Mate 8 huawei фото


Живые фото Huawei Mate 8 - дизайн смартфона

В первой половине нынешнего дня, Huawei представила свой новый топовый фаблет Mate 8. Компания раскрыла дизайн и полные технические данные мобильного устройства, однако некоторые возможности производитель все же оставил для грядущей ежегодной конференции CES 2016. И пока все мы ждем обнародование скрытой информации, китайские СМИ поделись реальными фото новинки от Huawei.

Стоит отметить, что в 2015 году китайский гигант представил немало интересных гаджетов и похоже, что завершающим сезон станет именно Хуавей Мате 8. Однако есть велика вероятность выхода еще одного устройства, а именно Honor 5X Plus. Возвращаясь к главному герою, хотелось бы напомнить, что новинка оборудована 6-дюймовым Full HD экраном, 8-ядерным чипсетом Kirin 950, сканером отпечатков пальцев, аккумулятором на 4000 мАч и операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Полную информацию о технических характеристиках устройства смотрите в анонсе.

Ниже Вы можете ознакомится с «живыми» фото фаблета Huawei Mate 8.

Видео распаковки и первый взгляд на Huawei Mate 8:

Смотрите особенности и характеристики Huawei Mate 8

Оцените: (1 гол., средняя оценка: 5,00 из 5)

pro-huawei.ru

Обзор смартфона Huawei Mate 8: мощная «лопата»

Очевидно, что для общения и ношения с собой удобными считаются смартфоны с диагональю экрана не более пяти дюймов. Однако если гаджет используется, например, для просмотра видео или в качестве навигатора в автомобиле, то требуется большая диагональ экрана. Для таких целей и создан смартпэд Huawei Mate 8. Давайте, посмотрим, чем может обрадовать новый «китаец».

Технические характеристики и производительность

  • Восьмиядерный процессор Huawei Kirin 950 с тактовой частотой 2,3 ГГц;
  • видео ускоритель Mali-T880 MP4;
  • ОС Android новейшей версии 6.0;
  • 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти;
  • слот для карт памяти microSDXC объемом до 128 ГБ;
  • поддержка двух SIM;
  • GPS-навигация;
  • датчики освещенности и приближения, барометр, цифровой компас;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • емкость аккумуляторной батареи 4000 мАч.

Как можно заметить, «начинка» у Huawei Mate 8 солидная. Производительность более чем достаточная для плавной работы интерфейса и большинства повседневных приложений. Нет проблем и при просмотре видео в высоком разрешении. Также на смартфоне без проблем можно играть в современные трехмерные игры.

Внешний вид

Внешний вид у девайса флагманский. Корпус металлический, его толщина 7,9 мм. Поверхность матовая, соответственно, на ней не остается отпечатков пальцев, а смартфон не скользит в руке. Производитель предлагает четыре варианта расцветки корпуса: серебристый, черный, золотистый и золотисто-коричневый. Сборка корпуса идеальная, смартфон ощущается монолитным, даже при сильном скручивании нет никаких скрипов.

Передняя панель накрыта защитным 2,5D-стеклом. Боковые рамки вокруг очень тонкие. Несмотря на шестидюймовый экран, Huawei Mate 8 не выглядит неуклюжей лопатой. Смартфоном удобно пользоваться одной рукой.

Экран

6-дюймовый экран получил разрешение 1920 на 1080 точек, невооруженным глазом обнаружить пикселизацию невозможно, картинка четкая, цвета естественные и насыщенные. Углы наклона максимальные, аппарат можно наклонять, как угодно, и качество изображения при этом нисколько не меняется. Дисплей имеет высокую контрастность и правильную цветопередачу, которую можно настроить под свои потребности.

Максимальной яркости достаточно для пользования аппаратом под яркими солнечными лучами, самый мелкий шрифт читается легко. Датчик освещенности грамотно и быстро подстраивается под окружающую обстановку. Мультитач уверенно и четко воспринимает до десяти одновременных касаний.

Камера

В Huawei Mate 8 установлена16-мегапиксельная камера производства Sony. Основная камера оснащена двойной светодиодной вспышкой и автофокусом. Функций и настроек в приложении огромное множество, предусмотрен даже «профессиональный» режим, который предлагает тонкие настройки. Качество снимков, которые выдает камера Huawei Mate 8 на самом высоком уровне, достаточно при любых условиях. Стоит отметить, что автоматический режим тоже позволяет получать четкие и красивые снимки.

Фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным сенсором с автофокусом. Она великолепно справляется с видеозвонками и выдает красивые селфи, которые не стыдно выкладывать в социальных сетях.

Итоги

Новый смартфон Huawei уверенно можно называть флагманской моделью. Он хорошо продуман с точки зрения эргономики, у него большой и качественный экран, мощная начинка и отличные камеры. Также радует аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, которая позволяет пользоваться смартфоном целый день без перерывов. Купить Huawei Mate 8 можно за 490 долларов США.

Видеообзор Huawei Mate 8

Подборки: лучшие китайские смартфоны, телефон 2 сим (Пока оценок нет) Чтоб купить этот товар:1. Перейдите на сайт интернет магазина Aliexpress 2. В строке поиска по товарам введите Смотрите этот товар в других магазинах : GearBest, Banggood

Татьяна

droid-press.ru

Huawei Mate 8: фото и характеристики

Уже совсем скоро компания Huawei представит флагманский фаблет Mate 8, который придет на смену довольно успешному Mate 7. На днях в Сети появились некоторые фотографии новинки, дополненные свежими характеристиками.

В соответствии с полученными снимками, аппарат унаследует узкорамочный металлический корпус, ставший одной из визитных карточек предшествующей модели. Внешним отличием Mate 8 станет разве что небольшая загнутость стекла на фронтальной панели. Также возможно, навигационная панель перекочует под экран и будет представлена в виде отдельных сенсорных кнопок.

По характеристикам основным улучшением станет 2К-разрешение экрана, тогда как у Mate 7 матрица Full HD. Диагональ при этом останется прежней — 6 дюймов. Другим весомым изменением станет основная камера — теперь это будет 20,7-Мп сенсор Sony IMX220, используемый во многих других флагманских моделях.

Среди прочего упоминается топовый восьмиядерный процессор Kirin 930 с поддержкой LTE Cat.6, 3 ГБ ОЗУ и сканер отпечатков пальцев, который расположится под глазком тыльной камеры на задней панели. Опыт использования Mate 7 доказал, что такое размещение оказалось довольно удачным, дактилоскопический сканер последнего очень удобен в использовании.

Представить Huawei Mate 8 могут уже в июне. Ближе к концу мая стоит ждать официальных подробностей, тизеров и приглашений на отдельную презентацию.

fullhub.ru


Смотрите также