Vpn для firefox лучший


Firefox VPN plugin – лучшие решения для сохранения анонимности в сети

Современные реалии таковы, что для комфортного и беспрепятственного серфинга в интернете, необходимо установить Firefox VPN plugin или на другой браузер. При помощи этого расширения вы сможете посещать любимые сайты, которые заблокированы на территории вашего государства. Зачастую блокируют абсолютно невинные сайты, которые никакого вреда пользователю не приносят. При этом разработчики позаботились о том чтобы у вас был большой выбор совершенно разных расширений

Достаточно просто провести установку расширения и оно будет фильтровать весь трафик именно интернет-браузером, а не всей системой компьютера. Рассмотрим с вами, где найти, как установить VPN для Firefox и какой вариант выбрать для себя.

Где найти расширение Mozilla Firefox VPN plugin?

Разработчики сделали все возможное, чтобы поиск и установка браузера была максимально комфортной – нет необходимости искать дополнительные расширения по всей всемирной паутине. Нужно просто перейти в магазин расширений из настроек браузер:

  • Нажмите на значок в виде горизонтальных полосок, который расположен в верхнем правом углу
  • Перейдите во вкладку «Дополнения», после чего в верхнем правом углу нажмите кнопку «Получить дополнения», затем нажмите кнопку «Найти больше дополнений». После этого откроется магазин дополнений
  • Чтобы найти VPN для Firefox бесплатно и без регистрации, нужно просто ввести слово “VPN”, после чего нажмите на «Enter» или кникните мышкой по стрелке в поле поиска. После этого у вас появится список всех доступных для установки расширений. Самыми популярными являются: Touch VPN Firefox, RusVPN, Hoxx VPN proxy 2.2 2 Firefox и многие другие
  • Чтобы разобраться, как правильно установить и настроить расширение, рассмотрим на примере: AnonymoX. Вам необходимо просто придерживаться инструкции:

  • Cначала зайдите в магазин, где в поиске введите AnonymoX (или любое другое название)
  • Когда подобрали оптимальный вариант, нажмите на кнопку «Добавить в Firefox»
  • После установки расширения, необходимо подтвердить его установку, нажав на соответствующую кнопку
  • В панели меню вы увидите значок в виде логотипа плагина ВПН для Мозилы, вам нужно кликнуть на него и перетащить ползунок
  • Обычно VPN дополнение для Firefox имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому у вас не будет никаких сложностей во время установки или настройки. Всего в один клик вы сможете переключаться между серверами, просто выбрав необходимый флаг в браузере.

    5 лучших VPN для ПК бесплатно для Firefox

    ZenMateM

    Это условно бесплатный VPN для Мозилы, который предоставляется пользователям, чтобы они смогли пользоваться интернетом с максимальным комфортом. Предоставляет сервис компания ZenGuard, разрабатывающая разработку приложения, предоставляя его в виде расширения для браузера и отдельных программ с целью создания тоннеля при соединении с интернетом. Скачать VPN для Мозилы вы можете совершенно бесплатно, но для устранения ограничения скорости, необходимо купить VIP-версию. Вы можете выбрать подходящий вариант между серверами: Гонконга, Германии, Румынии, США и ряда других стран.

    Преимущества
  • Высокое качество интернет-подключения
  • Полная безопасность браузера и собственных данных
  • Можете пользоваться одновременно с 5 устройств
  • Нет возможности купить вечную лицензию, а только есть помесячная и годовая оплата статуса VIP
  • Прекрасное Free VPN Mozilla расширение, которое работает за счет сообщества пользователей через P2P-сеть. В проекте насчитывается свыше 150 000 000 постоянных пользователей. И блокировка идет не от отдельных серверов, а происходит замена IP-адреса других пользователей. Это лучший бесплатный VPN для Firefox, который сможет гарантировать высокую безопасность в сети. Только юридическим лицам нужно будет заплатить, чтобы пользоваться с комфортом сервисом Hola.

    Преимущества
  • Расширение абсолютно бесплатно для физических лиц
  • Поддерживается потоковая передача данных
  • Расширение может разблокировать абсолютно любой интернет-ресурс
  • Сеть Р2Р подвергается частым хакерским атакам. Иногда соединение перестает работать из-за выключения шлюзов.

    Администрация сервиса была уличена в продаже трафика пользователей.

www.vpnside.com

VPN для Firefox

Этот веб-браузер считается достаточно хорошим с точки зрения конфиденциальности и безопасности. Именно их головная компания когда-то придумала протокол HTTPS, а кроме того, на базе исходного кода был разработан браузер TOR. Но браузер не может защитить все интернет-соединение, а также запретить владельцам сайтов собирать о вас информацию, или мошенникам – воспользоваться утечками WebRTC.

