Офис для планшета


Офисные программы для Андроид

Google Документы 1.19.072.01

Google Документы – инструмент для удобной работы с электронными документами распространённых форматов на Андроид. Приложение имеет библиотеку шаблонов, функцию пошагового просмотра истории изменения файла, интегрированный поиск и функцию открытия файлов, хранимых в памяти устройства или на SD-карте. Распространяется редактор бесплатно, без каких-либо ограничений.

ПодробнееСкачать (39,05 Mb)

Переводчик Google - это популярный онлайн и оффлайн переводчик для Андроид от поисковой системы Google, способный перевести с английского на русский, а также на множество других 60 языков. В программе столько же возможностей, сколько в официальной веб версии переводчика Гугл.

ПодробнееСкачать (17,29 Mb)

Яндекс.Переводчик – превосходное решение для переводов. Внешнее оформление программы выдержано в стилистике Яндекса, что позволяет его распознать среди большинства. Переводите тексты просто и быстро прямо на своем устройстве.

ПодробнееСкачать (21,44 Mb)

Adobe Reader - это бесплатная программа для чтения pdf файлов на Андроид. С помощью данного приложения можно делать пометки в документах, добавлять комментарии, синхронизировать документы и их изменения с другими устройствами, распечатывать pdf файлы с телефона и много другое. Adobe Reader скачать на Андроид бесплатно на русском языке можно с нашего сайта.

ПодробнееСкачать (59,72 Mb)

CamScanner 5.9.1.20190126

CamScanner — полезное приложение для сканирования и оцифровки документов через Андроид. С помощью программы пользователь может не только сканировать любой напечатанный текст камерой гаджета, но и редактировать, сортировать и загружать документы на различные сервисы. Можно делиться готовыми файлами прямо из интерфейса приложения в несколько нажатий.

ПодробнееСкачать (62,47 Mb)

Google Таблицы 1.19.052.01

Google Таблицы — официальное приложение от Google, которое позволит работать с таблицами одному или в компании коллег, и все это прямо на экране устройства на Андроид. Очень удобно иметь аналог приложения на персональный компьютер у себя в кармане.

ПодробнееСкачать (42,97 Mb)

В приложении Будильник для меня приятные любимые мелодии и таймер, симпатичный дизайн экрана в режиме «ночной» — это далеко не все достоинства. Поддерживает портретный и альбомный формат отображения на экране, поэтому его можно использовать не только для смартфонов, но и для планшетов на Андроид.

ПодробнееСкачать (12,21 Mb)

Будильник с Музыкой и Виджет 6.3.0

Будильник с Музыкой и Виджет — это привычный всем будильник для Андроид, дополненный непривычными «фишками». Он осторожно разбудит своего хозяина утром, даст возможность еще немного подремать и самостоятельно отключится, поняв, что пользователь уже отправился в школу, институт или на работу. Чтобы отключить звонок, можно просто потрясти смартфон, но не следует надеяться, что в этом случае программа оставит вас в покое и даст спокойно проспать.

ПодробнееСкачать (11,82 Mb)

Wattpad - это идеальный выбор для тех, кто каждую свободную минутку готов посвятить такому полезному занятию, как чтение. В отличие от большинства обыкновенных «читалок» для телефона или планшета на Андроид, Wattpad является ключом к многомиллионному архиву литературы, самых различных жанров и направлений, так что перед каждым её пользователем открываются безграничные горизонты для самосовершенствования.

ПодробнееСкачать (13,71 Mb)

Microsoft Word 16.0.11231.20088

Microsoft Word для Андроид — приложение, ориентированное на желающих избавиться от «привязки» к компьютеру, чтобы работать с документами в любом месте: в данную программу включен весь классический интерфейс, только управление сенсорное — и крайне удобное. Вы можете создавать документы, смотреть их либо редактировать — и всё это делается мгновенно. Подавляющая масса функций, присутствующих в версии для компьютера, есть и здесь: за счёт удобного масштабирования вы без проблем можете управлять приложением.

ПодробнееСкачать (69,03 Mb)

Kingsoft Office – это офисная программа для Андроид, в которой все функции совершенно бесплатны! Поддерживает более 23 форматов. Удобный интерфейс и отличная интеграция с любой версией Андроид (начиная от 2.1), обеспечивают комфортную работу, как на смартфоне с маленьким экраном, так и на планшетах с большими HD дисплеями.

ПодробнееСкачать (37,87 Mb)

Простой блокнот 1.2.1.198

Простой блокнот — записная книжка для Андроид с функциями идентификации телефонных звонков и автоматического запуска после разговора для быстрого добавления заметки. Поддерживает создание и отправку резервных копий базы данных на электронную почту. В программе присутствует мгновенный поиск по заметкам для отсеивания несоответствующих запросу записей во время использования.

