Lg v30 дата начала продаж


Долгожданный LG V30 скоро окажется в руках своих покупателей — LG Россия

Сеул, 20 сентября 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) на этой неделе запускает продажи в Южной Корее одного из самых долгожданных смартфонов LG V30 и в ближайшее время начнутся поставки клиентам в Северной Америке, Европе и на другие ключевые рынки по всему миру.

Смартфон LG V30 вызвал бурный интерес на берлинской выставке IFA 2017 в этом году, получив рекордное для LG количество наград — 26. Публика оценила превосходный дизайн смартфона и целый ряд инновационных характеристик, а эксперты прогнозируют, что LG V30 будет сложно превзойти, поскольку с его помощью теперь можно без особых усилий создавать высокопрофессиональный мультимедийный контент.

Следуя за желанием потребителей иметь большой дисплей в компактном корпусе, инженеры LG вместили 6-дюймовый дисплей FullVision с соотношением сторон 18:9 в корпус, который на 8 мм короче и на 3 мм тоньше своего предшественника LG V20. Защищенный со всех сторон закругленными по краям панелями из закаленного стекла, LG V30 завоевал признание за превосходный внешний вид удобство при использовании. При весе всего 158 г LG V30 стал самым легким среди смартфонов с дисплеем 6 дюймов и более.

«Смартфон LG V30 создавался, чтобы помочь пользователям наилучшим образом запечатлеть ценные моменты их жизни, — говорит Джуно Чо (Juno Cho), президент компании LG Electronics Mobile Communications. — Благодаря имеющимся функциям и характеристикам смартфон радует глаз, слух и дарит приятные тактильные ощущения. Что касается внешнего вида, это, пожалуй, самый красивый смартфон, который мы когда-либо создали».

Смартфоны LG признаны лучшими в сфере мобильной фотографии, и LG V30 продолжает эту традицию. В LG V30 много инноваций, впервые представленных в смартфонах. Основная камера оснащена линзами с апертурой f/1.6, улавливает больше света, позволяя создавать как никогда яркие фотографии. Линза Crystal Clear сделана из стекла — материала, который обычно используется только в передовых камерах, — и обеспечивает более точную цветопередачу и четкое изображение, нежели обычные пластиковые линзы.

Чтобы снимать как профессионал, V30 оснащен режимом Cine Video. Благодаря функции Cine Effect с 15 предустановленными стилизующими фильтрами можно создавать видео в различных киножанрах: от романтической комедии до современных блокбастеров. Инновационная функция Point Zoom позволяет приближать любой объект в кадре, а не только тот, что расположен в центре. Формат файлов LG-Cine Log позволяет запечатлеть широкую динамическую и цветовую палитру, обеспечивая больше возможностей при постобработке отснятого материала. Все это наряду с дисплеем QHD+ OLED FullVision (с разрешением 2880 x 1440) обеспечивает более высокую скорость отклика и минимизирует остаточное изображение для идеального путешествия по миру виртуальной реальности Google Daydream.

Подробная информация, включая стоимость и точные даты начала продаж, будут объявлены дополнительно для каждого рынка.

www.lg.com

www.lg.com

Дайджест о LG V30: дата выхода, новости и слухи

Первая новость - LG V30 будет анонсирован на 1 месяц раньше, чем планировалось, а точнее, в августе.

LG V30, скорее всего, будет иметь сходства с предыдущими моделями производителя (LG V10 и LG V20).

Напомним, что LG V20 укомплектован двумя экранами, двойной камерой, съемным аккумулятором, четырехъядерным процессором. Кроме того, LG V20 стал первым смартфоном, если не брать во внимание Google Pixel, который укомплектовали ОС Android Nougat. Одним словом, это топовая модель. Но вернемся к LG V30.

Все по порядку

  • LG V30: что это? – Третья попытка LG создать самый «навороченный» смартфон.
  • Когда ждать анонс? - Летом или в начале осени (скорее всего вместе с анонсом ОС Android O).
  • Цена вопроса? - Не дешевый. Скорее всего, выше $700.

LG V30: дата выпуска и цены

LG решила выпустить очередную модель V-серии в период флагманского «межсезонья». По слухам, V30 должен выйти немного раньше, чем ожидалось. Корейские СМИ сообщают, что это произойдет в августе 2017 года, а не в сентябре.

Согласно еще одному слуху, LG представит V30, в том числе и для рынка Великобритании (напомним, что V10 и V20 там не были анонсированы).

