Zte l110 телефон


Смартфон ZTE Blade L110: отзывы, характеристики, фотографии

Смартфон Blade L110 от компании ZTE выполнен в классическом корпусе. Корпус смартфона выполнен из поликарбоната. Телефон работает под операционной системой Android 5.1 и поддерживает работу с двумя сим-картами типа micro SIM в попеременном режиме. Размеры телефона: ширина 64.6 миллиметра, высота 125 миллиметров, толщина 10.4 миллиметра. Вес 110 грамм.

Диагональ цветного сенсорного TFT дисплея на 16.78 млн цветов составляет 4 дюйма с максимальным разрешением 800x480 и 233 пикселями на дюйм (PPI).

ZTE Blade L110 оснащён камерой на 2 мегапикселя. Камера позволяет записывать видеоролики. Помимо основной камеры, у телефона есть и фронтальная камера на 0.3 мегапикселя.

ZTE Blade L110 работает на 4-х ядерном процессоре ARM Cortex-A7, 1200 МГц, имеет 8 гигабайт встроенной и 1 гигабайт оперативной памяти. В телефоне предусмотрен слот для карты памяти объемом до 32 гигабайта.

Ёмкость аккумулятора составляет 1400 мА⋅ч.

Также, телефон оснащён датчиками: освещенности, приближения. Это добавляет телефону дополнительную функциональность в различных приложениях.

Тип смартфон Версия ОС ? Android 5.1 Тип корпуса классический Материал корпуса ? поликарбонат Управление ? сенсорные кнопки Тип SIM-карты ? micro SIM Количество SIM-карт ? 2 Режим работы нескольких SIM-карт ? попеременный Вес ? 110 г Ширина 64.6 мм Высота 125 мм Толщина 10.4 мм Диагональ ? 4 дюйм. Размер изображения ? 800x480 Число пикселей на дюйм (PPI) ? 233 Тип экрана ?
  • цветной TFT
  • 16.78 млн цветов
  • сенсорный
Тип сенсорного экрана Фотокамера ? 2 мегапикселя Запись видеороликов Фронтальная камера 0.3 мегапикселя Аудио Разъем для наушников ? 3.5 мм Стандарт Интерфейсы
  • Wi-Fi 802.11n
  • Bluetooth 2.0
  • USB
Спутниковая навигация GPS Процессор ? Количество ядер процессора ? 4 Объем встроенной памяти ? 8 Гб Объем оперативной памяти ? 1 Гб Слот для карт памяти ? Емкость аккумулятора ? 1400 мА⋅ч Тип разъема для зарядки ? micro-USB Управление ?
  • голосовой набор
  • голосовое управление
Режим полета Датчики Фонарик

Отзывы владельцев ZTE Blade L110

Достоинства

8гб встроенной памяти. 1гб оперативка. Карта памяти до 32гб. Очень удобный, симпотный на вид. Быстрый интернет.

Недостатки

Слабая батарея.

Комменарий

В целом. Телефон вполне устраивает.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Весь один недостаток. Батарея села через час юзания инета. Зависал,не отправлял сообщения,перезагружать,чтоб ожил. К тому же он невероятно хорошо - упал со стула на плиточный пол и раскололось стекло. С расколотым стеклом он ещё поработал. Отдала в ремонт,но вероятность гарантийного ремонта низка.

Комменарий

Лапоть обычный. За такие деньги можно др фирму купить было или накинуть тыщу и ДР.модель. фото,сколько где белое пятно от лампы.

bestprice.su

Blade L110

Смартфон Blade L110 отлично вольется в жизнь пользователя, которому необходимо надежное бюджетное решение, выполняющее повседневные задачи Смартфон обладает слотом для установки двух сим-карт – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего местонахождения Задать вопрос в техподдержку Технология 2G 850/900/1800/1900 Технология 3G W900/2100 Емкость стандартного аккумулятора 1400 мАч Bluetooth 2.0 Доступные цвета белый/желтый/черный/красный FM радио Да Поколение связи 3G Встроенный модуль GPS Да Разъем для наушников, мм 3.5 Материал корпуса Пластик Операционная система Android 5.1 Размер 125*64.6*10.4 Работа с несколькими SIM-картами Да Поколение SIM Micro SIM Количество SIM 2 Интерфейс USB Micro USB Вес, г 110 Стандарт Wi-Fi 2.4 GHz 802.11 g/b/n Фотовспышка Да Фронтальная камера, мП 2 Основная камера, мП 5 Количество камер 2 Диагональ экрана, дюйм 4 Тип матрицы TFT Разрешение экрана 480х800 Объем встроенной памяти 8 Гб Поддержка карт памяти Micro SD Процессор ARM Cortex A7 Объем оперативной памяти 1 Гб Максимальный объем карты памяти 32 Гб Датчики Датчик приближения, Датчик освещенности Декларация Blade L110 Скачать Сертификат Blade L110 Скачать Модель телефона очень хорошая. Купил, конечно, недавно, полгода назад. Однако, впечатления очень и очень хорошие. Не тормозит, без ошибок, всё соответствует заданным характеристикам.  Сделано прекрасно! Да ещё этот андроид 5.1. Тянет все игры,  цена смешная, всё прекрасно работает! В общем советую!

