Программа по номеру телефона найти человека


Программа для определения местоположения по номеру телефона

   

В интернете недавно появилась программа для точного определения местоположения абонента по номеру телефона! Всё просто — выбираете оператора, страну и вводите номер телефона, который нужно определить и ждёте результатов! Однако ребят, скажу сразу — это развод, лучшая рабочая программа для слежения вот здесь!

Эта программа может работать только в России, Украине и Казахстане, другими словами — Вы сможете найти человека по номеру его телефона и без его ведома в вышеперечисленных странах.

Нахождение абонента происходит около 5-10 минут, а точность составляет 10 метров. Честно говоря сам не верил, пока не проверил.

Работает программа пеленгатор только на компьютерах (ноутбуках) с операционной системой Windows XP, 7, Vista, на других нужно проверять…

Ссылку на загрузку вы найдете в конце познавательной статьи, хотя скажу заранее — скачать то вы её сможете, даже установить и запустить — тоже, но всё это самый натуральный fake или фейк по-русски! Не видитесь дорогие друзья на таких мошенников, ничего она не найдет, а время и деньги за активацию пеленгатора вы — потеряете! Не буду долго мучить — вот ниже опровержение!

Смотрите и не попадайтесь! Это развод, а не программа! Будьте бдительны! Ничего не вздумайте платить!

А вот сама программа пеленгатор, которая позволит определить местоположение человека по номеру потерять время, нервы и деньги!

GSM пеленгатор на русском языке скачать бесплатно

Источник: undelete-file.ru

Интересное на эту же тему:      

undelete-file.ru

Detector: как найти человека по номеру телефона [+10 промо]

Что нужно для того, чтобы найти человека по номеру телефона? На самом деле, простых способов нет, так как сведения о принадлежности номеров телефонов охраняются законом и разглашению не подлежат. Другими словами, вы не можете позвонить сотовому провайдеру и узнать, кому принадлежит тот или иной номер. Но предпринять попытки можно, так как многие данные находятся в открытом доступе и их нужно только найти.

Было бы неплохо иметь под рукой такое приложение, с помощью которого можно было найти человека по его номеру – ввел цифры, и спустя несколько секунд оно покажет фамилию и имя абонента, а также его фотографию и адрес проживания. И как раз такое сегодня появилось в App Store.

Приложение под названием Detector позволяет узнать по номеру телефона имя человека, найти его в социальных сетях, выяснить адрес электронной почты, а также другую информацию, включая название его сотового оператора и регион проживания.

Уникальность Detector заключается в использовании нейронных сетей для поиска в социальных сетях по номеру телефона. Приложение способно находить то, чего нельзя найти с помощью других источников.

При помощи Detector можно узнать имя человека и его почтовый адрес, регион и название сотового оператора, фотографию из социальной сети, а также доступную информацию из ВКонтакте, Instagram, Facebook. Приложение ведет историю поиска и проверяет телефон в базе нежелательных абонентов. Кроме того Detector осуществляет проверку номера по базе стационарных номеров.

Программа не является базой данных телефонных номеров и не хранит никаких персональных данных. Это важный момент. По большому счету, это специальная система поиска информации из открытых источников.

Приложение Detector доступно для iPhone и iPad по этой ссылке.

Разработчик предоставил нам 10 промо-кодов для бесплатной загрузки Detector. Коды будут разыграны среди посетителей, которые оставят комментарий к этой статье. Не забудьте заполнить поле E-mail. Желаем удачи!

Розыгрыш проведен, победителями стали: Anver, Yan, cirega, ninja, Алексей, casinoroyale, Рус, Антон, Роман и Alex. Благодарим всех за участие!

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Поиск человека по номеру телефона с помощью интернета, специальных программ или оператора связи

Другие советы

Есть ситуации, когда может понадобиться поиск человека по номеру телефона. Для уточнения точной локации владельца используются шпионские приложения, GPS-обнаружение, геолокационный способ отыскать устройство пользователя на карте. Узнать информацию о пользователе можно с помощью всемирной сети, пробить в базах данных или в чрезвычайном положении обратиться к полиции.

Один из способов, обеспечивающих поиск человека по номеру мобильного, – программа поиска человека по номеру мобильного телефона. Она загружается на гаджет и определяет местоположение нужного пользователя. Бывает как платной (FlexiSpy, SpyBubble, SpouseSpy), так и доступной свободно (Observer, Cell Tracker, Children Tracker). Достоинство такого шпионского ПО заключается в том, что его почти нельзя вычислить. Его деятельность не отображается в процессах сотового устройства, а обнаружить могут только новейшие антивирусники, но далеко не все.

