Пульт для телевизора


Пульты для телевизора

Сортировать по: По названию По цене По наличию

Пульты для телевизоров (ТВ)  - самая объёмная категория на нашем сайте. Их тысячи наименований.

Объясняется это просто – за последние 30-40 лет выпущено великое множество телевизионных приёмников, оснащённых пультами дистанционного управления. И все они отличаются друг от друга . Отличия бывают не только в дизайне, но и принципиальные – например, используются различные методы кодирования сигнала, которым обмениваются пульт и телевизор. Этим достигается высокая достоверность и помехозащищённость при передаче команд, а также защита от случайных переключений пультами от других устройств и других владельцев, например, ваших соседей…

Качество изготовления ПДУ , даже оригинальных, тоже очень разное. Причем, в последние годы явно видна тенденция к «упрощению». Поэтому, нередко случается, особенно в случаях с недорогими китайскими телевизорами, что неоригинальные пульты ничуть не хуже «родных», оригинальных ПДУ. Хотя стоят они, как правило, в разы дешевле.

Вопрос цены за нужный вам пульт очень непростой. Вы должны понимать, что оригинальные пульты, как правило, выпускаются производителем данного телевизора именно тогда, когда эта модель ТВ стоит «на конвейере». Потом выпуск этого телевизора и соответствующего ему пульта прекращается. Навсегда. Поскольку производитель уже готов к выпуску следующего поколения аппаратуры. Следовательно, приходит время, когда оригинальные ПДУ начинают заканчиваться в продаже… Вот тут-то и начинает расти оптовая цена на данную модель пульта по всем рыночным законам. И сдерживающим цену фактором являются, в том числе, китайские копии оригиналов.

Все вопросы по подбору пультов мы рекомендуем обсудить с нашими консультантами по телефону +7 (964) 711-37-75. Они помогут вам сделать правильный выбор и купить новый пульт дистанционного управления именно к вашему телевизору!

В нашем интернет-магазине представлены оригинальные и неоригинальные (копии) ПДУ большинства известных в России брендов:

Absolute (Абсолют)

Acer (Эйсер, Асер)

Aiwa (Айва)

Akai (Акай)

Akira (Акира)

Asus (Асус)

Avest (Авест)

BBK (ББК, БиБиКей, ВВК)

Beko (Беко)

Blauren (Блаурен)

Bork (Борк)

Brand (Бранд)

Braun (Браун)

Bravis (Бравис)

CASIO (Касио)

Cameron (Камерон)

Centek (Центек, Сентек)

Changhong (Чангхонг)

Crown (Краун, Кроун)

DEXP (Дексп)

DNS (ДНС)

Daewoo (Дэу, Даеву)

Dex (Декс)

Digma (Дигма)

Doffler (Доффлер)

ERC (Эрц, Эрк)

EVGO (Евго)

Eldorado (Эльдорадо)

Elekta (Электа)

Elenberg (Эленберг)

Eplutus (Эплутус)

Erisson (Эриссон)

FUSION (Фьюжн, Фузион)

Fujitsu-Siemens (Фуджицу-Сименс, Фуджитсу)

Funai (Фунай)

Galatec (Галатек)

General (Дженерал, Генерал)

Goldstar (Голдстар)

Grundig (Грюндиг, Грундик)

HYUNDAI (Хюндай, Хёндэ)

Haier (Хайер)

Harper (Харпер)

Helix (Хеликс)

Hisense (Хайсенс, Хисенс)

Hitachi (Хитачи)

Irbis (Ирбис)

Izumi (Изюми, Изуми)

JVC (Дживиси, Джей Ви Си)

Konka (Конка)

LG (Элджи, ЛГ)

Lentel (Лентел)

Loewe (Лёве, Лоеве)

Mitsubishi (Мицубиси, Митсубиши)

Miyota (Мийота)

Mystery (Мистери)

NEC (Нэк, Нек)

Nash (Нэш, Неш, Наш)

Nesons(Несонс)

Novex (Новекс)

Onida (Онида)

Oniks (Оникс)

Onwa (Онва)

Orion (Орион)

Panasonic (Панасоник)

Philips (Филипс)

Phoenix Gold (Феникс Голд)

Pioneer (Пионер)

Polar (Полар)

Prestigio (Престижио)

Prima (Прима)

Prology (Пролоджи)

Rekord (Рекорд)

Rolsen (Ролсен)

Saga (Сага)

Samsung (Самсунг)

Sansui (Сансуи)

Sanyo (Санио, Саньё)

