Какой самый крутой телефон


Самый крутой телефон в мире

В очередной раз, выбирая себе «новенькую игрушку», а может «надёжный орехокол», или стильный аксессуар, хочется выбрать самый лучший экземпляр. Конечно, ведь его придётся достать: из широких штанин, малинового пиджака или розовой и пушистой дамской сумочки. А значит, он должен соответствовать имиджу и, конечно, впечатлять клиентов на деловой встрече, ребят на вечеринке или блондинок-подружек на девичнике. Итак, представляем вашему вниманию самые крутые телефоны!

Давайте для начала определим параметры «крутости» модели. Ну, во-первых, это цена. Никто не станет отрицать, что чем дороже, тем круче? Для кого-то это не аргумент, а для кого-то самый важнейший акцент. Во-вторых, функциональность. Чем больше у телефона технических характеристик, тем больше возможностей он предоставляет: вести конференцию, получить мгновенный доступ к информации, снять что-то, на ходу пробегая.

Ну и третий параметр – надёжность. Конечно, забивать гвозди мы аппаратом не собираемся, и нырять в бассейн с ним тоже, но очень важно, чтобы случайно попавшая на него жидкость или грязь не сорвала деловую встречу. И чтобы всё работало постоянно, практически без подзарядки.

Итак, начнём с первого пункта. Самый дорогой телефон – это элитная модель Apple iPhone 3G Kings Button. Его стоимость составляет от 2,5 до 8 млн. у.е., поскольку он в прямом смысле золотой.

Тонкий корпус из белого, жёлтого и розового драгоценного металла, который украшен 138 бриллиантами так и просится с нежную ладонь с длинным маникюром. А вместо единственной кнопки на панели светится – 6,6 каратный бриллиант, ослепляя завистливых подружек. Такой телефон прекрасно подойдёт для принцессы, кино-, теле-, поп-звезды, жены или дочери миллиардера, не меньше.

Если не хватает денег, не расстраивайтесь, компания выпустила менее дорогие Apple iPhone, без золота и бриллиантов, но с функциональностью, превосходящей смартфоны, изготовленные ранее.

Vertu - для настоящих мужчин

Дорогие телефоны любят не только женщины, не так ли? Поэтому мужчин телефонные компании ни в коем случае не обделили своим вниманием. Специально для них был создан телефон Vertu, что значит – «мужественный». Этот аппарат недвусмысленно говорит о статусе его владельца. Телефон выпускают в Великобритании ограниченными тиражами. Корпус изготавливают из стали, золота, кожи, дерева, серебра и платины. Его также украшают алмазами и вставляют сапфировые стёкла.

А самое интересное, что телефон имеет не только стильный дизайн и высоку цену (самый дорогой экземпляр был продан за 320 тыс. евро), но и сверх-функциональность и точность исполнения. Он по достоинству заслуживает звание «самый крутой телефон в мире». VERTU – это несомненно аппарат нового поколения.

Перейдём к последнему параметру – надёжность. Если это надежный телефон, то он должен, как минимум, сертифицироваться по стандарту IP-54 (есть ещё стандарты IP-67, IP-68). Что это значит? Это степень защиты оболочки. Стандарт гарантирует, что попавшая на гаджеты пыль или h3O, не выведет из строя ваш телефон. Также он более-менее защищён от падений, то есть подходит спортивным людям, ведущим активный образ жизни. Представленный выше экземпляр в зависимости от модели, соответствует стандартам IP-54, IP-67 и IP-68.

