Все планшеты самсунг


Планшеты Samsung

Описание

В 2010 году одна небезызвестная американская компания выпустила планшетный компьютер с iOS на борту. С этого момента началась популяризация планшетов. Производить их стали самые разные компании. В том числе и Samsung. Этот концерн сориентировался очень быстро, выпустив свой Galaxy Tab в сентябре 2010 года.

Сейчас планшеты Samsung - это одно очень большое семейство, в котором легко запутаться. За три с половиной года выпущено несколько поколений планшетов с разной диагональю экрана. Первые планшетные компьютеры страдали от недостатков в виде отсутствия слота для карты памяти и присутствия маломощного процессора. Зато даже самая первая модель обладала малой массой, а её толщина поражала абсолютно всех покупателей.

Сейчас наибольшей популярностью пользуются планшеты Samsung с семи- и десятидюймовым дисплеем. Многим обладателям таких устройств нравится фирменная оболочка, имеющая привлекательный внешний вид и неплохой функционал.

Также некоторое время назад в продаже появились планшеты из серии Galaxy Note. Такие устройства стоят чуть дороже. Но они предлагают возможность отображения на одном экране сразу двух приложений, чем не может похвастать ни один конкурент!

gsmpress.ru

Tablets | Galaxy Tabs | Samsung для бизнеса RU

СОРТИРОВКА : РЕКОМЕНДОВАННЫЕРазвернуть

  • НОВЫЕ
  • ПОПУЛЯРНЫЕ
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ

* Все представленные здесь характеристики и описания могут отличаться от фактических характеристик и описаний продукта. Компания Samsung оставляет за собой право вносить изменения в содержимое этой веб-страницы и характеристики описанного продукта в любое время без уведомления. Все функции, особенности, характеристики, графический интерфейс и другая информации о продукте, представленные на этой веб-странице, в том числе сведения о преимуществах, дизайне, ценах, компонентах, производительности, наличии и возможностях продукта могут быть изменены без предварительного уведомления и обязательств. Изображения на экране приведены исключительно в демонстрационных целях.* Доступный Пользователю Объем Памяти : Меньше общего, так как часть памяти занята операционной системой и программами, необходимыми для работы устройства. Фактический объем памяти, доступной пользователю, зависит от оператора и может меняться после обновления программного обеспечения.

* Сеть. Поддерживаемые устройством диапазоны частот могут зависеть от региона или поставщика услуг.

Спасибо

Благодарим вас за интерес, мы скоро свяжемся с вами.

www.samsung.com

Архивы Планшеты Samsung - Планшетомания

В данном материале, который носит название «Планшеты Самсунг 2019 года: характеристики и цены, отзывы 5 лучших моделей» собраны самые актуальные планшеты... В данном материале собраны самые актуальные новинки планшетов Самсунг 2017 года выпуска Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb... Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T385 16Gb смог показать довольно неплохие результаты при тесте, особенно хочется выделить удобство использования... Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T285 8Gb это бюджетный девайс, который отрабатывает собственное предназначение до последнего рубля. Касательно железа... В данном материале, который носит название «Планшеты Самсунг 2018 года: характеристики и цены, отзывы 5 лучших моделей» собраны самые актуальные планшеты... Планшет, в первую очередь, поражает своим внешним видом и тонким корпусом, хотя и железом Samsung Galaxy Tab S2 9.7 sm-t819... Бюджетный планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 смог показать, как некоторые хорошие стороны так и некоторые плохие. Но начнем с... Оценивая планшет Самсунг Галакси Таб 3 10.1 необходимо учитывать, что девайс уже продолжительное время не выпускается и также имеет устаревшее... В данном материале собраны все самые актуальные планшеты Самсунг, иформация поддается в виде рейтинга Сегодня знакомимся, можно сказать, со «старым» планшетом от компании Samsung — Galaxy Tab 2 10.1, который показал как некоторые положительные...

planshetomania.ru


Смотрите также