Селфи для самсунг


Как вы думайте, все ли палки для селфи подходят для телефонов самсунг галакси?

Приветствую, уважаемые читатели моего блога. С вами на связи Тимур Мустаев. Часто владельцы новых смартфонов Samsung выбирают палку для селфи исходя из удобства и цены. Но все ли моноподы подходят для смартфонов этой компании? Чтобы это узнать, следует рассмотреть особенности подключения и использования палок для селфи.

Подключение и эксплуатация

Если вы решили приобрести штатив для Samsung Galaxy, то можно смело рассматриваться все имеющиеся в магазинах модели, ведь каждая из них рассчитана на использование с такими устройствами. Если вам лень ходить по магазинам, как мне, поищите монопод для селфи на Aliexpress (ссылка на сайт), я часто там тарюсь!

Обратите внимание на селфистик на фотографии. Нравится? Более подробнее можете ознакомиться внизу статьи.

Подключение к гаджету происходит согласно определенной последовательности:

  • сначала следует вкрутить держатель в ручку;
  • после этого необходимо установить телефон в крепление и проверить, надежно ли он закреплен;
  • далее в зависимости от модели подключается провод к разъему для наушников или происходит присоединение через bluetooth;
  • после этого производится включение камеры и создание первого снимка.

Таким образом, управление телефоном Самсунг при помощи монопода с кнопкой осуществляется точно так же, как и при работе других гаджетов.

Виды палок

Вы решили купить палку для селфи, но не знаете, как ее выбрать? Тогда нужно рассмотреть несколько видов и решить, что будет удобнее именно для вас. В основном, моноподы различаются по наличию элемента управления и способу соединения с гаджетом:

  1. Без кнопки. Делаете несколько фотографий за всю прогулку и не хотите тратить лишние деньги? Тогда этот тип конструкций именно для вас. Они предназначены только для отдаления телефона от лица, чтобы получить более красивый кадр.
  2. С управляющим элементом на ручке. Этот вид более удобен, ведь благодаря элементу управления можно делать фотографии одним нажатием, не поднося к себе гаджет для установки таймера.
  3. С пультом. Этот вариант подходит для тех, кто делает снимки так, чтобы палка для селфи для самсунг галакси не была запечатлена на фото. Если кнопка расположена на ручке, то ее можно держать только хватом, при котором она является продолжением руки. Если имеется брелок, телескопическую конструкцию можно брать разными способами, подбирая определенный кадр.

Перед покупкой штатива перед обладателем смартфона стоит выбор: приобретать с bluetooth или с проводом. Если вы выбираете для смартфона Самсунг, то неважно, что вы приобретете, так как, все такие изобретения рассчитаны на соединение с новыми гаджетами этой компании. Но что именно тогда брать? Это зависит от предпочтений.

Если вы хотите, чтобы монопод выглядел более привлекательно со стороны, то покупайте такие, у которых нет проводов. Если же этот торчащий элемент не смущает, то целесообразней выбрать штатив с ним, так как они не требуют подзарядки или батареек.

Длина моноподов

Самые дешевые имеют меньшую длину и не приспособлены для фотографирования большого количества людей вместе. В магазинах можно заметить недорогие и длинные конструкции, но обычно они менее надежны и ломаются при частой эксплуатации.

Самые маленькие имеют длину всего 46 см. Зачем такие нужны? Они подходят высоким людям с длинными руками или всем, кто желает делать снимки только своего лица, не задумываясь о фоне.

Более распространены конструкции, выдвигающиеся на 95 см. Они приспособлены для создания качественных снимков с возможностью создания качественной фотографии с красивым фоном.

Часто фотографируетесь с друзьями или на фоне природы? Тогда выбирайте более длинные изделия. Самая большая селфи-палка раскладывается на 1 метр и позволяет снимать так, чтобы в кадре ее не было видно.

Чтобы подобрать более комфортную и эффективную палку для создания снимков, следует рассмотреть особенности таких приспособлений:

  1. Скорость подключения. Если вам важна скорость, то лучше использовать проводные модели, так как они могут использоваться уже через 3 секунды после подключения. При использовании беспроводных на это тратится около 20 секунд.
  2. Время эксплуатации. Палки с проводом могут эксплуатироваться до того момента, как перестанет работать смартфон. Время работы приспособлений с bluetooth зависит от батареек, но даже если они новые тратится энергия на поддержание беспроводной связи, что влияет на время использования.
  3. Зарядка. Беспроводные требуют подзарядки, которая производится не менее двух часов, при условии, что после зарядки, она хватает на 100 часов.
  4. Повторное включение. Проводные приспособления работают постоянно. Поэтому выбирайте их, если боитесь упустить отличный кадр в тот момент, когда нужно подключить приспособление. Беспроводные имеют режим ожидания, включающийся автоматически.

