Можно ли зарегистрироваться в вк без номера телефона


Как можно зарегистрироваться в ВК без номера телефона

Содержание

  • 1. Плюсы регистрации по номеру телефона
  • 2. Можно ли вообще зарегистрироваться без телефона?
  • 3. Основные способы
  • 4. Использование ненастоящего номера
  • 5. Регистрация через виртуальный номер
  • 6. Регистрация через Фейсбук
  • 7. Резюме

ВКонтакте можно по праву назвать самой популярной социальной сетью в России. Ежедневно увеличивается количество профилей, именно поэтому для сокращения количества фейков администрация требует ввод мобильного номера. Но случается и такое, когда страница срочно нужна, а свободной сим-карты нет. Давайте рассмотрим все возможные и действующие способы регистрации ВК, не используя собственный номер.

Плюсы регистрации по номеру телефона

Чтобы узнать, как зарегистрироваться в Контакте без номера телефона, необходимо рассмотреть нюансы создания профиля. Не каждый пользователь понимает, зачем вообще необходимо использовать свой мобильный телефон при регистрации. Между тем, данная функция была введена разработчиками неспроста. Привязать номер телефона очень важно. И вот почему:

  1. Благодаря нему можно авторизоваться в мобильной версии соцсети.
  2. Номер обеспечивает безопасность страницы и защиту от взлома. Если аккаунт подтвержден, шансы «вскрытия» профиля и последующего использования злоумышленниками в коммерческих целях невелики. Приятным бонусом служит отображение авторизаций с ПК на смартфоне. Если кто-то получит доступ к профилю, его владелец будет моментально оповещен.

Соответственно, подтверждение через мобильный номер желательно, если даже не необходимо. Но не у всех существует возможность быстро ввести код из сообщения, или свободных номеров вовсе нет. Так как же правильно зарегистрироваться ВКонтакте, не используя мобильник?

Можно ли вообще зарегистрироваться без телефона?

Точно ответить на этот вопрос невозможно. Регистрация без использования мобильного номера принципе нереальна. Если его не ввести, большинство стандартных функций будут деактивированы. Например, невозможно будет отправлять сообщения, вступать в группы и добавлять других пользователей в друзья. А без этих действий использование социальной сети по факту бесполезно и не имеет смысла.

Но если пользователь хочет только слушать музыку или смотреть видеоролики, можно номер телефона и не подтверждать. Достаточно пройти регистрацию через почту. Вскоре и эту «лазейку» прикроют, чтобы избежать создания тысяч фейков. Да и в случае отсутствия мобильного подтверждения создатели ВКонтакте не могут гарантировать безопасности пользователя. Правда, спамить от его лица из-за ограничения на сообщения вряд ли получится.

Основные способы

Всего на данный момент существует три способа. Каждый из них отличается сложностью и собственными нюансами. Для некоторых потребуются денежные вложения (на покупку виртуального номера) или наличие дополнительных сим-карт, стационарного (домашнего) телефона. Рассмотрим наиболее актуальные варианты регистрации ВК без использования мобильного телефона.

Использование ненастоящего номера

Логичный и простой метод регистрации. Для нее нам понадобится так называемый «фейковый» номер – то есть, используется сим-карта друга или родственника, либо приобретается новая. Чтобы пройти регистрацию, в поле подтверждения просто введите ненастоящий номер и подтвердите его. Для этого потребуется ввести код из сообщения, пришедшего на сим-карту.

Если у вас есть стационарный телефон, можно попробовать другое решение. Необходимо ввести свой номер домашнего телефона в поле регистрации. Не забывайте о введении кода города: в общей сумме номер должен состоять из одиннадцати цифр. Затем выберите кнопку «получить код». После этого вам позвонит робот и продиктует активационный код. Так можно регистрировать неограниченное количество страниц ВКонтакте, используя всего один стационарный номер. Только учтите: восстановить доступ к такому профилю будет невозможно. Просто потому, что домашний телефон не может принимать СМС, а получить код посредством звонка робота при восстановлении невозможно.

Единственный минус способа заключается как раз-таки в невозможности (трудности) его восстановления при взломе или потере пароля. Именно поэтому не рекомендуется использовать «фейковые» номера при регистрации основной страницы. А вот пару «левых» страничек создать таким методом можно достаточно просто и быстро.

Регистрация через виртуальный номер

Способ аналогичен первому, но он более удобен и эффективен. Для регистрации ВКонтакте через виртуальный номер потребуется воспользоваться одним из сервисов их продажи. Например, таким, как pringer.com. Аналогами его служат ресурсы по типу Bizo, Room5, Kendo Ul, Kontiki и множество других.

Рассмотрим вариант с Pringer. Данный сайт позволяет принимать СМС-сообщения с кодами активации на несколько «виртуальных» номеров. Чтобы получить свой онлайн-телефон, потребуется пройти быструю регистрацию. Также можно авторизоваться через популярные сервисы, например, Твиттер или Гугл Плюс.

