Мод redux на гта 5


GTA 5 Redux

Данная модификация улучшает физику NPC и улучшает анимацию в игре Grand Theft Auto V.

Джош Ромито выпустил новую версию графической перестройки для Grand Theft Auto V, GTA5Redux. По словам модератора, эта новая версия его мода совместима с последней версией игры и добавляет вступительное видео GTA 5 Redux и логотип меню GTA 5 Redux. Кроме того, мод улучшает настройки анимаций и полностью удаляет ENB, поскольку он вызывал слишком много проблем с нестабильностью графики.

Мод GTA 5 Redux

Так же мод изменяет такие визуальные эффекты, как: огонь, взрыв, дым, эффекты частиц и добавляет новые текстуры мусора.

  • Файлы погоды перерисованы с нуля, без детализации. Все погодные условия были тщательно обработаны для обеспечения потрясающего восхода/захода солнца. Все погодные условия сделаны естественным образом и создают эффект максимальной реалистичности.
  • Имитированное глобальное освещение.
  • Идеальные каскады тени, с большим расстоянием и интенсивностью.
  • Перенастроенный туман, с идеальным атмосферным дождем.
  • Удаление хроматической аберрации, шума и размытости окружающей среды для чистого обзора.
  • Добавлено новое размытие движение, эффекты DOF.
  • Добавлено объемное освещение для всех времен дня.
  • Новые эффекты метеорологических частиц, в том числе полностью оригинальный атмосферный туман / туман, частицы пыльцы, пыль и обломки ветра.
  • Индивидуально созданный прямой свет для каждого предмета в игре.
  • Ограниченное освещение города в ночное время.
  • Дополнительная цветокоррекция и postfx применяются к каждой погоде отдельно, чтобы обеспечить идеальный баланс.
  • Новые настройки hbao, удаление нечетных световых пузырьков и других ошибок.
  • Исправлены короны с совершенно новой текстурой, порогами и пределами воздействия.
  • Увеличенные и тонко настроенные глобальные отражения.
  • Расширенное расстояние между уличным освещением и HDR.
  • Массовое улучшение тесселяции местности, добавление деталей в среду, которая никогда не была замечена раньше.
  • Добавлено несколько новых погодных явлений в цикл погодной системы.

  • Текстуры компаний для рекламных щитов, коммерческих автомобилей, прицепов, автобусных остановок и объявлений такси.
  • Все дорожные текстуры заменяются со 100% обычными нормальными и зеркальными текстурами карт. В том числе дорожные повреждения, перекрестки, тротуары, бордюры, барьеры и многое другое.
  • Новые текстуры для наземного мусора, включая поп-бутылки / банки, газеты, обрывки писем и т. п.
  • Морда вспышка, трассировщики, обломки и другие разрушительные / связанные с оружием текстуры.
  • Совершенно новые текстуры грязи.
  • Изменили все текстуры фар, удалив старый и уродливый желтый свет с более естественными цветами.
  • Пользовательские земли и скалы для больших частей сельской местности.
  • 4k текстуры: растения, деревья, кусты, трава, огонь, взрывы, эффекты частиц, вода, облака, купол неба и многое другое!

  • Откройте программу OpenIV , затем нажмите tools > Package Installer и найдите GTA_5_REDUX_V1.X.oiv.
  • Нажмите « Установить»  и  выберите вариант установки мода внутри созданной папки  mods.
  • Установщик запустится и займет некоторое время установки.
  • После завершения установки вы можете выбрать вариант запуска GTA 5 Redux.

P.S Если мод работает, вы увидите вступительное видео GTA 5 Redux при загрузке GTA V.

rockstargame.su

Скачать Redux для GTA 5 через торрент

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Описание

Этот новый мод создан для тех, кому мало стандартной графики в ГТА 5. Графика в последней игре ГТА достаточно хорошая, но сейчас уже кажется немного устаревшей по сравнению с новыми, более современными играми. Глобальный мод Redux позволит вам освежить игру и придать ей новых ярких красок. Модификация добавляет в игру новое освещение, текстуры, отражения и много другого.

