Загрузка файлов не поддерживается на телевизоре lg


Как обновить браузер в телевизоре lg — не могу установить /обновить браузер на телевизоре lg,пишет загрузка файла не поддерживается — 22 ответа



В разделе Интернет на вопрос не могу установить /обновить браузер на телевизоре lg,пишет загрузка файла не поддерживается заданный автором Носоглотка лучший ответ это Попробуйте выключить и включить. Если не поможет, обратитесь к специалисту ремонту и настройке.

Ответ от Простецкий[новичек]ты наверно скачиваешь браузер для компа и пытаешься его на телек установить: DОтвет от Максим Примеров[новичек]не повезло значит)Ответ от Невропатолог[новичек]СКАЧАЙ ДРУГОЙОтвет от Минато Намиказе[новичек]Попробуйте выключить и включить. Если не поможет, обратитесь к специалисту ремонту и настройкеОтвет от Джейсон Axe[новичек]televizor takoi potomuchtoОтвет от Влад Остроносенко[новичек]Это Smart TV со своими восс. сеансами? Тогда добавляй в закладки нужные сервисы и не будет тормозить и восс. сеансов... например специальный сервис Smart TV Youtube,Facebook,Twitter,IPTV,Megago и т. дОтвет от Лера Воротилова[активный]зайди на оф сайт, найди свой телек и скачай обновлениеОтвет от Нло нло[новичек]пробуй пока не получитсяОтвет от Tonni Donni[новичек]GthtecnfyjОтвет от Vovchik vovkin[активный]продай этот телевизор за пол цены добавь денег и купи новыйОтвет от Лаваш[новичек]А как ты собрался обновлять браузер отдельно от ПО!?? Только вместе всё тянется с сайта ЛЖ а там уж как есть так и есть. Когда я обновил свой телек тоже ЛЖ впервый раз после покупки то памяти стало вместо 1 Гб два! Но потом после этого уже раз пять обнова выходила - но памяти не прибавилось. Хотя когда ты сидишь в нэте через телек и он тебе говорит что памяти мало и закрывается страница и висит -- то это не в памяти дело, а в самой оси, слабом проце и убогом браузере!

Забей. Подключи телек к омпу как монитор и в путь!

Ответ от Архангел[активный]Покупай новый телевизор или зови мастера. DОтвет от Sfera[гуру]Обновись через флешкуОтвет от саша[эксперт]перезагрузиОтвет от MaksiM[новичек]в топку lG!!!Ответ от Победа враг войны[гуру]Значит чего не то сделали инженеры. Память дополнительную туда вряд ли можно добавить. Вообще обновление для компьютера я еще понимаю, но телик обновлять - опасновато будет. Если там все сделано по уму - значит должна быть возможность скинуть все к заводским настройкам. Попробуйте именно это.Ответ от [email protected][email protected]+[гуру]обнова поно браузер тотже и будет и память не прибавится

на теликах браузеры все тормознутые

Ответ от Андрей aneks72®[гуру]Программа Интернет поддерживает технологию Flash до версии 11, но неподдерживает зависящие от платформы технологии, такие как ActiveX.?? Программа Интернет работает только с предустановленными подключаемымимодулями.?? Программа Интернет может воспроизводить только следующие типымультимедийных файлов: JPEG / PNG / GIF?? В случае нехватки памяти программа Интернет будет закрыта принудительно.?? Для Интернет используются шрифты, установленные на телевизоре. Они могутотображаться неправильно в зависимости от воспроизводимых материалов.?? Программа Интернет не поддерживает загрузку шрифтов и файлов.?? Программа Интернет разработана для телевизора, поэтому ее функции могутотличаться от функций браузеров, разработанных для ПК.?? Интернет является браузером, предназначенным для использования втелевизоре, и может не работать должным образом при воспроизведении

некоторых файлов содержимого.

Ответ от Miron ...[гуру]зайди на оф сайт, найди свой телек и скачай обновление или зайди в настройки и нажми обновить программу. делов то.

22oa.ru

Можно ли скачивать файлы с интернета на телевизоре со Smart TV?

