МАГАЗИН Бэшика: ?▼ТЕБЕ СТОИТ СЮДА ЗАГЛЯНУТЬ▼?

►Мой паблик ВК:

►Мой Твич:

►Steam группа:

Production Music courtesy of Epidemic Sound:

Fortnite Battle Royale — компьютерная игра в жанре survival с режимом игры battle royale. Fortnite Battle Royale похожа на PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, last day on earth survival, ARK: Survival Evolved, Rust, 7 Days to Die, DayZ и многие другие игры про выживание. Игра Fortnite Battle Royale прохождение вы найдёте у меня на канале, я часто делаю Fortnite выживание, а так же Fortnite обзор. Ещё я делаю Fortnite секреты

Мой ник B16, но многие меня называют Бэшик или Бешик, тут кому как нравится.

А сегодня Fortnite Ошибка? Решим! Fortnite КАК ИГРАТЬ? Fortnite КАК СКАЧАТЬ? Fortnite Battle Royale

IGROVIDOS.RU – Видео обзоры и статьи о лучших онлайн, одиночных, мобильных и флеш играх. У нас вы сможете найти все самое интересное и самое полезное.  Видео обзоры от лучших блогеров,  статьи на разные темы, от прохождения, до описания  игр.

НАША ГРУППА ВК: https://vk.com/ — ставь Лайки !!! Подписывайся !!!

igrovidos.ru


Смотрите также