Google com device ввести код для телевизора lg смарт тв


YouTube com Activate: как ввести код с телевизора Smart TV

Миллионы людей используют известный видеохостинг Youtube. На сайте есть масса полезных обучающих записей, смешных роликов, обзоров и т.д. Но не все видео удобно смотреть на телефоне или ноутбуке. Лучшее решение – вывести картинку на экран телевизора с большой диагональю, а поможет в этом Youtube activate.

Ютуб – интересный ресурс, на котором можно найти забавные видеоролики, документальные фильмы, сериалы, мультфильмы и другой интересный контент. Однако при просмотре роликов с ноутбука или телефона ухудшается качество записи, взгляд упускает мелкие детали. Получить максимальное удовольствие от просмотра роликов поможет программа Youtube com activate.

Приложение создано специально для владельцев телевизоров с опцией Смарт ТВ и Wi-Fi. Пользователи, подключившие к своему любимцу смартфон или компьютер, смогут насладиться качественным звуком, чёткой картинкой и мельчайшими деталями видеозаписи.

Чтобы транслировать запись из интернета, в устройстве должен быть модуль Wi-Fi и функция Smart TV, Android TV, Apple TV или Google TV. Также для просмотра роликов можно использовать:

  • Игровую приставку PS3, Wii U и Xbox 360 или One.
  • Модели оборудованные Roku либо Chronecast.
  • Проигрыватели Blu-ray и спутниковые приёмники, в которых есть утилита Ютуб.

Функция Smart TV, позволяющая подключить Ютуб activate – жирный плюс, расширяющий возможности «голубого экрана». Представьте, какую атмосферу во время вечеринки создадут смешные видео или клипы, запущенные на большом дисплее?

Как ввести код с телевизора?

Владелец телевизора с опцией Смарт-ТВ и Wi-Fi может просматривать видеоролики с Youtube, слушать музыку и даже наслаждаться различными играми. Но сначала необходимо подключить к устройству планшет, ПК либо смартфон. Пользователю следует посетить сайт www Youtube com activate и ввести код.

Для выполнения простой процедуры юзеру понадобиться телевизор, интернет, девайс (телефон, ПК, планшет) и несколько свободных минут. Так что нужно сделать?

  • Найти в телевизоре иконку Youtube. Если программы нет, её необходимо загрузить. Скачать утилиту можно из магазина, который есть в устройствах Samsung, Sony, Bravia, Philips, Panasonic, LG, TCL и т.д.
  • Открыть утилиту Ютуб и перейти в раздел «Войти». На экране появится специальный код и страница.
  • Войти через компьютер в браузер и ввести ссылку www.Youtube.com/activate. После перехода откроется страница для ввода шифра.

  • Ввести код, отображающийся на экране устройства.
  • Кликнуть на клавишу «Принять».

После подтверждения появится сообщение об успешном выполнении авторизации. Теперь аккаунт Ютуба привязан к телевизору.

Если у пользователя нет аккаунта Ютуб, необходимо пройти регистрацию.

Существует ещё один способ, как через Youtube com activate ввести код с телевизора. Для этого необходимо:

  • Запустить приложение видеохостинга на устройстве. Если приложение отсутствует, следует выполнить инсталляцию через маркет.
  • Войти в раздел «Настройки».
  • Кликнуть на вкладку «Связать устройство». После нажатия появится код.
  • Через компьютер открыть официальный сайт хостинга и выполнить вход в аккаунт.
  • Нажать на «Настройки Ютуба».
  • Перейти во вкладу «Подключенные телевизоры».
  • Ввести в разделе «Новый телевизор» пароль и кликнуть на «Добавить».

Компьютер запомнит устройство и откроет для него доступ к аккаунту.

Вводим код с телефона

Активировать программу можно не только при помощи ноутбука, но и через смартфон либо планшет. Для подключения подойдёт любой телефон, на который установлена утилита Youtube. Чтобы ввести код с телефона Самсунг, Apple, DEXP либо другого девайса следует:

  • Запустить на телевизоре приложение Ютуб.
  • Перейти в настройки утилиты.
  • Зайти в раздел «Связать устройство». На экране появится пароль.
  • Открыть программу на смартфоне или планшете. Инсталлировать утилиту можно через гугл маркет или AppStore.
  • Найти раздел «Подключенные телевизоры» и кликнуть на «Добавить».
  • Набрать пароль, и подтвердить действие.