Сегодня будет очень маленькая статья, скорее даже не статья, а ответ на популярный вопрос, который я все чаще замечаю в комментариях. Вопрос собственно в том, возможно ли скачивать файлы с интернета на телевизор, который имеет функцию Smart TV, и конечно же, имеет возможность выхода в интернет.

Еще были вопросы, типа можно ли скачивать файлы через телевизор, сразу на флешку, или на вешний жесткий диск, который подключен к телевизору. Кажется, что мы начинаем забывать, для чего нужны телевизоры 🙂 .

Значит так, скачивать файлы с интернета, непосредственно на телевизор, через браузер телевизора, возможности нет. Тем более, сохранять эти файлы на флешку, или внешний жесткий диск. Зайти в интернет можно (об это уже есть статья), просматривать сайты можно, даже можете попытаться смотреть видео через браузер (но скорее всего получите ошибку о нехватке памяти), а вот возможность загрузки файлов, не предусмотрена.

Вы знаете, что я всегда стараюсь писать статьи, и все проверять на реальном примере. Так вот, у меня нет возможности проверить возможность загрузки файлов на всех телевизорах. Я проверил на телевизоре LG (модель 32LN575U). Зашел через встроенный браузер на f1comp.ru, и попытался скачать файл.

Получил сообщение о том, что загрузка файлов не поддерживается.

Я думаю, что на телевизорах Samsung, Sony, Philips, Toshiba и т. д., появится примерно такое же сообщение. Если кто-то уже пробовал, то прошу поделится информацией в комментариях. Возможно, я ошибаюсь.

Скорее всего, на телевизорах не предусмотрена загрузка любых файлов, не зависимо от формата. Будь то музыка, видео, или еще что-то.

Ну, а с другой стороны, зачем собственно на телевизоре, возможность скачивать файлы? Какой от нее толк? Думаю, вы со мной согласны. На телевизорах есть встроенная память, но она рассчитана на установку разных программ и игр, а скачивать туда еще какие-то свои файлы, это мне кажется неразумно.

Если у вас есть информация, как обстоят дела с загрузкой файлов на других телевизорах, других производителей, кроме LG, то прошу вас написать об этом в комментариях, или скинуть мне фото, я бы добавил его в стать, что бы сделать ее более полезной и информативной. Всего хорошего!

Можно ли скачивать файлы с интернета на телевизоре со Smart TV? обновлено: Сентябрь 2, 2015 автором: admin

f1comp.ru

не могу установить /обновить браузер на телевизоре lg,пишет загрузка файла не поддерживается

не могу установить /обновить браузер на телевизоре lg,пишет загрузка файла не поддерживается

  1. не повезло значит)
  2. Программа Интернет поддерживает технологию Flash до версии 11, но неподдерживает зависящие от платформы технологии, такие как ActiveX. Программа Интернет работает только с предустановленными подключаемымимодулями. Программа Интернет может воспроизводить только следующие типымультимедийных файлов: JPEG / PNG / GIF В случае нехватки памяти программа Интернет будет закрыта принудительно. Для Интернет используются шрифты, установленные на телевизоре. Они могутотображаться неправильно в зависимости от воспроизводимых материалов. Программа Интернет не поддерживает загрузку шрифтов и файлов. Программа Интернет разработана для телевизора, поэтому ее функции могутотличаться от функций браузеров, разработанных для ПК. Интернет является браузером, предназначенным для использования втелевизоре, и может не работать должным образом при воспроизведении

    некоторых файлов содержимого.

  3. А как ты собрался обновлять браузер отдельно от ПО!?? Только вместе вс тянется с сайта ЛЖ а там уж как есть так и есть. Когда я обновил свой телек тоже ЛЖ впервый раз после покупки то памяти стало вместо 1 Гб два! Но потом после этого уже раз пять обнова выходила - но памяти не прибавилось. Хотя когда ты сидишь в нэте через телек и он тебе говорит что памяти мало и закрывается страница и висит -- то это не в памяти дело, а в самой оси, слабом проце и убогом браузере!

