Как создать фейк вк без номера телефона


Как создать фейк в ВК: сделать левую страницу без номера телефона

Задача, как создать фейк в ВК, с каждым годом обрастает новыми сложностями и препятствиями — соцсеть и законодательство РФ ведут борьбу с поддельными профилями. Как создать фейк страницу ВКонтакте без номера телефона, как не нарушить закон и не попасть под блокировку — все подробности в статье.

Что за зверь такой — фейк ВК?

Изначально фейковым называли профиль, который подделывает (копирует) страницу публичного, известного человека или СМИ. Теперь фейками называют любой аккаунт с недостоверной информацией — имя, контакты, фотографии и т.п.

Ответ на вопрос, что значит фейковая страница в ВК, в каждом случае индивидуален: для одних — это способ остаться незаметными, другие стремятся влиять на аудиторию, прикрываясь чужим именем.

Пользователь, решив создать поддельный профиль, сталкивается с двумя проблемами:

У каждой из этих проблем есть несколько способов решения.

Создать фейковый аккаунт, не засветив номер

Как создать фейковую страницу в ВК без номера телефона — сегодня задача почти невыполнимая, соцсеть позаботилась об этом. Единственная лазейка — регистрация через профиль Facebook, судя по отзывам, либо не работает вовсе, либо при импорте данных всё равно просит телефон.

Однако, решив создать поддельную учётную запись, можно воспользоваться чужим или ненастоящим номером:

  1. Чаще всего фейковые страницы в ВК регистрируют с помощью виртуальных номеров — их берут на бесплатных сервисах или покупают на специализированных сайтах. Однако всё меньше остаётся номеров, на которые не зарегистрировано аккаунта в ВК.
  2. Реже используют телефоны знакомых и малознакомых людей.

Так как создать левую страницу (фейковый аккаунт) «В Контакте» с помощью виртуального номера всё сложнее, то пользователи нередко предпочитают купить готовый профиль.

Купить фейковый аккаунт

Чтобы не биться над проблемой, как сделать фейковую страницу (аккаунт) ВКонтакте без телефона, можно купить уже готовый профиль. Для этого существуют специальные сайты, которые выступают гарантами сделки.

На таких ресурсах можно приобрести и раскрученные профили с подписчиками и пустые аккаунты только с именем. Иногда продают старые учётные записи, которые были зарегистрированы ещё при помощи электронной почты, с ними, как правило, продают и мейл. Часть сервисов продаёт только профили для спама.

Наиболее популярные сайты для продажи/покупки:

  • garantmarket.net
  • akitut.ru;
  • vip-akki.ru.

Отдельно надо выделить сервисы и форумы, на которых можно получить фейк страницу ВК бесплатно, логин и пароль выдадут на время и попросят не менять. Надо понимать, что за такими фейками чаще всего тянется хвост блокировок и чёрных списков от групп и пользователей.

Еще один момент, на который хочется обратить Ваше внимание. Выбирая «левую» страничку, помните, что в случае возникновения трудностей со входом восстановить пароль о такого профиля будет очень сложно.

Мнение законодательства о фейках

В апреле 2018 был принят закон, который упростил блокировку поддельных учётных записей. Хотя формулировка позволяет блокировать любой аккаунт, содержащий чужие снимки, на практике под бан попадают:

  • учётные записи, дублирующие аккаунты известных людей, пабликов и СМИ (жалуются владельцы настоящих страниц);
  • профили, которые вбрасывают фейковые новости и/или ведут противоправную деятельность.

Если в первом случае дело ограничится блокировкой (в соответствии с законом о защите персональных данных), то во втором — можно попасть под следствие.

Поэтому для государства ответ на вопрос, что такое фейки «В Контакте», достаточно прост — это те, кто приносит вред чужому имиджу или нарушает законы. Если фейк ведёт себя тихо и никому не мешает, его вряд ли станут блокировать.

faqkontakt.ru

Как пройти регистрацию в ВК без телефонного номера?

По новым правилам ВКонтакте, для регистрации нового пользователя нужно ввести номер телефона. Разработчики социальной сети пошли на непопулярные меры из-за нарастающего числа мошенников. Количество пользователей ВК неуклонно увеличивается, а вместе с ним повышается число фейков. С помощью обязательного введения номера мобильного телефона, Mail Group планирует сократить число фейков.

Нельзя сказать, что фейковые аккаунты сами по себе – зло. Порой их приходится создавать для начала новой игры, общения с отдельным человеком и т. п. Если создать аккаунт нужно, а свободного номера телефона нет, придётся искать обходные пути. О всех способах регистрации без использования собственного номера телефона и пойдёт речь.

Почему лучше регистрировать по своему номеру?