Есть и более простой метод присоединения мобильного девайса к Умному ТВ. Человеку нужно:

  • Войти в настройки телевизора.
  • Найти опцию «Подключение экрана к мобильному устройству».
  • С телефона зайти на страницу Youtube.com/pair.
  • Набрать код, отображающийся на дисплее.
  • Подтвердить операцию нажатием на кнопку «Далее».

Сразу после подключения Youtube com activate Smart юзер сможет смотреть кино, сериалы, клипы и смешные ролики, добавленные в свой плейлист.

Владельцы приставок, благодаря внутреннему софту, тоже могут подключиться к видеохостингу, и насладиться интересным контентом. Смотреть ролики можно на консолях PS3, 4 и модели Pro. Для установки конфигурации потребуется:

  • Кликнуть на иконку программы.
  • Перейти в раздел «Настройки и вход».
  • Нажать на «Войти». На экране появится код.
  • Открыть на компьютере браузер, и зайти на официальный ресурс. К youtube.com необходимо дописать /activate.
  • Вписать в строку символы, которые отображаются на дисплее. Код обязательно нужно подтвердить.

Активация не вызовет трудностей, даже если устройство не поддерживает русский язык. Важно только правильно написать пароль.

Чтобы разобраться в приложении не требуется мастерство или подобный опыт. С подключением справится даже новичок, только что распаковавший телевизор. Сразу после ввода и подтверждения шифра пользователь сможет вывести на дисплей ролик либо запустить видеозапись из плейлиста. Ютуб activate – возможность разнообразить обычное телевиденье.

Чтобы воспроизвести запись со смартфона или ноутбука нужно:

  • Открыть сайт или приложение.
  • Выбрать ролик.
  • Кликнуть на «Добавить в очередь для ТВ».
  • Нажать на «Воспроизвести».
  • Выбрать устройство, на которое будет выводиться изображения. Для выбора нужно нажать на кнопку, расположенную в правом нижнем углу.

Чтобы запустить видео, все устройства должны быть подключены к одной сети.

youtubecom-activate.ru

Создание учетной записи Smart TV. Установка игр и программ

Продолжая тему телевизоров с технологией Smart TV, мы сегодня поговорим про установку игр и программ. Пользователю, который впервые столкнулся с таким телевизором, будет не просто сразу разобраться, что к чему. Поэтому была подготовлена такая вот небольшая статья-инструкция.

Все будет рассматриваться на примере телевизоров LG (в данном случае модель 32LN575U). Возможно, многие уже успели догадаться, что для установки игр и программ есть специальные приложения, Game World и LG Smart World соответственно. Но, почему то просто так эти приложения не получается открыть.

Секрет состоит в том, что у Вас должна быть специальная учетная запись LG. С помощью нее, возможно скачивать и устанавливать разные программы.

Кстати, выбор этих программ и разных игр не так уж и велик. Например, много игр требуют наличие специального пульта Magic Remote. Но все же там можно найти что-нибудь полезное для себя.

Кроме того, не забывайте, что у телевизора должна быть технология Smart TV и он должен иметь подключение к сети интернет, любым возможным способом.

Создание учетной записи в LG Smart TV

Как это бывает в таких случаях, необходимо пройти процесс регистрации. Это можно сделать на официальном сайте компании, или прям на своем телевизоре.

Кстати, довольно удобно будет все это делать, подключив мышку, либо смартфон к телевизору. Поверьте, это намного удобнее сделать, чем с помощью пульта.

Откройте меню Smart TV и сверху нажмите на кнопочку «Войти».

Снизу будет кнопка регистрации, нажимаем на нее.

Дальше нужно будет согласиться с пользовательским соглашением.

Заполните все поля. Введите свой действующий адрес электронной почты, затем придумайте пароль и повторите его в следующем поле. Возможно, в некоторых случаях, пароль может не проходить, по этому старайтесь указывать пароли содержащие числа и буквы.

