Логин для почты генератор


Генератор ников, логинов — придумать ник онлайн

Где взять несколько десятков или сотен необычных и легкопроизносимых логинов? Столько придумать никакой фантазии не хватит! Быстро справиться с подобной проблемой поможет онлайн генератор ников и логинов! Благодаря нашему генератору логинов Вы легко сможете подобрать себе оригинальный никнейм или логин для регистрации в интернет! Не верите? Попробуйте сами онлайн прямо сейчас!

Ник, или никнейм, – это сетевое имя, которое используют пользователи интернета для создания различных профайлов в соцсетях, онлайн-играх или общения в чатах. В зависимости от целей и вкуса его владельца, никнейм может иметь различную коннотацию – давать представление об интересах владельца, его образе жизни, характере, профессиональной деятельности, чувстве юмора и т.д. и т.п. Иногда придумать запоминающийся, выделяющийся на фоне других ник бывает сложно. Вполне вероятно, вам поможет генератор ников.

Если вы ищите дерзкий псевдоним, имя с характером, о котором в сети будут ходить легенды и о котором будут вспоминать в разговорах даже в реальной жизни, вам придется поломать голову, чтобы придумать ник, который соответствует этим запросам. Однако наш генератор псевдонимов поможет вам облегчить задачу, ведь здесь собраны десятки тысяч всевозможных псевдонимов. С их помощью вы сможете создать никнейм или придумать логин, которые будут иметь такие важные характеристики, как оригинальность и уникальность.

Как работает генератор псевдонимов?

В основе нашего сервиса онлайн-генератора ников – лучшие алгоритмы генерации имен и обширная семантическая база. Благодаря этому вы в считанные секунды сможете получить результаты – десятки тысяч различных ников. Вам останется только сделать выбор.

Как сгенерировать ник на нашем сайте? Вам нужно выполнить всего два простейших действия:

  1. Ввести количество имен, которые бы вы хотели просмотреть (от 1 до 99999);
  2. Нажать на кнопку «Сгенерировать логины».

Полученные ники используют латиницу – ведь чаще всего именно на латинице необходимо заполнять профили и аккаунты. Но при необходимости вы можете просто записать свой ник кириллицей.

Конечно, выбрать для своего аватара в игре или для профиля никнейм непросто, поскольку ведь нам хочется, чтобы это имя имело отношение и к виртуальному персонажу, и к реальному человеку, который за ним стоит. Генератор красивых ников частично решает эту проблему, ведь вы можете использовать результаты его работы для создания уникального имени. Вы можете выбрать подходящие никнеймы, усовершенствовав их – добавив дополнительные символы или цифры.

Полученные имена с помощью генератора рандомных ников похожи на настоящие, они не выглядят как слово, собранное из случайных букв, и вы наверняка сможете найти здесь подходящий для себя псевдоним.

nicknames

generator-online.com

Generate a secure username

USERNAME GENERATOR TOOL
Use our online username generator to instantly create a secure, random username.

The statistics don’t lie. Recent data shows that cybersecurity hacks are happening more frequently, with username and email addresses targeted as well. Creating a secure username can be a big first step to protecting your information online. And that’s what the LastPass username generator tool does!

How a Username Generator adds an extra security layer

Many individuals use the same online username across multiple platforms and websites, from Gmail accounts to banking websites. One exposure to a person’s username can open the door to identity theft.

Remember Snapchat’s 2014 data breach? It affected 4.6 million usernames and mobile numbers. Although no passwords or email addresses were exposed, Snapchat still encouraged users to create new usernames and passwords. Using a randomized username is like having two passwords for an account because it makes it harder for someone to guess your username and break in.

It’s easy! Just use the username generator above to create a secure username that you can save safely in LastPass.

The best username tips from the pros

  1. Email usernames and bank account usernames should be different.
  2. Never use your SSN as a username.
  3. Decide if your username protects your identity or can be public.
  4. Create a username that is simple enough to remember but hard to guess - and store it in your password manager.
  5. Avoid using familiar numbers with your usernames, such as an address or birth dates.