Многие пользователь считают использование собственного номера небезопасным или пустой тратой времени. Все планы ВКонтакте можно посчитать только заботой о собственных интересах, но из этого есть выгода и для пользователя. В случае регистрации под своим номером телефона, у пользователя появляется ряд преимуществ.

Плюсы «правильной» регистрации:

  1. По номеру телефона всегда можно авторизоваться в ВКонтакте на любом устройстве.
  2. Наличие доступа к номеру телефона, привязанному к ВК, гарантирует большую безопасность страницы. В случае подтверждения номера телефона, сильно уменьшается вероятность взлома страницы. Всё дело в том, что пользователь всегда может вернуть доступ к своему профилю через телефон. Злоумышленникам невыгодно тратить много времени и денег на непредсказуемый результат.
  3. В случае подключения смартфона или компьютера к странице, соответствующий символ появляется возле строки Online. В случае со смартфоном – изображение телефона, а с компьютером – отображается только Online. Если злоумышленник выполнит авторизацию в чужом аккаунте, владелец узнает об этом быстрее.
  4. Есть возможность установить двухэтапную аутентификацию: вход с помощью пароля и кода с телефона. Такую систему нельзя обойти даже в случае похищения данных для входа.

При создании собственной страницы в ВК крайне желательно использовать собственный номер телефона. При этом до сих пор у многих людей нет мобильного телефона вовсе или на карточку ранее была выполнена регистрация. В подобных случаях придётся создавать аккаунт без мобильника.

Реально ли зарегистрироваться без номера телефона?

Нельзя однозначно ответить на вопрос. В общем-то регистрация без номера недоступна. Если пользователь не введёт номер телефона, он лишится доступа к большинству основных функций ВК. Даже общение с другими пользователями, доступ к добавлению в друзья и вступлению в группы окажутся недоступными. Перечисленные действия – это основа социальной сети, без которой пользование ВКонтакте теряет смысл.

С другой стороны, пользователь имеет доступ к некоторым функциям, не подтверждая номер телефона. Так можно слушать музыку, просматривать видео. Для этих задач нужно только выполнить регистрацию на любую почту. Может быть скоро и эту возможность перекроют в борьбе с фейками. Также стоит помнить, что пользователи, не подтвердившие номер телефона, намного уязвимее перед злоумышленниками.

Как пройти регистрацию без мобильного номера?

Сегодня существует 3 способа достижения поставленной цели. У каждого способа есть определённые сложности и нюансы выполнения. Один из методов потребует приобретение виртуального номера, ещё одну сим-карту или домашнего телефона. Дальше подробнее о каждом способе.

С помощью ненастоящего номера

Первым на ум приходит именно этот способ. Чтобы реализовать данный метод, нужно раздобыть номер телефона, на который раньше не был зарегистрирован аккаунт. Это может быть только что купленная SIM-карта или карточка знакомого, родственника (особенно старшего поколения). Дальше способ предельно прост – нужно ввести номер фейковой карточки и подтвердить его с помощью SMS.

При наличии домашнего телефона есть другой выход из ситуации. В поле для регистрации следует ввести номер от стационарного телефона, обязательно указав код города. Всего в номере телефона должно оказаться 11 цифр. Дальше нужно нажать на кнопку «Получить код». SMS отправить не удастся, поэтому робот позвонит на указанный номер и продиктует код.

Как сообщают пользователи, на один и тот же номер стационарного телефона можно регистрировать любое количество аккаунтов. Стоит понимать, что восстановить пароль не получится, телефон не примет SMS, а робот не диктует номер при восстановлении.

Посредством виртуального номера

Принцип выполнения процедуры полностью такой же самый, как и в первом случае. Отличие заключается только в том, что на руках не будет физической SIM-карты. Есть специальные сервисы, которые продают виртуальные номера. Сюда относятся: Pringer, Kendo UI и остальные.

Для примера можно взять Pringer. Сервис разработан как раз с целью приёма SMS-сообщений с кодом активации. Здесь нужно предварительно получить собственный номер телефона, для которого придётся выполнить регистрацию.

Алгоритм действий:

  1. Чтобы быстрее авторизоваться, можно использовать вход через социальные сети или пройти стандартную регистрацию.
  2. Выбрать нужный номер телефона из доступных и подтвердить выбор.
  3. Перейти в социальную сеть и запросить код на номер телефона.
  4. Скопировать код с сервиса на страницу социальной сети.

Достоинство сервиса в том, что данный номер выдаётся навсегда. Его можно использовать и в будущем для регистрации на других сервисах. Ещё в случае необходимости можно восстановить доступ к ВК.

Через Facebook

Разработчики предоставляют возможность переноса профиля из FB в ВК зарубежным пользователям. Для определения страны происхождения используется проверка принадлежности IP-адреса. Чтобы ВКонтакте посчитал пользователя за иностранного гражданина, нужно сменить IP-адрес. Это можно сделать с помощью простого расширения в браузере Browsec.