После того, как заполните все поля, нажмите на кнопку регистрации.

Если все было верно указано, то останется только подтвердить свой адрес электронной почты. Проще всего это сделать, зайдя в почтовый ящик с компьютера и в письме нажать на кнопку завершения регистрации.

Вы попадете на сайт LG, где будет сказано об успешном подтверждении аккаунта. Там же можно будет указать и свои дополнительные данные. Но обычно это нужно только если будете совершать покупки платных приложений.

Можете возвратиться к своему телевизору. Заходите через кнопку «Вход» и вводите свой адрес (он может быть уже указан) и пароль, потом нажимаете «Войти».

Дальше увидите сообщение, с просьбой ввести еще дополнительные данные, можете отказаться и нажать на кнопку «Нет».

Теперь у Вас есть учетная запись, для работы с играми и приложениями.

Как установить игру или приложение на Smart TV?

Есть такая особенность, что количество и вообще сам список приложений очень сильно зависит от страны, которая указана в настройках телевизора. Зайдите в настройки, выберите вкладку «Установки» и на ней укажите свой регион. Мы уже упоминали ранее, что установка программ происходит через специальные приложения.

Вы сможете отыскать LG Smart World и Game World в главном меню Smart TV, среди списка установленных приложений. Если они не будут сразу отображаться, то просто нажмите на «Еще».

Мы так же уже говорили, что для установки программ нужно использовать Smart World.

Запустите это приложение и сразу же увидите целый список разных программ. Их можно сортировать и отсеивать. Например, выбирая только бесплатные, или самые популярные.

Выбрав нужное приложение, Вы попадете на страничку с его описанием. Что бы выполнить установку, нажмите на кнопку «Установить».

Дальше увидите окошко, в котором будут требования для нормальной работы программы. Если все устраивает, то нажимаете «ОK».

Дальше, в верхней части экрана, будет отображаться процесс загрузки и установки. Когда приложение будет установлено, оно появиться среди списка установленных на телевизоре. В этот список можно сразу попасть, используя кнопочку пульта MY APPS.

Для установки любой игры, нужно использовать приложение Game World. Весь процесс установки точно такой же.

Удаление приложений

Если хотите избавиться от ненужной программы, или игры, то откройте весь список установленных приложений. Дальше, в верхней части экрана нужно будет нажать на кнопку «Изменить», она похожа на карандаш.

Выбираете приложение, которое хотите удалить и возле него развернется небольшое контекстное меню. Выбираете в нем пункт удаления.

После этого приложение будет удалено.

Вот такая вот небольшая инструкция, по установке игр и приложений на телевизоры LG Smart TV. Если у вас появятся вопросы, смело задавайте их в комментариях.

prostocomp.net

Youtube.com/activate как ввести код с телевизора

Вы являетесь счастливым обладателем аккаунта на Youtube, любите просматривать множество видео роликов, но при этом испытываете дискомфорт от небольших размеров экрана вашего устройства? Вы желаете увеличить размер картинки, но не знаете, что сделать и какими инструментами воспользоваться?

Этими же вопросами ранее задавался и я, пока не решил попробовать свой телевизор в качестве устройства для вывода видео с Ютуб. Возможности приложения Youtube, устанавливаемого на смартфоны, планшеты, игровые приставки и современные модели телевизоров, позволяют просматривать видеоролики данного сайта на большом телеэкране, наслаждаясь качественным HD изображением и звуком. В данном материале я расскажу о способах просмотра видео с Youtube как с помощью самого телевизора, так и через подключение к телевизору другого устройства (смартфона, планшета, игровой приставки и так далее). Расскажу, как активировать YouTube и ввести в youtube.com/activate код с телевизора.

О приложении YouTube для телевизора

Большинство современных моделей телевизоров комплектуется приложением Youtube, позволяющим при наличии Wi-Fi интернета и встроенного в телевизор модуля Wi-Fi просматривать различные видеоролики. Данное приложение доступно для телевизоров с поддержкой технологий Smart TV, Android TV, Apple TV и Google TV. Если Вы обладаете таким телевизором, то можете просто подключить телевизор к локальной Wi-Fi сети, запустить данное приложение через меню телевизора, выбрать нужный ролик, и наслаждаться просмотром вашего любимого видео на Youtube.