Sharp (Шарп)

Shinco (Шинко)

Shivaki (Шиваки)

Siesta (Сиеста)

Sitronics (Ситроникс)

Sony (Сони)

Soundmax (Саундмакс)

Star (Стар)

StarWind (СтарВинд)

Super (Супер)

Supra (Супра)

Suzuki (Сузуки)

TCL (ТиСиЭл, ТСЛ, ТЦЛ)

TELEFUNKEN (Телефункен)

TVT (ТВТ)

Tahara (Тахара)

Techno (Техно)

Teckton (Тектон)

Thomson (Томсон, Томпсон)

Toshiba (Тошиба)

Trony (Трони)

United (Юнайтед)

VR (ВиЭр)

Vestel (Вестел)

Vitek (Витек)

Waltham (Валтхэм, Вальтхам)

Weston (Вестон)

Xoro (Ксоро, Хоро)

Витязь (Vityaz)

Горизонт (Horizont)

Карат (Karat)

Радуга (Raduga)

Рубин (Rubin)

Садко (Sadko)

Сокол (Sokol)

Спектр (Spektr)

Пульты указки, пульты мышки, ПДУ с большими кнопками, универсальный для любого ТВ вместо старого, сенсорный, обучаемый... подберём самый оптимальный вариант!

pulty.tv

Пульт дистанционного управления для телевизора

Пульт дистанционного управления для телевизора - это приложение, которое позволяет использовать ваш телефон или планшет в качестве универсального удаленного управления приложениями для вашего телевизора. Разница между пультом дистанционного управления и другими приложениями этого стиля заключается в том, что с помощью этого пульта вы можете использовать ИК-пульт вашего мобильного телефона и работать точно так же, как настоящие электронные универсальные пульты.Это приложение специально разработано для нескольких телевизоров, с помощью которых ваш физический пульт дистанционного управления в конечном итоге будет оставлен. Пульт дистанционного управления для телевизора - универсальный пульт дистанционного управления, который поддерживает практически все виды интеллектуальных удаленных телевизионных моделей. Кроме того, наше ТВ-приложение обеспечивает комплексные функции управления интеллектуальными телевизорами и приятным пользовательским интерфейсом. Remote Для всех телевизоров, легко конвертируйте ваш Android-телефон или планшет в супер универсальный пульт для телевизора. Это просто и легко настроить и использовать, режим работы точно такой же, как и пульт дистанционного управления телевизором. Этот пульт дистанционного управления может иметь все права доступа к телевизору.

Особенности: пульта дистанционного управления # Включить, выключить, отключить звук и отключить управление.# Кнопки с номерами каналов.# Регулятор громкости вверх и управление вверх.# Кнопка меню с кнопками вверх, вниз, влево и вправо.# Offline tv remote control не нужно подключение к Интернету.# Tv пульт дистанционного управления для всех tv в автономном режиме.# Пульт дистанционного управления телевизором в мобильном приложении для Android.# Пульт дистанционного управления для всех телевизоров.Что делать, если вы можете управлять телевизором с помощью устройства Android? Попробуйте этот удивительный пульт для телевизора. Для всех телевизоров конвертируйте Android-устройство в универсальный пульт телевизора. Это приложение Smart Tv Remote для всех телевизоров действительно легко настраивается для вашего телевизора и действительно прост в использовании. Приложение Tv для дистанционного управления телевизором позволяет вам испытать реальный опыт работы с телевизором, используя приложение. Наше приложение поддерживает большинство телевизионных брендов и моделей. Это приложение быстрого удаленного настройки и приложение для ТВ-контроллера также могут подключаться к вашему смарт-телевизору с использованием WiFi, а конфигурация происходит в считанные секунды. Это один из лучших приложений для дистанционного управления телевизором, доступных в магазине воспроизведения. Это лучший удаленный и мобильный пульт для телевизоров и цифрового пульта дистанционного управления. В настоящее время ведущее телевидение мира включено в это приложение. Мы постоянно работаем над включением максимального телевидения, и приложение для удаленного управления будет соответствующим образом обновляться. Если ваш бренд отсутствует в списке или удаленное приложение не работает с вашим телевизором, отправьте нам электронное письмо со светодиодной подсветкой телевизора и моделью дистанционного управления, и мы будем работать над тем, чтобы это приложение совместимо со светодиодным телевизором.Пульт дистанционного управления для телевизора - универсальный пульт дистанционного управления, который поддерживает практически все виды интеллектуальных телевизионных моделей. Кроме того, наше дистанционное зондирование телевизора обеспечивает комплексные функции управления интеллектуальными телевизорами и приятным пользовательским интерфейсом. Это универсальные функции управления приложениями. самый использование LCD tv дистанционный. Пульт дистанционного управления поддерживает ИК-пульт для всех ТВ и универсальных

