Как узнать по номеру где сейчас находится телефон


Как узнать, где находится сотовый телефон

Инструкция

Воспользуйтесь специальной услугой поиска «Мобильный локатор», если вам необходимо узнать, где находится номер Билайн. Для активации данного сервиса просто позвоните, на номер 06849924 или воспользуйтесь коротким номером 684, отправив на него сообщение с буквой «L». Вам станет доступно специальное поле, в котором нужно указать номер желаемого абонента.

Сделайте запрос и подождите немного. Абонент получит сообщение с просьбой подтвердить свое местоположение, но которое он может ответить согласием или отказом. Если он подтвердит запрос, вы получите данные о его местонахождении. Цена за один запрос составляет всего 2-3 рубля в зависимости от региона и подключенного тарифа.

Обратите внимание на услуги других операторов. Чтобы определить местоположение абонента Билайн, вовсе не обязательно иметь СИМ-карту данного оператора. Например, если вы являетесь клиентом компании МегаФон, можно воспользоваться одним из двух сервисов, позволяющих узнать, где находится номер Билайн. Первый из них подойдет родителям, которые хотят оставаться в курсе перемещений своего ребенка, и доступен тарифах «Смешарики» и «Ринг-Динг». Воспользоваться услугами можно, сделав запрос на *141#. Даже если ваш ребенок пользуется услугами Билайн, а вы нет, на ваш номер придет сообщение с его координатами.

Кроме того, клиенты Мегафон могут определить местоположение абонента Билайн при помощи сайта locator.megafon.ru или посредством звонка по номеру 0888. При этом вы получите карту с указанными на ней координатами. Также вы можете сделать запрос на поиск человека посредством USSD-команды *148*(номер абонента)#. Указывайте номер через +7. Стоимость разового обращения обойдется вам в 5 рублей.

Воспользуйтесь услугой «Локатор», чтобы определить местоположение абонента Билайн, если вы находитесь в зоне действия МТС. Отправьте запрос на короткий номер 6677. Укажите в тексте номер абонента, которого нужно найти, а также его имя. Разыскиваемый вами человек также должен предварительно дать свое согласие на определение местоположения. Только после этого вы получите его координаты. За каждое отправленное сообщение придется заплатить около 10 рублей.

www.kakprosto.ru

Как узнать, где сейчас находится телефон

Инструкция

Сделайте следующее, если вы хотите узнать, где находится телефон абонента сети «Мегафон». Оператор вам предлагает на выбор два варианта. Первый: воспользоваться онлайн сервисом на сайте www.locator.megafon.ru В соответствующую строку введите номер мобильно телефона, затем примените поиск. Через некоторое время вам будет показано местонахождение телефона на карте. Воспользоваться этим сервисом можно как со стационарного компьютера, так и с мобильного телефона.

Вы можете определить, где находится телефон, с помощью USSD-запроса. Наберите на вашем мобильном *148*(номер мобильного телефона оператора Мегафон)# и вызов. Номер мобильного телефона укажите через +7. Вы также можете позвонить по короткому номеру 0888. Учтите, что данная услуга является платной. Каждый запрос вам обойдется 5 рублей, включая налоги.

Сделайте следующее, если вы хотите узнать местонахождение телефона абонента «Билайн». Позвоните по номеру 06849924 или отправьте сообщение на номер 684. Сообщение должно содержать номер мобильного телефона абонента «Билайн», чье местонахождение вы хотите установить. Независимо от того, каким из этих способов вы решили воспользоваться, вам придется заплатить 2 рубля с учетом налогов.

Сделайте следующее, если вы хотите узнать, где находится телефон абонента «МТС». Отправьте на номер 6677 сообщение, содержащее номер абонента оператора мобильной связи «МТС». Стоимость данной услуги будет составлять примерно 10 рублей. Она может колебаться в зависимости от используемого вами тарифного пакета.

Также чтобы узнать местонахождение мобильного телефона и его обладателя, вы можете обратиться в органы правопорядка, но учтите, что на это у вас должна быть веская причина, которую вы должны будете представить, обращаясь с подобной просьбой (пропажа человека, кража мобильного телефона и т.д.).

www.kakprosto.ru

Как узнать, где сейчас телефон

Для определения местонахождения сотового телефона абоненту любого из самых крупных операторов связи («Мегафон», «Билайн», «МТС») можно воспользоваться специальной услугой. Она, между прочим, может быть как бесплатной, так и платной, все зависит от компании.