Нужно лишь запустить плагин и IP автоматически переключится на другую страну. С активным расширением нужно перейти на страницу для регистрации в ВК. На главной странице отобразится возможность войти через Facebook. Если аккаунта на FB нет, его можно зарегистрировать и для этого нужна только электронная почта.

Восстановить страницу, созданную таким образом, не получится или окажется довольно сложно.

Регистрация в ВКонтакте без номера телефона вполне выполнима. Для этого есть аж 3 неплохих способа, которые открывают доступ ко всем функциям ВК. Правда, многие из них не позволяют восстанавливать доступ к профилю. Стоит помнить, если использовать аккаунт для спама, система заморозит профиль. Чтобы его разблокировать, ВК попросит ввести код с SMS. Разблокировать профиль удастся только в случае с виртуальным номером телефона или SIM-картой близкого родственника. В остальных случаях доступ к профилю окажется утерянным.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

geekhow.ru

Создать фейк страницу вконтакте без телефона. Как зарегистрироваться вконтакте без номера телефона

Думаю многим из вас нужно было по тем или иным причинам создать новый аккаунт Вконтакте. Кого-то забанили, а кто-то просто решил завести еще одну страничку. И главная проблему тут в том, что без телефона этого сделать никак нельзя. Какие же есть варианты выхода из данной ситуации, кроме, как купить новую симкарту? Выход следующий, использовать сервисы виртуальных номеров для принятия смс. Именно так вы сможете создать аккаунт ВК без телефона .

Отображается страница, где вы можете запросить профиль для структуры. Заполните форму, введя все возможные детали, чтобы помочь нам справиться с запросом более точно. Раздел «Ваша информация» позволяет нам проверить ваши отношения со структурой. Введите свое имя и адрес электронной почты, затем укажите отношения, которые связывают вас с структурой. Затем вы можете подтвердить свою принадлежность к объекту, чтобы пользоваться бесплатными инструментами. Следующим шагом будет ввести данные структуры, включая официальное название деятельности и адрес.

Подобных сервисов на сегодняшний день развелось в сети очень много, есть как платные, так и бесплатные. И в основном на всех бесплатных сервисах виртуальных номеров есть лимиты этих самых номеров и все эти номера уже растасканы по всем соцсетям (Facebook, Одноклассники, Вконтакте и тд.) и другим интернет-проектам, по-этому не все они подойдут. Я же сегодня расскажу вам о двух подобных сервисах, один платный, второй бесплатный.

Введите адрес, отметьте точку, соответствующую точной карте. Расположение на карте будет показано путешественникам при планировании их поездок. Также добавьте сайт и номер телефона объекта. Редакторы веб-сайтов используют указанный веб-сайт или сайт партнера для проверки предоставленной вами информации. Поэтому очень важно, чтобы данные, указанные в запросе на ввод профиля, были правильными и соответствовали информации, представленной на веб-сайте.

Вам также нужно ответить на некоторые конкретные вопросы о типе структуры. Представленные данные помогут нам показать структуру в правильной категории, включив в нее как можно больше соответствующей информации. Вот более подробная информация о конкретных категориях структур.

Как создать аккаунт ВК без телефона

Пожалуй начнем с бесплатного. Это зарубежный проект и называется он Textnow . В общем регистрируемся на сайте нажав на кнопку Sign up free.

Проживание: Объекты, которые относятся к этой категории, перечислены в разделе «Размещение» и разделены по назначению. Вы должны указать некоторые элементы, чтобы связать структуру с соответствующей категорией. Общее количество номеров Прейскурант Минимальный срок пребывания Персонал и безопасность на месте Предоставляются услуги горничной Информация о персонале стойки регистрации Наличие номеров. Вы также сможете предоставить дополнительную информацию об этом объекте, например о том, включен ли завтрак в ночлег, будь то апартаменты, теннис или поля для гольфа, бассейны или доступ к пляжам, фитнес-центры, доступ в Интернет и т.д. детали будут добавлены в раздел «Услуги» профиля структуры и позволят путешественникам оптимизировать поиск.

В новом окне вводим данные, которые нас просят заполнить, и жмем кнопку Sign up.

После этого появится окошко с рекламой оно закроется само или же просто нажмите на кнопку Skeep. В новом окне вам нужно будет ввести код региона для того, чтобы система выдала вам номер телефона, лучше всего вводить код 423 это код одного из штатов Америки, какого именно не помню.

