Сколько будет стоить lg v30


LG V30

  • Производительность 92
  • Автономность 91
  • Экран 95
  • Камера 89
  • Соотношение цена \ качество 74
  • Оценка от Galaxy-Droid.ru 83

LG V30 обладает беспрецедентной ударостойкостью и водонепроницаемостью. Его корпус сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G, а также по IP68, благодаря чему он с легкостью выдерживает сильные падения и попадания в воду. С обеих сторон данный смартфон защищен стеклом Gorilla Glass 5, но специальные технологии предотвращают какие-либо повреждения. Габариты и масса при этом не вызывают дискомфорта. Устройство с 6-дюймовым экраном весит всего 158 грамм, его высота составляет 151.7 мм, ширина 75.4 мм, а толщина — 7.3 мм.

Дисплейная панель, выполненная по технологии OLED, может похвастаться очень высоким физическим разрешением 2880 на 1440 пикселей (Quad HD+). Плотность пикселей при этом составляет 538 точек на дюйм, соотношение сторон вполне стандартное — 18:9. Этот экран лишен рамок практически со всех сторон, поддерживает современный стандарт воспроизведения видео HDR 10 и обладает функцией Always On Display.

Характеристики LG V30 — топовые. Данный фаблет полагается на высокопроизводительный чипсет Snapdragon 835, графический ускоритель Adreno 540 и 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти на выбор. Хотя доступной встроенной памяти (64 ГБ) для хранения данных не так и много, но сохранять фотографии и видео можно на флешке объемом до 2 ТБ. Здесь есть привычный всем 3.5 мм аудиоразъем для подключения наушников, от которого отказались многие другие производители.

Флагман имеет аккумулятор на 3300 мАч, поддержку быстрой и беспроводной зарядки. В комплекте идет достаточно мощный адаптер питания, который позволяет зарядить устройство полностью всего за полтора часа. По отзывам, V30 при этом не перегревается, а регресс батареи практически незаметный.

Цена Лджи В30 может разочаровать, особенно у официальных ритейлеров, однако не все так плохо. Учитывая наличие мощного усилителя звука, двойную камеру и ударопрочный корпус, это выгодная покупка. В комплекте даже идут неплохие наушники от производителя акустики B&O.

galaxy-droid.ru

LG назвала официальную стоимость флагмана LG V30

В конце августа LG анонсировала флагманский смартфон LG V30. Новинку тут же отнесли к одному из самых ожидаемых устройств второй половины 2017 года и стали ждать официальных ценников. Выждав двухнедельную паузу, южнокорейский производитель электроники анонсировал стоимость смартфонов.

В продажу LG V30 поступит 21 сентября. Как думаете, почему LG ждала и не называла официальную стоимость флагмана? Верно, дожидалась ценовой политики Apple на новые айфоны. iPhone X будут продаваться по цене $999. LG V30 будет доступнее.

Версия с 64 ГБ встроенной флеш-памяти обойдется в $840. Модель с 128 ГБ памяти на борту потянет на $890. А теперь еще один интересный для потребителя факт.

Стоимость смартфонов LG в Южной Корее традиционно выше на 15% чем в Европе и США. Стало быть, флагман поступит на наш рынок по сниженной стоимости, а финальная цена составит около $715 — $760.

В LG V30 установлен 6-дюймовый P-OLED дисплей, 8-ядерный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3 300 мАч и двойная камера. Смартфон защищен от пыли и влаги по стандарту IP68.

  • ♦  LG V30 официально представлен

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Instagram, Facebook или через RSS чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира Apple, Samsung, Microsoft и Google.

cumgeek.com

Безрамочный флагман LG V30 стоит запредельно дорого

Изначально анонс безрамочных смартфонов LG V30 и V30+, которые отличаются друг от друга только объемом встроенной памяти, состоялся в рамках выставки IFA 2017 в последний день августа, однако тогда южнокорейская корпорация LG не стала раскрывать цены на новинки. Сегодня, в рамках анонса на родном рынке, популярный производитель рассекретил стоимость двух модификаций этого мобильного устройства. Как и ожидалось, безрамочный флагман LG V30 стоит запредельно дорого.

