Oneplus 5 цвета корпуса


Чем отличаются серый и черный OnePlus 5 (Фото)

Своим мнением по поводу OnePlus 5 я поделился в отдельном посте. Там есть и часть про дизайн нового «убивца флагманов».

Но сейчас хочу заострить внимание на цветовых решениях OnePlus 5. Дело в том, что новинка имеет только два цвета — Midnight Black и Slate Gray. Оба цвета достаточно темные, но между ними есть отличия. Посмотреть их можно на живых фотках ниже.

Цвета OnePlus 5

Slate Gray напоминает Space Gray y старых моделей iPhone, а Midnight Black чертовски похож на матовый черный в iPhone 7. Дизайнеры OnePlus даже в цветовых решениях постарались быть поближе к Apple.

Гляньте, как смотрится OnePlus 5 (скачать обои) при различном освещении на настоящих снимках:

Цвета похожи, но я бы предпочел именно Slate Gray, он смотрится более выигрышно.

Распаковка OnePlus 5:

Продажи OnePlus 5 по всему миру стартуют 27 июня. В США смартфон будет продаваться по цене $480/550, а в странах Европы по 500/560 евро. Цены указаны в зависимости от версии — 6/64 или 8/128 Гб.

pixel-story.ru

Новые подробности о OnePlus 5: доступные цвета корпус и сканер

Слухи, связанные с OnePlus 5, продолжают появятся с каждым днем, вместе с приближением анонса флагмана. Основатель OnePlus мистер Liu Zuotu сегодня подтвердил, что OnePlus 5 будет поставляться с передним сканером отпечатков пальцев. Генеральный директор рассказал об этом, отвечая на комментарий фаната в социальной сети Weibo.

Во-первых, мы уже знаем, что следующий смартфон OnePlus не будет называться OnePlus 4, вместо этого, компания назовет его OnePlus 5. Это подтверждено компанией. Кроме того, ожидается, что смартфон будет иметь современный дизайн с двумя камерами, но мы не знаем точно, будут ли камеры выровнены в горизонтальной или вертикальной плоскости. Есть также некоторые слухи о 5-ти доступных цветах для новинки.

What 5hould the color of your next phone be? 😉 pic.twitter.com/5FevP1VSq5

— #NoPhoneDay (@oneplus) May 22, 2017

Первые четыре указываются в сообщение OnePlus в Twitter, среди них: черный, красный, золотистый и с градиентом. Каким будет пятый цвет OnePlus 5, компания предлагает определиться с этим сами фанатами в своем сообщении.

Кроме того, ожидается, что OnePlus 5 будет оснащаться мощной аппаратной платформой Qualcomm Snapdragon 835 и с поддержкой 6 Гб оперативной памятью. Будет ли конфигурация OP5 с 8 Гб ОЗУ на борту — пока не уточняется.

galagram.com

OnePlus 5 скоро получит новый цвет корпуса

Похоже, что флагманский смартфон OnePlus 5 вскоре получит новый цвет корпуса. Всего несколько часов назад этот тизер был опубликован производителем телефонов через официальную учетную запись в социальной сети Weibo. Это делает полученную информацию более или менее официальной.

Итак, какой же цвет получит OnePlus 5? Наиболее вероятным кандидатом является золотистая женская расцветка «Mint Gold». Этот цвет присутствовал в параметрах OnePlus 5 из регулятора TENAA еще задолго до анонса смартфона. Кроме того, его предшественник OnePlus 3T тоже имел такой цвет, который назывался «Soft Gold».

Что еще нас интересует, будет ли новый цвет иметь другие характеристики? Как вы знаете, сейчас в продаже есть две цветовые версии OnePlus 5 и они имеют разные спецификации и цены. Основная версия «Slate Grey» предлагает 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, а «Midnight Black» — 8 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш. Сама компания пока не раскрывает подробностей о грядущей новинке.

  • По теме
  • OnePlus
  • Смартфоны с 8 Гб ОЗУ

galagram.com

OnePlus 5 появится в новом цвете

OnePlus 5 может вам нравиться как смартфон. Но что делать, если вы не в восторге от той цветовой палитры, которую предлагает производитель, особенно если вы представительница прекрасной половины человечества и тяготеющая ко всему гламурному? Очень похоже, что OnePlus 5 появится в золотистой расцветке. Такой дополнительный цвет станет продолжением гаммы всего из двух цветов. Как известно, сейчас флагман продают в Slate Grey и Midnight Black исполнении.

Смартфон в такой расцветке ранее был замечен на сайте TENAA, и компания выпустила тизер, которым интригует и спрашивает: «Кто идет?». Для OnePlus этот цвет не нов  и те же OnePlus 3/3T предлагали золотистый цвет с различными оттенками. Когда флагман в модном исполнении доберется до прилавков магазинов, не сообщается.  По идее компания не должна пересмотреть ценовую политику на смартфон в новом цвете.

Что касается прочих характеристик золотого OnePlus 5 то они останутся неизменны: 5,5-дюймовый Optic AMOLED-экран, аккумулятор на 3300 мАч, двойная камера с сенсорами на 16 Мп и 20 Мп, фронтальный модуль на 16 Мп, Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативки и 64/128 Гб флеш-памяти. 

andro-news.com


Смотрите также