Get total password peace-of-mind

With LastPass, you’ll never forget another password. Save and autofill your passwords as you browse online so you can log in to your accounts easily and securely.

LastPass is free to use as a secure password generator on any computer, phone, or tablet. Anything you create and save on one device is instantly available on the others.

Anywhere you create a new account, LastPass is there, too. Generate strong passwords for your websites and apps in just a click from their sign-up forms.

Try LastPass for Free

www.lastpass.com

Онлайн и офлайн генераторы логинов и паролей

Не редки случаи, когда вам необходимо придумать довольно сложный и уникальный пароль с использованием разного регистра, цифр и букв, но на создание таких сложных паролей уходит не мало времени, особенно если их нужно создать большое количество.

Обычно с такими ситуациями сталкиваются разного рода администраторы, которым необходимо создавать и следить за базой пользователей или те, кто занимаются безопасностью в интернете и не только, перечислять сферы применения таких сложных паролей можно еще довольно долго.

Что бы упростить и ускорить данный процесс придумывания паролей и логинов можно воспользоваться онлайн сервисами или программами, которые можно установить и запустить на локальном компьютере. Именно о таких сервисах и пойдет речь в нашей статье.

В перечне программ будут представлены самые популярные и функциональные сервисы для создания сложных и простых паролей с логинами. Данные сервисы будут представлены в двух видах, для онлайн использования и в качестве программы на компьютере.

В статье будут представлены наиболее функциональные и удобные в использовании генераторы паролей и логинов, которые являются полностью бесплатными.

Онлайн генераторы паролей

  • LastPass….
  • Online Password Generator.ru
  • pasw.ru

Генераторы паролей для установки на компьютер

  • Password Generator XP
  • Генератор паролей 1.4
  • Advanced Password Generator

Генератор логинов

LastPass….

Ссылка на сайт сервиса: https://lastpass.com/generatepassword.php?lang=ru

Онлайн сервис, который позволяет сгенерировать пароль любой длины с выбором использования регистра букв и наличия символов. Пароль генерируется непосредственно на вашем компьютере с помощью Javascript. Все созданные пароли с помощью данного сервиса никуда не передаются и отображаются только у вас на компьютере.

Данный сервис доступен не только в онлайн виде, его также можно скачать и установить на компьютер, для того, чтобы использовать локально без необходимости подключения интернета.

Параметры создания пароля:

  • Длина пароля в символах
  • Создания пароля в виде слова, для упрощенного произнесения в голос.
  • Количество цифровых символов в пароле
  • Выбор типа символов для использования (Буквы разного регистра, цифры и спец. символы)

Online Password Generator.ru

Ссылка на сайт сервиса: http://www.onlinepasswordgenerator.ru

Данный онлайн сервис генерации рандомных паролей очень прост в своем использовании. Перейдя на сайт генератора, вы увидите небольшое окошко, в котором можно выбрать параметры создания пароля после чего нажать кнопку «Создать пароль» и получить 10случайных паролей, сгенерированных по вашим параметрам.

Программа предоставляет следующие параметры для создания паролей:

  • Цифры
  • Прописные буквы
  • Строчные буквы
  • Спец. Символы
  • Длина пароля в символах

Pasw.ru

Ссылка на сайт сервиса: http://pasw.ru/

Этот онлайн сервис генерации паролей является самым простым в плане интерфейса.

Параметры создания паролей являются такими же, как и у предыдущих за исключением строки «Символы из которых будет сгенерирован ваш пароль:» в которую можно ввести символы из которых будут генерироваться пароли.

Password Generator XP

Ссылка на скачивание программы: https://www.securesafepro.com/download.html

Данная программа – это генератор случайных паролей, позволяющий создавать пароли длиной от 1 до 32-х символов созданный компанией WinCatalog.

Используя данную программы, вы получаете возможности настройки следующих параметров:

  • Количество символов
  • Создание собственного набора символов для генерации пароля
  • Настройка произносимости пароля (подбор символов пароля во избежание ошибок при произнесении.)
  • Тестирование пароля (Для понимаю удобства набора того или иного пароля)

Программа поддерживает работу с буфером обмена для быстрого копирования созданного пароля.