После заполнения всех полей, выберите подходящий вам номер и подтвердите свой выбор. Теперь достаточно скопировать числовую комбинацию и вставить ее при регистрации в социальной сети. Дождитесь, пока придет код активации. На этом подтверждение профиля заканчивается, и можно приступить к его использованию.

Отдельно отметим, что номер выдается вами для постоянного использования и его можно вводить при регистрации иных профилей, а также восстанавливать с помощью него доступ к своей странице ВКонтакте. Потребуется нажать кнопку «Забыли пароль» и получить сообщение с кодом активации на свой виртуальный номер.

Регистрация через Фейсбук

Чтобы попробовать зарегистрироваться через Фейсбук, потребуется сменить свой айпи на иностранный. Самое простое решение – воспользоваться анонимайзером. Например, таким, как «Хамелеон». После перехода на страницу регистрации через анонимайзер, внизу появится кнопка регистрации через Фейсбук. Чтобы зарегистрировать последний, потребуется только номер электронной почты.

Минус способа аналогичен варианту с «фейковым» номером – восстановить страницу при утере или взломе будет проблематично.

Резюме

Зарегистрироваться ВКонтакте можно, даже не имея под рукой доступного мобильника. Конечно, всегда можно попробовать сделать это через Фейсбук или виртуальный номер. Для создания многочисленных фейков пригодится домашний телефон. Но не стоит забывать, что за спам и нарушение правил Сообщества ВКонтакте банят, вплоть до того, что регистрация на ваш номер будет недоступна.

В целом, не стоит бояться вводить свой настоящий номер при регистрации. Ведь процесс создания профиля полностью бесплатен и не требует денежных вложений. Также ваш номер телефона никогда не попадет к злоумышленникам, если вы будете сохранять бдительность и аккуратность. Сменить пароль на профиле злоумышленникам окажется не так трудно, как изменить номер телефона.

Тем более, использование настоящего номера телефона значительно увеличивает уровень безопасности. Например, двухфакторная аутентификация защитит от хакеров. Да и в целом, восстановить «краденный» профиль будет намного проще. Особенно, если пароль сменили не вы. Эта мера предосторожности защитит от кражи личных данных и рассылок от вашего лица.

geeksus.ru

Как зарегистрироваться без телефона

Здравствуйте! Думаю, многие из нас сталкивались с ситуацией, когда нужно создать аккаунт в Google или срочно зарегистрироваться в Одноклассниках, ВКонтакте или на любом другом сайте. Но при этом, как на зло, чтобы активировать профиль, необходимо указать и подтвердить свой номер телефона.

Но, как быть, если данный номер раньше уже использовался для регистрации, если в одной соцсети нужно создать несколько аккаунтов или же попросту нет желания светить свой реальный номер?

Как зарегистрироваться без номера телефона?

Можно купить новую сим карту, но это дорого и неудобно. Попросить телефон у друга или родственников — конечно можно. Но я считаю, что это не самый лучший вариант. Да и вполне возможно, что они уже и сами когда — то использовали свой номер для регистрации в этой же социальной сети.

Есть другой, куда более простой выход из сложившейся ситуации — воспользоваться услугами онлайн сервиса для приема смс на виртуальные номера.

Услуги таких сайтов, как правило, платные, но недорогие. В среднем 3 — 4 рубля за одно sms сообщение.

В некоторых сервисах виртуальных номеров можно воспользоваться, как бесплатным, так и платным номером для приёма смс сообщения.

Правда, с бесплатным номером вряд ли получиться зарегистрироваться на каком — нибудь популярном сайте. Поскольку бесплатные номера доступны абсолютно всем пользователям интернета и с большой долей вероятности эти номера ранее уже были использованы для регистрации везде, где только можно. К тому же, сообщения, поступающие на бесплатные номера, видны всем.

Поэтому для приёма сообщений лучше пользоваться платным номером. Платный номер никогда не используется для регистрации на одном и том же сайте. Например, заказывая номер для подтверждения регистрации в ВКонтакте, можно быть уверенным, что ранее данный номер не использовался для активации другого профиля в VK.

Также все сообщения, отправленные на платный номер, доступны для просмотра только пользователю, который его заказал.

Рассмотрим один из сервисов для приёма смс на виртуальные номера — Onlinesim.

Данным сервисом пользуюсь сам уже несколько лет. Цены и качество предоставляемых услуг меня устраивают в полной мере.

Через сервис можно подтвердить регистрацию практически на любом популярном сайте, на котором требуется верификация по номеру телефона. Например, ВКонтакте, Одноклассники, Seosprint, Avito, Yandex, Google и т.д.

Регистрация без телефона через виртуальный номер.

Чтобы зарегистрироваться без телефона на каком-либо сайте используя виртуальный номер пройдите регистрацию на сайте Onlinesim. Пополните баланс одним из предложенных способов на необходимую сумму.

Перейдите в раздел «Прием SMS», выберите из предложенного списка нужный сайт.

