Программа для объединения пдф файлов в один


Бесплатно соединяйте несколько PDF файлов

С бесплатным PDF24 Creator Вы получаете интерфейс, благодаря которому сможете легко объединять несколько файлов постранично. Вы можете перетаскивать страницы из одного файла в другой, переносить, удалять и поворачивать страницы и многое другое.

PDF24 Creator является бесплатным PDF конструктором с функцией объединения нескольких файлов. Выполните следующие действия, чтобы объединить файлы и создать PDF файл:
  1. Скачайте и установите бесплатный PDF24 Creator
  2. Откройте PDF24 Creator
  3. Импортируйте файлы, которые необходимо объединить, опуская их в страницу в правом окне
  4. Теперь Вы должны увидеть на страницах все Ваши загруженные файлы
  5. Если Вы хотите только объединить файлы, просто нажмите на значок «объединить», добавьте все страницы в один файл.
  6. Вы также можете свободно объединить страницы, перетаскивая и бросая их в другой файл. Таким образом, Вы можете создавать новый файл на основе страниц из других документов.
  7. Если Вы объединили все страницы, отметьте документ, который Вы хотите сохранить и нажмите на иконку «Сохранить», чтобы сохранить объединенный файл.
Вы можете загрузить любой файл, который захотите. PDF24 Creator использует виртуальный принтер PDF, чтобы привести Ваш файл в нужный формат, чтобы PDF24 Creator мог прочесть Ваш файл. Это очень важная функция, потому что теперь Вы можете загрузить Word файл, текстовый файл, изображение, PDF файл или любой другой, а затем выбрать страницы из нужных Вам документов и создать новый файл со страницей, которая вам нужна.

Подробнее о PDF24 Creator

Если вы не хотите устанавливать какое-либо ПО или вам нужна онлайн утилита, чтобы создать PDF файл быстро, тогда соответствующий инструмент из набора PDF24 как раз для вас. PDF24 предлагает вам разнообразные бесплатные онлайн PDF утилиты, с которыми вы сможете легко решать многие PDF проблемы и объединять PDF файлы в одном из этих инструментов. Вот как это работает:

  • Просто откройте приложение по ссылке ниже.
  • Перетащите файлы в соответствующую область.
  • Файлы загружены и страницы отображены
  • Теперь кликните на страницы, которые должны быть включены в новый документ.
  • Если необходимо, исправьте порядок страниц перетаскиванием.
  • Если все устраивает, вы можете сохранить свой новый PDF файл.

Объединяйте PDF файлы онлайн

ru.pdf24.org

PDF Combine — объединение нескольких PDF документов

PDF Combine — бесплатное приложение для соединения PDF документов

Инструмент для объединения нескольких PDF-документов в единый PDF страничный файл (документ).

PDF Combine это бесплатная программа, с которой вы можете в короткое время объединить несколько PDF-документов и сделать из них один большой PDF документ. Когда операция будет закончена, можно сохранить файл на компьютер. Приложение поддерживает добавление документов с помощью системы управления drag and drop(перетаскивания).

Эта программа наиболее полезна для отправки факсов. Использование новейших технологий могут быть полезны для соединения нескольких PDF файлов электронных книг. PDF Combine поддерживает несколько языков, которые можете изменить в настройках. Сам процесс объединения занимает несколько секунд.

PDF Combine предлагает:

  • объединение нескольких документов в один PDF-файл
  • сохранение документа на компьютер
  • поддержка перетаскивания для добавления документов
  • широкое использование
  • поддержка нескольких языков

PDF Combine не требовательна к системному оборудованию и является бесплатной.

СКАЧАТЬ: PDF Combine (3,3 Мб)

  • Doc Pad - улучшенная альтернатива текстового редактора Notepad

softdam.ru

Как объединить файлы PDF

Как склеить файлы в единый документ PDF

Что делать, если нужно собрать вместе два PDF или даже сразу несколько файлов? Например, совместить разные отсканированные документы и фотографии. Попробовать объединить PDF-файлы онлайн? Возможный вариант, если конфиденциальность для вас не обязательна. Ведь все, что попадает в онлайн-сервис, рискует стать доступным для его владельцев, других пользователей или интернет-мошенников. Чтобы не случилось утечки информации, гораздо надежнее доверить свои документы стационарному приложению на компьютере. Здесь пригодится Movavi PDF-редактор – простая и удобная программа для работы с PDF. Она позволит сшить в один файл отдельные документы PDF, добавить страницы из других документов, фото или рисунки. Все операции совершаются в программе просто и быстро.

Хотите узнать, как сделать один файл из нескольких за пару кликов? Скачайте Movavi PDF-редактор для Windows или Mac и используйте самый удобный для вас способ слияния из приведенных ниже.

Как объединить PDF-файлы в один

После скачивания запустите установочный файл и следуйте инструкциям на экране. Через пару минут программа будет готова к работе, и вы сможете соединить ПДФ.

Запустите Movavi PDF-редактор и нажмите Объединить файлы вверху справа. В открывшемся окне нажмите Выбрать файлы и загрузите файлы PDF, которые хотите слить в один документ. Вы также можете просто перетащить их в рабочую область программы.

Когда все файлы для соединения добавлены в окно редактора, расположите их в нужном порядке путем перетаскивания. Чтобы произвести склеивание, кликните Объединить.

