Обработка фото программа


Программы для редактирования фотографий на компьютере

Графический редактор – программа для создания, просмотра, обработки и правки цифровых изображений на ПК. Обрабатывая гибридную, векторную и растровую графику, софт разделяется на соответствующие типы. Функционал утилит позволяет работать со слоями, проводить конвертацию изображений, создавать гифки и коллажи, применять эффекты и пакетную обработку материала.

Fotor скачать бесплатно

Fotor – бесплатное приложение для работы с цифровыми фотографиями, их обработкой, улучшением качества, наложением эффектов, созданием коллажей и пакетным преобразованием рисунков. Имеет простой алгоритм работы, поддерживает формат RAW, отображает EXIF-данные, ретуширует селфи и меняет цветовую температуру фотокарточки.

ФотоШОУ скачать бесплатно

ФотоШОУ PRO – бесплатная мощная утилита, с помощью инструментов которой можно создавать высококачественные презентации и слайд-шоу с применением заставок, титров, эффектов и музыкального сопровождения. Имеет встроенные тематики для проектов, оптимизирует видео для YouTube и просмотров на DVD-плеерах.

IcoFX скачать бесплатно

IcoFX – удобное бесплатное приложение для редактирования иконок, их создания и извлечения. Имеет большой набор инструментария, более сорока эффектов, возможность конвертации изображений в иконки и наоборот в картинки. Имеет интуитивно понятный интерфейс с удобными вкладками и меню на русском.

Photoscape скачать бесплатно

Photoscape – качественная бесплатная утилита для обработки фотографий, графики и картинок. Имеет большой набор инструментария для работы со слоями, редактирования, пакетной обработки, создания гифок, анимации и коллажей. Приложение имеет доступный и легкий интерфейс с русскоязычным меню.

Krita скачать бесплатно

Krita – бесплатная программа, позволяющая создавать, обрабатывать и корректировать растровые графические изображения с помощью большого набора инструментов и фильтров. Кроссплатформенная утилита имитирует материал холста, эмулирует реальные инструменты и поддерживает импорт фото.

Picasa скачать бесплатно

Picasa – бесплатный гугловский продукт, созданный для организации, редактирования и обработки находящихся на компьютере изображений. Приложение совокупило инструменты для редактирования фотографий в сравнении, а также использования опции ретуши и других востребованных средств улучшения изображения.

Pinnacle Studio скачать бесплатно

Pinnacle Studio – бесплатная компактная утилита для монтирования фильмов и клипов из готовых файлов или материала видеокамер. Имеет в своем арсенале более 1000 интересных эффектов, заставок, переходов и титров в 2D и 3D режимах. Архивирует, создает копии и восстанавливает проекты. Утилита оптимизирована под 64-битные ОС.

CorelDRAW скачать бесплатно

CorelDRAW – профессиональный графический редактор для создания и обработки векторных изображений, применения к ним эффектов и экспорта в любой формат. Создает анимированные гифки, обрабатывает материал RAW-формата, рисует векторные изображения для проектировки помещений и интерьера, а также печатает готовые изображения.

Adobe Photoshop скачать бесплатно

Adobe Photoshop – популярная мощная утилита для высококачественного редактирования и работы с фото и изображениями с применением большого набора инструментов. Графический редактор поддерживает различные режимы и слои, добавляет эффекты и текстовые записи, создает растровую графику, при этом имея понятный интерфейс.

PicPick скачать бесплатно

PicPick – бесплатное приложение для создания скриншотов путем захвата экрана и дальнейшего его редактирования. С помощью функции «прокрутки» можно создавать скрин веб-страниц и документов в виде одной картинки. Софт имеет русскоязычный интерфейс и широкий выбор инструментария для редактирования.

Paint.NET скачать бесплатно

Paint.NET – бесплатное приложение, выполняющее функции графического редактора с возможностью работы со слоями, подавлением шума, стилизацией и художественной обработкой. Главные опции программы акцентированы на работу с редактированием фотографий и векторной графикой.

