Корректировка пдф файлов


Онлайн-редактор PDF - Редактировать PDF-файлов онлайн бесплатно

Скинуть файлы здесьor

Выбрать файл

Попробовать пакетное конвертирование? >>

Выбранный вами файл превышает максимально допустимый размер файла 10 МБ. Он не был добавлен.

Если вы хотите увеличить лимит до 20 МБ, зарегистрируйтесь бесплатно. И, если вам нужно больше, вы можете подписаться на Hipdf Pro и получить до 50 МБ.

Выбранный вами файл превышает максимально допустимый размер файла 20 МБ. Он не был добавлен.

Если вы хотите увеличить лимит до 50 МБ, обновите его до Hipdf Pro.

{{ mutiExceddsTip }}

Нет, спасибо

Выбранный вами файл превышает максимально допустимое количество страниц. Он не был добавлен.

Если вы хотите увеличить лимиты до 100 страниц, пожалуйста, зарегистрируйтесь бесплатно. А, если вам нужно больше, вы можете подписаться на Hipdf Pro и получить до 2000 страниц.

Выбранный вами файл превышает максимальное количество разрешенных страниц. Он не был добавлен.

Если вы хотите увеличить лимит до 2000 страниц, перейдите на пакет Hipdf Pro.

{{ mutiExceddsTip }}

Нет, спасибо

Сделано! Теперь отредактированный документ готов к загрузке.

Файл защищенЭтот файл защищен паролем, пожалуйста, отправьте пароль, чтобы мы могли его открыть.

Нажмите кнопку «Выбрать файл», просто перетащите файл PDF в поле выше. Затем вы можете легко редактировать этот документ в Интернете и сохранять его и загружать после редактирования.

Как веб-сайт, так и передача файлов строго защищены самым высоким уровнем шифрования SSL. Ваша конфиденциальность гарантирована на 100%.

Никаких регистраций не требуется. Этот онлайн-редактор PDF позволяет добавлять и редактировать тексты, изображения и фигуры в PDF-файле без каких-либо ограничений. Нет раздражающих объявлений.

Этот веб-редактор PDF в Интернете работает со всеми популярными интернет-браузерами: Chrome, Firefox, IE и Safari. Он также хорошо работает на всех системных устройствах: Windows, Mac и Linux.

www.hipdf.com

Как отредактировать PDF-файл?

Сохранить и загрузить Изменить Прямоугольник Коробка Линия Карандаш Текст Стереть Отметка Поворот всех страниц

Сначала загрузите свой файл PDF ...

  1. Посетите наш бесплатный онлайн-редактор PDF по https://www.chromepdf.com
  2. Отбросьте свой файл PDF в загрузчик ниже или нажмите кнопку для загрузки!
  3. Наш онлайн-редактор chromePDF запустится автоматически после завершения загрузки.
  4. Выберите нужную функцию в меню слева, чтобы внести изменения на страницах.
    • Нарисуйте прямоугольники, прямоугольники, нарисуйте текст, выделите текстовые фрагменты
    • Повернуть все страницы в pdf
    • Удалить и удалить любую область
    • Нарисуйте карандашом, например, чтобы подписать документ
    • Используйте для изменения изменений, например, положение, цвет или ширину линии
  5. На кнопках в верхней части каждой страницы вы можете делать больше операций.
    • Поворот, удаление или извлечение любой отдельной страницы
    • Сортировка порядка страниц
  6. Сохраните и загрузите отредактированный файл pdf на свой компьютер.
  7. После завершения загрузки вы можете удалить свой pdf-файл с нашего сервера самостоятельно. Таким образом, вы можете удалить свои треки из облака.
filename

удалите свой файл из облака

Редактируйте файлы PDF быстро, легко и бесплатно. Вам больше не нужно какое-либо другое дорогостоящее программное обеспечение PDF. Нарисуйте и напишите на страницах pdf, повернуть, удалить или извлечь любую страницу. chromePDF защищает ваш файл с помощью htaccess и использует SSL-соединение для обеспечения конфиденциальности вашей конфиденциальности. chromePDF - полностью бесплатный онлайн-редактор. Нет необходимости устанавливать программное обеспечение на вашем компьютере. На данный момент мы разрабатываем также приложение для веб-магазина chrome, чтобы открыть pdf-файлы непосредственно с Google Диска. chromePDF.com работает в Интернете и работает на каждой платформе. Независимо от того, используете ли вы Windows, MAC или Linux. Когда вы будете готовы с редактированием своего pdf-файла, вы можете немедленно удалить файл с нашего сервера.

ru.chromepdf.com

Редактор PDF — бесплатный PDF-редактор, работающий в браузере

Перетащите PDF в Редактор PDF онлайн. Используйте предварительный просмотр, чтобы добавлять текст, изображения, фигуры или рисовать в PDF. Нажмите «Применить» и загрузите отредактированный PDF-файл.