Также присутствует функция сохранения сгенерированных паролей в текстовый файл.

Единственным минусом данной программы является англоязычный интерфейс.

Генератор паролей 1.4

Ссылка на скачивание программы: http://newjs.my1.ru/load/generator_parolej/1-1-0-2

Название данной программы говорит само за себя, и как вы уже поняли она является русскоязычной.

Функционал данной программы полностью совпадает с онлайн сервисами по генерации паролей, но в отличии от них, вам не нужно соединение с интернетом для создания рандомного пароля.

Какие символы для генерации пароля можно задать:

  • маленькие буквы английского алфавита (a-z),
  • большие буквы английского алфавита (A-Z),
  • специальные (небуквенные) символы,
  • цифры.
  • Собственная комбинация символов, знаков и букв.

Длину пароля можно варьировать от 1 до 99 символов просто крутя колёсико мыши

Advanced Password Generator

Ссылка на скачивание программы: http://www.blackman2003.narod.ru/programs/apg/ru.htm

Данный генератор имеет такие же функции и параметры для генерации случайных паролей различной сложности.

Стоит заметить такую функцию программы как «Ключевое слово», введя нужное вам слово в эту строку и определив другие параметры для генерации пароля, вы сможете сгенерировать такой пароль, который не составит труда запомнить и записать, так как он будет содержать ваше ключевое слово.

Также в программе есть функция создания пароля с подбором слова, что бы пароль одновременно был сложным, и его нельзя было обойти, но в тоже время он был легким для запоминания, так как это будет не сплошной набор букв, а специально подобранное слово.

Остальной функционал является аналогичным другим генераторам случайных паролей.

Особенности Advanced Password Generator:

  • Создание запоминающихся паролей (при этом создается специальное слово, а не набор букв и цифр).
  • Пароли могут создаваться как случайно, так и по ключевому слову.
  • Динамическое изменение набора символов пароля.
  • Создание списка паролей и его сохранение в файл.
  • Работает как в ОС Windows, так и в DOS.
  • В программе имеется подробная справка по использованию и работе.
  • Русскоязычный интерфейс.
  • Очень маленький размер (69 Кb)

BEZEV

Ссылка на онлайн сервис: http://bezev.com/en/blogs/generator-login

Онлайн сервис BEZEV предназначен для генерации логинов. Этот инструмент будет полезен тем, кто не может придумать уникальное имя для своей учетной записи или же часто генерирует большое количество пользователей, для которых все тяжелее придумать адекватный уникальный логин.

Так же стоит заметить интересную особенность программы, используя её вы сможете сгенерировать не только англоязычные логины, но и русскоязычные, для этого достаточно будет выбрать нужный параметр в меню создания никнейма.

Функции и особенности:

  • Возможность задать маску пароля (ключевое слово).
  • Длина изменяемой части.
  • Маска для середины логина.
  • Маска для концовки логина.
  • Возможность вручную указать используемые для генерации символы.
  • Использование заглавных букв, строчных.
  • Использование русскоязычных букв.
  • Использование цифр.
  • Использование спец. знаков.

Nick-Name.ru

Ссылка на онлайн сервис: https://nick-name.ru/generate/

Сервис создания и регистрации уникальных никнеймов. Этот сервис имеет меньший функционал нежели BEZEV, но это не делает его хуже, так как его простота и делает его удобным в работе с генерацией логинов.

Как же работает данный сервис? Вам просто необходимо выбрать первую букву логина, количество букв для генерации и тип генератора. После определения этих параметров нажимаете на кнопку «Генерировать» и в строке «Никнейм» получаете свой логин, при повторном нажатии этой кнопки будет сгенерирован новый никнейм.

Генератор ников создает никнеймы на английском языке, длинной от 3 до 15 букв.

Помимо генерации данный сервис позволит зарегистрировать ваш уникальный никнейм и получить сертификат, который будет заверять что именно вы являетесь владельцем данного никнейма.