Функции, которыми обладают шпионские приложения:

  1. Определение местонахождения искомого.
  2. Полный доступ к телефонной книге гаджета.
  3. Отслеживание входящих и исходящих вызовов, информация о продолжительности разговора, времени звонка.
  4. Аналогичные данные собираются о СМС-сообщениях.
  5. Слежение за перепиской во всемирной паутине.
  6. Запись разговоров на диктофон.
  7. Скрытое подключение к камере
  8. Просмотр видео и фотографий, сделанных наблюдаемым гаджетом.

Среди основных причин для установки шпионских программ:

  1. Отыскать телефон, который украли или потерялся.
  2. Отслеживать местоположение ребенка (родительский контроль) или старых родственников.
  3. Убедиться, что жена или муж не изменяет.
  4. Нахождение пропавших правоохранительными органами.

Есть два способа для поиска человека.

  1. GPS-поиск человека по номеру мобильного задействует навигацию со спутника при помощи встроенного модуля. Точность нахождения при помощи этого метода вплоть до двух метров всего за несколько секунд.
  2. Геолокация онлайн по номеру телефона с помощью вышек сотовых компаний. Здесь нет необходимости, чтобы был встроен модуль GPS. Локация владельца определяется лучше всего в городе, где больше вышек. Иначе координаты могут колебаться от пары метров до нескольких километров.

Почти все мобильные операторы предлагают услуги нахождения координат человека. Применяется здесь методика CELL ID. У МТС и Билайн эта услуга называется «Локатор», у Мегафон именуется «Навигатор», у Теле2 – «Геопоиск». Все они предоставляются на платной основе и подключаются при введении специальных запросов, узнать которые возможно на необходимых сайтах.

Есть особенности использования услуги:

  1. Применить можно только с разрешения и при активации другой стороной.
  2. Если владелец гаджета располагается за границей, то вычислить его местоположение не удастся.
  3. Не сработает при выключенном сотовом.
  4. Активировать возможно только каждые пять минут.
  5. Погрешность определения от ста метров до километра.

Поиск по номеру телефона онлайн бесплатно

Интернет богат бесплатными сервисами, которые осуществляют поиск людей по номеру мобильного телефона. Здесь применяются способности GPS и GSM, что разрешает находить человека в любое время. Плюс они могут определить, где находится аппарат, при помощи IMEI, если из устройства достали сим-карту. Чтобы найти приложение для поиска человека по номеру телефона, вбейте в поисковик этот запрос. Точность определения в метрах зависит от страны, где будете искать.

Поиск по базе мобильных номеров

В Интернете не одна база поиска мобильных номеров. Многие из них являются бесплатными и предоставляют поиск при помощи цифр сотового, региона, фамилии, инициалов, адреса, оператора связи. Для этого нужно ввести или выбрать из списка известные вам данные и отправить запрос для выдачи нужной информации. Просто выберите приглянувшийся сервис поиска, но остерегайтесь предложений мошенников сделать это за деньги, вводить информацию кредитки или отправить платное сообщение. Сведения могут оказаться недостоверными, ведь такие базы быстро устаревают.

Поиск по номеру телефона в социальных сетях

Поиск человека по номеру в социальных сетях возможен. Вот некоторые способы:

  1. Сначала вбейте цифры вместе с кодом абонента в Яндекс либо Google.
  2. Воспользуйтесь строками поиска на социальных ресурсах. Но если Вконтакте найдет только, если человек у вас в друзьях, то Facebook вычислит даже тех, кто скрыл свои данные от других пользователей.
  3. Обратитесь к сервисам, которые предоставляют поиск абонента по номеру мобильного телефона.

Как найти мошенника по номеру телефона

Вот варианты, как найти мошенника по номеру телефона:

  1. Вбить искомые цифры в поисковик.
  2. Направиться к поисковым строкам социальных сетей.
  3. Обратиться с заявлением к полиции или же оператору мобильной связи, если существует реальная угроза жизни, здоровью вам и вашим родным либо личному имуществу.
  4. Поискать в бесплатных базах, где есть домашние и мобильные справочные.
  5. Обратиться к сайтам с разного рода приложениями для поиска при помощи номера.

Видео: поиск абонента по номеру телефона

Была ли эта статья полезной?

Да

Нет

18 человек ответили

Спасибо, за Ваш отзыв!

человек ответили

Что-то пошло не так и Ваш голос не был учтен.

Спасибо. Ваше сообщение отправлено

Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!

sovets24.ru

Поиск абонента по номеру мобильного телефона

Средства мобильной связи стали неотъемлемой частью сегодняшней жизни, и уже не только взрослые, но и дети активно пользуются сотовыми телефонами. Однако мобильники подчас применяются не только по прямому назначению. На самом деле сотовый телефон может быть как средством связи, так и удобным универсальным «маячком» для определения местонахождения человека. Причем, с достаточно высокой точностью и в режиме реального времени.

Как выяснить местонахождение мобильного телефона по номеру?

