Xiaomi стиральная машина


Xiaomi представила умную стиральную машину за $205

Компания Xiaomi представила под брендом Yunmi умную стиральную машину, которая будет предлагаться по цене 205 долларов.

Это стиральная машинка барабанного типа, которая защищает одежду во время стирки, не наносит повреждений тканям и не вызывает их деформацию. Максимальная масса белья составляет 8 кг, скорость отжима достигает 1200 об/мин, при этом машинка является практически бесшумной. Машинка Xiaomi Yunmi Smart Washing Machine перед стиркой нагревает воду до 40 °C, чтобы одежда лучше очищалась.

Предусмотрены быстрая стирка на 32 минуты и сверхбыстрая продолжительностью 15 минут. В этих режимах можно стирать вещи массой до 3 и 2 кг соответственно. Это позволяет постирать немного грязного белья, сэкономив воды и электричество.

Управлять стиркой и следить за процессом можно при помощи смартфона через соответствующее мобильное приложение, которое известит вас о причине возможных проблем, возникающих при стирке, а также напомнит о том, чтобы вывесить белье.

В продажу новинка поступит 28 августа.

www.ixbt.com

Xiaomi выпустила «умную» стиральную машину

Компания Xiaomi занимается выпуском не только смартфонов, ноутбуков, планшетов, телевизоров, телеприставок и подобных электронных устройств, потому как ее сотрудники создают даже бытовую технику, список которой сегодня, 28 декабря 2018 года, пополнился одним новым наименованием. Стала таким «умная» стиральная машина, обладающая барабаном, способным вмещать в себя до 10 кг вещей. В эту же самую машинку встроена функция сушки, однако данная возможность доступна лишь при весе белья до 6 кг.

Стиральная машина уже доступна для покупки в официальном онлайн-магазине, а стала она частью модельного ряда устройств Mijia. Создатели этого электронного устройства отмечают, что они использовали интеллектуальную систему подачи воды, благодаря чему объем закачиваемой воды напрямую зависит от того, сколько белья находится внутри барабана. За счет этого пользователи могут рассчитывать на значительную экономию потребления ресурсов и, как следствие, на большую экономию при оплате квартплаты.

Стиральная машина может отжимать белью со скоростью до 1 400 оборотов в минуту, а еще она имеет встроенный режим быстрой стирки и сушки, занимающий чуть менее одного часа времени. Система высушивания вещей в новинке от Xiaomi работает таким образом, что тактильно чувствуется эффект выглаженного белья при помощи утюга. Как и любой гаджет из линейки Mijia, в новинку встроен модуль Wi-Fi, благодаря которому ее можно подключить к системе «умного» дома.

В таком случае пользователь получает возможность видеть уведомления о завершении стирки и сушки, а также получать данные о том, сколько времени осталось до завершения того или иного процесса, либо же полного окончания работы. Уникальная стиральная машина от Xiaomi продается за $364 (25 400 рублей), что значительно дешевле аналогов от известных брендов, обладающих схожими возможностями. Новинка доступна для покупки на территории Китая начиная с сегодняшнего дня, а перспективы ее появления в России крайне маловероятны.

Ранее удалось выяснить, что складной Xiaomi Mi Flex на фотографиях выглядит потрясающе.

До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

XiaomiГаджетыКитайТехника

akket.com

Xiaomi представила умную стиральную машину! — Блог ru-mi.com: Новости Xiaomi, Новинки, Обзоры, Сравнения

Как мы вчера писали, Xiaomi готовила запуску на своей краудфандинговой платформе новый продукт, судя по тизерам которого все ожидали стиральную машинку. В итоге так и вышло — Xiaomi представила стиральную машинку Kokichi Smart Mini в партнерстве с производителем небольших стиральных машинок и холодильничков MiniJ.

Емкость «стиралочки» составляет всего 2.8 кг и размеры корпуса соответствующие: 50 см в высоту, 63 см в толщину и 41.5 см в глубину. Да и вес у «малютки» не такой большой — всего 34 кг. Так как эта стиральная машинка выпущена под эко брендом MiJia, то она ориентирована на детей, в связи с этим и чрезвычайно низкий уровень шума в 45 дБ и повышенная безопасность, о чем заявляет компания на сайте краудфандинга. Кстати, акцент делается на специальных амортизаторах от немецкой компании Suspa, которая поставляет свои детали для Mercedes-Benz и Porshe. Максимальная мощность составляет 1200 Вт.

Кроме того, у новинки есть функция высокотемпературной стирки при температуре 95 градусов, благодаря чему стерилизация достигает 99.9%, конечно, не всякая одежда такое выдержит, но сама возможность очень радует, особенно родителей.

Конечно, стоит упомянуть и «умность» машинки. С помощью приложения для телефона Вы можете дистанционно управлять машинкой, следить за процессом стирки и переключать между доступными 13-ю режимами стирки.

Краудфандинговая компания стартует сегодня, а продажи начнутся аж 27 сентября. Стоимость новинки в Китае составит 1499 юаней (~226 долларов, ~14500 рублей).

Что скажете? Понятно, что Xiaomi идет по пути Samsung и других крупных производителей, это естественно и логично. Как вам сама машинка? 🙂

Товары, которые могут вас заинтересовать:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!

Присоединяйтесь, чтобы следить за новостями Xiaomi и скидками на «Румиком»:

@rumicomrussia

ru-mi.com

Xiaomi выпустила стиральную и сушильную машину на 10 кг

Компания Xiaomi сообщали о том, что в ее линейке продуктов Mijia появилась стиральная машина с функцией сушки с максимальной массой белья, которая составляет 10 кг.

Стоит уточнить, что для стирки можно загрузить 10 кг белья, а максимальная масса белья для сушки составляет 6 кг. Это вполне соответствует требованиям для ежедневной стирки большой семьи.

Система подачи воды настроена таким образом, чтобы объем воды соответствовал количеству загруженного для стирки белья. Это позволяет избежать дополнительных затрат и перерасхода воды.

Максимальная скорость отжима стиральной машины составляет 1400 оборотов в минуту, также предусмотрен режим быстрой стирки и сушки, который занимает всего один час времени. При этом технология сушки и подачи горячего воздуха, примененная в данной стиральной машине, позволяет сделать так, чтобы белье на ощупь воспринималось так, будто оно было выглажено утюгом.

Соответствующее приложение для мобильных устройств сможет уведомлять вам о ходе стирки, оставшемся времени и окончании процесса.

Цена устройства составляет 364 доллара, но первые покупатели смогут купить машину за 291 доллар.

www.ixbt.com


Смотрите также