Заключение

В данной статье были представлены наиболее функциональные и простые в работе генераторы паролей и логинов. Вы сможете ознакомиться с общей информацией для каждого генератора и определиться с нужным вам функционалом.

Ссылки на скачивание для каждого из сервисов и программ ведут на официальные сайты разработчиков, которые предоставляют полностью бесплатные генераторы паролей и логинов.

public-pc.com

Как придумать красивый логин и пароль для почты

Содержание:

  • Составление логина
  • Составление пароля
  • Видео по теме

В процессе регистрации аккаунта любой почтовый сервис запрашивает логин и пароль. В свою очередь, логин для почты является идентификатором пользователя и адресом электронного ящика, а пароль необходим для защиты доступа, то есть является ключом для входа.

Придумать учётные данные — ответственная задача, которой ни в коем случае нельзя пренебрегать. Ведь от того, насколько качественно составлены имя и ключ, зависит комфорт пользования и уровень безопасности e-mail.

Эта статья расскажет вам о том, как подбираются красивые варианты адресов почты и составляется мощный, но легко запоминающийся пароль для входа в профиль.

Составление логина

Способ №1: выбрать имя, сгенерированное сервисом

Во многих онлайн-почтах в ходе заполнения регистрационной формы пользователю предлагаются на выбор готовые логины. Они создаются на сервере сервиса автоматически на основе указанных имени и фамилии, а также даты регистрации.

Чтобы задействовать сгенерированный адрес, достаточно кликнуть по нему (он сразу же появится в строке).

Способ №2: составить вручную

Методов, позволяющих придумать адрес самостоятельно, существует достаточно много. Рассмотрим самые основные:

  1. Если e-mail планируется использовать для деловой переписки, общения с клиентами, говоря другими словами, для бизнеса, для адреса, возьмите за основу название своей фирмы, магазина, компании.
  2. Чтобы не забыть логин, используйте в нём своё имя и фамилию, дату рождения.
  3. Если вам сложно добиться уникальности, то есть составленный вами адрес уже кем-то используется, добавьте к нему знакомые вам числа, цифры, даты (год рождения, дату свадьбы, первые цифры телефона), какой-нибудь суффикс или приставку la-, net-, si, -istor, -x или добавьте известное слово (Win, Boss, Super и т.д.). Примеры: mySuperak12, vasyaNet.
  4. Запишите понравившийся псевдоним в зеркальном порядке.

Способ №3: использовать онлайн-генератор

В интернете функционирует огромное количество сервисов, предоставляющих логины по заданным настройкам.

Например:

http://genword.ru/generators/nicknames/

Предлагает три варианта создания: «Случайный», «Фэнтази», «Фруктово-овощной». Также в нём можно установить язык (русский или английский), а также количество слогов.

http://plagiatnik.ru/autobor.php

Имеет расширенные настройки генерации. Перед созданием логина на этом сервисе можно указать, какие символьные наборы необходимо использовать (строчные и прописные буквы, спецсимволы и цифры), а также буквы или слоги, на которые адрес должен начинаться и которыми заканчиваться.

Составление пароля

Чтобы создать устойчивый к взлому пароль, необходимо придерживаться следующих правил и советов:

1. Ознакомьтесь с правилами составления ключа на почтовом сервисе. Некоторые сайты не разрешают использовать в символьной последовательности русские буквы и спецсимволы.

2. Используйте длинные комбинации (не меньше 10-15 символов). Таким образом вы существенно снизите риск взлома ключа посредством подбора.

3. Не используйте в качестве пароля логин почтового ящика, своё имя, номер телефона и другие данные, которые легко предугадать.

4. Если не знаете, какой ключ оптимально защитит ваш почтовый ящик от несанкционированного доступа, используйте генератор паролей. На этих веб-сервисах можно задать все параметры комбинации — длину, символьный набор, алгоритм составления (рандомный, читаемый, сгенерированный с использованием методов энтропии).

Успешного вам составления логина и пароля!

Возникли сложности? Напишите об этом в комментариях и мы постараемся вам помочь. А если статья оказалась вам полезной, не забудьте поставить лайк!

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Google+

webereg.ru


Смотрите также