Выйдет ли на пк horizon zero dawn


Horizon Zero Dawn на PC будет ли?

Horizon Zero Dawn, поступившая в продажу первого марта 2017 года для PS 4, названа многими критиками лучшей игрой, по крайней мере начала года. Превосходная графика, открытый мир, детализированные роботы — всё это делает игру желанной для многих геймеров.

Огромный красивый мир и качественно проработанные модели роботизированных животных позволяют погрузиться игрокам в этот мир с головой. Для игры в Horizon Zero Dawn на ПК потребовалось бы очень достойное железо. Фанаты просто жаждут знать, будет ли на PC Horizon Zero Dawn хоть когда-нибудь или нет?

Кроме восхитительного открытого мира в игре присутствует и сюжет, хоть многие критики и недовольны им. Некоторые же заявляют, что в сюжет Horizon Zero Dawn необходимо втянуться и примерно с середины игры он вас поглотит. К сожалению, повлиять на концовки игры у вас не будет возможности, однако небольшой выбор в некоторых диалогах предоставлен.

Посмотрев на трейлеры, геймплейные ролики (а кто-то уже успел посмотреть и прохождение) игроки тут же задались вопросом, стоит ли ждать Horizon Zero Dawn на PC, ведь сейчас игра является эксклюзивом для Playstation. Практика показывает, что зачастую такие игры остаются на одной лишь консоли. Взять к примеру The Last Of Us или Until Dawn. Но иногда бывают и исключения...

На данный момент официальной информации о том, появится ли игра на Xbox и ПК, нет. Но это не означает, что в будущем разработчики не поменяют свой взгляд и не выпустят какое-нибудь переиздание. Предлагаю порассуждать в комментариях, выйдет ли игра про Элой на ПК?

Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые

games-reviews.net

Будет ли на пк Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn — это новая высококачественная игра о мире будущего, где человечество перешло в племенной строй и борется за жизнь сражаясь с роботами. Главное преимущество игры это качественная и реалистичная графика, а также геймплей. На данный момент Horizon Zero Dawn предусмотрена только на PlayStation 4. Но многие пользователи компьютеров задаются вопросом будет ли на пк Horizon Zero Dawn. В этой статье мы попробуем ответить на этот вопрос и предложим другие игры подобной тематики.

Выйдет ли Horizon Zero Dawn на пк

К сожалению Horizon Zero Dawn создана исключительно на PlayStation 4. На данный момент разработчики от Guerrilla Games не планируют выход на другие платформы, но возможно после некоторого времени они пересмотрят свое решение.

Похожие игры

Итак, мы поняли что Horizon Zero Dawn не выйдет на пк, по крайней меры на данный момент. Ну а пока стоит порекомендовать только Far Cry Primal, очень похожая по виду и «племенам». Либо Rise of the Tomb Raider если вы хотите поиграть за девушку как и в Horizon.

gamemod-pc.ru

Обзор Horizon Zero Dawn

Некоторые видеоигры требуют времени на осмысление полученных впечатлений. Именно поэтому наш обзор игры Horizon Zero Dawn не вышел одновременно с релизом. Для его написания требовалось серьёзное погружение в игровой процесс, по сути, похожее на исследование неизведанного мира.

Немного увлекательных историй

Два года назад, на E3 публика была поражена амбициозностью одного представленного на всеобщее обозрение замысла. Разработчики голландцы Guerilla обещали в своём проекте открытый мир, переживший апокалипсис неизвестного характера, выполненный на отличном графическом движке с ворохом дополнительных возможностей геймплея.

Даже трейлер, выпущенный перед релизом, настраивал на серьёзный лад. Шаманы, пляшущие в неверных отблесках пламени, намекали, что история будет совсем не простой. Ещё бы! С такой-то философской подоплёкой! Игра напрямую задавала вопрос: что будет, если человек перестанет быть доминирующим видом на нашей планете? Какой будет жизнь? Какими будут люди? Что случится с обществом? Ответы на них голландская студия предлагает найти на просторах Земли будущего.