Вам выдадут номер, который нужно скопировать и указать на сайте, на котором необходимо подтвердить регистрацию.

После этого на выданный номер поступит смс сообщение с данными для активации профиля.

Если долго не приходит sms, то можно закрыть операцию досрочно и заказать услугу заново на другой номер.

В случае, когда сообщение не приходит, деньги возвращаются на баланс сразу после закрытия операции.

Также, при необходимости, в настройках можно выбрать сотового оператора и регион. Или настроить переадресацию звонков.

В разделе «Список SMS» можно посмотреть все сообщения принятые ранее.

Допустим, по каким — то причинам Вам понадобиться заказать смс на ранее использованный вами номер. Например, для восстановления доступа к своей странице Vkontakte. Можете воспользоваться услугой «повторный приём sms».

Для этого нужно просто перейти в раздел «Повтор SMS» и выбрать нужный номер для повторного приёма смс.

Помимо приёма сообщений в сервисе можно заказать рассылку смс с виртуального номера.

Также в сервисе предусмотрены индивидуальные условия для идентифицированных пользователей (скидки и неограниченное количество номеров для приёма смс). Для получения индивидуальных условий просто перейдите на страницу своего профиля и пройдите идентификацию в соответствующем разделе.

С полным руководством по использованию виртуальных номеров и различным настройкам можно ознакомиться на сайте Onlinesim в разделе «Инструкции».

Помимо Onlinesim можно воспользоваться любым другим сервисом для приёма смс сообщений. Например SMS — ACTIVATE.

Руководство по работе с сайтом SMS — ACTIVATE можно посмотреть в разделе «Инструкции».

Успехов Вам!

Как зарегистрироваться без телефона, 3.13 / 5 (294 голосов)

ivitop.ru

Как зарегистрироваться в Вконтакте без телефона?

В данной статье я хотел бы рассказать вам про метод регистрации в Вконтакте без телефон. Как вы уже знаете с 2012 года регистрация в данной социальной сети стала через подтверждения SMS на указанный номер телефона. Я расскажу вам как сделать виртуальный номер телефона и покажу как зарегистрировать на него страничку в ВК.Для начала нам пригодится, свободный E-mail адрес для регистрации на сервисе pinger.com. Рinger - международный сервис который предлагает виртуальные мобильные номера для принятия SMS. Заходим на него, в верхнем правом углу нажимаем Textfree web.В открытом окне видим предложения о регистрации, нажимаем sign up free. Следующий шаг, заполняем поля регистрации:

1) Любое названия

2) Пароль3) Повторить пароль4) E-mail адрес5) Подтвердить соглашения6) Ввести капчу с картинки5) Нажать кнопку СоздатьВ открытом окне выбираем один из номеров, и подтверждаем.Выскачет табличка с предложениям сделать репост в Facebook, отклоните ее.Теперь нужно скопировать номер телефона который мы создали. Сверху видим вкладку Options. Там будет ваш номер, после копирования возвращаемся обратно на окно в котором появится SMS.Теперь переходим на сайт Вконтакте и проходим стандартную регистрацию, только уже вводим номер телефона который мы создали. И полученный код принимаем уже на сайте Рinger. Как зарегистрироваться Вконтакте, можно почитать тут.

vgtk.ru

Ответы@Mail.Ru: Не подскажите как можно зарегистрироваться в вк на один и тот же номер или без номера вообще?

Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона: Вы всегда можете создать страницу вконтакте без мобильного телефона. Для этого нужна на том этапе регистрации, где вас просят указать номер телефона, указать номер городского телефона в 11-ти значном формате и нажать «пусть робот позвонит». Тогда вам на домашний (городской) телефон позвонит робот и продиктует код, который необходимо указать на сайте. Таким образом, регистрация в ВК без номера телефона становится достаточно простой и регистрировать вы можете сколько угодно страниц на один номер телефона, что удивительно. Рассмотрим второй способ регистрации вконтакте без номера мобильного телефона: Как известно, социальная сеть вконтакте выходит на зарубежный рынок и старается активно взаимодействовать с другими социальными сетями, в том числе и фейсбук. ВК имеет возможность регистрироваться через фейсбук, но только для иностранных граждан. Для стран СНГ этой возможности нету. Поэтому, что бы обмануть систему вам нужно заставить думать сайт, что вы зашли из другой страны. Например, из Канады. Для этого вы можете найти любой анонимайзер в интернете и зайти в контакт.

IP поменяй на США и через фейсбук зарегайся ;)

В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст- pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.

Через Стационарный телефон уже не работает заблочили эту фишку. И через Фейсбук тоже не пашет ибо всё ровно потребуют номер мобилы ввести. Остаётся только пачку номеров у операторов накупить зарегаться и скинуть их тут же но регистрация денег стоит положенных на счёт, а это уже портит весь смысл. В общем ответ на вопрос Никак. Иначе бы эту систему заменили на другую, более удачную.

touch.otvet.mail.ru


Смотрите также