Роутер tenda ac6


AC6 Интеллектуальный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор-Добро пожаловать в Tenda!

AC6

Интеллектуальный двухдиапазонный Wi–Fi маршрутизатор

Tenda AC6 – мощный маршрутизатор для быстрой Wi-Fi сети. Он принадлежит к 5-му поколению Wi–Fi устройств. Процессор Broadcom обеспечивает быструю и стабильную работу двух диапазонах на максимальной скорости до 1167 Мбит/с. Четыре антенны 5дБ, независимые усилители сигнала и технология “Beamforming+” позволяют сигналу преодолевать стены вдвое эффективнее. Это означает, что можно наслаждаться играми и непрерывным просмотром видео в любое время и где угодно. Функция умного планирования доступа в Интернет, снижая потребление электроэнергии и обеспечивая умное использование Интернет.

• Высокая скорость: до 1167 Mбит/с (867 Mбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Mбит/с в диапазоне 2.4 ГГц). • Центральный процессор 900 МГц Broadcom: высокая совместимость и отменная стабильность. • Мощные усилители и внешние антенны: покрытие всего дома. • Технология “Beamforming+”: расширенная зона приема Wi–Fi. • Планировщик задач: удобное управление и экономия.

Пятое поколение Wi–Fi | работа в двух диапазонах

Роутер AC6 – представитель нового поколения Wi–Fi. Он обеспечивает в три раз большую пропускную способность, чем обычный роутер N-стандарта: 300 Mбит/с в диапазоне 2.4ГГц + 867Mбит/с на 5ГГц  = общая скорость до 1167Mбит/с. Tenda AC6 – превосходный выбор для просмотра ТВ передач высокой чёткости, on-line игр и других ресурсоемких задач.

Процессор 900 МГц от Broadcom

Оснащенный чипом Broadcom 900 МГц, AC6 становится центром продвинутой Wi-Fi сети, гарантируя полную совместимость и стабильную работу подключенного оборудования. Просто наслаждайтесь Интернет в любое время и в любом месте.

Мощный сигнал четырех 5 дБ антенн

Роутер AC6 оснащен четырьмя антеннами с коэффициентом усиления 5дБ, которые используют передовую технологию приема-передачи сигнала. Их мощный сигнал обеспечивает охват каждого уголка в доме.

“Beamforming+” улучшает стабильность и дальность передачи сигнала

Технология “Beamforming+” фокусирует сигнал на устройство приема, а не разбрасывает его во все стороны. Это также позволяет уменьшить помехи от других устройств Wi–Fi.

Умный планировщик Wi–Fi

Просто укажите время, и AC6 выключит и включит Wi-Fi когда нужно. Это снизит потребление электроэнергии и улучшит экологию в доме в целом.
EASY

Easy Installation interface

www.tendacn.com

Роутер Tenda AC6 – обзор, характеристики и 10 отзывов пользователей — Топ-рейтинг 2018-2019 года с оценками владельцев

Общие характеристики
Тип Wi-Fi роутер
Стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения 1167 Мбит/с
Прием/передача
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика 30 dBM
Опции точки доступа/моста
Коммутатор 3xLAN
Скорость портов 100 Мбит/сек
Режим моста есть
Режим репитера (повторителя) есть
Гостевая сеть есть
Маршрутизатор
Межсетевой экран (FireWall) есть
NAT есть
DHCP-сервер есть
Поддержка Dynamic DNS есть
Демилитаризованная зона (DMZ) есть
Статическая маршрутизация есть
VPN
Поддержка VPN pass through есть
Поддержка VPN-туннелей есть
Поддержка PPTP есть
Поддержка L2TP есть
Антенна
Количество внешних антенн 4 x 5 dBi
Тип внешней антенны несъемная
Мониторинг и конфигурирование
Web-интерфейс есть
Память
Объем оперативной памяти 128 МБ
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ) 220x142x49 мм

omegapost.ru

Tenda AC6 роутер не оправдавший ожиданий

  • Магазины Китая
  • ALIEXPRESS.COM
  • Сетевое оборудование
  • Роутеры
Итак, начну с того что нужен был роутер чтобы немного увеличить во всех направлениях сеть, да можно б было использовать репитеры, но их нужно было 4. А так можно установить новый роутер, а старый продать, но в реальности получилось немного не так… Сам герой обзора шел 13 дней Эстонской почтой в Харьковскую область г.Валки – очень неплохо, но перед этим продавец 10 дней его не мог отнести на почту – то есть от оплаты до получения 23 дня. Пришел без оригинальной коробки в полиетиленово-балонно-воздушной упаковке, я надеюсь вы меня поняли;) Сам роутер выглядит эффектно и красиво, но маркий. Работает, сначала внешний вид:

Итак, как вы думаете какой из роутеров дальше раздает сеть Tenda AC6 или Xiaomi router nano? Сначала сравнительное фото:

Тут я подумал, что может антеннки там бутафорские, разобрал, сравнил с картинками описания товара:

Разница есть, а теперь самое главное тест (красный график от Tenda AC6, зеленый — Xiaomi router nano):

На все это продавец ответил, что у каждого роутера есть свои достоинства и недостатки, и хотел мне 10 баксов дать за 5 звезд отзыв – чувствует, что не прав, но тогда не было бы этого обзора, Вы бы не узнали, что это за роутер и что если вам не нужен 5Ггц Wifi можно брать миниатюрный Xiaomi;)

Вас всего хорошего, а меня ждет долгий спор:)

Планирую купить +3 Добавить в избранное Обзор понравился +3

mysku.ru

Двухдиапазонный WiFi роутер Tenda AC6

  • Магазины Китая
  • LIGHTINTHEBOX.COM
  • Сетевое оборудование
  • Пункт №18
После вынужденной смены интернет-провайдера и последовавшей за этим замены основного роутера на новый двухдиапазнонный Wavlink WL-WN530A3, возникла необходимость расширения покрытия домашней сети с перспективой перехода на 5Ghz. Для этой задачи был использован роутер Tenda AC6, впечатления о котором я и хочу изложить в данном обзоре. Tenda – довольно известный китайский производитель сетевого оборудования, ориентированный как на внутренний китайский, так на и международный рынок с учетом региональной и национальной специфики. Международный сайт Tenda имеет раздел на русском языке, а большинство устройств имеют русские прошивки, доступные для загрузки с этого сайта.

Спецификация роутера Tenda AC6 с сайта производителя:

Частота беспроводного соединения: одновременно 2.4 & 5GHz Скорость передачи данных: 5GHz — до 867Mbps, 2.4GHz — до 300Mbps Индикаторы: Systemx1,WANx1, LANx1, 2.4Gx1, 5Gx1,WPSx1 Стандарты и протоколы: IEEE802.3, IEEE802.3u Антенна: 4x5dBi внешние антенны Мощность передачи CE:

mysku.me


Смотрите также