Хороший редактор фотографий на компьютер


Бесплатный фоторедактор

С удовольствием представляю Вам одну из самых простых программ для быстрой обработки фотографий на русском языке. Если Вам нужно отредактировать фото, то прямо сейчас Вы можете скачать бесплатный фоторедактор на компьютер и приступать к работе.

Бесплатный фоторедактор для домашних фотографий

При создании очередного дизайнерского проекта нам приходится сталкиваться с необходимостью создания и редактирования графических изображений. В зависимости от нашей специализации и типа проекта перед нами встаёт задача обработки фотографий для статьи, создания объектов дизайна веб-сайта, подготовки картинок для презентации или что либо другое. Для этого нам необходим простой редактор фото, который обладает подходящими функциями и способен помочь нам решить поставленные задачи. В мире ПО существует большое количество подобных программ и первое, что приходи на ум – это Adobe Photoshop и PaintShop Pro. Эти приложения долгие годы являются эталонами и обладают огромными возможностями для работы с цифровыми изображениями. Однако и цена данных продуктов высока и вряд ли они доступны рядовым пользователям. Поэтому пришло время познакомиться с замечательной программой GIMP — самым простым фоторедактором на русском языке, который можно бесплатно скачать на компьютер в интернете.

Самый простой фоторедактор на русском языке

GIMP – первый бесплатный фоторедактор с открытым исходным кодом. Основное назначение программы – это работа с растровыми изображениями. Интерфейс приложения очень удобный. Любое диалоговое окно или панель с инструментами можно легко настроить непосредственно под себя. Панели управления позволяют работать с каждым изображением в своём окне. Несмотря на то, что фоторедактор GIMP бесплатный, он позволяет работать практически со всеми популярными форматами изображений GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, TGA, MPEG, PDF, PCX, BMP, ICO и другими. В редакторе можно достаточно профессионально обработать цифровые фотографии, разработать графику для веб-сайтов или подготовить полиграфию высокого качества для печати. Данный достаточно простой фоторедактор Вы можете абсолютно бесплатно скачать и использовать как дома на компьютере, так и на работе.

Основные инструменты программы для обработки фото

  • Инструменты селекции, необходимые для выделения объектов изображений любой формы;
  • Инструменты рисования – кисть, карандаш, перо, ластик, аэрограф и распылитель;
  • Инструменты позволяющие корректировать яркость, контрастность и цвета;
  • Инструменты преобразования и кадрирования изображений;
  • Реализована возможность работы со слоями, каналами, контурами и кривыми Безье;
  • А также огромное количество различных фильтров и эффектов для применения к изображениям.

Возможности GIMP:

  • Автоматизированная обработка большого количества фотографий с помощью скриптов;
  • Расширение функционала за счёт дополнительных плагинов и модулей;
  • Установка на Windows, Linux, BSD, Solais и MacOS X (можно скачать на оф. сайте);
  • Простой интерфейс фоторедактора представлен на большинстве основных языков, в том числе имеются русский и украинский.
Скачать бесплатный фоторедактор

Поделиться новостью с друзьями:

fotoredaktor.org

Аватан – онлайн-фоторедактор с неограниченными возможностями.

Даже если Вы новичок, то без труда сможете качественно и стильно обработать ваше фото с помощью простых нажатий. Это здорово и легко!

Чтобы начать пользоваться нашим фоторедактором, для этого не нужно скачивать его себе на кoмпьютер. Достаточно просто зайти на avatan.ru. Весь процесс редактирования происходит в режиме online. Вы можете использовать фоторедактор бесплатно в любых своих личных целях.

Аватан работает быстро и позволит Вам редактировать даже самые большие фотографии. Так же быстро можно выбрать фото для редактирования. Это может быть фотография из компьютера, а также и из других различных мест, включая самые популярные социальные сети. Затем таким же удобным и быстрым способом отправить отредактированную фотографию в любое желанное место. На компьютер, в социальную сеть и так далее.

Аватан используют уже сотни тысяч людей. Мы постоянно совершенствуемся делая редактирование ваших фотографий еще более увлекательным и эффективным процессом. Когда мы создаем новые фотоэффекты, то следим за тем, чтобы он были как можно проще в использовании, но при этом давали потрясающие результаты при обработке вашего фото. После завершения редактирования, Вы посмотрите на Вашу фотографию и не поверите, что сделали это своими руками.

Аватан имеет огромное разнообразие функций, к которым относятся эффекты, наклейки, текстуры, текст, ретуширование, рамки, коллажи, и многое другое. Но не смотря на огромное разнообразие функции, пользоваться ими предельно просто. Вам остается проявить лишь немного фантазии и успех ваш! Ну и конечно же еще один огромный плюс состоит в том, то что вы можете использовать все эти потрясающие эффекты бесплатно. Где бы вы не находились, дома, на работе или на прогулке, любимый редактор всегда у Вас под рукой!

© Avatan, 2015

avatan.ru

Скачать Фоторедактор для windows

Вход | Регистрация подписаться Реклама Подписаться на новые программы Закрыть окно

Главная » фоторедакторы

Фоторедактор — это категория программ, предназначенных для работы с цифровыми фотографиями. С помощью данных приложений значительно облегчается проведение различных манипуляций с фотографиями, полученными с помощью цифровой фотокамеры, смартфона или другого устройства. Не стоит путать с графическими редакторами, предназначенными для работы с любыми изображениями. Фоторедактор позволяет облегчить процесс и провести простые процедуры редактирования цифровых фотографий, обрезка, устранение «красных глаз», добавление рамки, коррекция цветов и.т.д. На нашем сайте фоторедактор скачать бесплатно на компьютер, самые популярные редакторы фото и графики на русском новые версии редакторов, предназначенных для операционной системы Windows. Все программы доступны для свободного скачивания, для этого не требуется регистрация.