Разработчики постоянно обновляют интерфейс, дизайн и возможности приложения Youtube, улучшая его функционал и совместимость с различными моделями «умных» телевизоров. Видео как смотреть ролики YouTube на экране телевизора (русские субтитры):

Как подключить устройство к телевизору или игровой приставке с приложением YouTube

Используя Wi-Fi сеть вы можете подключить устройство с Youtube (к примеру, смартфон) к своему телевизору или игровой приставке, и смотреть ролики с вашего смартфона на большом экране. Если ваши устройства находятся в одной Wi-Fi сети, достаточно будет просто нажать соответствующий значок в меню проигрывателя, который выглядит вот так: А потом выбрать устройство для вывода изображения (телевизор).

Если автоматическое подключение невозможно, сделаем это по-другому, в зависимости от используемого вами устройства. Заходим в приложение Youtube на телевизоре или приставке, идём в настройки, и там нажимаем «привязать устройство». Получаем код подключения состоящий из букв и цифр. Далее, в зависимости от вашего устройства делаем следующее:

Для компьютера. Заходим в наш аккаунт на Youtube, выбираем «Настройки Youtubе», переходим в пункт меню «Подключенные телевизоры», там вводим полученный ранее код подключения и жмём «Добавить».

Для устройств на базе Android. Запускаем приложение Youtube на устройстве, идём в настройки, выбираем «Подключенные телевизоры», а затем жмём «Добавить телевизор». В YouTube.com/pair вводим код подключения и жмём «Добавить».

Для устройств на базе iOS. Запускаем приложение Youtube на устройстве Apple, идём в настройки, выбираем «Подключенные телевизоры». Вводим код подключения в youtube.com/activate и жмём «Добавить».

Замечу, что практически все современные игровые приставки имеют установленное приложение Youtube, но далеко не для всех доступ на Youtube бесплатен. К примеру, чтобы смотреть видео Youtube на приставке Xbox 360 нужно приобрести платный абонемент. Тем владельцам приставок, у которых почему-то отсутствует данное приложение, можно посоветовать воспользоваться встроенным в функционал приставок браузером, и зайти на сайт Youtube, например: www.youtube.com/tv.

Для персональных компьютеров достаточно наличия HDMI разъёма на телевизоре, через который можно подключить компьютер, и просматривать видео с ПК на большом телеэкране.

Как пользоваться youtube.com/activate

Вы можете воспользоваться возможностями приложения YouTube ТВ и связать его со своим профилем на Google и аккаунтом на Youtube. Чтобы синхронизировать аккаунты, зайдите на телевизоре с поддержкой технологии Smart TV в приложение Youtube, нажав «Войти». Вы получите необходимый код активации с телевизора. Потом, на вашем устройстве (смартфон, планшет, компьютер и т.д.) откройте страницу с адресом youtube.com/activate. Появится окно с входом в ваш аккаунт Google, Зайдите в него, а потом введите в появившемся окне ранее полученный код активации с телевизора.  Нажмите «Далее», а потом «Принять»,  и дождитесь подтверждения.

Наглядную демонстрацию данных действий можно посмотреть вот здесь:

Заключение. Надеюсь, данный материал был вам полезен и помог подключить используемое устройство к телевизору и ввести код с телевизора в youtube.com/activate. Если же ваш телевизор не имеет поддержки современных технологий, то можно подумать над приобретением специальных устройств, дополняющих его функционал (например, Google Chromecast, Android TV Box, или hd-плеера с поддержкой Wi-Fi). Благодаря полученным новым возможностям вы сможете наслаждаться всем богатством Youtube контента на ТВ, сделав процесс просмотра более красочным и увлекательным.

grozza.ru

Как настроить телевидение Смарт ТВ на телевизоре LG?