Ещё о качестве…

Швейцарская фирма, занимающаяся произдводством часов премиум-класса, выпустила элитную модель Ulysse Nardin Chairman. Это лучший телефон в своём роде – непревзойдённый дизайн, высочайшее качество, наличие крутящейся головки, которая включает роторный генератор. Он вырабатывает дополнительную энергию для батареи. Поспешите купить самозаряжающийся элитный экземпляр, их выпущено всего 1846 (цифра выбрана не случайно – это год рождения компании). Тогда у вас будет очень крутой телефон, ведь швейцарское качество ценится во всём мире!

megatopof.ru

10 самых лучших сенсорных телефонов

Многие предпочитают сенсорные телефоны по причине их удобства и простоты использования. Несмотря на все их многочисленные достоинства, такие телефоны объединяет один существенный недостаток – высокая вероятность поломки сенсорного экрана. Тем не менее, сенсор пользуется большей популярностью, чем обычный кнопочный телефон. А чувствительный экран гораздо более предпочитаем, чем обычный.

Узнаем, какие же сенсорные телефоны завоевали всеобщее признание в нашем ТОПе - самые лучшие сенсорные телефоны:

  1. Nokia Lumia 920 – классический смартфон, со сверчувствительным сенсорным экраном, диагональю 4.5”, 2-ядерным процессором, полным мультимидийным оснащением ( диктофон, наушники, фотокамера, MP3-плеер). Смартфон оснащен богатым интерфейсом и множеством различных датчиков. Ориентировочная цена – 25000 рублей.
  2. Samsung Galaxy S III i9300 16Gb – легкий и изящный смартфон с большим сенсорным экраном, диагональю 4.8”, выполненный на платформе Android 4.0, имеет фотокамеру 8 МП, слот microSD, память 16ГБ, ГЛОНАСС, доступ Wi-Fi, GPS, 4-х ядерный процессор, полное мультимидийное оснащение. Ориентировочная цена – 19000 рублей
  3. Samsung GALAXY Note II 16Gb – смартфон на платформе Android 4.0, с сенсорным экраном, диагональю 5.6”, 4-х ядерный процессор, встроенная память – 16 ГБ, фотокамера 8 МП, GPS-навигация (GPS-приёмник, ГЛОНАСС, система A-GPS), полное мультимидийное оснащение. Ориентировочная цена – 22000 рублей
  4. Apple iPhone 5 16Gb – утонченный и легкий, корпус выполнен из стекла и алюминия, сенсорный экран 4”, насыщенные и яркие цвета, на новейшей платформе iOS 6, с улучщенной графикой и камерой 8МП, поддерживающей режим панорамной съемки. Подойдет творческим людям и любителям игр на телефоне. Лучший телефон, сенсорный экран которого позволяет побеждать в самых захватывающих играх! Ориентировочная цена – 31000 рублей
  5. Sony Xperia Acro S – смартфон на платформе Android 4.0, диагональ суперчувствительного сенсорного экрана – 4.3”,выполненного из минерального стекла, способного различать прикосновения пальцами, в том числе мокрой рукой. Экран не царапается, более долговечен в эксплуатации. 2-х ядерный процессор, камера 12 МП, поддерживающая функции быстрой съемки, записи Full HD видео и фронтальной HD-камеры. Встроенное приложение NFC позволяет мгновенно запускать любые приложения одним нажатием на кнопку Xperia SmartTag. Ориентировочная цена – 18700 рублей
  6. Sony Xperia S – стильный флагманский аппарат, на платформе Android 2.3, с диагональю сенсорного экрана 4.3”, быстрой 12-ти МП камерой с функцией видео Full HD формата. Постоянная память состовляет 32 ГБ, что исключает необходимость слота для дополнительной карты памяти. Процессор – 2 ядра. GPS-навигация с поддержкой ГЛОНАСС. Ориентировочная цена - 13500
  7. Наконец, мы добрались до Nokia 808 PureView – элегатного смартфона на платформе Symbian, созданного для любителей качественной фотосъемки. Поскольку этот аппарат имеет 41-пиксельный сенсор и высокий уровень детализации снимков, ваши фотографии получатся не хуже, чем на зеркальном фотоаппарате.
  8. HTC One X – интересный коммуникатор на платформе Android 4.0, диагональ сенсорного экрана – 4.7”, тип сенсора – мультитач, 4-х ядерный процессор, фотокамера 8МП, полный комплект мультимедийного оснащения, расширенный интерфейс со множественным доступом в интернет, навигацией, и другими нужными и полезными приложениями. Ориентировочная цена – 16700 рублей
  9. Samsung Galaxy Note N7000 – предельно легкий и тонкий аппарат, чуть шире, чем другие – диагональ сенсора 5.3” разработанный на платформе Android 2.3, встроенная память – 16 ГБ, 2-х ядерный процессор, широкие возможности фото и –видеосъемки, расширенный интерфейс с возможностью чтения электронных книг, выход в интернет, навигация, различные датчики. Имеется диктофон, TV – выход, FM – радио и другие мультимедийные вещи. Ориентировочная цена – 16300 рублей
  10. Завершает наш рейтинг хороших сенсорных телефонов аппарат Samsung Galaxy Ace II I8160 – небольшой, легкий смартфон на платформе Android 2.3, с диагональю сенсорного экрана 3.8”, 2-х ядерный процессор, отличное мультимедийное оснащение и хороший интерфейс расширяет его функциональные возможности и удобство пользователя. Встроенная память – 4 Гб. Ориентировочная цена – 10000 тыс.рублей