С технической точки зрения имеются два варианта, как по телефону определить местонахождение человека:

  1. Геолокация. В общем смысле геолокацией называют точное определение географического положения того или иного объекта. Однако в контексте мобильных сетей этот термин предполагает использование LBS (Location Based Service). Геолокация не требует наличия модулей GPS в устройстве, поскольку местонахождение человека по мобильному телефону определяется по задействованным станциям сотовой сети — вышкам. При этом уровень точности колеблется от нескольких метров, до нескольких километров, в зависимости от типа сотовой связи и особенностей местности. Как правило, наибольшую результативность геолокация показывает в мегаполисах, где максимально высокая плотность расположения сотовых вышек — базовых станций (БС).
  2. GPS-координаты. Если искомое устройство имеет встроенный модуль GPS, то процесс определения координат значительно упрощается. Можно осуществить поиск человека по номеру сотового телефона на карте буквально за считанные секунды и с точностью до двух метров. Как уже понятно, при этом задействуется система глобального позиционирования GPS, использующая принципы спутниковой навигации.

В практическом приложении для выяснения координат владельца того или иного телефона применяются разные методы. Чаще всего речь идет о двух вариантах – использование средств операторов сотовой связи или установка специальных программ для отслеживания телефонов.

Поиск по номеру телефона через оператора

Например, услуга «Радар» от Мегафон. Опция конечно полезная, но точность определения местоположения абонента от 500 до 5000 метров 🙁

У ведущих российских операторов мобильной связи (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2) имеются специальные опции, которые можно подключить для определения местоположения номера. Плюсом здесь является то, что это полностью легальные и законные сервисы. В числе недостатков можно отметить, во-первых, использование принципов геолокации, не дающих достаточно точных результатов. Во-вторых, это платная услуга, которую может подключить только сам абонент и только на свой номер. Следовательно, скрытое отслеживание того или иного телефона является проблематичным. Возможно, у вас даже получится тайно подключить данную опцию, например, к телефону жены. Однако ваша «половина» может в любой момент поинтересоваться, откуда появились дополнительные суммы, снимаемые оператором с ее телефона.

Поиск человека по номеру телефона через шпионские программы

Суть данной методики заключается в том, что на отслеживаемый аппарат устанавливается специальное приложение. Как правило, такое шпионское ПО имеет достаточно широкий функционал, и определитель местонахождения по номеру сотового телефона – лишь одна из многих возможностей. Помимо этого, могут быть доступны: запись входящих и исходящих звонков, чтение СМС и многое другое.

Преимущества данного подхода очевидны. Во-первых, как уже говорилось, помимо определения местоположения абонента, программа имеет немало других функций. Во-вторых, программа для прослушки телефона будет использовать более точные GPS-координаты для поиска, если в телефонном аппарате имеется модуль GPS, и лишь при его отсутствии – геолокацию. В-третьих, качественные программы для поиска мобильного телефона крайне сложно обнаружить на отслеживаемом аппарате, почти невозможно. Следовательно, это позволяет определять координаты нужного мобильника абсолютно скрытно.

В каких ситуациях используется поиск сотового телефона на практике?

На самом деле установление местонахождения телефона может потребоваться в очень разных случаях. И речь обычно не идет о каких-то шпионских страстях. Существуют  куда более обыденные причины, чтобы поинтересоваться местоположением конкретного мобильника.

Поиск потерянного телефона

Если у вас имеются достаточно эффективные средства для определения места нахождения вашего мобильного телефона, то будет шанс вернуть потерянный или украденный аппарат. Поэтому некоторые абоненты устанавливают программы GPS-слежения на собственные телефоны. Особенно, когда речь идет о дорогих моделях.

Родительский контроль на расстоянии

Современные шпионские приложения, как ни странно, могут оказаться довольно полезными в деле воспитания молодого поколения. Если у родителей есть возможность выяснить реальное местонахождение ребенка по номеру телефона, то это позволяет сэкономить немало нервов. Различные функции программ для прослушки подчас помогают защитить ребенка от неприятностей или опасностей, от совершения серьезных ошибок. А в экстренных ситуациях возможность быстро определить координаты абонента через телефон может сохранить ребенку здоровье или даже жизнь.

Забота о близких

Если у вас имеются больные или престарелые родственники, то доступ к координатам их телефонов иногда просто необходим. Например, вы быстро найдете заблудившихся бабушку или дедушку, страдающих старческими проблемами с памятью.

Определение координат мужа или жены

Подозрения в неверности одного из супругов могут превратить семейную жизнь в настоящий ад. Некоторые в таких ситуациях бегут нанимать частных детективов, а иные – устанавливают программы для слежения в телефоны «подозреваемых». Определение местонахождения «половины» по сотовому телефону если не расставит все точки над «i», то поможет выявить обман. Однако чаще всего в таких случаях используют не только данную опцию, но и весь арсенал возможностей шпионского ПО.

www.opengsm.com


Смотрите также