На новой вкладке откроется созданный вами файл – сбор всех страниц всех добавленных файлов. Файлы будут расположены в заданном порядке, очередность страниц в многостраничных документах будет сохранена. Измените ее с помощью перетаскивания, если нужно. Например, добавьте в середину одного исходного файла сканы из другого. Сохраните новый PDF-файл через меню Файл > Сохранить как.

Скачать бесплатно Версия для Mac »

Как добавить файл в PDF-архив в режиме «Управление страницами»

Если, скажем, вы ведете многостраничный файл-подшивку, и его нужно пополнить новым документом, то удобнее всего будет добавить листы в PDF в режиме Управление страницами.

Нажмите на одну из синих кнопок на странице, чтобы скачать программу для Windows или Mac. Запустите установочный файл. Подсказки на экране помогут быстро установить программу на компьютер.

Запустите программу и откройте нужный файл с помощью кнопки Открыть файл или перетащив его в обозначенную пунктиром зону. Затем перейдите в режим Управление страницами. Вы увидите в окне программы превью всех страниц файла по порядку.

Чтобы соединить PDF-документ с новым, выберите опцию Добавить файлы в боковом меню справа и добавьте новый файл к тому, что открыт в программе. Страницы добавленного документа появятся после всех страниц исходного. Если нужно расположить листы в другом порядке, поменяйте их местами с помощью перетаскивания.

Сохраните объединенный документ через Файл > Сохранить как слева вверху.

Скачать бесплатно Версия для Mac »

Как добавить страницу в PDF файл

Как в PDF добавить страницу? Если нужно добавить в документ одну страницу или избранные листы других файлов, используйте Movavi PDF-редактор. В нем можно вставить и картинки, так как программа конвертирует в PDF графические форматы.

Скачайте и установите подходящую версию Movavi PDF Editor в качестве рабочего инструмента.

Откройте основной PDF-документ с помощью кнопки Открыть файлы. Перейдите в режим управления страницами. Нажмите на + в верхнем меню, чтобы добавить новую вкладку и загрузите файл, откуда будете копировать страницы. Таким же образом откройте в соседних вкладках все исходные документы.

Скопируйте нужные страницы других файлов и вставьте их в первый с помощью контекстного меню мыши или с помощью функций Копировать и Вставить в правом меню. Если необходимо добавить пустые страницы, используйте функцию Пустая страница. Такое добавление полезно, например, после титульных страниц разделов, чтобы при распечатке текст не начинался с оборота.

Чтобы сохранить полученный документ, перейдите в меню Файл в левом верхнем углу, выберите Сохранить как и задайте новое имя. Опция Сохранить позволяет сохранить изменения в исходном документе.

Теперь вы знаете, что объединить ПДФ-файлы в один можно быстро и просто с помощью Movavi PDF-редактора!

pdf.movavi.ru

PDFBinder. Как объединить pdf файлы в один

Вчера мне понадобилось объединить несколько pdf файлов в один (некоторые пользователи этот процесс могут назвать и по-другому, например: склеить, соединить, сшить, собрать, совместить, объединить и т.п.)

У меня есть 17 пдф файлов, которые периодически необходимо распечатывать и, чтобы это сделать, нужно было открывать по отдельности каждый из этих документов и отправлять на печать.

Одно дело, если нужно использовать эти файлы редко, но когда это постоянно, то здесь уже невольно задумываешься об оптимизации этого процесса для экономии времени.

Поискал в Интернете способы склейки нескольких pdf документов в один. Есть возможности склеить файлы онлайн, но я остановился на одной небольшой бесплатной программе PDFBinder от Google, о которой расскажу в этой статье, — может быть кому-то тоже понадобиться объединить или соединить пдф.

Скачать PDFBinder (1,7 мб.)

К сожалению данная утилита не на русском языке, но в ней все очень просто!

Процесс установки, да и использования PDFBinder, очень прост. Запускаем скачанный дистрибутив и в первом окне жмем Next:

Далее будет показана папка на компьютере, куда установится сборщик PDFBinder. Можно ничего не менять, жмем Next:

Все готово к установке, остается также нажать Next:

И Close:

Теперь PDFBinder сборщик можно запустить через меню Пуск -> Все программы -> как показано на снимке:

В открытой утилите нажимаем на кнопку добавления списка пдф:

Находим на компьютере папку, в которой у нас находятся pdf для соединения и жмем Открыть:

Примечание: Чтобы выбрать все файлы сразу, можно на клавиатуре нажать комбинацию Ctrl + A:

В окне сборщика PDFBinder появится список файлов для объединения. Причем этот список можно еще подкорректировать, например, добавив еще файлы из других мест на компьютере или удалив лишние.

Когда мы упорядочили список в той последовательности, в которой хотим соединить все в одном файле, жмем на кнопку Bind:

Появится окно Сохранить как. В нем задаем имя для этого объединенного файла и нажимаем на Сохранить:

Вот и все! Теперь все pdf объединены в один общий файл!

Удаление программы PDFBinder

Так как эта утилита может пригождаться очень редко, поэтому можно ее удалить, а в случае необходимости снова установить. Если нужно удалить PDFBinder, находим через меню Пуск -> Все программы -> PDFBinder -> Uninstall и нажимаем на него:

Далее выбираем удаление PDFBinder, и жмем Finish:

И Close:

Как видим, PDFBinder – очень простая и удобная программа для объединения нескольких pdf файлов. Есть, конечно, варианты склеивания pdf онлайн. Рассмотрю такой способ в одной из отдельных статей. А что касается просмотра документов формата пдф, рекомендую бесплатную шуструю утилиту Foxit Reader.

blog-pc.ru


Смотрите также