От кого кому на конверте шаблон


Программа для печати конвертов в режиме онлайн

Программа печати на конвертах

Проверьте введенные данные

Несмотря на множество преимуществ переписки по электронной почте, рассылка бумажных сообщений в обычных почтовых конвертах не собирается сдавать своих позиций.

Для переписки компаний, отправки официальных документов, рассылки каталогов и буклетов все также массово пользуются услугами Почты России.

Написанный от руки адрес или печать на принтере через вордовское приложение отнимает достаточно много времени и адрес получается не всегда хорошо читаемый и оформленный по правилам почты РФ.

При обширной переписке удобная и быстрая программа для печати конвертов, работающая в режиме онлайн, будет весь кстати.

Предлагаем вам воспользоваться возможностью автоматизировать печать адресов на конвертах с помощью нашего бесплатного сервиса.

Этот онлайн сервис печать конвертов поможет вам быстро надписать несколько адресов на конвертах с соблюдением правил почтовой системы.

Хорошо читаемый шрифт, стандартные цифры почтового индекса, правильный порядок строчек адреса облегчают сортировку писем.

А это значит, что все почтовые отправления будут гарантированно отправлены именно вашим адресатам.

При использовании нашего сервиса, вам не нужна отдельная программа для печати конвертов, устанавливаемая на компьютере и платные ключи к ней.

Для того, чтобы оценить насколько для вас будет удобна печать адреса на конверте онлайн, попробуйте сделать это один раз.

Мы уверены, что печать адресов на конвертах на этой страничке нашего сайта полностью заменит утомительное занятие заполнения адресных строк на конвертах вручную.

Интерфейс онлайн сервиса понятный и не требует пошаговой инструкции, просто начните пошаговое заполнение форм и получите готовый конверт с адресом, написанным по почтовому ГОСТу.

Вам не нужно будет заказывать в типографии фирменные конверты, логотип компании можно вставить прямо в этой программе.

www.aplix.ru

Шаблоны почтовых конвертов. Скачать бесплатно

Конве́рт (нем. Kuvert, фр. couvert, couvrir — покрывать) — оболочка для вкладывания, хранения и пересылки бумаг или плоских предметов.

ВикипедиЯ

Когда вы получаете письмо, первое, что вы увидите дизайн конверта.

Конверт с символикой фирмы маркетинговый инструмент по продвижению бренда. Оформленный конверт в корпоративном стиле, оставит положительное впечатление на получателя.

Создание макета фирменного почтового конверта для печати в типографии несложно произвести по шаблонам самостоятельно. Для этого скачайте шаблон необходимого формата. В программе фотошоп вставьте логотип и необходимую атрибутику фирменного стиля. Макет конверта сохранить в формате Tiff или PDF. Сохраненный файл отправте в типографию на распечатку конвертов.

Все размеры почтовых конвертов

Размер Ширина х Высота (мм) Ширина х Высота (дюйм)
C0 917 х 1297 36,1 х 51,5
C1 648 х 917 25,5 х 36,1
C2 458 х 648 18,0 х 25,5
C3 324 х 458 12,8 х 18,0
C4 229 х 324 9,0 х 12,8
C5 162 х 229 6,4 х 9,0
C6 114 х 162 4,5 х 6,4
C7 81 х 114 3,2 х 4,5
C8 57 х 81 2,2 х 3,2
C9 40 х 57 1,6 х 2,2
С10 28 х 40 1,1 х 1,6
DL/E65 110 х 220 4⅓ х 8⅔

Соотношение  листа А 4 с форматами конвертов

Популярные форматы конвертов

Конверт формата С6 был основным в СССР. В настоящее время Требования к почтовым конвертам в Росийской Федерации определены ГОСТ Р 51506-99 Конверты почтовые. Технические Требования. Методы контроля.

Формат DL или «Европейский»разработан в Германии в 1920 году, известен еще как DIN Lang.  Размер определяется международным стандартом ISO для конвертов. Конверт DL предназначен для бумаги A4, сложенной на треть. Это один из самых распространенных размеров конвертов для деловых писем.

Быстрый и простой способ определить, какой размер конверта вам нужен, — это заменить букву букву «A» вашего формата бумаги на «С» формата конверта. Например, если вы хотите, чтобы конверт соответствовал бумаге A4, вам понадобится конверт C4.