Что касается цены, то покупателям придется раскошелится, ожидать ценника ниже $700 на старте продаж не стоит. Однако V20 значительно подешевел после старта и сейчас его можно приобрести в два раза меньше. В декабре 2016-го цена составляла ~50 000 рублей и упала до ~25 000 рублей на данный момент по данным Яндекс Маркета:

Динамика цен на LG V20 в России

Такой же тенденции стоит ожидать и от LG V30.

LG V30: слухи, факты и новости

Более подробная информация о новом смартфоне довольно скудная, хотя Google, возможно, раскрыл одну из основных особенностей предстоящей новинки в рамках конференции Google IO 2017, заявив, что смартфон будет поддерживать технологию Daydream VR. Кроме того, V30 станет первым смартфоном LG, который будет укомплектован OLED-экраном.

Ранее мы уже слышали, что LG планирует внедрять OLED-экраны в свои новинки, в том числе и LG G7.

Двойной экран

Благодаря сообщениям Evan Blass (популярный вещатель новостей о гаджетах) из Твиттер мы имеем больше представлений о том, как будет выглядеть V30. Глядя на фото, которое добавил Evan Blass, приходим к выводу, что V30 будет иметь двойной экран. Форм фактор, судя по всему, будет слайдером. Очень необычное решение.

Evan Blass никогда еще не публиковал недостоверные изображения смартфонов.

Что ж, поверим на слово. Правдивости этой информации добавляет то, что компания LG любит выпускать на рынок смелые и необычные решения.

Судя по фото, предназначение второго экрана состоит в использовании его в качестве консоля для набора текста. То есть одновременно можно выполнять сразу несколько задач.

Ниже еще один фото-коллаж V30.

Где состоится анонс?

Неоднократно поклонники компании LG жалуются на то, что не все новинки анонсируются в разных странах. Например, модель G5 в России была представлена урезанной LG G5 SE, да в общем видно, что рынок России для корейской компании не в приоритете. Так происходит не только у нас, но и в США, Китае – одних из самых желанных рынков для производителя. Ждем анонса, чтобы узнать, как LG поступит на этот раз.

Гибкий дисплей

Согласно последних новостей от Google, LG V30 будет оснащен OLED-экраном, который впервые был установлен в LG G Flex 2.

Но самый интересный слух касается гибкости экрана. Неужели LG и правда представит эту технологию? Или это очередной обман?

В рамках MWC 2017 представитель компании LG заявил следующее:

Мы планируем внести существенные изменения в форм-фактор своих продуктов в течение ближайших двух лет. Это лишь дело времени и правильного подхода к организации технологического процесса. И, скорее всего, когда это произойдет, смартфон уже перестанет быть таковым, появится совершенно новый вид гаджета.

Разъем 3,5 мм

Сейчас мы живем в таком мире, когда каждый ожидает получить то, что хочет. Наличие 3,5 мм-разъема для LG V30 важно, пользователи ожидают, что производитель не примет решение в пользу отказа от привычного всем аудио-разъема.

Некоторые специалисты говорят о том, такая «ошибка» производителя может лишить его части аудитории, так как Bluetooth-соединение приемлют пока далеко не все, учитывая падения качества звука по сравнению с разъемом Mini Jack.

Если Дп сохранит тенденцию и продолжит внедрять четырехъядерный ЦАП, как в V20, то привычный разъем для наушников, скорее всего, оставят.

Отсутствие выпирающей камеры

Учитывая огромный размер выступающего ободка камеры LG V20, ожидается, что в V30 его не будет.

HDR-дисплей

Сейчас производители смартфонов начали активно использовать HDR-дисплеи, поэтому не удивительно, если V30 дополнит существующий список устройств.

Подытожим

LG V30, скорее всего, станет многофункциональным смартфоном года. Более детально можно будет рассказать после официального анонса устройства.

Давайте вспомним про предшественника LG V20. Это фаблет с дополнительным экраном (сверху над основным) и отличными аудиовозможностями. Он имеет съемный аккумулятор, и широкоуголную вторую камеру.

LG V20

Многие отнесли качество камеры к минусам смартфона, а второй экран сочли не востребованным. Да и чипсет на момент выхода был не самым топовым – Snapdragon 820, когда на рынке уже была 821 модификация. Тем не менее, смартфон достойный, учитывая его теперешнюю стоимость в 25 000 рублей, но никак не 50 000 рублей на старте продаж.

А что вы думаете по поводу смартфонов LG, если ли поклонники среди наших читателей?

hype.ru

Флагман LG V30+ шокирует покупателей своей высокой ценой в России

Пару дней назад редакция AKKet.com писала о том, что на сайте российского ритейлера «Связной» появился смартфон LG V30+. Модель с припиской «Plus» отличается от классической только увеличенным объемом встроенной памяти, тогда как все остальное ее техническое оснащение остается прежним. Сегодня этот аппарат был официально представлен на российском рынке, то его представительство компании LG в России назвало дату его начала продаж, официальную стоимость и конечно же бонусы, которые ждут всех первых покупателей.

