Слежение за ребенком


Программа слежения за ребенком через телефон Android

Программа слежения за ребенком через телефон Андроид – это приложение Vkur.Se, позволяющее быть в курсе того:

Что такое «Слежение за ребенком GPS»?

Слежение за детьми через GPS, установленным на их телефоне – это получение информации о том, где и когда находился Ваш ребенок, куда он ходил и сколько времени там пробыл.

Устанавливается GPS слежение за телефоном ребенка бесплатно и работать наша программа VkurSe будет без ограничения по времени – это бесплатная функция.

Наша программа VkurSe позволит Вам создать на карте специальные Зоны, которые для Вас представляют наибольший интерес. Зонами могут быть как отдельные здания, так и любого размера участок на карте.

Многие родители устанавливают зоны в тех местах куда должен (секции, кружки и т.п.) или наоборот, НЕ должен (нежелательный приятель, пивной ларек и т.п.) ходить ребенок. Как установить Зоны можно ознакомится во вкладе Зоны.

В нашей программе VkurSe GPS слежение за ребенком по телефону происходит круглосуточно (независимо от того, подключен ли телефон к Интернету или нет).

Интернет нужен только для того, чтобы передать Вам собранную информацию о нахождении ребенка (детализированная маршрутизация).

Какие еще функции имеют приложения для телефона для слежения за ребенком?

Слежение за ребенком через телефон посредством нашей программы Вкурсе не ограничивается слежение через GPS, перехватом сообщений, видео и аудиофайлов или записью звонков – программа Вкурсе позволяет удаленно управлять телефоном ребенка:

  • включать и отключать микрофон (запись окружающего звука);
  • включать и отключать камеру;
  • ставить блокировку на вход в Интернет, например, на время школьных занятий;
  • быть в курсе, когда ребенок поменял Сим-карту;
  • и другое (см. Возможности).

Программа слежения за ребенком через телефон Андпроид скрытая?

Наше приложение для слежения за ребенком Vkur.Se – это скрытый шпион, обнаружить которого на телефоне практически невозможно.

По сравнению с другими аналогичными приложениями для слежения:

  • наша программа слежения за ребенком Андроид устанавливается в системную папку;
  • слежение за ребенком Андроид не имеет иконки и не высвечивается ни в Меню, ни в Приложениях, ни в Удалении программ;
  • наше приложение не утяжеляет работу телефона и не разряжает его батарею;
  • при установке Вы сможете дать программе любое имя, которое не вызовет подозрения;
  • программу Вкурсе не обнаруживают антивирусники и не принимают его за ПО.

Мы прекрасно понимаем, что слежение за ребенком должно быть скрытным, а установленная программа тщательно замаскированной и, чтобы ее работа ничем себя не проявляла.

Как установить на телефон ребенка систему слежения?

Для начала нужно скачать программу слежения ребенка Vkur.Se через вкладку Загрузка или Установка приложения. Потом незаметно возьмите телефон ребенка (буквально на 15 минут) и установите на него наше приложение. Настройте его под Ваши предпочтения и перезагрузите телефон.

С момента установки, приложение для слежения за ребенком Андроид начнет свою шпионскую деятельность.

Первые 7 дней Вы будете следить за ребенком бесплатно, т.е. будут функционировать все функции. После недельного срока Вам нужно будет оплатить работу приложения. Однако, вести бесплатное слежение за ребенком по телефону через GPS Вы сможете без ограничения во времени.

Если у Вас вопрос «Как установить ребенку на телефон программу слежения?» так и остался недопонятым, зайдите в Руководство или посмотрите Видео, там наглядно показано как установить и настроить слежение на телефон ребенка.

Установите программу слежения за ребенком Vkur.Se – будьте в курсе чем «живет» Ваш ребенок!

vkur.se

Устройство слежения за ребенком

Статистические данные говорят о ежедневной пропаже детей в нашей стране и во всём мире. Развитие технологий связи помогает выполнить главную обязанность человека, у которого есть дети — обеспечить безопасность. Как бы далеко ни были родители, устройство слежения за ребёнком передаст координаты последнего и другую полезную информацию.

Принцип работы

Существуют средства слежения за ребёнком разных моделей, а также в виде приложений для телефона. Данные о местонахождении определяются с помощью спутников и системы GPS и передаются через GPRS — сеть или через интернет. Благодаря такой навигации охват контролируемой площади практически неограничен.

Как отследить местоположение ребёнка? Прибор позволяет просматривать перемещение на карте через интернет, мобильное приложение или показывает место нахождения по запросу. В системах навигации есть функция обозначения территории, за пределы которой выходить объекту нельзя. При нарушении границ мать, отец или другой опекун получает соответствующий сигнал.

Для надёжности существует настройка, позволяющая нескольким опекунам отследить ребёнка по gps. Если родители находятся слишком далеко, всегда будет возможность обратиться за помощью к другому взрослому, зарегистрированному в системе наблюдения.

Устройство слежения за ребенком может быть как отдельным прибором, так и обычным телефоном или смартфоном.