Публичные профили профиля публикуются. Чтобы получить профиль, вам необходимо указать категорию ресторана, тип кухни, диапазон цен и любые специальные функции. Указанные данные будут отображаться на странице профиля и помогут путешественникам выбрать ресторан. Достопримечательности: вы должны выбрать категорию, которая лучше всего описывает вашу привлекательность. Если структура не попадает ни в одну из доступных категорий, выберите «Другое». Вы также можете указать предполагаемую продолжительность посещения, информацию о ценах и подробную информацию о других услугах.

Жмем кнопку Continue и система закрепляет за вами номер телефона, копируете его и жмем кнопку Got it.

После этого вы попадаете на страницу своего аккаунта Textnow. Теперь идем Вконтакты создаем новый аккаунт когда просят ввести номер телефона выбираем США(+1).

Время открытия и закрытия и время вылета должны быть доступны на веб-сайте или опубликованы в брошюре вместе с запланированными местами вылета. Туристические компании относятся к категории аттракционов, если они предлагают однодневные туры, если у них есть лицензия или официальное признание от города или местного туристического агентства, если у них есть веб-сайт, и если слово «частный» появляется в имени профиля. Описание помогает путешественникам лучше узнать о вашей собственности. Желательно быть кратким, чтобы гости могли легко найти ключевую информацию и принять решение.

После на ваш аккаунт в Textnow должно прийти сообщение с кодом от ВК. Порой выбивает, что номер записан в неправильном формате, тогда создаете на Textnow новый аккаунт, проделываете все тоже самое и пробуете вновь создать страничку Вконтакте.

Какие минусы такого способа:

  • Иногда Вконтакте выдает ошибку, что неправильный формат номера, нужно вновь создавать аккаунт на Textnow.
  • Кто-то может получить такой же номер, как у вас на Textnow и зайти на вашу страничку Вконтакте. Если вы сохранили доступ к аккаунту на Textnow, то проблем восстановить доступ не составит, но это будет такое себе перетягивание одеяла (то вы будете восстанавливать доступ к ВК, то тот другой чел. и так пока кому-то из вас не надоест).
И еще чуть не забыл, чтобы создавать больше аккаунтов в Textnow вам понадобиться сервис

Иногда возникает необходимость во второй, фейковой странице вконтакте, чтобы проверить кого-то, познакомиться, высказаться и прочих целей. В своё время задавшись таким вопросом я перепробовал десятки способов, но действительно рабочий из них оказался один. Время на выполнение данной махинации составляет около 5 минут. А теперь подробнее.

Фото собственности помогает сделать «первое впечатление» путешественнику. После проверки правильности всей информации установите флажок в запросе, чтобы подтвердить, что вы являетесь представителем собственности, предоставили правильные данные и имеете право опубликовать для загруженного изображения. для завершения процедуры.

Как создать бизнес-страницу

После отправки запроса редакторы веб-сайта проверяют данные и проверяют, соответствует ли свойство критериям для выбранной категории. Эта процедура занимает около 5 рабочих дней. Первое, что пользователи увидят, - это обложка, а также описание. Изображение должно быть высокого качества и с сильным коммуникативным воздействием. Он может содержать «Призыв к действию», такой как номер телефона и вызов по вызову, или даже дополнительную информацию, такую ​​как предлагаемые услуги и адрес веб-сайта. Наконец, не забудьте ввести логотип.

Плюсы: способ работает, спраница подтверждена (не нужно вводить капчу);Минусы: при блокировке страницы без номера её практически не восстановить, операции с подтверждением номера недоступны (смена адреса url, смена имени и фамилии);

Для создания страницы нам понадобятся: 1. Ровные руки и работающий компьютер с интернетом, браузер Google Chrome 2. Телефон с ОС Android 3. Приложение для андроид Next Plus 4. Расширение для Google Chrome под названием Zen Mate

Чтобы продвигать страницу, она начинается с ссылки на личный профиль создателя и приглашения других членов сделать то же самое. Значок страницы отображается в личном опыте вашего личного профиля, и каждый может получить к нему доступ и следовать ему. Для каждого сотрудника, связанного со страницей, значок личного профиля отображается в правой верхней части страницы. Чем больше профиль будет оптимизирован, тем больше контактов появится и приземлится на странице. Таким образом, у нас будут пользователи, входящие в профиль со страницы, а также пользователи, которые найдут страницу из своего личного профиля, и эта страница появится на веб-сайте.

Примечание! Перед началом данной процедуры, создайте на рабочем столе txt или word файл, куда вы будете сохранять данные.

ШАГ 1. Создание почтового ящика Для начала нам понадобится почтовый ящик, который мы используем для подтверждения аккаунта в Facebook. Намного проще создать его на сайте mail ru

. Заполняем данные и регистрируемся. Это займёт не больше минуты. Я создал почту [email protected] с паролем QwErTy228.

thesaker.ru


Смотрите также