Изменение голоса программа на русском


MorphVOX Pro на русском - программа для изменения голоса

MorphVOX Pro – это функциональная программа для изменения голоса. Программа отлично работает со всеми популярными программа для общения (Skype, TeamSpeak и т.п.). Вы сможете не просто изменить свой голос, но также и добавить различные эффекты. MorphVOX Pro изменяет ваш голос в реальном времени, а также понижает фоновые шумы. Вы можете использовать данную программу для розыгрышей или для создания нужного голоса в различные играх. Помимо изменения голоса, вы также сможете добавить нужный фоновый шум (звуки леса, шумного помещения, аэропорта и т.п.). Высококачественные алгоритм смены голоса позволяет добиться потрясающих результатов, вы сможете говорить голосом известных людей или же воспользоваться специальным модулем и создать голос на свой вкус. В программе уже собраны различные популярные голоса: пришелец, гоблин, гном, робот, а также популярные персонажи кино и игр. Вместе с программой вы скачаете Deluxe Packa в который входят дополнительные плагины расширяющие возможности программы. Чтобы сделать MorphVOX Pro на русском и активировать, установите MorphVOXPro_v4.4.17_RUS.exe из папки «Rus».

Основные особенности:

Смена голоса в реальном времени.Работа с программами для общения.Изменение голоса в онлайн играх.Добавление фонового звука.Отмена фона, для улучшения голоса.Различные звуковые эффекты.Подборка популярных голосов.Возможность создать нужный голос.Программа на русском языке.И другое.

Язык: английский + русский

Активация: есть

Скачать MorphVOX Pro 4.4.17 Build 22603 + Rus

MorphVOX Pro

31,5 Мб

Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу

Комментариев (125)

vsetop.org

MorphVOX

Категория: Изменения голоса

MorphVOX Pro – интересная программа, с помощью которой можно менять свой голос и применять к нему различные специальные звуковые эффекты. MorphVOX скачать бесплатно, можно на любую версию Windows. Может быть полезна как в онлайн играх, так и при общении в программах IP-телефонии (TeamSpeak, Skype, AIM, GoogleTalk, MSN, Yahoo и т.п.). Для корректной работы программы MorphVOX Pro необходима программная платформа NET Framework 2.0 или более новая (начиная с версии Windows Vista она включена в инсталляционный пакет).

Изменению подвергается не только высота тона, но и тембр голоса, поэтому утилита MorphVOX может видоизменить ваш голос до неузнаваемости, сделав из мужского женский или наоборот. Идеально подходит для маскировки в онлайн играх, поможет разыграть друзей или просто весело провести время. В программе MorphVOX присутствует большое количество встроенных звуковых спецэффектов, например, таких как барабанная дробь

Для автоматической настройки MorphVOX под ваш голос и микрофон при первом запуске в программе есть встроенный помощник Voice Doctor. Он поможет отрегулировать громкость, автоматически настроит эффекты изменения голоса и, по результату полученных данных, подготовит программу к работе. Один раз настроив и сохранив высоту, тембр и силу тембра голоса в шаблон, можно занести его в список шаблонов, и затем оттуда его при необходимости можно будет выбрать. При включенном определенном шаблоне программа будет изменять голос автоматически.

Отличительные особенности программы MorphVOX:

  • простой и дружественный интерфейс;
  • возможность изменять голос при общении по IP-телефонии;
  • поддержка TeamSpeak, Skype, AIM, GoogleTalk, MSN и Yahoo;
  • простота в инсталляции;
  • широкий выбор настроек;
  • возможность выбора нужного голоса;
  • работа в реальном времени.

По сути, MorphVOX – занимательная программа, созданная для развлечения, забавы или розыгрыша, но она также может быть не менее полезна в тех жизненных ситуациях, когда необходимо передать определенную информацию и при этом остаться инкогнито.

Разработчик Процессор Разрядность Оперативная память Лицензия Язык
Screaming Bee LLC 1 GHz 32 и 64 bit 1024 Mb Бесплатно 15 дней Английский

ОС

Windows XP, Vista, 7, 8, 10

all-freeload.net

Программы для изменения голоса при общении в интернете

Современные приложения позволяют делать множество разных, необычных вещей. Одним из ярких примеров являются программы для изменения голоса. Они позволяют изменить звучание непосредственно при разговоре в приложениях для голосового общения и играх. С помощью подобных инструментов вы сможете подшутить над своими друзьями или сделать свой голос таким, каким вам всегда хотелось. Основой изменения голоса является повышение или понижение высоты тона и корректировка тембра. Многие программные средства, предназначенные для решения таких задач, обладают рядом дополнительных возможностей. Часто встречается возможность добавления фонового звука к вашей речи, а также применение различных звуковых эффектов.