Существует опция, которая сигнализирует о потенциально опасной ситуации. Тревожная кнопка оповещает опекунов, если после включения прибора ребёнок пропадает. Дети смогут быстро отправить сообщение в экстремальных обстоятельствах одним нажатием.

Способы навигации

Локаторы, обеспечивающие отслеживание ребёнка по gps, предлагаются различных форм и размеров. Производители прибегают к имитации брелоков, часов и других малозаметных удобных в использовании вещей. Большая часть из них работает совместно с телефоном или интернетом.

В продаже есть и приборы, состоящие из двух компонентов: датчик и приёмник. Гаджеты в таком случае не понадобятся, однако, количество пользователей окажется ограниченным.

Любой человек сможет установить наблюдение за объектом, при наличии смартфона. Программы, позволяющие следить за ребёнком по gps, имеют ряд дополнительных функций: контроль заряда аккумулятора, активность в интернете, даже оповещать о скачанных приложениях и подобных действиях с телефоном.

Детские GPS часы для слежения:

Отслеживающие устройства для детей выбираются в зависимости от личных пожеланий, так как в функциях у отдельных моделей встречается огромная разница. Организация самого контроля разделяется на шесть основных этапов.

Как отследить ребёнка по gps:

  1. изучить спецификацию и инструкцию устройства;
  2. установить прилагаемое программное обеспечение на телефон или компьютер;
  3. зарегистрироваться в приложении;
  4. подключить передатчик через bluetooth;
  5. сохранить в приложении объект, дать имя;
  6. прикрепить локатор к одежде, сумке или на руку, если это часы.

Детали настройки уточняются в инструкции. Некоторые работают с интернетом, для этого устанавливается программа на компьютер. Если следящее устройство для ребёнка включает отдельный приёмник, то подготовка к эксплуатации будет значительно проще.

Телефон для контроля местонахождения ребёнка

Специальная техника не единственный вариант. Когда в семье каждый обладает собственным мобильным телефоном необязательно приобретать устройство для отслеживания ребёнка. Тем более, если родители хотели бы знать не только, где он бывает, но и что делает в сети.

Важно! Устанавливать такое наблюдение резонно только при поддержке GPS на контролируемом телефоне.

Владелец телефона имеет два способа организовать слежение за детьми по gps. Первый — подключить опцию у оператора сотовой связи. О её наличии любой желающий найдёт информацию либо на сайте провайдера, либо позвонить по справочному номеру. Услуга активируется там же согласно указаниям.

Услуга слежения за детьми от оператора мобильной связи

Второй — воспользоваться мобильным приложением. Разработчики выпускают программы преимущественно для операционных систем iOs и Android. Настройка включает четыре обязательных шага.

Контроль местонахождения ребёнка посредством смартфона:

  • на телефоне ребёнка найти подходящее приложение через интернет или магазин;
  • изучить опции и требования, например, некоторые программы взимают абонентскую плату;
  • скачать и установить программу на контролируемый смартфон;
  • завести личный кабинет на сайте, указанном в инструкции. Опекун именно в нём будет получать запрашиваемые данные.

Родители должны объяснить детям, для какой цели необходимо устройство слежения и показать установленное приложение. Программы разрешают не только отслеживание с нескольких гаджетов, но и большое количество объектов наблюдения.

Контроль будет успешным, когда ребёнок узнает о его причинах. Поэтому задача матери и отца заключается не только в техническом обеспечении, но и в информировании детей. Выбор средств представлен самыми разными вариантами, многие приложения бесплатны и подобрать подходящее не составит сложности.

reckey.ru

Что такое KidControl?

Вы знаете, где сейчас находится ваш ребенок?

Наши дети в подростковом возрасте более независимы, чем когда-либо, и им нравится эта высокая степень свободы. Бешеный ритм сегодняшней жизни, когда оба родителя работают и не могут проводить с детьми много времени, способствует все большей свободе и самостоятельности детей. Дети становятся все более независимыми, а родителям все сложнее уследить за ними.

Ухудшение общественной безопасности в городах, постоянный рост количества преступлений против подростков вынуждает нас постоянно беспокоиться о безопасности наших детей, когда они не с нами. С одной стороны, мы должны уважать желание наших детей быть свободными, с другой — уберечь их от всех опасностей современного мира.

Контроль за ребенком, где бы он не находился

KidControl — это бесплатное приложение GPS трекер для телефона, которое позволяет отслеживать местоположения ребенка с помощью его мобильного телефона. С KidControl вы всегда будете знать, где находится ваш ребенок и все ли с ним в порядке. KidControl поможет вам сохранить спокойствие и обеспечить безопасность вашего ребенка в любом месте и в любое время!

Вы всегда видите местоположение вашего ребенка на карте

Как найти телефон ребенка? Сервис KidControl использует передовые технологии GPS геолокации для максимально точного и актуального отображения местоположения телефона вашего ребенка на карте. Отследить, где находится телефон Вашего ребенка, вы можете в любое время с любого компьютера, ноутбука, планшета или смартфона, подключенного к интернету. Вы будете спокойны, имея постоянный доступ к местоположению вашего ребенка.