The GIMP скачать бесплатно

GIMP – бесплатный редактор для создания экранной и веб-графики, высококачественной обработки и прорисовки с большим набором инструментов и разнообразных эффектов. Приложение поддерживает все популярные форматы, имеет пакетную обработку и работу со слоями. Интерфейс многооконный и настраиваемый под пользователя.

PaintTool SAI скачать бесплатно

PaintTool SAI — бесплатное приложение для создания красивых цифровых картин и качественных иллюстраций с помощью множества инструментов и эффектов. Утилита работает с неограниченным количеством слоев, редактирует файлы различных форматов и сохраняет в собственном «.sai». Реализована работа с графическим планшетом.

Похожие подборки :

  • Программы для графического дизайна;
  • Программы для рисования на компьютере.

mirprogramm.ru

Movavi Фоторедактор превратит любые снимки в отличные

Фотографии хранят воспоминания о самых важных событиях в нашей жизни – будь то свадьба лучших друзей, проделки первенца, семейные посиделки или приключения во время отпуска. И если раньше дорожили каждым кадром на пленке, то сейчас снимки зачастую делаются на ходу. Не все они получаются качественными, но это легко исправить в программах для редактирования фотографий.

Скачать бесплатно

Нет времени разбираться в сложных программах? Скачайте Фоторедактор от Movavi и убедитесь, что обработка графических изображений может быть простой и приятной.

Успейте купить ограниченную коллекцию стикеров для фотографий. Оживите любые изображения, создайте нужное настроение – просто добавьте цифровые наклейки на ваши снимки в Movavi Фоторедакторе.

Купить стикеры за 49 руб.

Улучшение качества фото

Добавьте красок в фотографии

Хмурое небо делает снимки серыми и мутными? Снимать в пасмурную погоду непросто, но вы можете сделать ваши фото красочнее с помощью Автоулучшения. Повысьте сочность и настройте контрастность одним кликом! Нажмите на кнопку и отрегулируйте интенсивность эффекта, если нужно.

Восстановление старых фотографий

Сохраните семейную историю

Задумывались, как привести в порядок потрепанные фотокарточки бабушек и дедушек?

Movavi Фоторедактор применяет специальный алгоритм для реставрации старых фотографий. Мы обучили нейросеть самостоятельно распознавать и удалять пыль, царапины и смятые края, восстанавливать поврежденные области на отсканированных черно-белых снимках. Просто нажмите на кнопку, чтобы запустить автоматическое восстановление. Отреставрируйте старые фото и заново переживите волнительные моменты!

* Реставрация старых фотографий доступна только в 64-битной версии Movavi Фоторедактора для Windows.

Узнайте больше о восстановлении старых фото с Movavi

Преображайтесь в одно мгновение

Мечтаете сменить стиль, но боитесь резких перемен? Начните свое преображение в Movavi Фоторедакторе. Измените оттенок глаз и перекрасьте волосы в необычный цвет. Удалите дефекты кожи и сделайте вашу улыбку белоснежной. Нанесите макияж, чтобы подчеркнуть естественную красоту.

Узнайте, как еще можно обрабатывать фотографии

Ищете быстрый и удобный способ редактировать фотографии на компьютере? Редактор фото на русском языке от Movavi подойдет как для начинающих, так и для опытных пользователей. В этом приложении для ПК есть все для обработки растровой графики – от базовых инструментов до профессиональных манипуляций с фото. Наш фоторедактор выполнит всю сложную работу, а вам остается лишь нажать кнопку и наслаждаться результатом.

Технические детали

Операционная система

Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10 с последними обновлениями

Процессор

Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1,5 ГГц

Видеокарта

Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® 8 и 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, серия Mobility FirePro™ или Radeon™ R5 M230 и выше с последними драйверами

Дисплей

Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет

Оперативная память

512 MБ оперативной памяти для Windows XP и Windows Vista, 2 ГБ для Windows 7, Windows 8 и Windows 10

Место на жестком диске

500 МБ свободного места на диске для установки, 1 ГБ – для работы программы

Права администратора

Для установки программы требуются права администратора

К сожалению, корректная обработка файлов размером более 6000*8000 пикселей не гарантируется.