ПодробнееСкачать (8,01 Mb)

Evernote - это больше, чем просто программа-редактор заметок для Андроид. Если Вам необходимо универсальное хранилище для всех ваших идей, а также место, где можно записать и сохранить любую информацию, то Вам просто необходимо иметь на своем телефоне и планшете приложение Evernote.

ПодробнееСкачать (30,86 Mb)

Госуслуги — это приложение позволяет заказать оформление услуг в практически любой государственной сфере. В каталоге программы у пользователя есть возможность получить консультацию, узнать пример заполнения бланков, выяснить необходимую информацию по правильному оформлению услуг.

ПодробнееСкачать (62,8 Mb)

Todoist: Список задач 13.4.7

Todoist: Список задач — это платформа для управления задачами на Андроид, повышающая личную продуктивность и помогающая добиваться поставленных целей. Поддерживает синхронизацию между устройствами, работает в офлайне, ведет личную статистику пользователя.

ПодробнееСкачать (12,96 Mb)

Cool Reader (Кул Ридер) – это программа для чтения книг практически любого формата на телефоне и планшете на ОС Андроид. В ней добавлено множество изменений, позволяющих сделать чтение более комфортным, даже при большом объеме информации.

ПодробнееСкачать (6,56 Mb)

Приложение Google Play Книги для Андроид уже давно зарекомендовало себя, как одна из лучших программ для чтения книг на мобильных устройствах и планшетах. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям в течении короткого времени разобраться в большинстве настроек и уже через несколько минут настроить читалку под себя.

ПодробнееСкачать (14,56 Mb)

Alarmy - Sleep If U Can 4.6.3

Alarmy - Sleep If U Can — функциональный будильник для Андроид, который не даст вам проспать работу, учебу или другое важное мероприятие. Не можете проснуться утром и постоянно испытываете проблемы из-за этого? Тогда крутая и удобная программа станет отличным решением для Вас.

ПодробнееСкачать (15,68 Mb)

programmy-dlya-android.ru

Офисные пакеты для Android

   Сегодня очень часто приходится иметь дело с электронными документами, презентациями и таблицами. Работа с ними - неотъемлемая часть нашей учебы и работы. Считаете, что ваш смартфон на базе операционной системы Android плохой помощник, когда дело касается офисных документов? Смеем вас заверить, что это не так! Стандартных приложений, которые установлены на ваш гаджет возможно не достаточно для комфортной работы с текстами и таблицами, но вот стороннее ПО поможет исправить это положение.

   Презентации PowerPoint, документы World, таблицы Excel, текстовые файлы и ещё множество различных документов можно использовать на вашем смартфоне благодаря офисным приложениям, которых в Google Play сейчас представлено довольно много. Помимо просмотра документов вы также сможете их редактировать, сохраняя в нужном формате или в облаке. Мобильные офисные пакеты поддерживают исходный вид документа, то есть при редактировании файла на смартфоне, вы без проблем сможете пользоваться им на компьютере. Самые удобные, надежные и хорошо работающие офисные программы для Android вы найдете ниже. Каждый офисный пакет имеет свои уникальные возможности и особенности, так что здесь вы без проблем сможете подобрать программное решение по вкусу и потребностям.

soft.mydiv.net

Скачать офисные программы для Андроид

Март 02  

Программа для ежедневного отслеживания курса валют

Подробнее

Фев 28  

Многофункциональный сканер-переводчик.

Подробнее

Фев 28  

Фирменные часы от Google на ваш Андроид

Подробнее

Фев 27  

Менеджер нескольких таймеров и секундомеров

Подробнее

Фев 26  

Приложение для учета личных финансов

Подробнее

Фев 24  

Учет времени, не разблокируя телефон

Подробнее

Фев 24  

Словарь Reverso - это наилучший способ перевести слова и выражения

Подробнее

Фев 24  

Работа с документами Word, Excel, PowerPoint, PDF

Подробнее

Фев 21  

Довольно неплохой офисный пакет.

Подробнее

Фев 17  

Стильный конвертер валют в материальном исполнении

Подробнее

Фев 15  

Простой плеер для аудио-книг

Подробнее

Март 02  

Научный калькулятор позволяющий записывать самые сложные математические выражения

Подробнее

Фев 28  

Программа для чтения книг.

