Кингдом фаер 2


Kingdom Under Fire 2 играть онлайн на русском, скачать бесплатно на ПК, обзор, регистрация Кингдом Андер Фаер 2

Другие названия игры Кингдом Андер Фаер 2: KUF2, КУФ2, Кингдом андер Файр 2, KUF 2, КУФ 2, Кингдом Ундер Файр 2, Кингдом Ундер Фире 2, КАФ 2, KAF 2.

Тип игры: Клиентская

Жанр: MMORPG / MMORTS / Экшен / ПриключенияОсобенности: От третьего лица, На русском языке

Статус: Игра запущена, открытое бета-тестирование в России 2018.04.16

Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)

Наличие русского языка в игре: Да, в игре присутствует русский язык

Официальный сайт: ru.4game.com

Обратите внимание на MMORPG Kingdom Under Fire 2 и узнайте подробности. На данной странице представлен обзор бесплатной многопользовательской онлайн игры Кингдом Андер Фаер 2, скриншоты (152 скриншота), видеоматериалы (40 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ и другие материалы по игровому проекту Kingdom Under Fire 2 в одном месте.

Клиентская онлайн игра Kingdom Under Fire 2 - это смесь из жанров MMORPG, MMORTS, Экшен, Приключения, разработкой занимается Phantagram, Blueside, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей, интересных игрокам, среди них от третьего лица, на русском языке, нельзя не отметить, что онлайн игру Кингдом Андер Фаер 2 можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Системные требования Kingdom Under Fire 2

Ниже представлены минимальные системные требования по игре Кингдом Андер Фаер 2, если компьютер соответствует этим требованиям или лучше, значит игра должна запускаться с приемлемым уровнем кадров в секунду на низких настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне стоит попробовать всё же запустить Kingdom Under Fire 2.

  • OS: Windows 7, Windows 8/8.1 (32bit)
  • Процессор: Intel Core i3 CPU
  • Оперативная память: 4Гб RAM
  • Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6800 Series или similar
  • Свободное место на диске: 30Гб
  • DirectX: 9.0c

Также ознакомьтесь с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Кингдом Андер Фаер 2, перед установкой узнайте сколько весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК).

Видео Кингдом Андер Фаер 2

Видео это один из удобных способов узнать о новостях игры и новых обновлениях Kingdom Under Fire 2, воочию увидеть что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, а также нередко издатели и разработчики проводят различные конкурсны с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры Kingdom Under Fire 2 (Full HD, Ultra Graphics)

Геймплей онлайн игры в жанрах MMORPG, MMORTS Kingdom Under Fire 2 (KUF2) / Кингдом Андер Фаер 2 (КУФ2), Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game MMORPG Closers Online.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не спешите с выводами, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали интерфейса, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Kingdom Under Fire 2. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Больше скриншотов можно найти в разделе Скриншоты.

Скачать на ПК и начать играть в Kingdom Under Fire 2 на русском бесплатно

Сопоставили характеристики своего компьютера с системными требованиями игры Кингдом Андер Фаер 2? Проверили свободное место на компьютере и узнали сколько весит игра? Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Кингдом Андер Фаер 2 на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Kingdom Under Fire 2.

topmmogames.org

Официальные системные требования Kingdom Under Fire 2

Listener   08.01.2017   27.04.2018

Разработчики из азиатской компания Blueside побывали в российском офисе Innova Systems и огласили официальные системные требования новой MMORPG-экшен стратегии Kingdom Under Fire 2 для России.

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x32) Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 CPU @ 2.66GHz Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (512 МБ) Оперативная память (ОЗУ): 3 ГБ Место на жестком диске: 10 ГБ

DirectX: 9.0c

Рекомендуемые системные требования: Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64) Процессор: Intel Core i5-2500 CPU @ 3.30GHz Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 Оперативная память (ОЗУ): 8 ГБ Место на жестком диске: 30 ГБ

DirectX: 9.0c

В процессе тестирования требования могут быть снижены.

Выше представлены характеристика компьютера для игроков русских серверов. Игра также начала свое развитие в других регионах, включая Тайвань. Там издатели представили вот такие системные требования:

Минимальные: Процессор: Dual Core 2.4 GHz Оперативная память: 2 GB. Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows 8.

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1650 XT.

Рекомендуемые: Процессор: Dual Core 2.8 GHz Оперативная память: 4 GB. Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows 8.

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT или ATI Radeon HD 4830

Стоит напомнить, что в дальнейшем выход игры запланирован на PlayStation 4 и Xbox 360, а уже к концу 2018 года разработчики планируют внедрить VR (виртуальную реальность).

Если ваш компьютер или ноутбук не соответствует системным требованиям выше, то желательно обновить железо, в противном случае Kingdom Under Fire 2 может не запуститься или будет сильно «лагать».

В том случае если вы сомневаетесь в запуске новой MMORPG на вашем ПК, отпишите в комментариях свои системные характеристики — мы попробуем Вам подсказать, что необходимо усовершенствовать.