Подпишитесь на наши страницы в соцсетях, чтобы быть в курсе последних обновлений и специальных предложений. Смотрите видеоуроки на нашем YouTube-канале и участвуйте в конкурсах.

www.movavi.ru

Простая и профессиональная обработка фото

Перейти к материалам

Вам надоели тусклые фотографии в альбоме? Придайте им красок и оживите свои воспоминания с помощью специальных инструментов для обработки фотографий.

Фоторедакторы нового поколения настолько удобны и функциональны, что справиться с ними может самый даже начинающий пользователь. В большинстве программ такого типа используется интуитивно-понятный интерфейс, позволяющий редактировать фотографии буквально за пару кликов. Здесь вы можете изменить цветовую гамму, вставить фото в рамку или наложить эффекты и фильтры. Это простые функции, которые можно применять за доли секудны, но есть более продвинутые редакторы, где уровень погружения более глубокий.

В профессиональных фоторедакторах есть как стандартные возможности, так и дополнительные, например: карандаш, кисть, губка, возможность работы со слоями и т.д. Если вы намерены создать по-настоящему шикарную фотографию, а не просто изменить цвета, то следует обратить внимание именно на многофункциональные инструменты.

Замечательно, что сегодня создано огромное множество программ для обработки фотографий. Каждая из них по-своему уникальна, и предназначена для определенных целей.

Чтобы ускорить процесс выбора оптимального редактора, мы собрали лучшие программы в одном месте. Здесь вы можете подробно ознакомиться с материалом и скачать подходящий фоторедактор через торрент или файлообменные сервисы (Яндекс.Диск и MEGA).

Познакомьтесь с цифровой обработкой фотографий и сделайте свои воспоминания чуточку ярче.

Photoshop CS6

Версия: 13.0.1.1 Extended Язык интерфейса: Русский Рейтинг: Мощный графический редактор с огромным набором инструментов для рисования и обработки изображений. Создан для профессиональной работы, но благодаря удобному интерфейсу, может эффективно использоваться новичками. Добавил: Helix, 27-09-2015, 18:53 | Просмотров: 44 536

Adobe Photoshop Lightroom CC

Версия: 6.8 Язык интерфейса: Русский Рейтинг: Программа для обработки и систематизации фотографий. Позволяет обрабатывать и улучшать снимки из любой точки планеты, а также создавать собственные панорамные снимки без специального оборудования. Добавил: Helix, 23-01-2017, 11:58 | Просмотров: 18 288

Nikon ViewNX

Версия: 2.8.2 Язык интерфейса: Английский (Есть русификатор) Рейтинг: Набор программного обеспечения от компании Nikon. Продукт включает широкий перечень инструментов, позволяющих импортировать, экспортировать, редактировать и сортировать видеоролики и фотоснимки. Добавил: Helix, 5-03-2017, 12:25 | Просмотров: 17 948

Snapseed

Версия: 1.2.1 Язык интерфейса: Английский (Есть русификатор) Рейтинг: Компактный и быстрый графический редактор для обработки фотографий. Имеет ряд фильтров и встроенных инструментов для редактирования фото и публикации их в социальных сетях. Работает «в один клик». Добавил: Helix, 10-01-2017, 12:05 | Просмотров: 16 904

GIMP

Версия: 2.8.14 Язык интерфейса: Русский Рейтинг: Бесплатный аналог популярной программы Photoshop. Графический редактор GIMP – это функциональный пакет инструментов для рисования, редактирования изображений и обработки фотографий. Станет отличным помощником, для начинающих и профессиональных художников. Добавил: Creator, 27-06-2015, 18:18 | Просмотров: 11 847