Основные графические улучшения Редукс для ГТА 5:

  • улучшенная цветовая гамма;
  • заменены все текстуры дорог, бордюров и пешеходок;
  • новые текстуры в разрешении 4К;
  • улучшенные повреждения машин и некоторых объектов;
  • улучшенные отражения и погодные эффекты (реалистичные туман и дождь)
  • новая физика мелких объектов (листья, мусор, дым, грязь и т.д.)

Геймплей с модом:

Минимальные системные требования:

Процессор: Amd FX 4300 / Intel Core i5 2300 ОЗУ: 8 ГБ и больше Видеокарта: AMD Radeon R7 270x / Nvidia GTX 670 2 ГБ и выше

Как установить REDUX для GTA 5?

Для установки мода на пиратку, желательно иметь чистую версию ГТА 5 (так как могут быть конфликты с другими модами).

Установка:

1. Мод требует ScriptHookV и ASI Loader. Скачиваем, устанавливаем. 2. Скачиваем Redux по ссылке ниже. 3. Перемещаем файлы с папками «х64», «update», «common.rpf», «x64a.rpf-x64w.rpf» по пути GTA 5/mods/

    • Если у Вас нет папки «mods», то её нужно создать.

4. С помощью программы OpenIV устанавливаем файл формата .ovi

• Помощь: как установить мод программой Open 4

5. Готово!

Скачать Redux для GTA 5 через торрент бесплатно и без вирусов можно у нас. Прямая ссылка на torrent ниже:

Скачать

[Размер: 3,18 Гб]

Реклама:

gta-mania.ru

GTA 5 Redux: детальный обзор мода

В этой новости мы покажем мод, который навел большую шумиху вокруг себя, а именно GTA 5 Redux, с помощью которого можно улучшить графику в игре и приблизить ее чуть ли не к реалистичной, но помимо графики с помощью мода в игре переработана физика, поведение прохожих, трафик и многое, многое другое.

Логотип модицикации

Долго и много об этом моде говорили, писали и вот он наконец-то вышел, естественно этот мод от обычного игрока, а то многие думают что Rockstar выпускает такие моды сами, но это не так. Мы решили скачать, установить мод в игру и проверить его, с первым заходом долго не могли разобраться, что вообще происходит, где та самая 4k графика, но потом выяснилось, что мод автоматически запустился на минимальных настройках. Поставив все на максимальное разрешение, что бы постараться выбить максимум из этого мода, из привычных стабильных 60 FPS на нашем вполне мощном, даже наверно топовом ПК показывает 45 FPS, но это не критично. Мод реально улучшает графику, но в этой новости мы не будем говорить какой крутой мод и все такое, расскажем только свои впечатления и мнение какое оно есть.Меню игрыСвет от мигалок полицейской машины Лужи и капли дождя на асфальте

Демонстрация меню игры и ночных эффектов

Еще в меню игры складывается ощущение, что наложен какой-то нелепый яркий фильтр будто наложили поверх белый цвет. Ночью в игре все действительно классно, ночью с данным модом ну просто шикарно. На представленных скриншотах вы можете видеть как отчетливо видны капли, блески и отражения всего яркого в лужах, естественно с помощью скриншотов передать в точности то, что мы видели в игре не получится, но даже на скриншотах все равно заметны улучшения в графике.

Официальный трейлер, в котором представлено сравнение графики GTA 5 и GTA 5 Redux

Была переделана система освещения, добавлены новые шейдеры, динамическая и более реалистичная система погоды, то есть даже какой-то мелкий мусор на дороге, мелкие частицы может сносить ветром это значит, что появились эффекты которые реагируют естественным образом. Особенность мода в том, что все текстуры увеличены до разрешения в 4k. Сравнение обычной графики и графики GTA 5 с модом Redux очень хорошо показано в официальном трейлере мода. Первым делом заметно, что на улицах города все стало каким-то живым и людным, это конечно же не плохо, но в большинстве случаев люди на улицах стали какими-то безумными, то автобус кто-то угонит, выкинув водителя, но водитель оказывается тоже не промах и быстро отбирает свой автобус обратно, нарушая правила гонит на красный цвет. Но, а инстинкт самосохранения у ботов напрочь отсутствует. Яркий дневной фильтрПовреждение автомобиля Повреждение автомобиля пи столкновении