Загрузите и дайте нам обзор для пульта дистанционного управления.

apkpure.com

Лучшие программы на Андроид для переключения каналов телевизора

Сколько времени вы тратите пытаясь найти нужный пульт от бытовой техники? С появлением специальных приложений для Андроид, вы можете превратить ваш телефон в универсальный пульт для управления телевизором и другой техники. Рассмотрим тройку лучших программ, которые успешно заменят ПДУ в вашем доме. Отметим, что вы можете скачать пульт для телевизора для Андроид с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Простая в использовании универсальная утилита для управления ТВ, проекторами и некоторой другой техники. Кроме того программа имеет приятный внешний вид и очень проста в настройке.

Страница в плеймаркете Выбор торговой марки устройства

Peel Smart Remote — это многофункциональная и удобная утилита на Андроид. Она сделает управление телевизором и другой домашней техникой максимально комфортным. Достаточно запустить приложение и пройти несколько этапов настройки, после чего станет возможным переключать каналы используя свой телефон. При этом необходимо выбрать тип устройства, торговую марку производителя и протестировать работу пульта.

Начало настройки Сообщение о завершении настройки

Все этапы сопровождаются подсказками на русском языке, поэтому у вас не возникнет трудностей в настройке. Прога умеет работать с телевизорами, приставками, проекторами, медиаплеерами, звуковыми панелями, домашними кинотеатрами, а также кондиционерами.

Плюсы и минусы

К достоинствам Peel Smart Remote стоит отнести такие пункты:

  1. Подходит ко многой бытовой и цифровой технике.
  2. Использование в качестве ТВ пульта с возможность сохранения любимых телепередач в избранное.
  3. Простая и удобная настройка, сопровождаемая подсказками.

К недостаткам утилиты относятся:

  • нет реализации длительного нажатия кнопок;
  • много встроенной рекламы.

Скачать универсальный пульт Peel Smart Remote можно практически на любой смартфон, который работает на операционной системе Андроид.

Скачать

SURE Universal Remote

Многофункциональный пульт управления домашней техникой для работы которого вам потребуется смартфон с ИК-портом либо Wi-Fi . Универсальное приложение SURE Universal Remote позволяет с легкостью управлять кондиционером, многими аудио и видео системами, а также телевизором с телефона. При этом предварительно вам понадобится пройти несколько этапов настройки, которые займут у вас не более нескольких минут времени.

Главное меню Добавление устройств

Для удобства в программе можно создать сразу несколько устройств, переключаясь между ними в меню. Если ваш телефон не оснащен инфракрасным(ИК) датчиком, то для работы вы можете воспользоваться Broadlink конвертером Wi-Fi.

Плюсы и минусы

Основные преимущества SURE Universal Remote можно выделить возможность отправить фото и видео на Smart TV прямо с телефона. А также, более миллиона поддерживаемых устройств от различных производителей, которыми можно управлять со своего смартфона на Андроид. И поддержку обратной связи с пользователями. Если вашего устройства нет в базе данных, то можно написать об этом разработчикам.

Выбор типа техники Меню тестирование пульта

Из недостатков стоит отметить необходимость свежей версии ОС, ни ниже Андроид 4.2, для установки приложения.

Скачать

ТВ дистанционного управления

Еще один умный пульт для управление Андроид ТВ в вашем доме. Приложение отличается простотой настройки и используется более чем в 100 странах мира. Регулируйте громкость и переключайте каналы любого ТВ в вашем доме с помощью ИК порта своего телефона.

Страница в плеймаркете Главное меню Интерфейс программы

Приложение предлагает комфортный в использовании интерфейс пульта с множеством функциональных кнопок. В последнем обновлении появилась поддержка SmartTV, что позволяет пересматривать фото и видео, слушать музыку со своего смартфона на телевизоре. Теперь вы не пропустите ни одной интересной программы благодаря многофункциональному пульту дистанционного управления.