Сюжет

Сюжет игры «Horizon Zero Dawn» одна из ключевых особенностей проекта. Это в первую очередь доказывают цифры предзаказа, ведь осуществлявшие его пользователи имели лишь смутное представление о фабуле истории.

Место её действия – наша планета, пережившая в прошлом загадочный катаклизм. Хотя, взглянув на здешние пейзажи, этого и не скажешь – вокруг девственный лес, прекрасная, не тронутая никем природа. Как только вы начинаете ворчать, что клоны и без того никому не нужного «Far Сry Primal» бесполезны, как создатели обращают ваше внимание на то, что происходящее, вообще-то, научная фантастика. Из-за деревьев показывается огромный кибернетический механизм, довольно точно копирующий известного хищника мелового периода.

Но  обо всём по порядку

История начинается со знакомства с главной героиней – Элой и её отчимом, Растом. Из вступительного ролика мы узнаём, что они изгои, а девочка, потерявшая мать, всё ещё не имеет имени. Это как-то связано с её происхождением. Намёки на это дают матриархи – женщины, управляющие общиной и, одновременно, служащие жрецами местной религии.

Сюжет часто обращается к прошлому, как героини, так и мира в целом. Нам сразу дают понять, что исчезнувшая цивилизация цепко хранит свои тайны. Об этом говорит хотя бы то, что выжившие люди боятся заросших джунглями развалин, а стальных динозавров уважают за их силу.

Социальный статус Элой в «Horizon Zero Dawn» весьма специфический – с изгоями никто не разговаривает, к ним запрещено прикасаться. Всё из-за того, что девушку считают «безродной» и по этой причине не хотят принимать в племя. То есть, её происхождение и является конфликтом, двигающим сюжет вперёд.

Второстепенные персонажи в Horizon Zero Dawn

  • Раст, изгой, мужчина, вырастивший Элой, как свою дочь;
  • Тирса, верховный матриарх, симпатизирующая главной героине;
  • Лэнзра, еще одна матриарх, считающая появление девушки несчастьем.

Кроме них, вам встретится множество других героев, населяющих этот загадочный и красивый мир.

Выживи их всех!

Игровой процесс содержит модные ныне в игровой индустрии элементы survival. Вы сможете собирать лут: цветки кустарников, листья, ветки, перья и прочее. Из них крафтятся предметы. Например, стрелы для вашего лука или лечебные зелья.

Вооружение используется довольно простое, можно сказать примитивное. Оно делится на стрелковое и оружие ближнего боя. В изначальном арсенале представлен лук из первой категории и копьё из второй. Любой тип смертоносного снаряжения модифицируется.

Естественно, если есть инструменты для нападения, то таковые имеются и для защиты. Ими служат броня и ловушки. Чтобы добыть себе самую лучшую броню, оставшуюся от Предтеч нужно найти древний арсенал в «Horizon Zero Dawn». Он находится в начальном бункере, в который Элой попадает во время обучения.

Сражения с машинами (так называют таинственных роботов, замаскированных под диких зверей), по началу, самая увлекательная часть геймплея. Это совсем не так просто, как показано в кинематографических трейлерах. Пробить броню загадочных механизмов можно не всегда, но у большинства противников есть уязвимые точки, которые необходимо использовать для победы.

Как и обещано, разработчики прикрутили ролевую систему. Навыки развиваются в трёх направлениях: Воин, Собиратель и Охотник. Первое отвечает за сражения, второе – за выживание, а третье – за спецспособности, вроде бесшумной ходьбы или замедления времени при прицеливании.

Также широко используются элементы стелс-экшенов. Скрытные атаки, подкрадывание, бесшумные шаги, привлечение внимания и прочее.

Будет ли на ПК «Horizon Zero Dawn»?

Ответ на этот животрепещущий вопрос мучает каждого, у кого нет консоли Play Station 4. Свежие новости сообщают, что Хорайзен Зеро Давн останется PS эксклюзивом, по крайней мере, ещё полгода. В ближайших планах Sony портирование игры на другие платформы не значится.

Возможно, дата выхода Horizon Zero Dawn на ПК будет анонсирована на одной из крупных летних выставок достижений компьютерной индустрии. В частности, слухи прогнозируют, что произойдёт это на Gamescom в Лос-Анджелесе.

