Выгодный мобильный интернет


Назван самый выгодный мобильный интернет в России

Российские сотовые операторы запустили очередную волну безлимитов. Рынок наполнен многочисленными предложениями от «большой четвёрки». Наши специалисты решили разобраться, какой из операторов готов предложить самый выгодный тариф или услугу.

Предложение от МТС

Именно этот оператор запустил волну безлимитного интернета в виде тарифного плана «Тарифище». Это тариф-конструктор, включающий неограниченное количество трафика. Абонентская плата зависит от количества выбранных минут/SMS/. Её минимальный размер – 650 руб/мес (включает 500 минут и 500 SMS). Особенности – в поездках по другим регионам суточный лимит составляет 500 Мб (далее скорость падает до 128 кбит/сек), раздача отключена полностью.

Вместе с «Тарифищем» МТС запускает опцию «Много интернета». Она работает на тарифах «Smart Забугорище», «Наш Smart» и на любых версиях тарифов «Smart+», «Ultra», «VIP» и «Smart Top». Абонентская плата составляет 200 руб/мес, но к ней необходимо прибавить ежемесячный платёж за тарифный план, а это минимум 900 руб/мес. Суммарная абонплата составляет от 1100 руб/мес.

Важная особенность «Тарифища» – внутрисетевая безлимитка, включающаяся после исчерпания основного пакета, на данном тарифе отсутствует.

«Анлим» от Билайна

Билайн отреагировал на появление безлимита от МТС первым. Он запустил бесплатную опцию для тарифной линейки «ВСЁмоё» (за исключением тарифа «ВСЁмоё 1»), подключаемую в офисах обслуживания. Сегодня она закрыта, вместо неё запущен тарифный план «Анлим». Он включает:

  • Безлимитный интернет-трафик;
  • 500 минут на любые российские мобильные;
  • Внутрисетевой безлимит после исчерпания базового пакета;
  • Опцию «HD-видео» с дополнительной абонплатой 3 руб/сутки.

Последняя опция обеспечивает качественный просмотр видеороликов с любых хостингов. Без неё скорость доступа к видео ограничивается на уровне 1 Мбит/сек (типичная американская модель безлимита, где всегда есть какие-то ограничения). Абонплата на тарифе «Анлим» составляет 20 руб/сутки, что выливается в 600 руб/мес (или 620 рублей, если в месяце 31 день). Раздача интернета возможна при подключении услуги «Раздача интернета» – 50 руб/час или 150 руб/сутки.

Безлимитка от МегаФона

МегаФон предложил свой вариант безлимитного доступа к мобильному интернету с некоторым запозданием. Но условия интересные – для тарифов «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум» он предоставляется бесплатно, для «Включайся! Общайся» и «Включайся! Смотри» – за 50 руб/мес. Минимальная абонплата составляет 600 руб/мес («Включайся! Общайся»), суммарный платёж с учётом анлима – 650 руб/мес. Раздача работает, безлимит действует только в домашнем регионе.

Что предложит Теле2

Наш альтернативный оператор запустил свою безлимитку самым последним. Она действует на тарифах «Сверхчёрный», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018» и «Премиум». Минимальная абонентская плата составляет 700 руб/мес (тариф «Мой онлайн»), а за сам безлимит нужно заплатить ещё 200 рублей. Итого получается 900 руб/мес. Раздача запрещена, опция работает на всей территории России без доплат.

Подбиваем итоги

Мы не стали принимать во внимание Йоту, так как там безлимит доступен только на модемах и роутерах – здесь абонплата составляет от 0 до 1400 руб/мес, в зависимости от скорости. Что касается безлимитов от «большой четвёрки», то на первом месте оказался «Анлим» от Билайна. Преимущества предложения:

  • Трафик доступен в любых регионах;
  • Есть оплачиваемая раздача;
  • Абонплата – 600-620 руб/мес.

Второе место поделили между собой «Тарифище» от оператора МТС и безлимит от МегаФона. Теле2 в нашем рейтинге оказался на третьем месте – минимум 900 руб/мес.