На частый вопрос: «Какой сенсорный телефон лучше купить?», можно ответить одним словом – надежный! Ведь каким бы ни был продвинутым, функциональным и навороченным ваш аппарат, главное, чтобы он не подвел в нужный момент!

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Twitter

Google+

megatopof.ru

Топ 10 лучшие мобильные телефоны 2014 года

Главная Технологии Телефоны Топ 10 лучшие мобильные телефоны 2014 года

На самые лучшие телефоны 2014 года претендует много мобильных новинок известных компаний. Ведь какой телефон лучше, каждый решает для себя сам, основываясь на характеристики и качество устройства. Посмотрим, какие лучшие мобильные телефоны 2014 года по мнению специалистов ведущих сайтов вошли в первую десятку популярности.

10. Motorola Moto G

Открывает Топ недорогой телефон с 7-ю цветами корпусных крышек, 4-ядерным процессором Snapdragon 400, 1GB опер. памяти и 8/16 GB встроенной, камерой 5Мп и батареей емкостю 2070 мАч.

9. Samsung Galaxy Note 3

Отличный флагман с изменённым экраном, с оформлением корпуса под кожу, со встроенным стилусом в фаблете и комплектом софта для удобного пользования.

8. Nokia Lumia 1020

Новый флагман — продолжение Nokia 808, на платформе Microsoft с усовершенствованной камерой и возможностью записывать FullHD видео со стереозвуком.

7. Sony Xperia Z1 Compact

Более компактная копия Z1, с HD дисплеем диагональю 4.3″, отличной камерой, водостойкий, с 2 Гб опер. памяти.

6. Google Nexus 5

Популярная модель, не сдающая позиции от LG. С 2Гб опер. памяти, с FullHD разрешением экрана, беспроводной зарядкой, памятю 16 и 32 Гб.

5. Apple iPhone 5S

Смартфон 64 бита с идентификацией отпечатков пальцев. Процессор A7, камера iSight, сверхбыстрая беспроводная связь.

4. HTC One M8

Внешние изменения в новом флагмане — металлический матовый корпус, дизайн клавиш, диагональ экрана, чип по обработке фото и камера 5 Мп.

3. LG G3

Новая модель смартфона с корпусным покрытием под металл и поликарбонатным корпусом. 5.5-дюйма дисплей, 13 мегапикселей камера, лазерная автофокусировка, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и прочие новшества.

2. Sony Xperia Z2

Усовершенствованная модель, сохранившая водонепроницаемость, качество корпуса и расцветки, с улучшенной камерой, стереозвуком и опер. памятью 3 Гб.