myzte.ru

Обзор ZTE Blade L110: скромная рабочая лошадка

Китайский бренд ZTE известен покупателям как отличный производитель коммуникационного оборудования. Видимо, руководство решило расширять горизонты, поэтому за последние месяцы было представлено сразу несколько моделей неплохих смартфонов среднего сегмента. Но настоящую популярность приобрел один из последних гаджетов. Смартфон ZTE Blade L110 — отличный вариант для тех, кому нужна надежная рабочая лошадка с набором необходимых функций.

Дизайн смартфона не отличается изысками — обычный пластиковый корпус с закругленными углами. Но очевидно, что у разработчиков и не было цели поразить нас дизайном. Зато сделан упор на практичность и удобство: гаджет удобно лежит даже в маленькой женской руке — при размерах 125х60х10 мм смартфон весит чуть более 100 грамм. Корпус выполнен из прочного поликарбоната — не случится ничего страшного, если телефон выпадет из рук.

Вместе с устройством пользователь получает зарядный адаптер и micro-USB кабель. Естественно, есть в наличии и необходимая документация. Наушников нет, но разъем стандартный, поэтому с подходящей гарнитурой проблем возникнуть не должно.

«Сердцем» смартфона служит процессор Spreadtrum SC7731 и видеоядро ARM Mali-400 MP2. Начинка не самая плохая — есть 4 ядра с частотой 1,2 ГГц. Конечно, может показаться, что это непривычно мало, особенно в сравнении с флагманами известнейших брендов. Но на самом деле производительности и оперативной памяти в 512 Мб вполне хватает на самые распространенные приложения.

Могут возникнуть проблемы с внутренним накопителем. На нужды пользователя выделено 4 Гб, но даже они забиваются довольно быстро. В итоге места может не хватить не просто на медиафайлы, но и на одно из регулярных обновлений. К счастью, производитель продумал, как выйти из ситуации. Вместе со смартфоном стоит сразу приобрести карту памяти: эта модель поддерживает вполне приличные 32 Гб.

  • Баллы на AnTuTu
  • Benchmark Multi-Core Score
  • Benchmark Single-Core Score

Аккумулятор: мал золотник, да дорог

Любой владелец смартфона наверняка испытал чувство ностальгии, когда впервые снял заднюю панель и вытащил съемный аккумулятор. У этого гаджета есть батарея емкостью 1400 мАч. И снова — не самое большое значение. Однако смартфон явно не рассчитан на тяжелые игры и энергоемкие приложения, а значит полностью заряженного аккумулятора хватит надолго.

Действительно, использовать гаджет для звонков, выхода в интернет и прослушивания музыки можно более суток. Если слегка уменьшить яркость экрана, то батарея продержится еще дольше.

Смартфон оснащен неплохим дисплеем с диагональю 4 дюйма. Экран получил разрешение 480х800 пикселей. Плотность точек составляет 233 ppi. Учитывая, что модель бюджетная, все три показателя очень неплохи. Конечно, если вглядываться, то можно увидеть отдельные пиксели. Но в целом это не портит общего впечатления.

Конечно, есть и технология Multi-touch. Насыщенность цветов на неплохом уровне — даже на солнце текст остается читабельным, если выставить приличную яркость экрана. Углы обзора немного подвели — при сильных отклонениях картинка слегка искажается.

Датчиком освещенности и автоматической подстройкой яркости гаджет не оснащен. Так что менять показатель при выходе на улицу и при входе в темное помещение необходимо самостоятельно.

Камера — хотелось бы лучше

Как и во всех современных смартфонах, в герое обзора установлено 2 камеры — основная и фронтальная. Основная камера имеет модуль в 2 Мп. Это немного, но при необходимости можно интерполировать до 5 Мп и получить вполне сносные снимки. Присутствует автовспышка, поэтому при необходимости можно сделать кадр даже в темное время суток. От бюджетного смартфона стоимостью до 5000 рублей не приходится ждать высокохудожественных фотографий, но все же запечатлеть памятный момент возможно.

Фронтальная камера есть, но она встроена, скорее всего, «для галочки». Ее модуль — всего 0,5 Мп, что слишком мало даже для простейших селфи. Максимум, для чего может пригодиться фронтальная камера, это видеозвонки.

Однозначно, такой смартфон найдет своего покупателя. Ведь несмотря на ни на что он позволяет совершать звонки, отправлять СМС, общаться через интернет и может даже сделать несложные снимки. При этом очевидное преимущество модели в ее крепком надежном корпусе, которому не страшны удары, падения и царапины, а также длительной автономной работе.

geeksus.ru


Смотрите также