Помните, что при выборе оператора нужно ориентироваться на качество покрытия в тех районах, где вы бываете чаще всего. Те же МТС и МегаФон могут похвастаться куда лучшим охватом, чем Билайн и Теле2. В отдельных регионах разрыв совершенно другой – где-то лидирует Билайн, а где-то – МегаФон.

tarifkin.ru

Самый выгодный мобильный интернет в России

Привет! Сегодня я покажу вам, самый выгодный мобильный интернет в России, и докажу, что это действительно так! Я сравнил тарифы всех популярных мобильных операторов, и нашёл, самый дешёвый, с самым большим объёмом интернет-трафика! Уверен, многие не знают об этом, потому что не у всех есть время и желание, сидеть и разбираться. Я сделал это специально для вас. Всё очень просто! Смотрите далее!

Самый выгодный тариф для интернета

МТС

  • Тариф Мой Безлимитище. За 10 Гб интернета вы заплатите 390 рублей в месяц;
  • Тариф Наш Smart. За 20 Гб интернета вы заплатите 750 рублей в месяц.

Мегафон

  • Тариф Включайся! Общайся. За 15 Гб интернета вы заплатите 450 рублей в месяц;
  • Тариф Включайся! Смотри. За 25 Гб интернета вы заплатите 600 рублей в месяц;
  • Тариф Включайся! Смотри+. За 30 Гб интернета вы заплатите 800 рублей в месяц!

Теле2

  • Тариф Мой Tele2. За 7 Гб интернета вы заплатите 300 рублей в месяц;
  • Тариф Мой онлайн+. За 15 Гб интернета вы заплатите 550 рублей в месяц;
  • Тариф Мульти ультра. За 32 Гб интернета вы заплатите 1 000 рублей в месяц.

Билайн

  • Тариф Всё моё 1. За 15 Гб интернета вы заплатите 350 рублей в месяц;
  • Тариф Всё моё 2. За 29 Гб интернета вы заплатите 650 рублей в месяц!
  • Самый выгодный!

Самый выгодный мобильный интернет

Данные опции подключаются к любому тарифу. Вы можете не менять тариф. Вы можете подключить интернет отдельно. Опции распространяются для тарифов без интернета.

МТС

  • Интернет Mini. 8 Гб за 350 рублей в месяц;
  • Интернет Maxi. 15 Гб за 700 рублей в месяц;
  • Интернет VIP. 30 Гб за 1 000 рублей в месяц.

Мегафон

  • Интернет S. 8 Гб за 300 рублей в месяц;
  • Интернет M. 18 Гб за 400 рублей в месяц;
  • Интернет L. 23 Гб за 650 рублей в месяц;
  • Интернет XL. 30 Гб за 900 рублей в месяц.

Теле2

  • 1,5 Гб за 120 рублей в месяц;
  • 3 Гб за 180 рублей в месяц;
  • 7 Гб за 270 рублей в месяц;
  • 15 Гб за 380 рублей в месяц;
  • 30 Гб за 650 рублей в месяц.

Билайн

  • Хайвей. 5 Гб за 200 рублей в месяц;
  • Хайвей. 10 Гб за 300 рублей в месяц;
  • Хайвей. 20 Гб за 450 рублей в месяц;
  • Хайвей. 30 Гб за 600 рублей в месяц;
  • Самый выгодный!

Подведём итоги. Согласно вышеперечисленным данным, самый выгодный сотовый оператор и самый выгодный мобильный интернет – Билайн. Смотрите выше, сравните все показатели, у Билайн самые выгодные тарифы для интернета и самый выгодный интернет для телефона!

Остались вопросы? Напиши комментарий! Удачи!

Самый выгодный мобильный интернет в России обновлено: Январь 21, 2019 автором: Илья Журавлёв

info-effect.ru

Где найти выгодный мобильный интернет

Сравниваем тарифы LTE.

Один из операторов предоставляет LTE-интернет бесплатно.

Для многих это не новость, но народ удивляется. Ещё бы, ещё недавно мы платили сотни рублей за лимитированные пакеты, а теперь безлимит дают просто так.

Не понял, в чём фишка

Крупный оператор предоставляет доступ в мобильный LTE-интернет абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика. Актуально для Москвы и области.

Эту акцию начал Билайн, потом к ней присоединились другие. Но настоящий безлимит был и остаётся только у них. Например, у МТС действует сильное округление трафика в большую сторону при каждом «чихе».