Просматривайте историю перемещений ребенка

Если вы беспокоитесь о том, какие места посещает ваше ребенок – история перемещений покажет вам, где он был. Вы можете просмотреть детальную историю перемещений ребенка за сегодня и за вчерашний день.

Отправить сигнал о помощи с местоположением всем близким

Встроенная кнопка SOS мгновенно отправит сигнал о помощи всем взрослым участникам сервиса KidControl. На карте видно кто и когда нажал на кнопку тревоги. При случайном нажатии кнопки SOS, повторным нажатием в течении 10 секунд на кнопку тревоги можно отменить сигнал.

Дистанционное оповещение о низком заряде телефона.

Наверняка вам знакома ситуация, когда вы не можете дозвониться до ребенка, потому что он в очередной раз не поставил вовремя телефон на зарядку и ушел в школу с разряженным телефоном. С помощью KidControl мы решили эту задачу. Приложение пришлет вам сообщение о севшей батарейке и необходимости поставить телефон ребенка на зарядку.

Ребенок говорит, что его телефон садится за несколько часов?

Так ли это, вы можете узнать посмотрев на график использования батареи. На графике видно во сколько поставили телефон на зарядку и когда сняли. По этим данным также можно судить во сколько ложится и встает ребенок.

Необходимость контроля ребенка с целью предотвращения проблем

Быть подростком — это значит совершать смелые открытия, желание сделать все по-своему, непримиримость, отрицание авторитетов, вызов взрослому образу жизни, желание приключений. Вспышки подростковой активности приходятся на время большой учебной деятельности и зачастую сильно мешают продвижению в учебе.

Задача родителей — обеспечить свободу ребенку, но в то же время проследить, чтобы эта свобода не нанесла вред его успеваемости в школе и его безопасности на улице. Сейчас контроль ребенка возможен благодаря простому и доступному сервису мобильной геолокации — сервису KidControl.

Установите GPS трекер — бесплатное приложение на телефон ребенка

Мы помним о важности развития чувства ответственности в наших детях, когда дети сами решают свои проблемы и все больше находятся сами с собой, чем с нами. Но мы также должны помнить и о нашем долге защищать их и уберегать от проблем. Когда вы знаете, где ваш ребенок, вы всегда сможете обеспечить ему защиту и поддержку. Подключите GPS трекер KidControl прямо сейчас, чтобы обеспечить защиту своему ребенку. Установите бесплатное приложение KidControl на телефон вашего ребенка и будте в курсе, где он находится. Приложение доступно для телефонов Android и iPhone.

А еще! Следите за Вашим автомобилем в приложении KidControl

В одном приложении следите за своей машиной и наблюдайте за членами Вашей семьи. Услуга разработана в сотрудничестве с Мониторинговой Компанией ЛЕГИОН. Для подключения услуги мониторинга автомобиля, понадобится установить GPS трекер с тарифом Легион ШЕРИФ на Ваш автомобиль.

kidcontrol.ru

Слежения за ребенком через телефон

Дети — будущее нашей жизни, и всю ответственность несем все мы — Взрослые. Просто  ли быть нынешними  родителями ? С одной стороны  просто, так как любое  их движение продуктивно благосклонна. С другой , необычно сложно, так как каждый ребенок по—своему «уникален». И всякий  родитель  хотел бы иметь реальность  следить за ребенком через телефон и видить  любой  шаг своего подростка, так как они с возврастом  приобретают самостоятельность : новые знакомства, поздние прогулки.

И  на помощь родителям программистами  была создана  приложения для слежки, кой  помогает  следить за детьми через  их смартфон. Что поможет получить ход практически ко всем действиям совершаемым на смартфоне, а в некоторых случаях и фиксировать перемещения владельца.

Выгодное предложение следить за ребенком через телефон

Необходимость слежки за детьми через телефон может возникнуть в самых разных ситуациях, например : вы боитесь, что ваш ребенок попадет в неважную компанию, или  хотите знать, с кем  общаются ?

Использовать Шпионские штучки для мобильника весьма  просто, поскольку за ним  не требуется специальных технических знаний. Достаточно зайти на официальный сайт зарегистрироваться и  внедрить на смартфон ребенка, за которым вы хотите следить. После перезагрузки телефона, софт  начнет свою работу и будет оставаться невидимым для обычного пользователя. И с легкостью сможете удаленно управлять им через сайт своего личного кабинета, задействуя нужные вам функции.

К примеру  включить дистанционно  микрофон телефона, и  услышать , что происходит в округе, предрасположить, где обитает  владелец  мобильника и с кем ведет диалог. Программа слежения за детьми, также поможет  определить местоположения телефона, которое использует сигналы сотовых вышек и — при возможности — данные GPS, что позволяет добиваться высокой точности позиционирования (до несколько метров).

Приложение можно использовать в различных целях, однако ее эффективность в любом случае не подлежит сомнению.

smsshpion.com


Смотрите также