Существуют телефоны, которые не поддерживают некоторые моноподы, но современные устройства от компании Самсунг могут работать практически со всеми селфи-палками. Поэтому, можете смело выбирать монопод по душе.

Как я уже рассказывал в предыдущих статьях, я покупал в подарок другу, вот этот, штатив-монопод для селфи. Он до сих пор рад, что у него есть такой друг, как я, точнее рад, наверное больше аксессуару, который дарит, этот друг! Очень стоящий аксессуар, который может порадовать и вас! Отношение, цена и качество, достаточно совместимы.

Решать конечно вам, мое дело порекомендовать!

На видео ниже, представлена та модель, которую я и покупал своему приятелю.

Если нужен переходник, его можно найти здесь.

На этом я буду заканчивать свою статью. Надеюсь вы нашли в ней, что искали? Фотографируйте при помощи селфи-палок, сегодня это тренд и останется еще долгое время. Прикольных вам фотографий, и берегите свои телефоны, выбирайте качественный монопод. Делитесь со статьей с друзьями в соцсетях. До новых встреч, на просторах моего блога.

Всех вам благ, Тимур Мустаев.

fotorika.ru

Выбираем лучший смартфон для сэлфи 2015 года

Современное общество захлестнула волна популярных себяшек.  Как сделать селфи теперь знает даже ребенок, но чтобы качество его было более-менее сносным, тебе придется хорошо постараться. Компании каждый год выпускают новые девайсы для сэлфи, они экспериментируют с количеством камер, мощностью и качеством изображения. Сегодня мы подобрали лучшие смартфоны для селфи 2015 года. Ознакомиться с ними ты можешь ниже.

HTC Desire EYE

390

Имеет две встроенные камеры, каждая по тринадцать мегапикселей. Фронтальная оснащена автофокусом, что значительно упрощает жизнь любителям селфшотов. Есть светодиодная вспышка, которая позволит делать качественное фото даже в сумерках. Обладатели этой модели в один голос твердят, что фото, сделанные передней, выходят намного качественней, чем на основную.

В арсенале дополнительных функций есть целый набор для работы с фото:

  • автосэлфи,
  • быстрый макияж,
  • покажи мне свой экран,
  • голосовое управление selfie,
  • морфинг и другие.

Помимо этого, он оснащен тремя микрофонами, которые отлично передают звук собеседнику. Работает на базе четырехъядерного процессора на Андроиде.

Microsoft Lumia 730

415

Ранее этот бренд принадлежал компании Nokia. Microsoft презентовали свою новую модель Lumia 730 как первый в мире смартфон, созданный специально для сэлфи и скайпа. Никогда еще у тебя не помещалось столько друзей! Передний объектив имеет разрешение 5 МП и делает довольно-таки качественные автопортреты в Full HD-формате.

Дumia 730 выполнен на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400. Оперативка Люмии ограничена 1 Гб, ну а встроенная память составляет 8 Гб. Есть возможность вставить вторую сим-карту.

Sony Xperia C3

198

Фирма Sony называет свое дитя на иначе, как лучший телефон для селфи. Благодаря пятипиксельной передней камере с двадцатипятимиллиметровой оптикой, это двухсимочное чудо может охватить пространство в восемьдесят градусов. Сделать качественную себяшку можно постучав дважды пальцем по задней крышке или с помощью функции Smile Shutter.

Кроме того, ты можешь «накладывать» себе макияж любого стиля в режиме онлайн, добавить стильный аксессуар (шляпу, усы и еще много чего интересного) или вписать свое лицо в чужое фото.

Основная(задняя) – 8 МП. Из дополнительных функций: вспышка и сенсор Exmor RS. Отличную работу обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon (4 ядра). ОЗУ равна 1 Гб, а встроенная память составляет – 8 Гб.

Huawei Ascend P7

202

Отличный девайс с хорошей фронталкой для селфи 8 МП, который четко снимет не только твой автопортрет, но и интересные предметы за спиной. Основная имеет матрицу 13 МП и кроме профессиональных фото делает еще и видео формата 1080p. Так что любители сэлфи-видео тоже останутся довольными.

Благодаря наличию инфракрасных фильтров, снимки получатся даже при плохом освещении. Меню устроено таким образом, что ты за несколько секунд сможешь отправить свое сэлфи друзьям через социальные сети, и наберешь желаемые лайки.