Некоторые VPN-провайдеры предлагают версии своего программного обеспечения, которые могут быть интегрированы в Файрфокс в качестве надстроек. Как и в случае с расширениями, плагинами и надстройками для всех типов браузеров, надстройки Firefox VPN обычно не так безопасны, как эквиваленты приложений.

VPN для браузера Firefox защищает вас во время серфинга, но другие программы при этом уязвимы. Для максимальной анонимности следует все же установить полновесную программу-клиент.

5 лучших VPN для Firefox

Не так много VPN-компаний создают отдельные версии своих сервисов для FireFox, а если ставить все подряд – вы однозначно наткнетесь на те, которые будут собирать ваш трафик и работать некачественно. Представляем вам экспертный обзор.

NordVPN для Firefox

Панамский NordVPN управляет сетью из более чем 3300 серверов в более чем 60 странах. Его расширение Firefox можно использовать отдельно, без установки приложения. Более того, в отличие от многих прокси-расширений, NordVPN утверждает, что шифрует трафик через расширение Firefox, а также обеспечивает защиту от утечек IP.

Параметры можно настроить таким образом, чтобы надстройка подключалась, как только вы открывали браузер Firefox. Функция CyberSec блокирует подозрительные веб-сайты, чтобы предотвратить заражение вредоносного ПО и других угроз.

СКАЧАТЬ NORDVPN

ExpressVPN для FireFox

ExpressVPN базируется на Британских Виргинских островах и предлагает сеть из более чем 1500 серверов в 94 странах. Есть отдельные расширения для браузера Firefox, Chrome и Safari. Быстрое и надежное соединение ExpressVPN делает его идеальным для потоковой передачи HD-контента, а также для загрузки больших файлов. У пользователей есть переключатель killswitch и защита от утечки DNS для всех приложений и дополнений в браузере.

Расширения Express VPN должны использоваться вместе с приложением.

СКАЧАТЬ EXPRESSVPN

PureVPN для Firefox

PureVPN базируется в Гонконге. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить доступ к интернету из Китая. VPN хорошо справляется с региональными ограничениями на потоковые службы, включая Netflix. Возможности этого дополнения включают блокировку WebRTC, защиту от вредоносных программ, блокировку рекламы и блокировку трекера. Это полная реализация VPN, поэтому вы также получаете killswitch, защиту от утечки IP и защиту от утечки DNS.

Скачать PureVPN

2 бесплатных ВПН для Firefox

Интерфейс очень простой, но зато это лучший бесплатный VPN для Firefox, по крайней мере, ему точно можно доверять. На главном экране вы можете выбрать местоположение сервера и включить или отключить VPN. Функция Secure.link – уникальная утилита, которая сканирует веб-страницу и сообщает о рисках безопасности. Кроме того, вы получите блокировщик рекламы и блокиратор трекера.

Надстройка также может отключать кнопки социальных сетей с веб-страниц. Кроме того, он отправляет ложную информацию о «пользовательских агентах», которые могут идентифицировать вас, даже если ваш IP-адрес скрыт. Бесплатная версия этой ВПН для Firefox предоставляет вам все функции конфиденциальности платной версии и 10 ГБ данных в месяц.

ZenMate – это провайдер VPN из Германии, сеть из более чем 1000 серверов в 28 странах. Довольно медленный по отзывам, но при использовании географически закрытых сервисов вы обычно можете просматривать страницы передавать и загружать файлы без проблем. Мало весит, но уверенно предоставляет доступ к потоковым сайтам, таким как US Netflix, BBC iPlayer и Amazon Prime.

Дополнения Firefox VPN – это не просто облегченная версия VPN приложений. Они фактически включают специфичные для браузера функциональные возможности, которые основное приложение не охватывает. Проверьте все рекомендуемые дополнения VPN для Firefox в нашей пятерке лучших. Вы можете бесплатно установить дополнения Windscribe и ZenMate. Вы можете опробовать расширения NordVPN, ExpressVPN и PureVPN для Firefox без риска даже после того, как вы заплатили, потому что все эти компании предлагают периоды возврата денег.

Выбрать ВПН

FAQ

1. Как включить VPN в Firefox?

Вы можете зайти в магазин приложений и выбрать там нужное, или перейти на сайт разработчика и установить расширение оттуда – это надежнее.

2. Можно ли использовать Firefox VPN без регистрации?

Только для некоторых бесплатных сервисов, а чаще – для прокси. Лучше создать временный e-mail, оплатить криптовалютой, но не рисковать своей безопасностью.

3. Какой ВПН для Firefox скачать?

Вы можете попробовать разные, чтобы сравнить их возможности. Читайте более подробно о каждом из предложенных нами сервисов в наших обзорах, выбирайте то, что подойдет именно вам.

vsevpn.com

5 лучших VPN - дополнений в 2019 для Firefox Quantum

В реалиях 2019 года веб-серфинг без качественного VPN-сервиса, сопряжен с повышенным риском утечки личной информации. Согласно исследованию Университета штата Мэриленд, каждые 39 секунд в Интернете происходит новая хакерская атака.