BluesideНовостисистемные требования

Подписывайтесь на нашу группу ВК, чтобы не пропустить главные новости в жанре MMORPG.

MMORPG-BLOG.ru » Kingdom Under Fire 2 » Официальные системные требования Kingdom Under Fire 2

mmorpg-blog.ru

Kingdom Under Fire 2

Скачать: kingdom_under_fire_ii_190116_01.torrent Как скачать и открыть ? Поделись игрой с друзьями: Скачать .torrent (118,37 Kb)

37 сидов / 16 личеров / скачали: 27

Размер раздачи: 23.32 GB

Сделать успешную MMORPG – трудная задача. Разработчикам игр необходимо придумать отличительную черту проекта, которая бы выделялась на фоне конкурентов. Kingdom Under Fire 2 удалось привлечь внимание игроков, но обо всем по порядку. В первую очередь хочется отметить, что игра не является чистой ролевой игрой. Здесь присутствует комбинирование жанров: RPG, Action и RTS. Благодаря добавлению элементов от других игр геймплей Kingdom Under Fire 2 выигрывает в вариативности. Для длительных MMORPG проектов – огромный плюс, поскольку фарм и PVP быстро надоедают. Таким образом, игра затягивает не только соревновательным аспектом, но и заставляет постоянно переключаться между ключевыми задачами.

Главный козырь Kingdom Under Fire 2 – боевая система. Вместо монотонного фарма разработчики предлагают поиграть в «Македонского». Ваша задача – захватывать территории. Бои выглядят не только интересно, но и красочно. Поля битвы поражают масштабами и проработанностью мира. Игроку отводится роль полководца, ведущего армию в бой. В распоряжении пользователя находится войско и техника. Здесь нет каких-либо шаблонов. Тип войск и техники подбираются самостоятельно. Несмотря на преобладании стратегии в плане игрового процесса, вы имеете возможность свободно перемещаться по миру, выбирая, где устроить военный конфликт.

Рассмотрим особенности:

  • Следование канонам MMORPG. В игре присутствуют гильдии, классы персонажей, фракции, осады замков и культивации.
  • Баланс боевой системы. Откровенных имб нет, поэтому сражения идут по принципу «камень, ножницы, бумага».
  • Увлекательная система прокачки юнитов. Исследовать способности классов – интересное занятие.
  • Красивая и детализированная графика. Сражения армии приносят эстетическое удовольствие.
  • Более 100 типов юнитов и широкий арсенал вооружения.
Детали игры:

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Under Fire 2 через торрент бесплатно на PC со всеми допонениями (DLC). Если вам не сложно, оставьте пожалуйста отзыв и поставьте оценку, это важно для других посетителей сайта.

Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
ОТЗЫВЫ (0) Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

gamepier.su

скачать Kingdom Under Fire II (последняя версия) бесплатно торрент на ПК

 

by DEMA · Published 02.05.2018 · Updated 13.12.2018

Kingdom Under Fire 2 (Кингдом Андер Фаер 2) – игра в экшен-жанре, где тебе предстоит встать на путь сопротивления, ведя активные сражения в многопользовательском режиме. Ты возьмёшь под свой контроль особое войско, которое необходимо привести к победе любыми способами. Развивай таланты и навыки своего главного героя, а также всячески усовершенствуй и модифицируя своих бойцов. Стратегия является главным аспектом в сражениях с врагом, поэтому ты должен тщательно обдумать план действий, чтобы не быть свергнутым за считанные секунды. Ты будешь принимать участие в феерических сражениях, массовых баталиях и захвате укреплённых замков, которые будут стоять под защитой могущественных существ. Для начала ты займешься созданием собственного героя, а затем определившего к одному из классов. Каждый класс определил для себя уникальные особенности и умение вести боевые действия, поэтому делай выбор внимательно. В арсенале у тебя будет имеется самое мощное орудие и боеприпасы, корвет помогут уничтожить даже самого сильного противника. Более того, для достижения своей цели, применяй навыки заклинаний и магии, с помощью которых ты успешно сотрешь с лица земли вражеское существо и восстановишь свои силы.

Информация о игреГод выпуска: 2018 Жанр: Экшены, Ролевые игры Разработчик: Blueside Версия: Полная (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: Intel Core 2 Duo 6300 Оперативная память: 3Гб Видеокарта: GeForce GTS 250 Памяти на Жестком Диске: 25Гб ВажноУстановка и запуск игры: Устанавливаем игру в удобную директорию, например С:/Games/KUF После установки регистрируемся Далее устанавливаем лаунчер 4game и в нем указываем путь к ранее установленной игре, например С:/Games/KUF. Это необходимо , чтобы синхронизировать данные игры с лаунчером 4game !!!Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.

Если получился путь С:/Games/KUF/KUF, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/KUF

Скачать торрентСкачать БЕЗ торрент файла

У нас всегда можно скачать последнюю версию Kingdom Under Fire II бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

Tags: adРолевые игрыЭкшены

Скачать игру Kingdom Under Fire II Как тут качать игры? - Инструкция 

thelastgame.ru


Смотрите также