Сбор предварительных заказов на LG V30 в Южной Корее начнется с 14 сентября, то есть уже с завтрашнего дня. Базовая модификация с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обойдется покупателям в $841 или в 49 000 рублей. Смартфон LG V30+ с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти будет доступен для покупки за $885 или 52 000 рублей. Хоть изначально купить новинки смогут только жители Южной Кореи, но затем этот аппарат появится на полках магазинов в Америке, Азии, Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Как можно заметить, безрамочный LG V30 стоит запредельно дорого. Если этот аппарат будет официально продаваться в России, то к этим ценникам можно смело добавить 25-30%, поскольку южнокорейская корпорация LG никогда не стеснялась устанавливать высокие ценники на свои флагманы на российском рынке. Если это так, то базовая версия флагмана может стоить более 60 000 рублей, а более продвинутая модель обойдется во все 65 000 рублей.

До сих пор точно неизвестно, поступят ли смартфоны LG V30 и V30+ на полки российских магазинов, поскольку на официальном сайте южнокорейской корпорации для жителей России по-прежнему нет никакой информации о них. Именно этому флагману предстоит конкурировать с iPhone X, Samsung Galaxy Note 8, Xiaomi Mi Mix 2, а в будущем и с Google Pixel XL 2.

До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

LG V30КупитьРоссияСмартфоныЦены

akket.com

LG V30: Дата выпуска, новости и слухи

Понедельник 03 Июль 2017 19:37

Согласно новому отчету, который просочился в сеть, LG V30 попадет на рынок на месяц раньше, чем ожидалось, то есть уже в августе, а не в сентябре. При этом пока что непонятно, состоится ли презентация в Великобритании, как это планировалось ранее.

Интересно, что обычно компания LG придерживается достаточно консервативного подхода в разработке своих флагманских смартфонов. Но этого нельзя сказать о линейке V и в частности V30.

Вероятно, в разработке LG V30, компания будет придерживаться того же подхода, что и раньше, в LG V10 и LG V20. А это означает, что мы увидим, возможно, самый странный, н и самый функциональный смартфон, который только могут сделать специалисты данной фирмы.

LG V20 полюбился многим пользователям. Это вовсе неудивительно, так как два экрана, две отличные камеры, съемная батарея, кварцевый ЦАП, поддержка microSD и много чего еще не могут оставить никого равнодушным.

Кроме всего прочего, это был первый телефон, если не считать Google Pixel, на котором по умолчанию стояла ОС Android Nougat. Если сказать просто, смартфон был действительно хорош, даже несмотря на цену.

Один из немногих негативных моментов, связанных с линейкой V от LG, является то, что они оставались эксклюзивными и выпускались только для рынка США.

Если так продолжится и в дальнейшем, компания просто не сможет получить большую прибыль. Так что остается надеяться, что LG V30 будет общедоступным.

А на данный момент остается довольствоваться лишь тем, что мы уже знаем об этой модели. Но из всего этого уже можно сформировать определенное мнение о будущем смартфоне. Вполне возможно, какие-то из этих данных войдут в официальный релиз.

Поехали!

  • О чем речь? Новый смартфон от LG.
  • Когда он выйдет? Поздним летом или ранней осенью, вместе с выпуском Android O.
  • Сколько он будет стоить? Не дешево. Порядка 700 долларов США.

Дата выпуска и цены LG V30

Как правило, компания LG выпускает свои аппараты в межсезонье. В то же самое время обычно Apple выводит свои новые модели iPhone на рынок. 

Так вот, недавно в интернет просочился один интересный отчет. В нем говорится, что V30 выйдет немного раньше, чем планировалось изначально.

Корейский источник сообщает, что продажи должны стартовать уже в августе 2017 года, а не в сентябре, но пока неясно, на каких рынках будет представлен данный телефон.

Руководство LG приняло решение не выпускать V10 или V20 на рынке Великобритании. Вполне вероятно, что они точно также поступят и в случае с V30.

Что касается цены, то этот смартфон уж точно не будет дешевым. Хотя это не флагман в традиционном понимании данного термина, скорее всего, его стоимость будет на уровне флагманских цен.

Слухи, новости и подтвержденные функции LG V30

В интернете на данный момент можно найти совсем немного слухов о данном смартфоне.

Недавно появилась новость о том, как представитель компании Google сказал, что он будет поддерживать Daydream VR по умолчанию на своем мероприятии Google IO 2017.

Но уже из этого можно судить о многом.

К примеру, благодаря этому мы понимаем, что LG V30 будет удовлетворять требования мощности сразу нескольких спецификаций. А это возможно благодаря процессору Snapdragon 835. Вероятнее всего, на данной модели и будет установлен этот процессор. При этом мы говорим о первом телефоне от LG с OLED-экраном со времен G Flex 2, совместимым с Daydream.