Взглянем на самые популярные программные средства в этой области.

Clownfish

Клоун Фиш – это бесплатная программа для изменения голоса в Скайпе, названная в честь смешно выглядящей разноцветной рыбки. Clownfish, несмотря на кажущуюся простоту, обладает полноценным набором функций, присутствующих в других профессиональных решениях. Вы сможете выбрать уже готовые тембры или настроить, изменить их вручную. Также доступно неплохое количество эффектов типа эха, реверберации т.д.

Очевидным недостатком является привязка приложения к Скайпу. В других клиентах для общения использовать данный инструмент попросту не получится.

Скачать Clownfish

Урок: Как изменить голос в Скайпе с помощью Clownfish

Scramby

Скрамби является простым приложением для изменения голоса на компьютере. Scramby обладает небольшим количеством дополнительных функций, а звучание можно менять только выбирая среди уже готовых наборов настроек. Гибко настроить свой голос с помощью Скрамби не получится.

Зато с другой стороны программа поддерживает работу в любом приложении, будь то игра или Skype. Приложение платное, но имеет пробный период работы. В целом такое решение подойдет неприхотливым пользователям. Тем, кому нужно высокое качество и большое количество дополнительных функций, стоит взглянуть на следующее решение в нашем списке.

Скачать Scramby

AV Voice Changer Diamond

AV Voice Changer Diamond можно назвать одной из лучших, если не лучшей программой для изменения голоса. Приятный и удобный интерфейс, возможность точной настройки, огромное количество дополнительных функций, возможность улучшить звучание микрофона – все это позволяет выделить данный продукт на фоне остальных.

Программа способна изменить ваш голос в любой игре или клиенте для общения. Например, AV Voice Changer Diamond отлично подойдет в качестве инструмента для изменения голоса в КС:ГО. Приложение позволит сделать его таким, как у девушки, и игроки не смогут понять, что на самом деле с ними общается парень. Либо вы можете шокировать или развеселить публику необычным, впечатляющим голосом, наполненным эффектами.

К недостаткам можно отнести необходимость покупки программы, если вы хотите пользоваться ею продолжительное время. Кроме того, русификация интерфейса здесь тоже отсутствует. В остальном – это настоящий алмаз на рынке подобных решений.

Скачать AV Voice Changer Diamond

Урок: Как изменить свой голос в игре CS:GO

Funny Voice

Про Funny Voice особо многого не скажешь. Крайне простая программа. Все элементы управления – это один ползунок изменения высоты тона. К сожалению, приложение не способно самостоятельно передавать звук в другие клиенты для голосового общения. Для этого вам придется включить стерео микшер, который есть в большинстве современных материнских плат.

Плюсом Funny Voice является бесплатность и наличие перевода на русский.

Скачать Funny Voice

Voxal Voice Changer

Трудно найти качественную, но в то же время бесплатную программу подмены голоса. И все же, одной из таких является Voxal Voice Changer — инструмент, способный поспорить со своими платными собратьями по количеству функций и настроек, но в то же время абсолютно бесплатна для некоммерческого использования.

Вы сможете скачать программу бесплатно и пользоваться ею сколько угодно. Вас порадуют такие функции, как подавление шума и возможность записи своего измененного голоса. Отличная альтернатива платным решениям.

Скачать Voxal Voice Changer

Fake Voice

Бесплатная программа Fake Voice похожа на Funny Voice. Но в то же время обладает парой дополнительных функций (наложение эффектов, подавление шума) и позволяет без проблем выводить звук в любое приложение, работающее с голосом.

Минусом является отсутствие перевода на русский язык.

Скачать Fake Voice

MorphVox Junior

MorphVox Junior – это младшая версия программы для изменения голоса на компьютере MorphVox Pro. Junior обладает сильно урезанным функционалом старшей версии, но при этом абсолютно бесплатен. На выбор доступно 3 варианта настроек. Также присутствует возможность проигрывания пары звуковых сэмплов и шумоподавитель.

Можно сказать, что MorphVox Junior – реклама MorphVox Pro. Вам стоит попробовать старшую версию хотя бы из-за того, что она обладает пробным периодом.

