Программа меняющая лица


Как называется приложение, где можно менять лица местами

Если вы находитесь в поисках приложения для своего айфона, которое могло бы менять лица местами, то вы попали на правильную статью. В последнее время многие люди и пользователи iPhone не исключение, очень любят менять лица. Эти программы уже существуют очень давно, но пик популярности именно сейчас.

Этих программ большое количество и поэтому рассмотрим только самые популярные их них, которые вы сможете найти на телефонах многих пользователей.

Face Swap! — меняем лица уже на фотографиях

Первая программа, которая поможет вам сделать такую манипуляцию называется FACE SWAP. Вариантов такой программы очень много в App Store. Суть ее заключается в том, что вы сможете поменять местами лица уже на готовой фотографии. Просто выделяете нужные части лица и меняете.

На айфоне вы сможете сразу сфоткать несколько человек или даже группу и буквально за пару минут сделать весьма крутую фотку для инстаграма.

Face Swap Live — меняем лица в реальном времени

В отличии от предыдущей программы здесь сделали более улучшенный вариант обмена лиц на любимом iPhone. Открыв приложение вы получаете камеру, которая в реальном времени может поменять ваши фейсы и вы сможете это сфотографировать или заснять видео.

Также есть еще одна прикольная функция, когда вы можете просто вставить свое лицо вместо лица знаменитости и разговаривать.

Большой плюс программы, что она абсолютно полностью посвящена этой функции и ничего более, в отличии от следующего примера.

MSQRD — вместо лица маска

Маскарад является программой, которая просто подставляет разные маски на ваше лицо и вы тоже можете снимать с этим видео или делать обычные фото. Одной из таких масок является как раз замена лиц. Вы сможете увидеть два кружочка, в которые вы и должны подставить свою и чужую физиономию.

Получается очень забавно и можно действительно насмеяться от души. Пробуйте также делать эксперименты с купюрами и другими вещами оснащенными лицами.

Snapchat — делимся лицами с другими

Это приложение весьма специфическое и его предназначение не является обмен лицами, это программа для обмена сообщениями, в которых содержаться фотографии или видео. Оно особо популярно среди звезд, которые постоянно выкладывают новые фото с масками из Snapchat и одна из этих масок как раз и является обмен.

Выбрав фронтальную камеру вы зажимаете на своем лице и последние фильтры будут как раз те, которым посвящена сегодняшняя статья.

Выводы

Думаю теперь вы спокойно выбрать нужную программу на свой айфон, чтобы весело провести время и менять лица местами.

Есть конечно еще много программ, но в тройку попали только самые популярные и толковые, которые сейчас занимают топовые позиции в этой рубрике.

 

guide-apple.ru

Face Swap Live — приложение для смены лиц

У захватывающего мир приложения MSQRD появился достойный конкурент — Face Swap Live. В MSQRD есть ограниченное число предустановленных масок: Ди Каприо, Сталин, Дэвид Боуи, Обама и т. д. В Face Swap Live можно поменять себе лицо на любой человеческий аналог (а вот, к примеру, лик Чубакки приложение не распознает).

Можно меняться физиономиями с живыми друзьями.

С распечатанными президентами.

Или с Иисусом.

Также Face Swap Live позволяет наложить на себя лицо любого человека, чье изображение есть в Интернете, или свое лицо — на него. (Внутри приложения встроен поиск по картинкам.)

Все это, естественно, можно сфотографировать и снять на видео, чтобы выложить в социальные сети.

Из-за работы «на живую» у Face Swap Live наложение лиц происходит не так гладко, как у MSQRD. Но большой простор для фантазии компенсирует это.

Главный недостаток приложения — цена 75 рублей.

Как и в случае с MSQRD приложения Face Swap на Android пока нет. На компьютере тоже фокус со сменой лиц не провернешь. Есть только приложение Face Swap для iOS.

www.maximonline.ru

Приложения для iPhone, меняющие лица на фотографиях

Программа, которая меняет лица, послужит неплохим развлечением для владельцев айфона — её использование поможет вам по-новому подойти к процессу создания фотографий, добавив немало юмора и комичности.

Мода на изменение лиц в фотографиях набирают всю большую популярность, и пользователи айфона не являются исключением. Подобные программы появились достаточно давно, и в данный момент переживают пик популярности.

Существует большое количество приложений, используемых для замены лиц на фотографиях, рассмотрим наиболее популярные из них.

Face Swap! — замена лиц на фото

Эта программа меняет лица на уже готовых фото, и в App Store существует немалое количество разновидностей этого приложения. Принцип её работы заключается в смене положения лиц на уже готовых фотографиях — достаточно просто выделить нужные лица и произвести замену.