Samsung Galaxy K Zoom

480

Свою версию для селфи — Самсунг Galaxy K Zoom — недавно представила корейская компания. Имеет объектив с десятикратным зумом, только вдумайся! Никогда еще грань между фотоаппаратом и звонилкой не была так мала.

Создан специально для любителей автопортретов, и хотя камера здесь только одна, у Самсунга есть одна уникальная особенность. Ты можешь выбрать область на экране, куда надо поместить твое лицо, а потом разворачиваешь и делаешь снимок. Гаджет сам определяет и делает 3 фотографии, из которых потом можно выбрать лучший.

Самое приятное в этом аппарате, что он делает по-настоящему качественные снимки, поэтому, несмотря на отсутствие фронталки.

HTC One (M8)

154

Идеальный вариант для сэлфи, оснащен 5 МП передней камерой и 4 МП основной. Снимать на One (M8) также престижно, как и делать селфи на айфон, но намного проще. Здесь существует специальный режим под названием Selfie. Для того чтобы его активировать, нужно нажать в любом месте экрана. Сначала запустится обратный отсчет, по окончании которого HTC сделает фото.

HTC One mini

62

Недорогой телефон для селфи, обрати внимание на этот аппарат. У него такая же камера, как у HTC One, а стоимость на порядок ниже. Среди других характеристик — дисплей размером 4,3 дюйма и двухъядерный процессор, 16 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти.

iPhone 5 и 5S

268

Очень похож на своего предшественника iPhone 4S. Основная — те же 8 мегапикселей, автофокус, распознавание лиц, фронтальная – 1,2 мегапикселей, Последней вполне достаточно, чтобы пользоваться скайпом и делать хорошее селфи на Айфон. При незначительных изменениях качество снимков заметно улучшилось по сравнению с предыдущими моделями Apple. Особенно, это видно на снимках, которые сделаны при недостаточном освещении. Говорят, все дело в переработанном модуле камеры, который уменьшили на 25%.

Ты знал, что самым популярным селфи на Айфон 5S в России стал автопортрет Дмитрия Медведева? Нынешний премьер-министр услышал просьбы своих подписчиков и выложил в Инстаграм зеркальную себяшку, снятую в лифте.

iPhone 6 и 6 plus

265

Круче «Пятерки» может быть только Шестерка, а круче «Шестерки» — «Шесть S Plus»! Таков девиз разработчиков компании Apple. И хотя любители себяшек особой разницы не почувствуют – характеристики камеры остались прежними, разработчики добавили только функцию серийной съемки. Но рассматривать себя любимого на экране будет намного интересней, ведь дисплей увеличился до 4,7 дюйма (или 5,5 дюйма, если говорить о модели iPhone 6 Plus).

Чтобы удовлетворить своих покупателей, Apple решили пойти другим путем. Специально для любителей делать селфи они создали в App Store отдельный раздел, где собраны лучшие сэлфи-приложения: Picr, Snapchat, FaceTune и другие.

Это был небольшой обзор лучших смартфонов этого года, которые созданы специально для сэлфи. Оставайся с нами, и всегда будешь в курсе последних новинок модной техники.

vseselfie.ru

Как Сделать Селфи Ладонью На Самсунге

Как Поставить Мелодию На Звонок Самсунг J1

Как Прошить Телефон Samsung Gt C3010

Сравнить Смартфоны Самсунг Галакси А8 И А8

Сравнение Iphone 8 И Samsung Note 8

Серия Motorola Moto G7 предназначена для покупателей бюджетных телефонов с тремя новыми телефонами

Как Правильно Выбрать Диагональ Телевизора Для Комнаты

iPhone X против Galaxy S9: как выбрать

Как Установить Мелодию На Самсунг Галакси J5

Samsung Galaxy S10: Три Версии И Тройная Камера Только В Топовой

Honor Band четыре за сорок долларов появился на AliExpress

Как Разблокировать Графический Ключ На Sony Xperia

komp-review.ru

Selphee step up the Selfie камера для селфи для Samsung Galaxy

Selphee step up the Selfie — это приложение представляет из себя камеру, которая будет полезна для любителей делать селфи.

Селфи не перестает набирать популярность среди пользователей, а для некоторых это даже становится зависимостью. Если вы один из них, то данное приложение будет для вас очень кстати. В приложении вы можете создавать как обычные селфи, так и видео селфи. После съемки можно немного обработать фотографию. Еще одной неплохой камерой является Retrica.

GooglePlay|Скачать бесплатно

  • Войти
  • RSS записей
  • RSS комментариев
  • WordPress.org

samsung-galaxy.mobi


Смотрите также