    Забей. Подключи телек к омпу как монитор и в путь!

  4. Попробуйте выключить и включить. Если не поможет, обратитесь к специалисту ремонту и настройке
  5. продай этот телевизор за пол цены добавь денег и купи новый
  6. зайди на оф сайт, найди свой телек и скачай обновление
  7. Это Smart TV со своими восс. сеансами? Тогда добавляй в закладки нужные сервисы и не будет тормозить и восс. сеансов... например специальный сервис Smart TV Youtube,Facebook,Twitter,IPTV,Megago и т. д
  8. Gthtecnfyj
  9. ты наверно скачиваешь браузер для компа и пытаешься его на телек установить: D
  10. televizor takoi potomuchto
  11. Обновись через флешку
  12. обнова поно браузер тотже и будет и память не прибавится

    на теликах браузеры все тормознутые

  13. зайди на оф сайт, найди свой телек и скачай обновление или зайди в настройки и нажми обновить программу. делов то.
  14. Покупай новый телевизор или зови мастера. D
  15. Значит чего не то сделали инженеры. Память дополнительную туда вряд ли можно добавить. Вообще обновление для компьютера я еще понимаю, но телик обновлять - опасновато будет. Если там все сделано по уму - значит должна быть возможность скинуть все к заводским настройкам. Попробуйте именно это.
  16. в топку lG!!!
  17. Попробуйте выключить и включить. Если не поможет, обратитесь к специалисту ремонту и настройке.
  18. перезагрузи
  19. пробуй пока не получится
  20. СКАЧАЙ ДРУГОЙ

4u-pro.ru

Можно ли скачивать файлы с интернета на телевизоре со Smart TV?

Сегодня будет очень маленькая статья, скорее даже не статья, а ответ на популярный вопрос, который я все чаще замечаю в комментариях. Вопрос собственно в том, возможно ли скачивать файлы с интернета на телевизор, который имеет функцию Smart TV, и конечно же, имеет возможность выхода в интернет.

Еще были вопросы, типа можно ли скачивать файлы через телевизор, сразу на флешку, или на вешний жесткий диск, который подключен к телевизору. Кажется, что мы начинаем забывать, для чего нужны телевизоры .

Значит так, скачивать файлы с интернета, непосредственно на телевизор, через браузер телевизора, возможности Нет. Тем более, сохранять эти файлы на флешку, или внешний жесткий диск. Зайти в интернет можно (об это уже есть Статья), просматривать сайты можно, даже можете попытаться смотреть видео через браузер (но скорее всего получите Ошибку о нехватке памяти), а вот возможность загрузки файлов, не предусмотрена.

Вы знаете, что я всегда стараюсь писать статьи, и все проверять на реальном примере. Так вот, у меня нет возможности проверить возможность загрузки файлов на всех телевизорах. Я проверил на телевизоре LG (модель 32LN575U). Зашел через встроенный браузер на comservice-chelny.ru, и попытался скачать файл.

Получил сообщение о том, что Загрузка файлов не поддерживается.

Я думаю, что на телевизорах Samsung, Sony, Philips, Toshiba и т. д., появится примерно такое же сообщение. Если кто-то уже пробовал, то прошу поделится информацией в комментариях. Возможно, я ошибаюсь.

Скорее всего, на телевизорах не предусмотрена загрузка любых файлов, не зависимо от формата. Будь то музыка, видео, или еще что-то.

Ну, а с другой стороны, зачем собственно на телевизоре, возможность скачивать файлы? Какой от нее толк? Думаю, вы со мной согласны. На телевизорах есть встроенная память, но она рассчитана на Установку разных программ и игр, а скачивать туда еще какие-то свои файлы, это мне кажется неразумно.

Если у вас есть информация, как обстоят дела с загрузкой файлов на других телевизорах, других производителей, кроме LG, то прошу вас написать об этом в комментариях, или скинуть мне фото, я бы добавил его в стать, что бы сделать ее более полезной и информативной. Всего хорошего!

Источник: f1comp. ru

comservice-chelny.ru


Смотрите также