Дневная контрастность и новые эффекты повреждения транспорта

В моде появилась более детальная и реалистичная разрушаемость авто, это действительно так, но иногда это выглядит нелепо, когда вы врезаетесь тут происходит какой-то фриз и типо машина ударилась реалистично, но перед этим на секунду заело, это конечно видео баг, но все же. По поводу графики еще раз повторимся, что ночью все выглядит восхитительно, но вот днем или утром этот яркий фильтр очень бьёт по глазам, играть так не комфортно и это совсем не реалистично уж очень как то все ярко, ночью или вечером эта яркость кстати, но днем сильный перебор, закаты как в обычной графики GTA так и с помощью мода шикарны, виды и пейзажи тоже. Были изменены звуки оружия якобы на более реальные, но тут тоже существенный минус, в GTA эти звуки качественней и возможно как то профессионально записаны, а тут какой-то набор звуков из интернета и как то это все не очень. Копы стали умнее, сильнее и теперь особо не церемонятся, если надо то могут и авто взорвать, а если вы дойдете до пяти звезд розыска то на улицах появятся танки как это было в прошлых частях GTA. Как пишет разработчик, управление автомобилем тоже сделано более реалистичным, но мы лично особых отличий так и не заметили. Играть с таким модом действительно приятно и ощущать какую-то живость и реальность в игре очень классно, в общем это настоящая переработка игры, но не забывайте о том, что данный мод сильно нагружает систему и если у вас не самый мощный ПК, ожидать комфортной игры с модом не стоит.GTA 5 Redux действительно очень хороший мод, после игры остается больше положительных эмоций чем отрицательных, но минусов все же не мало. Одним и самым главным минусом является перебор с контрастностью, но как не крути графика реально изумительная, новые более реальные функции, возможности и действия однозначно приятны и близки к реальности, что не может не радовать. Не забывайте, что с данным модом нельзя заходить в GTA Online иначе вашу учётную запись заблокируют.

gta-rus.site

GTA 5 REDUX + PATCH DAY 1 (torrent) для GTA 5

Колоссальный мод GTA 5 Redux, полностью изменяющий одиночную кампанию, наконец-то стал доступен для скачивания. Говорили об этом проекте от Джоша Ромито (Josh Romito) довольно продолжительное время. Что же, теперь Grand Theft Auto 5 Redux могут опробовать владельцы PC. Нововведений множество — новые текстуры, продвинутая погодная система, измененные движения персонажей, более реалистичное поведение полиции, потрясающие восходы и закаты.

Джоша Ромито (Josh Romito) объявил о выпуске своего GTA5Redux мод для GTA V.

Этот мод переделает визуальные эффекты игры и особенности абсолютно по новому, текстуры в 4К, огонь, взрыв, дым, эффекты частиц, и новые текстуры осколков,  а также переработанная физика взрывных реакций, также полностью переработана система вооружения и многое другое.

Под многим другим стоит понимать то, что GTA 5 Redux не только улучшает графическую составляющую игры, но также изменяет и геймплей: система розыска, работа оружия, физика транспорта, поведение пешеходов и полиции. Желающие могут скачать мод с официального сайта или отсюда.

Установка: 1) Чистая версия игры без модов; 2) В корневой папке игры создать папку «mods» (без кавычек); 3) Скопировать в mods файлы и папки «update», «x64», «common.rpf», «x64a.rpf-x64w.rpf»; 4) Установите OpenIV.exe последней версии; 5) Запустить OpenIV.exe выбрать «Grand theft auto V — Windows», указать директорию где находится игра пример: D:GamesGrand Theft Auto V и нажать кнопку продолжить; 6) Во вкладе Инструменты-Package Installer и выбрать файл с раздачи «REDUX_INSTALLER.oiv» ждем пока установится

7) Играть.

Установка на РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

Размер Redux серьёзный — 3,3 ГБ, однако мод станет ещё более «весомым»; дополнительные текстуры в будущем добавят ещё пару гигабайт. Да, чтобы запустить мод, игру нужно скопировать в папку модов.

Скачать модификацию (3,3 ГБ)

live-gta.ru


Смотрите также