Gopro hero 6 презентация


» GoPro представит экшен-камеры Hero6 и Hero6 Black 28 сентября

Пресс-служба GoPro разослала журналистам электронные письма с приглашением на мероприятие, которое пройдёт 28 сентября в Сан-Франциско. Указанная дата станет днём премьеры следующего поколения фирменных экшен-камер от именитого производителя. Своего дебюта ожидают модели Hero6 и Hero6 Black, успевшие «попозировать» для фотоутечек.

GoPro Hero6 Black, если судить по опубликованным снимкам и сведениям от ретейлеров, не претерпит глобальных изменений в дизайне и станет просто технически улучшенным последователем Hero5 Black. Вместо переосмысления формата камеры разработчики сконцентрировались на доработке аспектов съёмочного процесса. Версия Hero6 Black сможет записывать 4К-видео при 60 кадр/с и снимать ваш экстремальный контент с разрешением 1920 × 1080 точек при 240 к/c.

Модель GoPro Hero 6 Black станет лучше, быстрее и функциональнее предыдущего поколения:

  • цифровая стабилизация выйдет на следующий уровень плавности изображения;
  • на передачу отснятого материала уйдёт куда меньше времени;
  • съёмка в условиях недостаточного освещения не будет иметь столь значительного негативного влияния на качество видеороликов.

Благодаря процессору GP1, на котором построена GoPro Hero6 Black, новинка продемонстрирует двукратный прирост в быстродействии в сравнении с пятой версией.

Вместе с анонсом Hero6 Black стоит ожидать и презентацию модели Hero6. Череда обновлений не пройдёт и мимо фирменного дрона GoPro Karma. Также 28 сентября мировая общественность имеет шанс оценить возможности панорамной камеры Fusion. Напомним, что её анонс состоялся ещё в апреле 2017 года, однако ключевые спецификации устройства разработчики держат в секрете.

Ожидается, что рекомендуемая цена экшен-камеры Hero6 для американского рынка составит $499.

Источник: 3dnews.ru

www.cinemadslr.ru

GoPro представила action-камеру Hero 6 Black

Компания GoPro на мероприятии в Сан-Франциско представила две новые камеры: Hero 6 Black и Fusion.

Hero 6 Black внешне повторяет Hero 5, изменилась только начинка устройства. Новинка работает на новом процессоре GP1 и поддерживает съемку с разрешением 4K (до 60 к/с), 2.7K (до 120 к/с) и Full HD (до 240 к/с).

Камера снимает фотографии в форматах JPG или RAW с разрешением 12 МП, есть поддержка технологии HDR. Hero 6 Black оснащена 2-дюймовым сенсорным дисплеем, с помощью которого можно зумировать картинку. Увеличение цифровое, а не оптическое. Также отмечу наличие электронной стабилизации, поддержку Wi-Fi 5 ГГц, голосового управления и влагозащиту, позволяющую камере выдерживать погружение под воду на глубину до 10 метров.

Стоимость Hero 6 Black составит 499$, что на 100$ дороже Hero 5. Продажи стартуют уже с сегодняшнего дня.

Также GoPro представила водонепроницаемую камеру Fusion для съемки 360-градусного видео в разрешении до 5.2K. В продажу она поступит в ноябре этого года по цене 749 евро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

keddr.com

[Слухи] GoPro Hero6 будет представлена 28 сентября

2017-09-17T20:33:00+06:00 Евгений www.fotoblog365.com

Сайт PhotoRumors сообщает, что новая камера GoPro Hero6 Black будет представлена 28 сентября. При этом, будет только одна версия — Black.

Все аксессуары от Hero5 будут подходить к новой модели, поскольку она будет того же размера, и такой же батареей. Конструкционно новая камера вообще не будет иметь отличий от предыдущей.

Отличия будут в возможностях видеосъемки. Hero6 получит возможность записи 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду. Кроме этого в камере будет и высокоскоростная запись: FullHD 1080p при 240 к/с и 1440p при 120 к/с.

Появление новой камеры не повлияет на предыдущие модели: Hero5 Black и Session — компания продолжит их выпускать. Но, очевидно, Hero6 Black будет более дорогой. По слухам, в этому году снижения цены на модель Hero5 Black ожидать не стоит.

При этом Hero4 Session в ближайшее время выпускать перестанут. В некоторых магазинах она уже не продается.

Вместе с новой Hero6 появится «подводный» селфи-стик, похожий на GoPro El Grande. Кроме этого ожидается снижение цены на El Grande и складной монопод GoPro 3-Way.

По слухам, есть небольшой шанс на появление Hero6 в разных цветах корпуса. Но это маловероятно.

Официальная презентация GoPro Hero6 должна состояться 28 сентября.

www.fotoblog365.com

Галактическая камера GoPro Hero6 дебютирует с визуализацией 4K 60FPS

Камера может снимать видео с разрешением 4 КБ со скоростью 60 кадров в секунду, и она может делать видео высокой четкости 1080p со скоростью 240 кадров в секунду. Вудман сказал, что новая камера также оснащена улучшенной стабилизацией видео, поэтому они не будут выглядеть шаткими.

Презентация прошла в Сан-Матео, штат Калифорния, где GoPro создает камеры для нового поколения. Hero6 доступен за 499 долларов.

Вудман рассказал, что Hero6 имеет оптимальный динамический диапазон и производительность при низком уровне освещенности. И он использует графический процессор GP1, разработанный GoPro. Он также имеет в три раза более высокую скорость разгрузки через сеть Wi-Fi 5 ГГц и является водонепроницаемым до глубины 33 фута.

GP1 Hero6 использует компьютерное зрение и машинное обучение для анализа сцен и данных датчиков для улучшения автоматизированных описаний, получивших название QuikStories. GP1 удваивает производительность предыдущих процессоров. GoPro может автоматически передавать видео на телефон, и это позволяет использовать приложение GoPro для автоматического редактирования. Легко захватывать моменты и помещать их в замедленное движение, позволяя «видеть свою жизнь совершенно по-новому», сказал Вудман.

Читайте также:  Новинки от Apple. Представлены три смартфона и умные часы

itbusiness.com.ua


Смотрите также