Adobe Photoshop Elements

Версия: 15 Язык интерфейса: Русский (Multi) Рейтинг: Функциональный графический редактор, предназначенный прежде всего для обработки фотографий. Содержит массу функций для реставрации, обработки, монтажа снимков. Подходит как для начинающих, так и профи. Добавил: Helix, 5-01-2017, 12:32 | Просмотров: 11 557

PhotoInstrument

Версия: 7.6 Язык интерфейса: Русский (Multi) Рейтинг: Графический редактор для работы с растровой графикой со множеством эффектов и инструментов. Прекрасно подходит для обработки цифровых фотографий и может использоваться в качестве настольной программы. Легко осваивается новичками и не требует особых навыков для работы. Добавил: Helix, 9-02-2017, 12:46 | Просмотров: 8 725

Picasa

Версия: 3.9.141 Язык интерфейса: Русский Рейтинг: Удобный фоторедактор с широким набором возможностей для обработки изображений. Очень прост в использовании. Благодаря понятному интерфейсу, разобраться в нем сможет даже ребенок. Добавил: Helix, 25-01-2016, 11:58 | Просмотров: 7 766

Corel PaintShop Pro X9

Версия: 19.0.1.8 Язык интерфейса: Русский Рейтинг: Гибкий графический редактор с широкими художественными возможностями. Оснащен улучшенными средствами создания выделений и более эффективными инструментами для ведения дизайнерских проектов. Добавил: Helix, 3-02-2017, 14:34 | Просмотров: 6 394

Adobe Photoshop

Версия: 2017.1.1 Язык интерфейса: Русский (Multi) Рейтинг: Комплекс инструментов, соединенных в одну программу, предназначенный для профессиональной обработки цифровой графики. Содержит набор продвинутых инструментов и функций, необходимых для реализации идей пользователя. Добавил: Revolt, 2-09-2017, 22:55 | Просмотров: 5 749

4creates.com

Cкачать редактор фотографий

ФотоМАСТЕР - это новейшая современная программа, которая позволяет быстро улучшать любые изображения, качественно ретушировать портреты, нестандартно обрабатывать пейзажи и многое другое. ФотоМАСТЕР включает в себя все популярные функции для редактирования фото и, более того, он поможет превратить ваши снимки в профессионально обработанные изображения за несколько минут. Скачайте фоторедактор и познакомьтесь с приятными бонусами: встроенными эффектами, коллекцией шрифтов, инструментами ретуширования и кадрирования.

Одно из главных преимуществ программы – возможность в процессе обработки менять любые настройки без потери качества. Вы можете сделать фото черно-белым, затем кадрировать его, ретушировать, наложить надпись, а потом опять вернуться к цветному варианту или на этап кадрирования, сохранив сделанную обработку. Вам не нужно больше отменять шаги, а потом проделывать всю работу заново!

ФотоМАСТЕР предлагает высочайшее качество фотообработки, ранее доступное только в профессиональных редакторах. Тонкие настройки позволяют корректировать даже самые несущественные недостатки изображения: тени, засветки, повышать или понижать температуру снимка. Программа включает все необходимые функции для коррекции изображений и, при этом, работает исключительно быстро и на 100% качественно.

Меняйте параметры каждого оттенка на фотографии по-отдельности. Как? Очень просто! Вы можете «перекрасить» платье или изменить цвет автомобиля за пару кликов без необходимости выделения объектов. Таким же образом можно поменять цвет глаз и различных объектов на фото. С помощью кистей ретуширования вы можете корректировать даже самые мелкие детали фотоснимка.

С помощью функций ФотоМАСТЕРа вы можете менять цвет неба, моря, зелени на пейзажных фото. И вам не нужно ничего выделять, работать с каналами и использовать иные сложные настройки. В интерфейсе программы все намного проще! С помощью ползунков редактируйте нужные цвета и оттенки. Встроенный градиентный фильтр поможет редактировать отдельные части фотографии. Скачивайте редактор фото и обрабатывайте свои фотографии качественно!

photo-master.com


Смотрите также