Редактор фотографий — Дизайн календарей необходим для создания настольных и настенных календарей с различными фотографиями и оформлением на любой год с последующей…

Фоторедактор Мастер Визиток разработан AMS Softwar. Программа предназначена для изготавливания визиток. При их создании можно выбрать из вариантов, предоставленных утилитой, или же…

Фоторедактор Студия Эффектов предназначен для качественной обработки фотоснимков. Основной упор разработчики сделали на добавлении различных эффектов. Наличие 8 жанров, а также 350…

Программ, открывающих по запросу любой графический файл, существует множество. Даже в стандартной операционной системе Windows есть встроенный просмотрщик изображений. Но пользователю мало…

Adobe Photoshop CC — это продукт от фирмы, выпускающей самый популярный редактор изображений для компьютеров. Данное приложение позволяет производить редактирование графических файлов…

Adobe PhotoShop Express — это один из ряда лучших редакторов графики для мобильных устройств, смартфонов, планшетов. Программа полностью бесплатна, но обладает неплохим…

XnView — это кроссплатформенная программа, предназначенная для просмотра графических файлов любых форматов (более 500 форматов). Если в операционной системе установлены мультимедийные кодеки,…

Программа для фотоколлажа, предназначена для создания качественных коллажей. Но на этом ее функционал не ограничивается. Вы наверняка часто видели живописные фотографии. Вы…

Данное бесплатное и удобное приложение предназначено для редактирования изображений, фото. Пригодиться эта утилита не только для разнообразного, качественного оформления, первоначального редактирования, но…

Photoinstrument — это хороший редактор, который отлично подойдет для обработки фотоснимков. Главная специализация программы — портретные изображения, вы можете улучшить качество снимка…

Отличная бесплатная программа Fotor для редактирования фотографий, создания коллажей, ретуширования и графического дизайна. Он интуитивно понятен и прост в применении, оснащён мощной…

Вам нравятся «гифки» и вы были бы не против их самостоятельно создавать? Можно скачать Easy Gif Animator, который поможет вам в этом,…

Приложение, предназначенное для вывода на печать крупных изображений, документов, небольших карточек (в кошелек или на документы) и т.д. Программа не только очень…

Приложение Carambis PhotoTrip является одним из самых лучших приложений для каталогизации фотографий.Оно очень простое в работе и не требует от пользователя специальных…

Программа ФотоШОУ PRO — это удобный инструмент для создания анимированных видеороликов из фотографий с музыкой и спецэффектами. Благодаря простому русскоязычному интерфейсу и…

Picasa — это бесплатная программа, предназначенная для редактирования и просмотра графических файлов. С помощью приложения можно открыть большинство современных графических форматов и…

Простая в освоении программа домашняя фотостудия подойдет пользователям, которые делают первые шаги на пути обработки изображений. Ограниченный, но минимально необходимый набор инструментов…

programnew.ru

Мгновенная онлайн обработка фотографий

Перейти на старую версию

Хотите легко и качественно обработать фото онлайн? Тогда Editor.Pho.to - как раз то, что вам нужно. Наш бесплатный фоторедактор быстро исправит недостатки и улучшит качество цифровых фотографий.

Самыми востребованными в фоторедактировании являются такие базовые операции, как обрезка и поворот изображений. Поэтому мы создали интуитивно понятные и быстрые инструменты для выполнения этих действий.

С помощью функции «Поворот» вы можете вращать изображение на 90 градусов вправо и влево, отразить картинку по вертикали или горизонтали и выровнять горизонт. Все операции осуществляются легко и быстро. Чтобы кадрировать (или обрезать) фото, достаточно выбрать область обрезки. При сохранении обработанной фотографии вы можете выбрать расширение (.jpg или .png), качество и размер файла.

Обработать фото

Используйте инструмент «Экспозиция» для регулировки яркости и контраста, коррекции теней и светлых участков фотографии. Вы также можете изменить цветовой тон, насыщенность и температуру. Инструмент «Резкость» позволяет увеличить резкость изображения в тех случаях, когда это необходимо. Меняя настройки каждого инструмента, вы будуте видеть происходящие изменения в режиме реального времени.

Сделать коррекцию фото

С фоторедактором Editor.Pho.to вы сможете с легкостью создать веселые и модные картинки, используя забавные стикеры, стильные фоторамки и красивые текстовые подписи.

В вашем распоряжении более 300 стикеров, 30 обрамлений (их толщину можно настроить) и 20 декоративных шрифтов для текстовых надписей. Большое поле для экспериментов.

Украсить фото

Трудно представить мир фотографии без возможности превратить фото из цветного в черно-белое, обработать его фильтром сепия или сделать виньетирование. Для творческой обработки у нас также есть эффект пикселизации.

Создавайте винтажные фотографии с помощью эффекта ретро, используйте Tilt-Shift эффект, чтобы превратить пейзажные снимки в «игрушечные» или же акцентируйте внимание зрителя на центральной области изображения с помощью эффекта виньетирования.

Применить эффекты

www.editor.pho.to


Смотрите также