Теперь можно смотреть видео-ролики, быстро скачивать фильмы в HD-качестве, слушать и закачивать множество любимых хитов без ограничений.

Мы изучили сайты российских операторов и отобрали тарифы для пользователей интернета. Сравнили ценовые предложения.

«TELE-2»

Зона покрытия высокоскоростного интернета у этого оператора крайне мала. Везде кроме Москвы и нескольких крупных городов Центрального региона и Поволожья придется довольствоваться 3G и GPRS. Да, у этого оператора классные цены на звонки и смс, но на данный момент Теле-2 это вообще не про интернет. Тем не менее, посмотрим тарифы.

«Мегафон»

4G-интернет от Мегафон, как и у всех операторов «Большой тройки», работает в большинстве регионов РФ. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо подключить базовый тариф «Мегафон-Онлайн» с авансовым платежом 300 рублей в месяц и одну из приведенных в таблице интернет-опций.

«МТС»

У МТС 4G-интернет предоставляется безлимитно только на тарифах линейки Smart и в ограниченный период времени: с 12.11.2015 по 31.01.2016.

Для Smart и некоторых тарифов доступна услуга «Один на всех». Благодаря ей можно делиться пакетами трафика с планшетом и usb-модемом без использования Wi-Fi. Это хорошо, но неиспользованными минутами и смс поделиться нельзя и они пропадают зря.

«Билайн»

Билайн тоже предлагает безлимитный 4G-интернет абонентам линейки тарифов «Все». Очень удобно, что к этим тарифам можно организовать семейный доступ. К примеру, отец кладет себе на счет 900 рублей в месяц, а мать и дети могут расходовать его пакеты трафика, минут и SMS.

Таким образом можно сократить на 50% расходы на мобильную связь. А если вставить одну из семейных симкарт в роутер, то статью бюджета «за интернет» можно вычеркнуть как пережиток прошлого.

Далеко не каждый отправляет больше 50 SMS в месяц. И каким образом израсходовать несколько сотен минут, если звонки между всеми членами семьи бесплатны? А вот 2 Гб интернета в месяц явно недостаточно.

Для активных пользователей интернета есть возможность подключить выгодные опции линейки «Хайвей». Цены на трафик действуют по всей России.

Для человека, который пользуется мобильным интернетом один день в месяц у «Билайн» тоже есть выгодные предложения, Опция «Интернет на день 100 Мб» за 19 рублей и «Интернет на день 500 Мб» за 29 рублей.

Еще раз повторим, что пакеты трафика расходуются только в зонах 3G и GPRS. А в них не так просто попасть. Ведь LTE работает на 95% территории Москвы и во многих крупных населенных пунктах России. И зона покрытия растет день ото дня.

Как получить безлимитный LTE

В 2003 многие мечтали о быстром, бесплатном и безлимитном интернете как о чем-то фантастическом и несбыточном, как шведский стол в «Макдональдс».

Сегодня мечты становятся реальностью. Можно наслаждаться и не платить за LTE. Бесплатный мобильный интернет LTE действует у Билайн автоматически на тарифах линейки «Всё», «Всё включено», опциях «Хайвей» и «Форсаж», а также на ряде старых тарифов.

Только спешите оценить – бесплатный LTE действует до 15 января 2015 года.

Рейтинг поста:

(4.00 из 5, оценили: 1) 🤓 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram. ... и не забывай читать наш Facebook и Twitter 🍒

В закладки

Сравниваем тарифы LTE. Один из операторов предоставляет LTE-интернет бесплатно. Для многих это не новость, но народ удивляется. Ещё бы, ещё недавно мы платили сотни рублей за лимитированные пакеты, а теперь безлимит дают просто так. Не понял, в чём фишка Крупный оператор предоставляет доступ в мобильный LTE-интернет абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика. Актуально...
  • билайн,
  • Операторы,
  • сеть,
  • это любопытно
@sweet_princess

Рас*здяйка. Графоманка. Боюсь людей. Страдаю манией величия. Фото удалено модераторами, так как внешность безнадежно испорчена тяжелой жизнью.

www.iphones.ru


Смотрите также