Шаблоны конвертов разработаны для создания макетов для печати в программе Adobe Рhotoshop. Настройка файлов выполнена в соответствии с требованиями типографий- разрешение 300dpi, цветовая модель CMYK, допуск 2 мм с каждой стороны.

Для того, чтобы подготовить макет необходимо ввести необходимые контактные данные(адрес отправителя, сайт и т.д.) — логотип, элементы символики фирменного стиля, графику.

Шаблоны конвертов предназначены для подготовки макетов в программе Word к печати на личном или офисном принтере. Шаблоны почтового конверта сделать в программе не сложно, но еще проще и быстрей скачать бесплатно готовые на сайте, а затем сделать необходимые настройки самостоятельно.

Примеры шаблонов почтовых конвертов евро стандарта для распечатки на принтере. Автор 13studio-spb.ru.

Шаблоны разработаны в Word. Скачать можно на странице шаблонов. Комплект состоит из 3 шаблонов в формате AI, PSD, PDF, Word. Полностью подготовлены к печати на личном или офисном компьютере.

13studio-spb.ru

Создание и печать конвертов в Word 2016, 2013, 2010, 2007, 2003

Хотя письма обычным воздушным путем сегодня уже практически никто не пишет, иногда компаниям нужно делать почтовые рассылки, и чтобы не покупать конверты и сэкономить на этом определенные средства, предлагаем вам сделать их собственноручно в текстовом редакторе Word. Так что, сегодня мы поговорим о том, как создать и распечатать конверты в Ворде.

Почтовые письма всегда были актуальны, даже когда об электронной почте никто и не помышлял, сообщениями обменивались все и повсюду. И даже в наше время, в условиях тотального распространения Интернета, письма все еще в цене.

Как создать и распечатать конверт в Word 2016, 2013, 2010, 2007?

  1. Чтобы создать конверт, для начала зайдем в раздел верхнего меню под названием «Рассылки». Эта секция тесно интегрирована с Outlook’ом, дабы можно было осуществлять в том числе и электронную рассылку прямо из Ворда через почтовый клиент. Но нас здесь интересуют в первую очередь именно конверты, поэтому сосредоточимся на них.
  2. Выберем элемент «Конверты» на ленте для запуска специального мастера.
  3. На новой открывшейся форме «Конверты и наклейки» выбираем вкладку «Конверты». Тут находятся главные настройки для генерации адресов и макета нашего будущего творения. Если она уже выбрана, тем лучше.
  4. В первую очередь, заполняем поля адресов: адрес получателя и обратный. При желании заполнение обратного адреса можно упустить, для этого отметим галочку «Не печатать» в поле «Обратный адрес».
  5. Теперь сконфигурируем настройки конверта, для этого стоит зайти в секцию «Параметры».
  6. Что тут можно изменить? Прежде всего, размер конверта. Нажимаем соответствующую кнопку и выбираем формат и размер бумаги. Здесь можно выбрать практически любой размер: от минимальных европейских стандартов до крупных подарочных вариантов.
  7. Еще один кандидат на модификацию – это шрифты адреса получателя и обратного адреса. Доступны штатные гарнитуры Windows, коих в действительности огромное множество. Разумеется, любой из нас хоть раз изменял шрифт текста в Ворде, так что вы сразу же поймете, что мы имеем в виду.

    png>
  8. Наконец, к весьма весомым элементам кастомизации относятся параметры печати. Заходим на одноименную вкладку и изучаем ее. Здесь доступен целый ряд способов подачи бумаги, способы разворота конверта адресом вверх и вниз, а также разворот бумаги на 180°, что также может быть весьма полезно.
  9. png>
  10. Итак, если все настройки готовы, нажимаем кнопку «Добавить».
  11. В результате этого все настройки будут перенесены на шаблон, а в текстовом редакторе будет создан новый конверт с заготовленными данными.

png>

Важно: чтобы заданная в шаблоне информация (прежде всего, обратный адрес) сохранилась в настройках конверта, нужно подтвердить это действие в специальном диалоговом окне, появляющемся перед генерацией нового конверта на листе. Сделайте это, если не хотите каждый раз вводить обратный адрес при создании нового экземпляра конверта из шаблона.