Подробнее

Фев 28  

Приложение для чтения книг в формате PDF, EPUB, MOBI, DjVu, FB2, TXT, RTF, AZW, AZW3, HTML, CBZ

Подробнее

Фев 27  

Создание, редактирование и просмотр форматов MS Office

Подробнее

Фев 25  

Многофункциональный персональный органайзер

Подробнее

Фев 24  

Простая в использовании записная книжка для создания быстрых заметок и напоминаний

Подробнее

Фев 24  

Простой текстовый блокнот, без рекламы, для ведения заметок

Подробнее

Фев 22  

Стильное и удобное приложение для чтения электронных книг Android

Подробнее

Фев 19  

Чтение и редактирование PDF файлов

Подробнее

Фев 15  

Хороший многофункциональный инженерный калькулятор для Андроид

Подробнее

Фев 14  

Управляйте своими расходами и деньгами легко

Подробнее

upgrade-android.ru

Возможности Microsoft Office при работе на планшетах

Планшеты идеально подходят для веб-серфинга, просмотра фильмов, игр. Но работа в офисных приложениях на планшетах пока не удобна. Основная проблема: можно ли на планшет установить ворд и можно ли их использовать в качестве полноценной замены ноутбукам. Ситуация пока складывается так, что в офисных пакетах, предлагаемых для Android, отмечается слабая поддержка файловых форматов, ограничение или отсутствие режима редактирования, небогатые настройки и лишь частичная совместимость с Microsoft Office.

Несколько популярных офисов для ОС Android

Большинство «таблеток» сделаны под архитектуру процессора для Android. И Microsoft выпустил для него же специальный офис. Версия под названием Quickoffice Pro лицензионная и ее можно скачать с официального сайта.

После установки этой программы открывается доступ к полноценному офисному пакету, способному открывать текстовые документы и редактировать их. Доступна работа с  презентациями и электронными таблицами, а также PDF файлами (ознакомьтесь как открыть файл pdf на устройстве).

Версия офиса Kingsoft Office, разработанная под Android, от предыдущей отличается тем, что за нее не нужно платить. По своей функциональности она уступает, но простейшие возможности, как просмотр текстовых файлов и их редактирование, могут осуществляться. Программа открывает файлы: Doc; Docx; PPT; XLS; TXT; PPTX.

Как поставить офис на планшет

Эти и другие подобные программы устанавливаются на планшеты любой модели. Для реализации самого простого и понятного способа установки подобных программ потребуется подключение сети интернет на планшете.

Всем планшетам подходят программы из Android Market. Находим там программу, которую собираемся устанавливать. Затем нажимаем кнопку «Установить» и программа делает все дальше автоматически.

Если нет программ от официальных разработчиков, и планшет не устанавливает сторонние программы, придется воспользоваться другим способом. Но нельзя гарантировать их корректную работу и сохранность данных.

В «Настройки – Приложения» ставим отметку напротив строки «Неизвестные источники» («Settings - Application Settings» и «Unknown Sources»).

Устанавливаем офис для планшета с помощью компьютера

Специальную программу InstallAPK скачиваем на компьютер и устанавливаем это приложение. Подключаем к компьютеру планшет через шнур USB. Из имеющихся на компьютере программ выбираем нужную нам  и дважды щелкаем по ней мышкой. Дальше программа установки делает все самостоятельно. Если, конечно, все правильно установлено и подключено.

Для программ с расширением .apk

После скачивания нужного файла с расширением .apk, заходим снова в браузере или файл менеджере и находим заветный файл. Нажимаем на его иконку и планшет сам его установит. При необходимости поставьте отметку, если Android выдаст сообщение о возможной угрозе для планшета.

Наиболее удобными файловыми менеджерами считаются  EStrongs File Manager и Astro.

Как сделать презентацию на планшете

Программа Keynote, созданная для iPad, поможет быстро создать презентацию, используя лишь несколько касаний.Keynote предлагает широкий спектр сервисов:

  • Создание презентации с помощью имеющихся шаблонов, уникальных шрифтов и стилей, с использованием анимационных эффектов и 12 тем.
  • Работа в формате PowerPoint или Keynote ’09 с импортом/экспортом готовых файлов на веб-ресурсы или электронную почту, а также на MobileMe iDisk, Mac, WebDAV или Windows на ПК.
  • Форматирование слайд-шоу с использованием переноса, как анимации, так и самих слайдов («Волшебное движение»).
  • Возможность создания более 20 видов анимационных презентаций или слайд-шоу.
  • Использование текстов: работа с вордом на планшете и вставка в презентации всего несколькими касаниями таблиц, фото, диаграмм, заметок.
  • Интегрированный навигатор слайдов с возможностью быстрого редактирования презентаций.
  • Улучшенная функция автосохранения.
  • Демонстрация презентаций на большом экране в HD качестве прямо из программы.
  • Новый диспетчер с сортировкой файлов.

Это универсальное приложение может работать не только на планшете iPad, но и на любом смартфоне Apple последнего поколения. Интерфейс Keynote интуитивно понятен и программа заслуженно занимает первое место в деле создания качественных презентаций на высоком профессиональном уровне.

Microsoft выпустила обновленную версию Office для Android: Видео

Поблагодарить просто - нажмите по любой из кнопок соцсетей

kingdia.com


Смотрите также