Использование Виртуальной Частной Сети – это гарантия конфиденциальности при использовании Всемирной Паутины и порой единственная возможность посетить нужный ресурс.

Специально для вас мы подготовили топ из 5 дополнений для браузера Firefox. Установив один из этих плагинов, вы не только обезопасите свои личные данные, но и откроете неограниченный доступ к ресурсам, которые имеют географический фильтр IP-адресов

Топ-5 VPN-расширений для браузера Firefox

NordVPN

NordVPN был разработан панамской компанией и включает в себя свыше 3300 серверов, расположенных в 60 мировых государствах.

Расширение позволяет пользоваться NordVPN без установки приложения на компьютер, что очень удобно, ведь ничего лишнего не будет занимать место на накопителе.

В отличии от большинства других прокси-расширений, NordVPN шифрует трафик и гарантирует высокий уровень защиты от утечек IP. Расширение легко настраивается и становится активным в момент включения браузера, если установить галочку напротив соответствующего пункта в настройках. Есть функция CyberSec, обеспечивающая безопасность пользователей посредством блокировки подозрительных ресурсов, что исключает загрузку вредоносного софта и прочих угроз.

ExpressVPN для браузера Firefox

ExpressVPN – расширение, разработанное на Британских Виргинских островах, которое на данный момент насчитывает 1500 серверов в 94 странах мира. Есть как приложение, так и удобное расширение для браузеров Chrome и Firefox.

Оно обеспечивает стабильное подключение с хорошей скоростью, что делает расширение идеальным выбором для воспроизведения контента в HD-качестве и для загрузки файлов большого размера.

Специальные механизмы защиты оберегают от утечки DNS для всех дополнений и приложений, которые используются в вашем браузере.

Единственный минус данного провайдера – довольно высокая стоимость подписки (почти 13 долларов в месяц). В цену включена работа VPN на трех устройствах. Однако у пользователей есть возможность заказать ExpressVPN со скидкой практически в два раза при оплате за 1 год.

PureVPN

PureVPN – это лучший выбор для тех, кто хочет получить доступ к глобальной сети на территории Китая, так как расширение базируется в Гонконге.

При его использовании вы получаете неограниченный доступ к заблокированным на территории страны сервисам, включая почтовые службы и сервисы Netflix.

Дополнение обладает возможностью блокировки WebRTC, защитой от вредоносного софта, блокировкой рекламы на различных сайтах и блокировку трекера. Используя PureVPN, вы получите полноценную защиту и доступ ко всем ресурсам в интернете. Вам гарантирована защита от утечки DNS и IP.

Ivacy – платное, но очень функциональное расширение

Ivacy – это один из лучших платных VPN для Firefox, который предлагает на выбор пользователей несколько тарифных планов.

Ежемесячная плата в зависимости от выбранного тарифа будет от 1 до 9 долларов. Вскоре ожидается появление безлимитного доступа, сразу после единовременного платежа в 149,99 баксов, что гораздо выгоднее.

При этом дается 7 дней, в рамках которых вам предоставляют абсолютно бесплатный доступ, что позволяет протестировать расширение и в случае необходимости оплатить его.

В пакет услуг входит блокировка рекламы и защита IP. Один профиль позволяет пользоваться Ivacy с 5 разных устройств. Есть 400 серверов в более чем 70 государствах.

Windscribe

Windscribe занимает лидирующие позиции среди бесплатных VPN сервисов. Недавно вышло расширение для браузера Firefox, которое предлагает сразу две интересных функции:

  • Возможность настройки местоположения VPN, что позволяет авторизоваться в сети из разных стран. Вы можете выбрать сервер, который находится ближе всего к вам, что гарантирует максимально возможную скорость передачи данных;
  • Просмотр текущего статуса подключения – оранжевый означает, что подключение еще не закончено, зеленый – при активном VPN, серый свидетельствует о наличии ошибки.

Похожее

www.our-firefox.ru

Самые хорошие расширения VPN для Mozilla FireFox

Komp.Guru > Браузеры > Самые хорошие расширения VPN для Mozilla FireFox

На сегодняшний день пользователи интернета, ежедневно сталкиваются с различными неприятными проблемами. И одной из таких проблем является блокировка веб-сайтов, которая осуществляется системным администратором или провайдером. Такая ситуация довольно-таки часто встречается в наши дни, поэтому любой сайт может быть заблокирован по тем или иным причинам.