Также есть сообщения о том, что отныне компания LG будет использовать подобные дисплеи на всех своих аппаратах. Следующим на очереди является LG G7. В некоторой степени сообщения представителей Google подтверждают эту мысль, хотя точно утверждать ее не стоит.

Двойной экран

Уважаемый в мире гиков блоггер Эван Бласс недавно опубликовал несколько твитов, благодаря которым мы можем лучше понимать, как будет выглядеть V30.

Одна из новостей, которую можно найти на его странице, состоит в том, что на этом смартфоне будет тот же экран, что и у предшественников.

Правда, сам Бласс упоминает, что те фото, которые он выложил, являются лишь частью старых макетов. Так что вполне возможно, что телефон, который в действительности попадет на рынок, будет принципиально другим, чем на снимках Бласса.

Хотя, прошлые модели действительно имели двухэкранный дисплей, поэтому, вероятнее всего, LG не будет менять эту хорошую традицию. В твиттере Эвана Бласса Вы можете увидеть, как, возможно, будет выглядеть V30.

Эксперты уважаемого сайта mashable.com считают, что второй экран будет предназначен для таких функций, как выбор приложения и ввод текста. Это позволит совершать две операции одновременно, сохраняя при этом полноэкранный режим. При этом оба экрана можно будет объединять воедино, создавая единый большой дисплей. Также можно будет регулировать их соотношение.

Что хотят видеть пользователи

Прошлые модели были очень хорошо приняты на рынке, поэтому от нового смартфона мы ожидаем такого же успеха.

LG V10 и LG V20 предлагают все необходимые функции. Поэтому все, чего хотят  пользователи от LG V30, остается неизменным – это стандартный набор пользовательских функций. Похоже, что люди не так уж и сильно ждут выхода нового творения LG.

Многие техногики и простые пользователи из США практически не заметили выхода в свет прошлых моделей линейки V. Но это совершенно точно нужно менять!

Уже сейчас было бы неплохо выпустить на всеобщий рынок LG V20, ведь у этого телефона есть все, что нужно, чтобы завоевать популярность. Это и долговечность как у военных аппаратов, и съемная батарея, и два отличных объектива, и много другого. Выпустить V30 только в США будет, по крайней мере, странно.

Гибкий экран

Если взять во внимание некоторые отчеты, то можно заключить, что у V30 будет гибкий дисплей. Он будет похож на то, что мы уже видели в LG G Flex 2.

Некоторые эксперты и простые пользователи сходятся во мнении, что экран на новом смартфоне будет сгибаться намного больше, чем в других современных телефонах. Но на данный момент это лишь желания и догадки.

Хотя сотрудники сайта techradar.com на мероприятии MWC 2017 взяли интервью у представителя LG и там они выведали несколько интересных фактов. 

«Изначально мы планировали, что не будем делать каких-либо изменений в форм-факторе в нашей следующей модели, но сделаем их в течение ближайших двух лет. Теперь же это может измениться. Мы очень хотим найти правильное время для такого важного решения и все правильно спланировать. Речь идет не о простом изменении форм-фактора, мы будем менять все внутреннее устройство нашего аппарата. В результате у нас получится уже совсем не смартфон, а что-то совершенно новое. Мы собираемся сделать прорыв, но не знаем, когда это будет».

3,5-мм разъем для наушников

На данный момент наличие такого разъема является обязательным условием для многих пользователей. Для LG V30 это условия еще более важное, так как, вероятно, в данном смартфоне будет потрясающий четырехцифровой ЦАП V20, который значительно увеличивает качество звука. 

«Мастер на все руки» - именно такого курса придерживаются разработчики LG в работе над V30. Но без данного разъема эта модель точно не сможет получить звание универсального смартфона. Так что, скорее всего, он будет и мы можем не переживать по этому поводу.

Отсутствие выпуклой камеры

На LG V20 камера была достаточно выпуклой. Но при разработке LG G6 специалисты совершили настоящее чудо инженерной техники и сделали ее практически без этой самой выпуклости. 

Для LG было бы неплохо сохранить такую положительную динамику. Поэтому вполне вероятно, что в V30 мы увидим камеру практически без выпуклости. По крайней мере, выпуклость будет совсем небольшой.

HDR-ready дисплей

На сегодняшний день смартфоны с HDR-ready – далеко не редкость. Но среди них найдет место и представителю LG. Хотя обычно предпочитает не конкурировать с другими моделями, вероятно, благодаря данной характеристике V30 все-таки будет участвовать в некоторой борьбе. 

В любом случае, мы увидим достаточно неплохой смартфон!

Официальный сайт производителя:

lg.com

best-mobile.com.ua


Смотрите также