Сони плей статион 4


PlayStation® Games

store.playstation.com

PlayStation®VR

PlayStation VR – новый член семьи PS4, так что, какой бы консолью PS4 вы ни владели, вы сможете играть на PS VR. Подключите гарнитуру к PS4, направьте на себя PlayStation Camera* и отправьтесь в другую реальность.

Отправляйтесь в платформенное приключения на PS VR вместе с новым храбрым героем в AstroBot: Rescue Mission, сражайтесь вместе со своей командой в тактическом шутере Firewall Zero Hour, погрузитесь в разгадку загадочной тайны в  Déraciné и не только.  Новые миры ждут всех на PS VR.

  • Выводите изображение ваших игр для PS VR на экран вашего телевизора с помощью зеркального режима позвольте вашим друзьям или родственникам видеть то же, что и вы в виртуальной реальности.
  • Позвольте вашим друзьям присоединиться к вам в играх в автономном режиме или транслируйте другое изображение для остальных игроков на экран телевизора.

Найдите свой идеальный комплект PS VR здесь

*Контроллер движения PlayStation Move и беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 продаются отдельно. 

www.playstation.com

Дистанционное воспроизведение PlayStation 4 с устройствами Sony Xperia

Для дистанционного воспроизведения требуется активация PlayStation 4 в качестве вашей основной системы. Для активации PlayStation 4 выберите в меню [Настройки] –> [PSN] –> [Активировать как основную систему PS4] –> [Активировать]. Если система PlayStation 4 не активирована, на экране устройства Xperia отобразятся инструкции.

 Домашняя сеть

 Точка доступа PS4

 Интернет (Wi-Fi)

Интернет (мобильная сеть) 

 Дистанционное воспроизведение на PlayStation®Vita

 Рекомендуется

 Доступно

 Не рекомендуется

 Н/Д

 Дистанционное воспроизведение на Xperia

 Рекомендуется

 Н/Д

 Не рекомендуется

 Н/Д

Подключите систему PlayStation 4 и устройство Xperia к одной и той же домашней сети.

Обновите системное ПО до версии v2.0 или выше.

Выполните вход в сеть PSN.

Убедитесь, что система PlayStation 4 активирована для этой учетной записи в качестве основной системы PlayStation 4, выбрав в меню [Настройки] –> [PSN] –> [Активировать как основную систему PS4] –> [Активировать].

  1.  Настройте устройство Xperia.

Загрузите и установите приложение Дистанционное воспроизведение PS4 (приложение можно загрузить из Google Play или через PlayStation App).

Выполните вход в сеть PSN под той же учетной записью SEN.

  1. Зарегистрируйте Xperia в системе DUALSHOCK 4

Запустите приложение «Дистанционное воспроизведение PS4».

Отключите контроллер DUALSHOCK 4, если он включен.

Зарегистрируйте контроллер DUALSHOCK 4, нажимая кнопку PS и кнопку SHARE до тех пор, пока световая панель не начнет мигать. (Используйте как устройство ввода экранный контроллер, если DUALSHOCK 4 недоступен).

  1. Подключите устройство Xperia к системе PlayStation 4

Запустите приложение «Дистанционное воспроизведение PS4».

Выберите «Далее».

Зарегистрируйте устройство в системе PlayStation 4, следуя инструкциям на экране.

Решение проблем

Если при работе приложения «Дистанционное воспроизведение PS4» возникнут проблемы, попробуйте следующее:

Проблемы сети:

  • Убедитесь, что PlayStation 4 и Xperia подключены к одной и той же, стабильной, высокоскоростной домашней сети.
  • На экране функций системы PlayStation 4 выберите [Настройки] –> [Сеть] –> [Проверить соединение с Интернетом] и убедитесь, что можете подключиться и к Интернету, и к сети PSN.
  • Убедитесь, что порт 9304 (UDP) открыт. Если этот порт недоступен, настройте переадресацию портов в маршрутизаторе так, чтобы разрешить подключение к системе PlayStation 4 из Интернета. За информацией о номерах портов, используемых при дистанционном воспроизведении, и настройке их параметров обратитесь к прилагающейся к маршрутизатору документации или к поставщику интернет-услуг.

Другие проблемы:

  1. Перезапустите приложение «Дистанционное воспроизведение PS4» -  На начальном экране приложения «Дистанционное воспроизведение PS4» нажмите кнопку «Назад» на панели навигации, далее, запустите приложение «Дистанционное воспроизведение PS4» заново
  2. Перезапустите приложение, использовав функцию «Остановить» в меню недавно запущенных приложений - В меню настройки устройства Android, Выберите [Приложения] –> [Дистанционное воспроизведение PS4], нажмите [Остановить] и запустите приложение «Дистанционное воспроизведение PS4» заново
  3. Перезагрузите устройство - Выключите устройство Android, нажав и удерживая кнопку питания, и выбрав [Выключить], далее, включите устройство и запустите приложение «Дистанционное воспроизведение PS4» заново
  4. Инициализируйте данные приложения - В меню настройки устройства Android выберите [Приложения] –> [Дистанционное воспроизведение PS4] и нажмите [Удалить данные] Примечание: будут удалены все данные

Вы не сможете дистанционно воспроизводить игры на системе PS4 Pro в разрешении 4K, только в разрешении до 1080p, если это позволяют параметры сети и оборудования. На обычных системах PS4 этот параметр ограничен значением 720p.

Для дистанционного воспроизведения в качестве 1080p (30 кадр/с) пропускная способность вашего широкополосного соединения должна быть не менее 15 Мб/с и по входящему, и по исходящему каналу. Ваша система PS4 Pro будет адаптировать качество данных, передаваемых в потоковом режиме, в соответствии с возможностями сети, сохраняя при этом максимальную стабильность игры.

www.playstation.com

PlayStation®Network

Исследовать PlayStation Store

Играйте в игры для PS4 по сети, присоединившись к самому большому в мире сообществу поклонников многопользовательских игр нового поколения – только благодаря подписке PS Plus.

Подписчики PlayStation Plus могут загружать две игры для PS4 каждый месяц и играть в них, пока действует подписка.

Подписчики PS Plus получают эксклюзивные скидки на игры, дополнения и многие другие продукты в PlayStation Store – помимо регулярных распродаж их также ждут невообразимые скидки.

**Для дистанционной загрузки необходима учетная запись PlayStation Network. Только для PS4. На PS4 должен быть включен параметр «Автоматические загрузки», система должна быть подключена к интернету и быть включенной или находиться в режиме ожидания. Узнать подробности можно ЗДЕСЬ.

www.playstation.com


Смотрите также