Когда будет новое обновление


Обновления

Февраль 19, 2019

В нашей части света примелькалось новое лицо – бразильский паренек Лукас. Он терпеть не выносит здешней монотонности, поэтому в его светлой голове зародился дивный план, как бы растрясти это захудалое местечко. Безудержной тусовкой, конечно.

Январь 30, 2019

Итак, обновление довольно значимое, поэтому будем разбираться вместе без долгих вступлений, но с важными пояснениями. О каких радикальных переменах идет речь? Легким движением бензопилы мы убрали опыт исследования локаций.

Январь 21, 2019

Пришло время вычислить самого умелого выжившего в нашей пост апокалиптической пустоши. Замедляйте противников, наносите критические удары и больше урона – оружейные модули с активными способностями добавлены в игру.

Декабрь 28, 2018

Нарушителей новогодней атмосферы зовут Клаус, Грег и Крамп. Это настолько скверные ребята, что они даже друг друга вынести не могут и вместе не появляются.

Декабрь 24, 2018

Боевая тревога! Периметр Сектора 7 прорван – зону заполонили пепельные зомби. Введено военное положение, объявляется добровольческая мобилизация.

Декабрь 18, 2018

Поступают тревожные сообщения из лагеря охотников, судя по всему, им позарез нужна помощь. Охотница из лагеря рассказала, что пропал её напарник и необходимо немедленно развернуть спасательную операцию.

Декабрь 03, 2018

Эпицентром празднеств станет Снежная Трасса, где мы будем гоняться на снегоходах. Там уже всё будет готово к вашему приезду – снегоходы есть, снег завезли, трасса на месте.

Ноябрь 23, 2018

Нет времени объяснять, садись на Чоппер и отправляйся в дорогу! На карте появилось место паломничества всех фанатов быстрой езды и оглушающего рёва мотора – Заправка.

Ноябрь 15, 2018

Под Сектором 7 обнаружена новая локация, на которой вы сможете отвисать со своим кланом и готовиться к мировому господству. Имя ей – “Бункер. Сектор 7”

last-day-on-earth.com

Обновление ВКонтакте 5.0 с новым дизайном вышло для Android и iOS

Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о выпуске полностью обновленных мобильных приложений для Android и iOS. В них изменилось буквально все — появились как новые функции для пользователей, так и переработанный пользовательский интерфейс. Обновление было анонсировано ранее в этом месяце.

Telegram-канал создателя Трешбокса с инсайдами разработки

Новые приложения «ВКонтакте» для ведущих мобильных платформ лишились бокового навигационного меню, открывающегося по нажатию на меню-гамбургер. Отныне используется так называемый таббар — единая панель в нижней части экрана, которая объединяет ключевой функционал социальной сети. Таким образом, теперь переключаться между новостями, сообщениями, уведомлениями и поиском пользователи могут буквально в одно касание. Кроме того, крупнейшее обновление «ВКонтакте» для Android и iOS также представляет совершенно новые разделы рекомендаций и поиска. В них попадают записи, видео, прямые трансляции, истории, сообщества и личные страницы, которые могут быть интересны пользователю. В основном это будут начинающие музыканты, фотографы и писатели. В основе работы рекомендаций лежит новый алгоритм «Прометей» — с помощью него социальная сеть планирует продвигать качественный контент. Раздел уведомлений с новым дизайном теперь включает все оповещения и заявки в друзья — как в веб-версии «ВКонтакте». Также лайки стали красного цвета, а счетчик просмотров показывается на каждой записи без необходимости открытия отдельного поста. Обновление станет доступно для установки в Google Play и App Store в течение ближайших суток. Или вы можете скачать его на Трешбоксе.

Материалы по теме:

trashbox.ru

Что за мини обновление вышло сегодня.

Хотел сейчас зайти в игру и выполнить БЗ,но не тут-то было. Зашёл,а там опять обновление. Ну ладно,обновил игру. Зашёл в неё,а там вроде ничего и не изменилось. Задачи те же самые,в ангаре как был беспорядок,так и остался (думал хоть приберутся). В общем: кто может знает,зачем разрабы выпускают такие мини обновы?

На этот вопрос дано ответов: 5

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме а также в Ранговых боях!Обнова именно с выходом сегодня ранговых боёв и была связана.Ближайшие Ранги откроются в 11-00 мск.Всем удачи!