Вам понадобится

Инструкция

Если вы пользователь оператора связи «МТС», подключите так называемый локатор - услугу, при помощи которой можно узнать по телефону местонахождение его владельца. «Локатором» пользоваться очень просто. Для получения доступа к нему просто отправьте смс-сообщение с мобильного телефона, в тексте укажите номер аппарата того абонента, которого вы хотите отыскать. Далее отправьте смску на короткий номер 6677. «Локатор» доступен также через интернет, подробнее можете узнать на mpoisk.ru. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Абоненты «Билайн» также могут воспользоваться поиском в любой момент. Для этого отошлите смс-сообщение на короткий номер 684. Обязательно укажите букву L в тексте. Отправление каждого такого запроса стоит 2,05 рубля.

Если вы пользуйтесь услугами оператора связи «Мегафон», найти местонахождение мобильного телефона вы можете двумя способами. Воспользуйтесь для этого одной из услуг. Первая была разработана для узкого круга абонентов, точнее, для родителей и их детей. Именно поэтому использование «локатора» доступно только на конкретных тарифных планах. На официальном сайте «Мегафона» megafon.ru расположен их полный перечень. Некоторые из них: «Смешарики» и «Ринг-Динг». Конечно, эти тарифы могут смениться со временем, именно поэтому иногда посещайте главный сайт «Мегафона» для того, чтобы просматривать новую информацию. Вторая услуга доступна для любого клиента компании, даже независимо от того, какой у него тарифный план на данный момент. Для того чтобы получить доступ к «локатору», посетите сайт, который специально посвящен этой услуге. Найти его вы можете по адресу locator.megafon.ru. Также на данном ресурсе вы найдете форму заявки, которую необходимо заполнить, а затем отправить оператору «Мегафона». После того как ваша заявка будет получена, на ваш мобильный телефон придет смс-сообщение, в котором будут написаны точные координаты расположения абонента. Помимо сайта существует также USSD-номер (*148* номер абонента#) и номер для вызова 0888.

Распечатать

Как узнать, где сейчас телефон

www.kakprosto.ru

Определите местоположение абонента прямо сейчас по номеру телефона с точностью до 3 метров

Чтобы осуществить геолокацию, необходимо, чтобы телефон отслеживаемого человека был включен и находился в радиусе действия вышки сотовой связи наших партнеров. В этом случае мы устанавливаем точное положение в географическом пространстве. Результат будет сообщен непосредственно запрашивающему лицу в виде отображения маркера на карте в личном кабинете. Ответ будет передан с помощью картографической системы, которая определит местоположение отслеживаемого мобильного телефона в радиусе нескольких метров. Карта адаптирована для масштабирования и отображения названий улиц.

  1. Введите номер телефона человека, местоположение которого требуется определить
  2. Пройдите регистрацию для создания личного кабинета, где Вы будете отслеживать местоположение
  3. Выберите заинтересовавшую Вас тарифную опцию для получения максимальных возможностей
  4. Оплатите услугу с помощью представленных систем оплаты (защищенный платеж).
  5. Рекомендуйте друзьям наш сервис и получайте партнерские бонусы, чтобы пользоваться бесплатно

Сервис не может быть использован, если мобильный телефон выключен, но активируется при включении мобильного телефона. Запрашивающее лицо получит информацию о местоположении и времени его определения.

Аппаратный GSM модуль сотового телефона, как и любого другого мобильного устройства с поддержкой функции SIM, находится в режиме непрерывного поиска наиболее мощного и стабильного источника сигнала. При изменении местонахождения абонента, его мобильное устройство подключается к ближайшей вышке сотовой связи, что позволяет обеспечить наиболее стабильное и бесперебойное соединение. Локатор мобильных устройств PLNET определит с точностью до нескольких метров местонахождение телефона на карте. Для этого потребуется только указать абонентский номер и активировать поиск.

likelocation.ru


Смотрите также