Плюсы и минусы

Основными преимуществами утилиты являются: поддержка SmartTV и максимально простая настройка и использование. К минусам нужно отнести то, что некоторые модели телевизоров приложением не поддерживаются. В этом случае разработчики рекомендуют написать им на специальный сервис с просьбой внести ваше устройство в базу данных.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Скачать

Видео «The No1 TV Remote App to control your TV»

В данном видео вы увидите обзор программы TV Remote App.

andrbot.com

Универсальный пульт для телевизора — как выбрать качественное устройство управления современным телевизором

Потерянный заводской пульт от телевизора может внести дисбаланс в привычный распорядок дня. Постоянно подходить и переключать каналы, настраивать громкость или качество изображение никому не понравится, а в магазинах подобрать подходящий переключатель очень проблематично.

На помощь приходит универсальный дистанционный пульт или УДП, который с легкостью подстраивается под любое устройство, кондиционер, музыкальный центр и, конечно, телевизор.

Стоимость такого прибора невелика, а его польза и удобство не знает границ, главное, грамотно выбрать УДП и точно следовать инструкции для правильной настройки своими руками.

Как работает универсальный пульт

На фото видно, что универсальный тв пульт внешне ничем не отличается от стандартного, да и принцип действия основан на таком же инфракрасном датчике, посылающего сигналы на подключенный аппарат.

Отличается универсальная модель наличием специальной схемы, которая может программироваться на любое транслирующее устройство, а некоторые модели способны запоминать и управлять сразу несколькими электроприборами.

Недостаток заключается в том, что такой пульт нельзя использовать сразу после покупки, так как требуется его настройка и подключение. Сделать это непросто, но если следовать приведенной ниже инструкции, особых трудностей не возникнет.

Секреты настройки и подключения

Есть два способа настройки универсального пульта для телевизора:

Первый более надежный и быстрый и представляет собой следующий порядок действий:

Включить телевизор через соответствующую кнопку на корпусе прибора. Зажать на пульте кнопку «TV» в течение 5-10 секунд, пока не загорится красная лампочка индикатор.

Ввести четырехзначный номер модели подключаемого телевизора, для чего следует найти комбинацию в инструкции или найти подходящую марку/производителя в соответствии с приведенным ниже перечнем.

Направить пульт на монитор и зажать кнопку «9» в течение минуты, после чего экран должен погаснуть. Нажать два раза на кнопку «TV», чтобы сохранить настройки.

Существует и автоматическое подключение УДП, которое запускается следующим образом:

Включить телевизор аналогично с первым способом. Нажать кнопку «TV» на пульте. Ввести комбинацию «9999», при этом последнюю девятку зажимаем до тех пор, пока экран не погаснет.

Дождаться конца начавшегося автоматического поиска марки устройства из сохраненной базы данных, что может занять от 15 до 25 минут. Перезагрузить телевизор.

После описанных манипуляций пульт будет «привязан» к телику и вы сможете снова наслаждаться любимыми шоу и телепередачами, контролируя громкость и переключая каналы, не покидая кресла, кровати или дивана.

Как выбрать пульт

Если вы еще не приобрели данный прибор, то лучше заранее разобраться, какой универсальный пульт для телевизора выбрать. Часто встречается, что устройство сбрасывает настройки при замене батареек, подходит не для всех телевизоров или имеет буквенные и цифровые обозначения, не соответствующие реальности.

Поэтому рекомендуется покупать проверенные временем и потребителями модели. Например, выбрать новый переключатель из перечня надежных и отлично зарекомендовавших себя в быту производителей универсальных тв пультов, куда входят следующие бренды:

  • «Philips»;
  • «Thomson»;
  • «General Motors»;
  • «Vivanco»;
  • «Dadget»;
  • «Gal LM»;
  • «Vivanco»;
  • «LG»;
  • «Samsung»;
  • «Apple Remote» и другие.

Точнее определиться с выбором поможет рейтинг лучших универсальных тв пультов 2018 года, среди которых следующие модели:

  • «Philips SRP2018/10»;
  • «Thomson H-132500»;
  • «Gal LM-S005L»;
  • «Vivanco 199696 UR2»;
  • «OneForAll URC2018».

Помимо бренда необходимо обращать внимание на функциональность прибора, цену, количество вставляемых батареек и дизайн. Немаловажна будет и индивидуальная инструкция подключения, которая отсутствует у более дешевых китайских аналогов.

Универсальный пульт — достойный аналог внезапно потерявшегося заводского или хороший запасной вариант. Во всяком случае, теперь вы знаете, как выглядит УДП, работает и настраивается, что обязательно пригодится в повседневной жизни.

Фото универсальных пультов для телевизора

Также рекомендуем посетить: Поделитесь с друзьями ;)  

tehnikaportal.ru


Смотрите также