Конверт распечатать черно белый


Шаблоны конвертов

VN:F [1.9.21_1169]

Rating: 3.6/5 (23 votes cast)

01.08 17:16>10к

Очень часто для подготовки к празднику, как если это ваш, так или если вы просто приглашенный, совершенно необходимо чтобы под рукой оказался красивый конверт. Вещь универсальная, но часто ее может и не быть.

Для того чтобы сделать его самому, достаточно скачать бесплатно шаблоны конвертов от праздничного портала Бубука.

В зависимости от праздника, повода, случая и так далее, вид его может меняться и все эти факты должны быть отражены. В предложенной подборке вы найдете шаблоны конвертов на все случаи жизни и для любого праздника.

Выбрав подходящий, вы просто распечатываете его, складываете, склеиваете и все. Остается найти поздравления написать на листочке, вложить и отправить или передать адресату. Особенно это актуально и удобно, когда вы лично не можете поздравить близкого вам человека.

Шаблоны для конвертов могут послужить заготовкой для изготовления красивых поделок. Например, в технике скрапбукинг — свадебный конверт для денег и многие другие.

Да, подарить деньги просто так, не очень эстетично и оригинально. Для этого как минимум нужен конвертик, красивый и тематический. Свадебные, на Новый год или на День рождения — здесь есть все.

Многообразие форм, расцветок и размеров позволяет выбрать именно то, что надо и что максимально подходит по случаю. Естественно все шаблоны конвертов в галерее бесплатные и находятся в свободном доступе.

Шикарным дополнением к любому оригинальному конверту будет красивая печать с инициалом отправителя. Этот набор — то что вам нужно!

Кстати, давно ли вы писали письма? Не электронные послания, а обычные, написанные от руки. Это очень романтично, поэтому очень часто признания в любви делают именно в формате писем. Нужный шаблон конверта для такого случая также есть в нашей коллекции. Так что вперед!

boobooka.com

Шаблон простого конверта на листе А4

Вернуться к записи: Шаблоны конвертов

Конверт обыкновенный скачать бесплатно. Распечатать на листе А4.

Скачать Предыдущее изображение: Следующее изображение:

a4files.ru

Конверты. Шаблоны

Опубликовано Окт 20, 2013

Подарочные шаблоны для конверта – как нельзя нужная вещь для открытки, денег, скрапбукинга и много другого. Чтобы сделать своими руками конверт, достаточно просто распечатать эти шаблоны, вырезать и склеить их.

А вот идеи открыток, которые можно положить в такие конверты и другие идеи подарков:

Оформляем открытку с деньгами

Оригами. Варианты конвертов

Шаблоны для открыток

Мужская открытка

Содержание

  • 1 Шаблоны конвертов с животными

Шаблоны конвертов с животными

Конверты Love is…

С котиками

Конверты с различными фонами

  • Автор: Виктория
  • Распечатать

lachat.ru

Конверты Распечатай к празднику (бесплатно) Каталог статей

Уже в ноябре можно напомнить ребенку о том, что Новый год не за горами и уже пора задуматься о том, что Деду Морозу нужно написать письмо. Для вас подготовлены наборы в едином стиле, конверты и письмо Деду Морозу с текстом, пустые бланки с линовкой для писем для Деду Морозу, пустые бланки без линовки (их можно использовать для рисунка).

ustroim-prazdnik.info


Смотрите также