Если вас интересует настройка смарт ТВ на LG, ознакомьтесь с простой и понятной инструкцией. Смарт ТВ – это технология, доступная всем пользователям интернетом, позволяющая существенно увеличить количество ТВ каналов и программ. Для того чтобы подключить к телевизору LG Smart TV, можно воспользоваться 2 способами:

  1. При помощи провода для подключения интернета.
  2. С помощью Wi-Fi.

Беспроводное соединение доступно не всем. Для его использования в телевизоре должна быть определённая функция.

Подключение через провод

Если провод для соединения с интернетом уже используется, понадобится специальный разветвитель – свитч. После приобретения свитча необходимо подсоединить к нему главный провод. Выход LAN1 соединить с разъемом в компьютере или ноутбуке, а LAN2 присоединить к ТВ. Включить телевизор и настроить Смарт ТВ согласно инструкции.

Настройка телевизора производится достаточно просто:

  1. Выберите основное меню.
  2. Откройте домашнюю панель (кнопка Home).
  3. Нажмите на «сети».
  4. Выберите «сетевое подключение».
  5. Откроется меню, в котором будут указаны 2 способа подключить Smart TV LG.
  6. Нажмите на «настроить».
  7. Выберите «список сетей».
  8. Нажмите кнопку «проводная сеть».
  9. Обновите всё.
  10. Подождите несколько минут. Появиться табло, извещающее вас о том, что произошло соединение с интернетом.

В том случае, если в ТВ установлен пароль на доступ к основным настройкам, перед тем как обновить настройки, нужно его ввести.

Инструкция по подключению через вай фай практически полностью идентична выше приведённой.

  1. Откройте главное меню.
  2. Откройте основную панель (кнопка Home).
  3. Выберите вкладку «сети».
  4. Выберите пункт «сетевое подключение».
  5. Вам будет предложено выбрать один из двух способов осуществить подключение Smart TV к лджи.
  6. Нажмите на «настроить».
  7. Нажмите на «список сетей».
  8. Выберите кнопку «беспроводная сеть».
  9. Нажмите на кнопку «обновить».
  10. Подождите несколько минут. Появиться надпись о том, то подключение прошло удачно.

Перегрузите компьютер и телевизор, это обеспечит идеальную работу системы без сбоев.

Регистрация LG Смарт ТВ

Как подключить телевизор LG к Cмарт ТВ, мы разобрались. То, что это необходимо для расширения списка каналов, тоже выяснили. Теперь разберёмся с регистрацией аккаунта.

Регистрация аккаунта происходит в соответствующем tv приложении. Если регистрация не произведена, нельзя пользоваться следующими услугами:

  • установка виджетов;
  • установка приложений;
  • выбор фильмов или программ.

Настраивать регистрацию легко. На это уходит не более 5 минут времени. Итак, отвечая на вопрос, как настроить смарт ТВ на любом телевизоре LG, рассказываем о регистрации:

  1. Откройте на ТВ главное меню.
  2. Обратите внимание, в верхнем правом углу экрана будет вход.
  3. Произведите регистрацию или ввести необходимые данные.
  4. Прочтите пользовательское соглашение.
  5. Если оно вас устроило, то согласитесь с ним.
  6. Введите свой электронный адрес.
  7. Проверьте подлинность электронной почты.
  8. Дважды введите пароль.
  9. Подключите услугу получения новостей на ваш Е-мэйл.
  10. Зарегистрируйтесь в системе.

Как видите, установить смарт ТВ легко. Такое телевидение дарит вам практически неограниченные возможности! Напоследок дадим вам ещё пару советов по регистрации:

  • указывайте только настоящий электронный адрес. Ведь на него придёт письмо, которое поможет завершить процесс;
  • если письмо так и не пришло, проверьте папку спам;
  • для того чтобы войти в систему, используйте вход в правой верхней части экрана;
  • для входа введите свой электронный адрес и пароль;
  • установите галочку против надписи «оставаться в системе». Тогда больше вам не потребуется вводить Е-мэйл и пароль;
  • если вас попросят ввести ещё информацию, дополнительно, выберите «нет»;
  • настройка IPTV завершена.

Установленный смарт ТВ в вашем распоряжении. Пользуйтесь им и наслаждайтесь!

televopros.ru


Смотрите также