Ваша конфиденциальность гарантируется благодаря повышенному уровню безопасности. При посещении веб-сайта и при ​​передачах файлов используется современное шифрование SSL. Таким образом, безопасность ваших данных гарантируется на сто процентов.

Отредактируйте исходный контент, преобразуя свой PDF в полностью редактируемый документ Word, используя наш инструмент PDF в Word.

Он-лайн редактор PDF предназначен для работы на всех устройствах Windows, Linux и Mac. Не требуется установка или регистрация. Он также работает во всех популярных браузерах: Firefox, Chrome, IE и Safari.

Упрощенный интерфейс облегчает редактирование документов. Загрузите свой документ и добавьте контент простым щелчком.

Инструмент работает на 100% в облаке на наших защищенных серверах. Таким образом, редактор доступен из любого места. Это также означает, что не используются ресурсы вашего компьютера.

smallpdf.com

4 программы для редактирования PDF-файлов

PDF – наиболее популярный формат для хранения документов, который позволяет без потери настроек форматирования работать с файлами, содержащими как текст, так и картинки. Сегодня в интернете найдется большое количество программ-редакторов PDF, мы же выделим сегодня четыре наиболее эффективные.

Если вам вдруг потребовалось отредактировать PDF-файл, например, скопировать из него текст, изменить содержимое или внести иные коррективы, то в данной задаче без специально предназначенного программного обеспечения не обойтись.

LibreOffice

По моему мнению, данный инструмент является идеальным выбором для просмотра и комплексного редактирования PDF. LibreOffice представляет собой полноценный офисный пакет, работающий со многими форматами файлов, позволяя создавать и редактировать текстовые документы, электронные таблицы и графические файлы.

Данная программа обеспечит полноценную работу с PDF, позволяя вносить все необходимые коррективы. Достоинства данного пакета – он распространяется полностью бесплатно, а недостаток (хотя смотря с какой стороны посмотреть) – отдельно компонент для работы с PDF не получится – только весь офисный пакет, являющийся замечательной альтернативой Microsoft Office.

Скачать программу LibreOffice

Adobe Acrobat DC

Говоря об инструментах для редактирования PDF, был бы нелепо, если в статье не упоминался, пожалуй, самый востребованный инструмент для работы с данным форматом файлов – Adobe Acrobat.

Pro-версия данного инструмента является платной, но в то же время она обеспечит полноценное редактирование документов, позволяя вносить любые требуемые коррективы в файл. Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать подобную программу – воспользуйтесь сначала демо-версией, которая целых 30 дней позволит пользоваться всеми возможностями данного комбайна абсолютно бесплатно.

Скачать программу Adobe Acrobat DC

PDF Editor

Как уже следует из названия данной программы – это инструмент для редактирования PDF. Данная программа позволяет работать над текстом: редактировать его, менять размер и шрифты, выделять цветом и прочее. Для работы с изображениями в данную программу встроен простенький редактор рисунков, который позволит подкорректировать картинку, вставленную в PDF.

Также программа позволит снимать защиту, работать над страницами, менять и расположение, разделять, объединять и многое другое. Данный редактор – один из первых полноценных инструментов, позволяющих вносить изменения в PDF-файлы, поэтому сегодня он является наиболее функциональным. Программа платная, но если вам на постоянной основе требуется вносить коррективы в файлы PDF, то однозначно ее можно порекомендовать к использованию.

Скачать программу PDF Editor

Foxit Advanced PDF Editor

Заключительная программа для редактирования PDF, которая станет отличным помощником для создания новых документов и редактирования существующих. С помощью данного инструмента можно редактировать текст, изменять стиль, шрифт, цвет, интервал и прочее.

Помимо редактирования текста, в программе предусмотрено достаточное количество инструментов для детального редактирования изображений, размещенных в документе, например, здесь имеется восстанавливающая кисть или многими любимая волшебная палочка.

Программа сможет поработать и над самим документом: добавить листы или убрать лишние, объединять несколько документов в один, проставить нумерацию, разделить документы и многое другое. На мой взгляд, в отличие от средства, о котором шла речь выше, здесь имеется гораздо более располагающий к работе интерфейс, в котором не придется разбираться часами, чтобы приступить к редактированию документов. За такую программу стоит заплатить.

Скачать программу Foxit Advanced PDF Editor

Если вы знаете куда более эффективные инструменты для редактирования PDF-документов на компьютерах под управлением ОС Windows, расскажите о них в комментариях.

www.softrew.ru


Смотрите также