Официально с портала Варгейминга это микрообновление призвано убрать некоторые технические неполадки, но я согласен с пользователем выше, обычно они пишут что убирают, если нет значится внедряется обновление, в этом случае это ранговые бои

Ну,сейчас понятно,что за мини обнова. А то вроде всё просмотрел,а изменений в игре не увидел. А на счёт технических неполадок,так мне кажется,они были и будут. Всё ведь нельзя учесть.

qwasqwа привет, еще вчера на этом сайте писалось что сегодня ожидается микрообновление, в связи с новым режимом, но самое главное что моды не по слетали .

Ну, микрообнова связана явно в первую очередь с ранговыми боями (кстати, скоро опять будет микрообнова, которая уберёт футбол). Ну и, думаю, где-то что-то по картах немного подправят или какой-то танк по-тихому апнут/нерфнут.

wot-invite.ru

Обновление PUBG

Список последних обновлений в PUBG которое произошли сегодня. Здесь мы публикуем обновление ПУБГ с подробной информацией, о изменениях в игре на тестовых и основных серверах игры Playerunknown's battlegrounds.

Разработчики PUBG не дают расслабиться — то зомби режим для мобильной версии выкатили, то вот, вчера началось тестирование нового большого обновления PUBG. Это уже 26 по счету патч игры. В... smedvedev, 21 февраля 2019, 07:14 Сегодня утром разработчики PUBG выпустили патч №25 на основном сервере игры. Кроме того, предыдущее описание обновления было дополнено новой информацией о нововведениях и фиксах. Ссылку на... smedvedev, 31 января 2019, 16:55 Сегодня было установлено небольшое обновление в PUBG. В данном патче были исправлены ряд мелких ошибок, и был добавлен новый индикатор в интерфейс, теперь он отображает регион, где проходит матч.... smedvedev, 28 ноября 2018, 16:05 Сегодня 21 ноября было установлено обновление на основной сервер игры под номером 23.1. Было перенесено обновление которое они тестировали на тестовых серверах.  Цель работ: стабилизация сервисов... smedvedev, 21 ноября 2018, 11:32 В игре PlayerUnknown’s Battleground обновили систему эмоций. Сегодня 16. ноября было установлено обновление на тестовом сервере PUBG под номером  #23.1 . В данном патче были исправлены баги,... smedvedev, 16 ноября 2018, 13:26 Сегодня 25.10.18 разработчики PUBG внесли изменения в описания обновления от 24.10.18 (Патч #23) . В данном обновлении были исправлены еще несколько багов, улучшили производительность сервера, и... smedvedev, 25 октября 2018, 10:35 Сегодня 24.10.18 было установлено обновление на основной сервер игры PUBG. Обновление #23 содержит в себе ряд улучшений, в синей зоне, добавление нового оружия, добавили подсказки в интерфейсе и... smedvedev, 24 октября 2018, 11:16 18.10.18 на тестовых серверах было установлено обновление #23. В этот раз было добавлено оружие, улучшили визуальную составляющую синей зоны, исправили недочеты, привнесли прочие модификации и... smedvedev, 20 октября 2018, 00:11 Сегодня 03.10.18 года было установлено обновление на основные сервера PUBG. в данное обновление было добавлено: новая система рангов, возможность обмениваться скинами, новая функция выбора карт,... smedvedev, 2 октября 2018, 10:39 Сегодня 12.09.18 было успешно установлено обновление на основном сервере PUBG. Патч #21 содержит множество нововведений, от нового орудия до  оптимизации внутренней структуры самолета, более... smedvedev, 12 сентября 2018, 16:16 05.09.18 года было установлено обновление на тестовом сервер PUBG. В данном обновлении под номером №21 будут введена: тренировочная зона, добавлены новые виды вооружения, транспорт, так же будет... smedvedev, 7 сентября 2018, 10:55 Сегодня 08.08.18 года было установлено очередное обновление на основных серверах PUBG. В данное обновление вошли множество нововведений касаемо погодных условий, к примеру: динамическая погода,... smedvedev, 8 августа 2018, 16:08 Сегодня 25.07.18 было установлено незначительное обновление, которое весит 301 мб. Сервера игры PUBG  были недоступны с 4 до 7 часов утра по Мск. времени.  По факту ни какого обновление не... smedvedev, 25 июля 2018, 15:31

playbattlegrounds.su


Смотрите также