1. Samsung Galaxy S5

Самый лучший телефон 2014 года от компании Samsung по праву занимает лидирующее первое место. Из нового — корпус и экран больше по размерам, наличие сканера отпечатков пальцев и датчик сердечного ритма. Скачать лучшие игры на телефон и играть на подобном экране — одно удовольствие.

cool10.ru

Какой самый лучший телефон

Сейчас тяжело представить себе современного человека, у которого нет мобильного телефона. Тем более, что эта отрасль настолько далеко шагнула вперед, что наряду с устройством для связи мы имеем первоклассный мини компьютер, который легко помещается в кармане. Раньше мы о таком благе человечества могли только мечтать, а сейчас все эти мечты превратились в самую настоящую реальность. Тем более, что посещаем мы салоны мобильных телефонов с такой же частотой, с которой посещаем, например, магазины одежды. Но с таким бурным развитием производства мобильных телефонов появилась новая проблема, которая не так уж и малозначительна, как может показаться на первый взгляд. Речь идет о том, какой самый лучший телефон?

Естественно, этот критерий оценки касается не только завода или страны-производителя, но и наличия различных дополнительных функций, или как их теперь принято называть гаджетов. А этих самых гаджетов может быть огромное количество, начиная от простых органайзеров, которыми были оснащены еще первые мобильные телефоны и заканчивая различными онлайн картами и навигаторами. Как утверждают многие специалисты, лучший телефон в мире – это телефон, который всегда звонит и никогда не подводит своего хозяина. То есть, телефон должен оставаться, прежде всего, телефоном и только потом уже фотоаппаратом, видеокамерой, картой памяти, игровой приставкой, навигатором и т.д.   

Кроме того, что телефон должен быть надежным, он должен еще иметь достаточно мощную аккумуляторную батарею, чтобы вы всегда смогли пользоваться своим любимцем. Самый лучший телефон всегда оставляет только самые лучшие воспоминания о нем. Вспомните первый мобильные телефоны, которые у вас были. Многие из вас улыбнутся, вспоминая черно-белые экраны и примитивную полифонию, но, тем не менее, на тот момент и среди них всегда были лидеры. К таким лидерам можно отнести всемирно известную фирму «Нокиа», которая уже не первый год по праву считается мировым лидером по производству высококачественных и надежных телефонов. Например, мобильный телефон Nokia C7 может прекрасно подойти практически для любого человека. А вот с точки зрения современных технологий и гаджетов, то здесь нет равных телефонам, которые производятся в Японии и Китае.

Сейчас достаточно тяжело ответить на вопрос, какая марка телефона лучше, так как у каждой марки и модели имеются множества плюсов и кое-какие недостатки. Например, тяжело сравнивать Apple iPhone 4 и Samsung GT-S8500 Wave. Разумеется, чем дороже телефон, тем он качественнее и надежнее, но и среди бюджетных вариантов тоже есть немало интересных предложений. Тем более, что в мире новые модели появляются чуть ли не каждую неделю, поэтому определить самый лучший телефон у нас не получится даже теоретически, так как отследить и протестировать все новинки невозможно. А доверяться банальным отзывам пользователей просто глупо, так как производители данных мобильных телефонов сами нанимают таких людей для продвижения своей продукции.

К сожалению, отечественные производители телефонов не могут похвастаться достижениями в этой отрасли, так как в нашей стране эта индустрия, как бы это мягче сказать, слабо развита. Но не стоит отчаиваться, так как зарубежные производители думают не только о своих потребителях, но и о потребителях тех стран, с которыми у них заключены торговые соглашения. На сегодняшний день все ввозимые из-за границы мобильные телефоны полностью русифицированы и стандартизованы, а также внесены в единую базу данных. Поэтому определить какой самый лучший телефон вам придется самостоятельно, ведь только вы знаете, какие именно критерии для вас важны, а какие не очень. Только вы сами сможете дать адекватную оценку той или иной модели телефона, исходя из собственных соображений. В любом случае, не стоит забывать о том, что мобильный телефон должен быть, в первую очередь, телефоном, и только потом другом или помощником.

fb.ru


Смотрите также