Оглавление:

  • Что такое расширение
  • Расширения для Mozilla FireFox
  • Установка расширений

При возникновении такой неприятности, можно легко найти способ исправить ее. Например, можно по возможности воспользоваться аналогичным сайтом или попробовать поменять провайдера. Но можно поступить намного проще и установить специальное бесплатное расширение VPN для браузера Mozilla FireFox, которое будет в обход блокировкам открывать необходимый сайт.

Что такое расширение

Расширение (плагин) — это дополнительное приложение, которое устанавливается в любой браузер, тем самым добавляя ему новые нужные функции. Так, расширение VPN призвано выполнять важные функции: сохранять анонимность, скрывать информацию о пользователе и его местонахождении, тем самым помогая дальше пользоваться заблокированным сайтом.

Единственная проблема — это выбрать, каким расширением лучше пользоваться, так как существует много различных плагинов, которые помогут справиться с этой задачей, и у каждого свои плюсы и минусы.

Расширения для Mozilla FireFox

  1. Hola VPN. Такое расширение пользователи очень часто используют для получения доступа к заблокированным сайтам, но стоит знать, что это не совсем VPN сервис. Hola — это бот-сеть, которая не очень хорошо обеспечивает безопасность в интернете и не гарантирует анонимность. В интернете можно найти как бесплатную версию программы, так и платную с расширенным набором функций. Пользователям бесплатной версии ограничивается количество доступных стран и скорость интернет-соединения.
  2. VPN расширение AnonymoX. Плагин немецких разработчиков не имеет русскоязычной версии, но пользоваться им легко. Даже начинающий пользователь может без проблем разобраться с настройками. К плюсам можно отнести богатый список поддерживаемых IP-адресов разных стран и способность плагина удалять куки. Минусом же является то, что в бесплатной версии ограниченный набор серверов, которые можно использовать, и очень низкая скорость передачи данных.
  3. Hoxx VPN Proxy для FireFox браузера. Расширение Hoxx VPN Proxy выполняет свою работу качественно. Плагин позволяет не только без проблем продолжать работать с заблокированными сайтами, но и обеспечивает защиту личных данных пользователей. Такое расширение считается одним из лучших, так как имеет много доступных шлюзов (в России 23), высокую скорость интернета и анонимность даже в бесплатной версии. Минусом считается, то, что отсутствует возможность выбора прокси. К тому же для того чтобы начать пользоваться плагином, придется пройти обязательную регистрацию.
  4. Hide My I. P. VPN для браузера Mozilla. В VPN плагине после регистрации доступно 80 шлюзов, без какого-либо ограничения, но только на 3 дня. Скорость соединения невысокая, но достаточная, чтобы просматривать сайты и сидеть в социальных сетях. Тем пользователям, которым требуется обойти блокировку сайтов для просмотра больших видео или фильмов, такое расширение не рекомендуется из-за недостаточной скорости интернет-соединений.
  5. ZenMate Security Privacy VPN. Расширение обладает удобным интерфейсом и имеет хороший уровень безопасности. Плагином можно пользоваться как платно, так и бесплатно. Для пользователей бесплатных функций ограничивается выбор IP-адресов некоторых стран. К тому же для того чтобы открыть доступ к плагину, придется зарегистрироваться. После прохождения регистрации разработчики дарят семь дней бесплатного пользования пакетом Премиум. Конечно же, после окончания семи дней подписки пользователю придется либо продлевать за деньги, либо довольствоваться бесплатными функциями, в том числе и ограничением скорости передачи данных.
  6. Browsec VPN — это бесплатный плагин европейских разработчиков, который хорошо скрывает IP-адрес пользователя. Но существенным минусом является скорость, которая снижается почти в 10 раз. Пользователям, которые продлевают платную подписку, дополнительно открывается доступ к расширенному списку серверов, а также увеличивается скорость передачи данных.

Установка расширений

Для того чтобы установить любое расширение в браузер Mozilla FireFox, необходимо найти плагин в интернете и по инструкции установить его в браузер.

  1. Нужно кликнуть по кнопке «Добавить в Firefox».
  2. Далее, нажать «Установить».
  3. После того как приложение будет установлено, можно будет начинать пользоваться. Но в некоторых плагинах придется пройти процедуру регистрации, для этого обязательно нужна будет электронная почта, на которую будет выслан пароль для завершения регистрации.
  4. Найти в панели меню значок установленного плагина и кликнуть по нему.
  5. В открывшемся окне настроек подключить плагин и далее можно спокойно пользоваться заблокированными сайтами.

В любом случае, у каждого бесплатного VPN для FireFox есть свои недостатки, у одного плагина существенно снижается скорость, у другого плохо получается скрывать данные и местонахождение пользователя. Но если взвесить все плюсы и минусы, то можно для себя выбрать то VPN расширение для FireFox, которое будет отвечать индивидуальным требованиям каждого пользователя.

komp.guru


Смотрите также