Действительно лучший?

Практически каждая рецензия на игру Horizon Zero Dawn содержит восторженный отзыв. Это полностью объяснимо — в ней почти всё идеально, куда не взгляни. Хотите отличную графику – пожалуйста. Нужны яркие, харизматичные персонажи – держите с горочкой. Желаете сбалансированную боевую систему – распишитесь в получении. Но самым вкусным «кусочком» оказался сюжет, вызывающий настоящую мурашковую миграцию у вас на спине с каждым своим поворотом.

Похоже, по состоянию на середину марту, у нас появился реальный претендент на звание лучший консольный игровой проект 2017 года.

Системные требования Horizon Zero Dawn

Будут добавлены ближе к выходу игры на PC

Минимальные

  • Операционная система — Windows
  • Процессор —
  • Видеокарта —
  • Оперативная память —  Gb
  • Свободное место — Gb

Рекомендуемые

  • Операционная система — Windows
  • Процессор —
  • Видеокарта —
  • Оперативная память —  Gb
  • Свободное место — Gb

Трейлер

Геймплей

  • Просмотров240076
  • Понравилось0
  • Рейтинг12345

woravel.ru

Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero Dawn - это эксклюзивная для PS4 ролевая постапокалиптическая игра, где люди, отброшенные в каменный век, выживают и сражаются за место под солнцем с роботами, которые эволюционировали в животных. Игроки выступают в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которая находит технологии древних людей, и с их помощью начинает исследовать окружающий ее мир, полный опасных машин и неразгаданных тайн.

Элой предстоит не только исследовать мир - ей придется также помогать людям, улучшать свои навыки для борьбы с более мощными противниками, а так же создавать различные предметы, которые помогут ей в ее путешествии. С помощью древних технологий Элой может подчинять себе некоторых роботов, которых можно использовать в качестве помощников - например, как транспорт. Ну а с помощью верного лука и технологий ей предстоит сражаться как с металлическими чудовищами, так и с людьми, которые встали не на тот путь.

Все видео Horizon: Zero Dawn Все скриншоты Horizon: Zero Dawn
Все новости о Horizon: Zero Dawn
  • Косплей недели: Аска Лэнгли Сорю из «Евангелиона», Ninja из Fortnite и Бригитта из Overwatch

    В преддверие фестиваля Cosplay Star 2018, который пройдет в Москве 30 апреля в торговом центре «Ривьера», мы беседуем с участниками конкурса о косплее, фестивалях и различных веселых ситуациях, которые возникают при работе над образами.

Все статьи о Horizon: Zero Dawn Смотрите также

В настоящем разделе собрана информация о Horizon: Zero Dawn — описание игры, дата выхода в России и мире, обзоры и статьи, оценки и отзывы о Horizon: Zero Dawn, минимальные и рекомендуемые системные требования (для PC). Подобные данные о Horizon: Zero Dawn делятся на несколько разделов, в каждый из которых можно перейти прямо с этой страницы.

Данные об игре Horizon: Zero Dawn могут содержать как медиа файлы (трейлеры, скриншоты), так и тексты.

Кроме этого, вы можете сами стать «рецензентом» и предложить персональный отзыв об игре Horizon: Zero Dawn, оценить ее или просто «расшарить» информацию о Horizon: Zero Dawn в соц сетях.

Написать пост об игре

  • 07.06 herrius грядет Распродажа от Sony - «Days of Play sale»

    C 9 по 21 июня в PlayStation Store будет проводится большая распродажа «Days of Play sale». Horizon: Zero Dawn, Uncharted 4: A Thief's End...

  • 02.05 НЕКАНОН Косплей и арт по Horizon Zero Dawn

    Материала совсем немного, но он меня смог впечатлить!

    Художница и косплеер Тифани Водэйбл явно не безразлична к Horizon: Zero Dawn. Она сд...

  • 02.03 Polosaty

    Я уже давно не писал о первых впечатлениях, но тут не могу удержаться, - больно-уж, хочется сравнить то, что бурлит в голове сейчас с тем,...

kanobu.ru


Смотрите также