Еще одно существенное замечание: чтобы добавить электронную марку при помощи встроенных средств Word, понадобится инсталляция дополнительного программного обеспечения с веб-сайта Office.com (в частности, подразумевается установка надстройки stamps.com). Данная инструкция – это тема для отдельной статьи, и она не входит в рамки представленного материала.

Как сделать конверт в Word 2003

В старых версиях Word принцип создания конвертов несколько отличен от принятого в современных версиях данного ПО.

Заходим в верхнее меню в раздел «Сервис» и выбираем категорию «Письма и рассылки» -> «Конверты и наклейки».

Далее видим уже ставшее нам привычным окно (правда, слегка с другим расположением контролов на форме, но сути это не меняет). Продолжаем все действия по описанной выше инструкции.

Ну что же, вот и все, что касается алгоритма генерирования конвертов для почтовых отправлений. Как видите, ничего сложного и экстраординарного.

free-office.net

МногоПисем — скачать программу для печати конвертов и бланков бесплатно

МногоПисем • Ру

Печатает любое количество конвертов очень быстро Секретарю, руководителю Помогает в рассылке тысяч писем любого формата по вашему списку Маркетологу, сотруднику банка Регистрирует исходящую и входящую корреспонденцию Делопроизводителю, бухгалтеру Формирует любые документы по созданному шаблону Делопроизводителю, секретарю

  • Секретарю
  • Маркетологу
  • Программисту
  • Бухгалтеру
  • Руководителю
с паузами Версии Бесплатная Домашняя Профи-версия Стоимость дополнительного рабочего места Количество рабочих мест Сетевая версия Количество контрагентов в базе Печать конвертов Печать логотипа на конвертах Печать уведомлений, описи вложений Печать реестра исходящих писем Регистрация входящих/исходящих документов Настройка нумерации входящих/исходящих документов Экспорт/импорт контрагентов (из файлов XML, CSV, 1C) Создание пользовательских конвертов (произвольное оформление конверта) Создание пользовательских уведомлений Создание пользовательских реестров Создание пользовательской описи Импорт/экспорт пользовательских шаблонов COM API (Печать конвертов, уведомлений, реестров из сторонних приложений, типа 1С, MS Excel, Access…) Электронные рассылки писем

0

1 890

7 590

Недоступно 1 890 2 940
1 1 3
100 500 Без ограничений
Реклама на конверте Пауза перед печатью Информация о программе на конверте
Пауза перед печатью
Пауза перед печатью
Не более 1-ого Не более 3-х
Не более 1-ого Не более 1-ого
Не более 1-ого Не более 1-ого
Не более 1-ого Не более 1-ого
Только импорт
Все возможности Скрыть возможности

Юрий Шаповалов, г. Кандалакша

Как пользователь со стажем могу смело заявить: выбирая программу «МногоПисем», вы меняете свою жизнь в лучшую сторону. Логичность и продуманность интерфейса, исчерпывающая документация и отличный сервис поддержки.

Светлана Молина, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Очень нравится ваша программа! Всё быстро и удобно :)

Окунева Наталья, г. Ижевск

МногоПисем сильно облегчила работу, ежедневно приходится отправлять больше трёх десятков писем и заполнять адрес вручную просто нет времени, а тут достаточно распечатать всё на пустом конверте. Отличная программа!

Арсентьева Галина, г. Ижевск

Действительно простая и удобная программа, есть все шаблоны конвертов и уведомлений. Пользуюсь каждый день.
Сергей Кудрявцев, «МегаФон» МногоПисем1 - отличная штука! Которая в разы повышает производительность сотрудников. Не тратится время на бесконечные пересылки и уточнения - всё делается вместе Сергей Кудрявцев, «МегаФон» МногоПисем2 - отличная штука! Которая в разы повышает производительность сотрудников. Не тратится время на бесконечные пересылки и уточнения - всё делается вместе Сергей Кудрявцев, «МегаФон» МногоПисем3 - отличная штука! Которая в разы повышает производительность сотрудников. Не тратится время на бесконечные пересылки и уточнения - всё делается вместе

Более 2000 клиентов

mnogopisem.ru


Смотрите также