Можно фотографировать на телефон целую группу людей, и затем с помощью программы за несколько операций получить оригинальную композицию, достойную размещения в соцсетях.

Одним из вариантов этого приложения является Face Swap Live — программа, которая меняет лица в реальном времени. Запустив приложение, вы открываете доступ к камере телефона, что позволяет в реальном времени применять эффект замены лиц не только на фото, но и на видео.

Дополнительная интересная функция программы — использование своего лица вместо лиц знаменитостей.

У этой программы масса достоинств, особенно хочется выделить её узкую направленность и отсутствие лишних функций, что выгодно отличает её от следующего приложения.

Скачать Face Swap Live

MSQRD —мобильный маскарад

Это программа, которая меняет лица, подставляя различные маски. При помощи её можно создавать фотографии и видеоролики. Замена лиц в этом приложении является скорее дополнительной функцией — в активном окне программы есть два кружочка, в которые нужно пометить своё лицо и его замену. В итоге, получаются достаточно забавные фото, на которых есть над чем посмеяться. В качестве масок можно использовать купюры, календари и другие изображения, на которых присутствуют лица.

Скачать MSQRD

Snapchat — поделись лицом с другом

Это программа является больше мессенджером с функцией обмена лиц. Программа меняет лица в сообщениях и постах, причём относится это как к фото, так и к видео.

Для замены нужно выбрать фронтальную камеру и в списке фильтров, появляющемся при нажатии на лицо, установить опцию замены лиц.

Скачать Snapchat

Facebomb

Эта программа, которая меняет лица, является абсолютным лидером — она бесплатная, что уже довольно большой плюс. К тому же эта программа меняет лица с таким высоким качеством, что иногда сложно отличить обработанную фотографию от оригинала.

Возможности этого приложения довольно велики:

  • замена лиц в реальном времени;
  • возможность автоматической замены;
  • выбор фотографии из библиотеки;
  • возможность загрузить снимок из социальных сетей;
  • функция Share, позволяющая поделиться полученным изображением с друзьями (поддерживается отправка на e-mail или размещение изображения в популярных социальных сетях);
  • увеличение фотографии (обычное разведение пальцев по сторонам — Пинч);
  • трансформирование лица (для активации этой функции нужно нажать на лицо и подержать палец на дисплее некоторое время).

Программа меняет лица за несколько весьма простых манипуляций — нужно выбрать необходимую фотографию, нажать на оранжевую кнопку в приложении и приступить к изменению.

Полученный результат можно сохранить в каталоге или разослать друзьям прямо из приложения.

Скачать Facebomb

Программа, которая меняет лица позволит провести весело и увлекательно провести время, значительно оживив старые фотографии, даже считавшиеся раньше неудачными. Вероятно, не каждая фотография станет настоящим шедевром, но для этого и существуют эксперименты.

Не пропускайте новости Apple – подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на YouTube-канал.

Пожалуйста, оцените статью

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

it-here.ru

Поменяй лицо 2 — скачать Поменяй лицо 2 на Андроид бесплатно без регистрации

Поменяй лицо 2 (Face Changer 2) — забавное приложение на Андроид, которое делает ваши снимки очень смешными и прикольными. Все дело в том, что программа накладывает специальные фильтры, которые меняют лица и накладывают аксессуары и предметы, чтобы в итоге вышли эмоциональные и смешные изображения.

После выхода первой версии, которая мгновенно приобрела большую популярность, разработчики решили сделать вторую, улучшенную версию с множеством крутых параметров.

С помощью этого приложения можно сделать свой оригинальный портрет или своего друга. Стоит только запустить программу и сделать первое забавное фото, то вы захотите попробовать все эффекты ни возможности Face Changer 2.

Главные функции Поменяй лицо 2 на Android:

  • замена частей лица: нос, глаза, прически, татуировки, страшные шрамы и другое;
  • автоматическая замена лица;
  • замазка для изменения формы лица;
  • большой выбор трансформационных эффектов, включая странных, жирных, тощих и много другое;
  • накладывайте макияж;
  • свыше 600 наклеек на все случаи;
  • импорт фотографий в социальные сети;
  • возможность добавлять текст, выбирайте шрифт, толщину и цвет;
  • используйте инструмент размножение;
  • комбинируйте фото, например изменяйте фон: пляж, луна, океан и другое;
  • простое в использовании приложение, которое поднимет настроение и вам и вашим друзьям.

Если вы ищите прикольные и оригинальные приложения, тогда советуем скачать и установить Face Changer 2.

Скачать бесплатно приложение Поменяй лицо 2 для Андроид вы можете по ссылке ниже.

[26.97 Mb] (cкачиваний: 55924)

Скриншоты Поменяй лицо 2

Видео обзор Поменяй лицо 2

programmi-dlya-android.ru


Смотрите также