Скачать MorphVox Junior

MorphVox Pro

Последней и одной из самых лучших программ этого обзора является Морфокс Про. Простой внешний вид не позволяет сразу понять, что перед вами настоящий монстр среди программных инстурментов данного сегмента. MorphVox Pro позволяет изменить голос, сохранив его естественное звучание. Кроме этого, здесь доступно большое количество эффектов, возможность включения фоновых звуков, шумоподавление, звуковой морфинг аудиофайлов, запись звука и т.п.

MorphVox Pro отлично покажет себя, как программа для изменения голоса в Скайпе и других подобных продуктах. К сожалению, это приложение платная, но у нее есть пробный период, равный 7-ми дням.

Скачать MorphVox Pro

Программы для изменения голоса в Скайпе, TeamSpeak, Discord и других подобного рода приложениях позволят вам весело провести свое время. В этом обзоре было представлено 8 лучших программных решений для изменения голоса на компьютере, существующих на сегодняшний день.

Если вы знаете программу получше – напишите об этом в комментариях. Спасибо за внимание! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Опишите, что у вас не получилось. Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Помогла ли вам эта статья?

ДА НЕТ

lumpics.ru

Программы для изменения голоса

В этой сегодняшней статье мы рассмотрим несколько программ для изменения голоса, как на компьютере, так и на смартфоне на базе ОС Андроид. Задача изменения голоса в реальном времени в основном нужна в целях анонимности в голосовых сетях, онлайн играх или же просто ради развлечения. Кроме всего этого с помощью данных программ можно улучшать характеристики своего голоса, симулировать чужой голос, можно даже конвертировать мужской голос в женский.

В первой части дайждеста мы рассмотрим программы для изменения голоса на компьютере.

Scramby

Самой популярной программой для изменения голоса среди пользователей является Scramby за свою простоту и функциональность.

Программа включается в себя 26 преднастроек голоса и 43 фоновых звука.

Программу можно использовать для звонков по Skype, Google Talk и других сервисах.

Скачать Scramby.

AV Voice Changer Software Diamond Edition

AV Voice Changer Software Diamond Edition — программа для изменения голоса на вашем ПК в реальном времени.

Разработчики этой программы уверены в том, что именно эта программа позволит вам облегчить знакомство с противоположным полом при помощи добавления вашему голосу томность и сексуальность.

Программа поддерживает множество аудио форматов, а еще большое количество звуковых эффектов и интересных звуков можно бесплатно скачать с сайта разработчиков.

Скачать AV Voice Changer Software Diamond Edition.

MorphVOX Junior

MorphVOX Junior — эта программа голоса отличается своей бесплатностью, которая позволяет изменять голос в время игры в онлайн игры или при разговоре в голосовом чате.

Свой голос вы можете менять на женский, мужской или на голос ребенка.

Clownfish for Skype

Clownfish for Skype — в первую очередь предназначение этой программы состоит в переводе сообщений в программе Skype при общении с собеседником, а уже во вторую — для изменения голоса с добавлением звуковых эффектов.

Скачать Clownfish for Skype.

Начинаем вторую часть статьи о программах для изменения голоса на устройствах на базе ОС Андроид.

Change my voice

Change my voice — это программа для изменения голоса до неузнаваемости.

Сначала записываете свой голос, а потом делаете его похожим на голос бурундука, робота, кота, ребенка, голос из громкоговорителя, мужской и женский. Так же можно добавлять эффекты хора и эха к голосу, и изменять скорость речи.

Скачать Change my voice

Изменитель голоса (Звонки)

Изменитель голоса (Звонки) — программа для изменения голоса и телефонных розыгрышей ваших друзей из Google Talk на Андроид устройствах.

Вам доступны различные аудио эффекты и их комбинации, с применением эффектов в последующих звонках через Google Talk.

В данный момент эффектов не много потому что приложение находится в стадии разработки.

Скачать Изменитель голоса.

RoboVox — Voice Changer

RoboVox — Voice Changer — программа, с которой ваш голос может звучать страшно, смешно или как у говорящего робота.

Звучание голоса можно изменить на 24 различных стиля речи, а далее подправлять его, двигая пальцем по полю управления. Измененный голос можно прослушать после записи, в режиме попугая, в котором будет повторять вашу речь в измененном виде или в режиме реального времени.

Скачать RoboVox — Voice Changer.

В дополнение хочется представить вам прекрасную, функциональную и бесплатную программу, такую как Audacity.

С ее помощью вы можете подправить аудио файлы с вашим записанным голосом до нужного вам результата.

monobit.ru


Смотрите также