Как с компьютера на айфон скинуть фото


Как перенести фото на iPhone

Новоиспеченным пользователям iPhone бывает крайне трудно разобраться с таким, казалось бы, простым процессом, как перенос фотографий с компьютера на смартфон. В этой инструкции мы рассказали о том, как перенести фото на iPhone тремя различными способами, каждый из которых по своему хорош.

Единственное, что желательно подготовить перед процедурой переноса фотографий на iPhone, это скопировать нужные изображения в одну папку для упрощения процесса добавления файлов в медиатеку.

Шаг 1. Подключите iPhone к компьютеру и запустите iTunes.

Шаг 2. Выберите устройство и перейдите в раздел Фото.

Шаг 3. Нажмите на галочку около Синхронизировать фото из и выберите папку, в которой расположены необходимые для загрузки фотографии.

Шаг 4. В панели, открывшейся ниже, укажите какие изображения вы хотите видеть в телефоне.

Шаг 5. Нажмите Применить. После окончания синхронизации все выбранные фотографии появятся в вашем iPhone.

Интересное дополнение: активировав параметр Включать в синхронизацию видео, вы также перенесете на свой iPhone, iPad или iPod Touch видеофайлы, попавшие в папку с изображениями.

Это должен знать каждый:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на нас ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Telegram, Viber и Яндекс.Дзен.

Поставьте оценку: (3,67 из 5, оценили: 30) Загрузка...

Вернуться в начало статьи Как перенести фото на iPhone

www.apple-iphone.ru

Как скинуть фото на iPhone — Копируем фотографии на Айфон при помощи компьютера и программы iTunes

Времена «флешек» и внешних винчестеров постепенно уходят и хранилищем для ваших ценных фотографий вполне может стать ваш смартфон. Айфон может стать надёжным хранилищем ваших фотографий, либо послужить дополнительным носителем важных снимков с возможностью просмотра в любое время.

Чтобы скопировать фотографии с компьютера на Айфон, потребуется:

  • Компьютер c установленной программой iTunes
  • Дата-кабель для Айфона
  • iPhone 3G, 3GS, 4, 4S, 5
  • Фотографии в стандартных форматах (jpg, bmp, img и др.)
  1. Запускаем программу iTunes и переходим в наш iPhone:
  2. Заходим в раздел Фото:
  3. Ставим галочку напротив «Синхронизировать фото из»:
  4. Выбираем папку с фотографиями и нажимаем «Выбор папки»:
  5. В Айфоне может быть только одна папка для синхронизированных фотографий. Если вы захотите синхронизировать фотографии из другой папки, то первая папка будет удалена из iPhone вместе с содержимым.

  6. Нажимаем кнопку «Применить»:
  7. В открывшемся окошке нажимаем «Удалить и синхронизировать»:
  8. Не отключайте Айфон до окончания синхронизации, этапы синхронизации вы можете наблюдать вверху окна программы iTunes.

  9. Синхронизированные фотографии будут находиться в приложении «Фото»:
  10. В соответствующей папке:

Теперь важные для вас фотографии всегда будут у вас под рукой и вы сможете в любое время их просмотреть.

Узнай, что подарить на любой праздник!

easyhelp.ru

Как скинуть фото на iPhone — айВики — Энциклопедия Apple

Вот и дождались вы того счастливого момента, когда купили себе новенький iPhone. Пусть и не последняя модель, но тоже неплохо. Какое-то время вам понадобилось, чтобы слегка освоиться с его функционалом. Сделали вы хвастливые звонки друзьям, пофоткали лютики-цветочки. А что дальше? Картинки по умолчанию уже надоели, а вам ведь хочется поставить на заставку крутую тачилу или девочку с большущими… глазами. Как же с компьютера закинуть фото и картинки на iPhone? — спросите вы. Узнать это поможет наш мануал.

Шаг 1. Предварительно подготавливаем папку, куда надо будет складывать все картинки и фото, которые вы хотите скинуть. Именно эту папку нам потом нужно синхронизировать с iPhone. Поэтому далеко каталог лучше не прятать, чтобы попросту не забыть путь к нему. Лучше расположить папку с фото на рабочем столе компьютера.

Шаг 2. Запускаем программу iTunes, предназначенную для синхронизации файлов компьютера с мобильными устройствами компании Apple. У кого она отсутствует – не беда. На официальном сайте apple.com можно скачать утилиту iTunes совершенно бесплатно. Кстати, речь пойдет о новой версии данной программы – iTunes 11.1.5.

Шаг 3. Подключаем мобильное устройство через кабель USB к компьютеру. В iTunes на верхней панели в правом углу должна появиться вкладка с новым устройством. Нажимаем на нее.

Шаг 4. Теперь мы находимся на обзорной странице iPhone. Переходим в раздел «Фото». Должно появиться окно с предложением выбрать папку для синхронизации.

Шаг 5. Ставим галочку напротив пункта «Синхронизировать фото из…» и указываем путь к папке с фото. Помните, мы говорили о ней вначале? Сюда мы складывали все интересные нам фото и картинки.

Шаг 6. Всё, осталось только нажать кнопку «Применить» и ждать окончания процесса синхронизации.

Чтобы проверить, удачно ли прошла операция, нужно отключить iPhone от компьютера и зайти в приложение «Фото». Вот и всё, можно просматривать любимые картинки на экране телефона.

  • Автор: Андрей
  • Распечатать

iwiki.su


Смотрите также