Отметим, что официальный анонс классического LG V30 состоялся в последний день лета в рамках выставки IFA 2017. Новинка оснащена 6-дюймовым P-OLED экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, графическим ускорителем Adreno 540, двойной 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Кроме того, этот аппарат может похвастаться стильным стеклянным корпусом, защищенным от воды и пыли по стандарту IP68, отдельным ЦАПом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, модулям Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и NFC, а также множеством других не менее интересных особенностей, которые говорят о том, что LG V30 (V30+) – это самый настоящий флагман, который стоит на одной ступени с Samsung Galaxy S8, iPhone 8, OnePlus 5T и другими мобильными устройствами, оснащенными безрамочным экраном.

Оформить предварительный заказ на LG V30+ жители России могут в период с 22 ноября по 3 декабря включительно. Официальные продажи новинки на российском рынке стартуют 4 декабря 2017 года, причем этот флагман однозначно шокирует всех покупателей своей высокой ценой. Южнокорейская корпорация просит за него 59 990 рублей, то есть неприлично большую сумму денег. На выбор доступно две расцветки – черная и синяя. Все те люди, которые оформят предварительный заказ, получат в подарок 32-дюймовый телевизоров LG 32LJ510U, стоимость которого отдельно оценивается в 15 990 рублей.

Едва ли такой бонус можно назвать полезным, поскольку лишь единицам нужен такой телевизор. Очевидно, что при помощи своего нового флагмана, который продают по рекордно высокой цене в России, компания LG решила избавиться от складских запасов никому ненужного телевизора. Также стоит заметить, что LG V30+ стал самым дорогим смартфоном под фирменным брендом из всех тех, которые доступны на российском рынке. Модель LG G6 в первой половине этого года продавали за 52 990 рублей.

До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

LG V30КупитьРоссияСмартфоныЦена

akket.com

Раскрыта дата выхода LG V30. Смартфон представят уже 31 августа

Представителями корейской компании была названа официальная дата выхода LG V30. Презентация нового флагманского смартфона должна состояться 31 августа, в так называемый «нулевой» день международной выставки IFA 2017 в Берлине.

UPD от 8 августа. Предполагаемая нами дата была подтверждена официальным тизером от производителя. Подробности читайте в специальном материале.

Вообще последняя неделя оказалась очень богатой на подробности LG V30. Так, те же представители LG объявили о том, что смартфон получит большой почти что безрамочный экран с диагональю 6.2 дюйма и матрицей AMOLED. Это сделает его реальным конкурентом Samsung Galaxy S8+ и даже Note 5.

Еще одна приятная новость — на этот раз новый аппарат из линейки V будет продаваться не только в Южной Корее и США, но и «приедет» в страны Европы. Есть даже некоторая вероятность (но невысокая), что LG V30 можно будет официально купить даже в России и других странах СНГ.

В отличие от откровенно «компромиссного» LG G6 (компания хотела уложиться в запланированные сроки и выбрала прошлогодний Qualcomm Snapdragon 821), V30 будет настоящим флагманским смартфоном и получит современный Snapdragon 835 и, вероятно, 6 Gb оперативной памяти.

Еще международной версии LG V30 приписывают наличие беспроводной зарядки. В принципе, таковая уже есть у G6, однако воспользоваться ее преимуществом можно исключительно при покупке американской модификации. Даже в Южной Корее такая версия не продается.

Предполагается, что на этом фото изображено штатное защитное стекло для LG V30

Согласно имеющимся данным из утечек, LG V30 будет внешне напоминать LG G6, однако рамки вокруг экрана должны стать тоньше. Есть версия, что у новинки вообще не будет главной фишки линейки V — дополнительного экрана. В принципе, она никогда не была особо востребованной, и отказаться от нее можно безо всяких проблем.

Что касается стоимости будущего флагмана, то она пока не известна. Как нет данных относительно емкости аккумулятора, параметров основной и фронтальной камеры, наличия современных биометрических фишек (распознавания лиц и сканирования радужной оболочки глаза), а также наличия/отсутствия разъема 3.5 мм для наушников и гарнитуры.

P.S. Дата выхода на рынок для LG V30 также пока не афиширована, известны только сроки презентации смартфона.

(Пока оценок нет) Загрузка...

smartfonoff.mobi


Смотрите также