Дополнение the sims 4


Дополнения для Симс 4 - Скачать дополнения бесплатно для Sims 4 - Страница 10

Кулон Boho Leather от DarkNighTtОригинальное название - Boho Leather Necklace [HQ]. Красивый кулон на кожаном ремешке в дополнение к одноименным серьгам. 4 цвета. Можно перекрашивать.Футболка Bershka Join Life от martalisofiaОригинальное название - Marta Li Bershka Join Life Tshirt. Повседневная футболка с принтом на груди из новой коллекции Bershka. 2 стиля.Детская футбольная форма Liverpool от RJG811Оригинальное название - Liverpool FC and Liverpool FC Women kits for kids. В этот сет вошли: 3 футбольные формы ФК Ливерпуль для мальчиков и 3 формы женской команды ФК Ливерпуль для девочек. Сет Thin Striped от emeraldОригинальное название - Thin Striped Wallpaper Данный сет состоит из обоев в полоску с панелями (цвета) и четырех видов напольной плитки к ним.Сет обоев Flower от matomibotakiОригинальное название - MB-OpulentWallwear_FlowerSET. Симпатичные обои с изображением цветов. 3 варианта. Каждый вариант - в трех темных цветах.Обои Monochromatic от marcorseОригинальное название - Monochromatic Walls_marcorse. Симпатичные монохромные обои, представленные в 6 дизайнах.Прическа Axel от mathcopeОригинальное название - Mathcope Axel Hair. Классная и стильная прическа с выбритыми висками. Можно перекрашивать. Совместима со шляпами.Рыбные плавники 001 от Luas_SimsОригинальное название - Fish Fins 001. Реалистичные рыбные плавники для симок. 20 цветов. Можно перекрашивать.Дом Green House от Ms_JessieОригинальное название - Green House Home. Чудесный дом с красивым ландшафтным дизайном для любителей природы. Внутри: две спальни, одна ванная. Цена: 111,101. Для корректного отображения лота установите все дополнения и каталоги, вышедшие на момент публикации. Не забудьте обновить игру до самой последней версии. Используйте код bb.moveobjects перед установкой.Борода Brayden Classical от Boho Bears BoutiqueОригинальное название - Brayden Classical Beard Set. Классическая борода для симов от взрослого до пожилого. Можно перекрашивать.

sims3pack.ru

Дополнения для Симс 4 - Скачать дополнения бесплатно для Sims 4 - Страница 4

Оригинальное название - Anto - Remus (Hairstyle). Мужская прическа с объемными длинными волосами. Совместима со шляпами. Можно перекрашивать.Столовая Monica от Severinka_Оригинальное название - Monica dining room. Сет мебели и предметов интерьера, состоящий из 11 объектов для столовой. Можно перекрашивать.Ободок Zopheir Cat Ear от PralinesimsОригинальное название - Zopheir Cat Ear Headband. Тонкий ободок в виде кошачьих ушек, украшенный стразами. 5 цветов.Топ Gia от christopher067Оригинальное название - Gia Top / Christopher067. Объемный топ на тонких бретельках. Можно перекрашивать.Наушники Little Snowflake от DarkNighTtОригинальное название - Little Snowflake Earmuff [HQ]. Вязаные зимние наушники для симочек. Можно перекрашивать.Кулон Heart locket от NataliSОригинальное название - NataliS_Heart locket pendant. Металлический кулон в виде сердца на длинной цепочке. 3 цвета.Подводка № 06 от FashionRoyaltySimsОригинальное название - FRS Eyeliner N06. Классическая подводка с идеальными стрелками. 4 цвета.Оригинальное название - Belaloallure_Jade dress. Двойное платье, состоящее из кожаной юбки и расстегнутой рубашки. Можно перекрашивать.Брови Laszlo от PralinesimsОригинальное название - Laszlo Eyebrows N141. Густые и широкие брови для симов и симок. 36 цветов.Платье Curve flutter от carvin captoorОригинальное название - CC.Curve flutter sleeve pleat. Симпатичное мини - платье с расклешенными рукавами 3/4. Можно перекрашивать.

sims3pack.ru

Дополнения для Симс 4 - Скачать дополнения бесплатно для Sims 4 - Страница 2

Брови Angelo от UrielbeaupreОригинальное название - Angelo brows. Классные брови для симов от малыша до пожилого. 11 цветов.Свитшоты Set v.7 от Haruka23Оригинальное название - Set v.7. Сет, состоящий из пяти свитшотов с принтом на груди. Прическа ON0204 от wingssimsОригинальное название - WINGS-ON0204. Романтичная мужская прическа с волнистыми волосами и челкой. Совместима со шляпами. Можно перекрашивать.Оригинальное название - Madlen Tess Shoes. Высокие и удобные кеды для симочек. Можно перекрашивать.Оригинальное название - Zip Clutch. Изысканный клатч из натуральной кожи. 10 цветов. Можно перекрашивать.Оригинальное название - Belaloallure_Lola dress. Свободное мини - платье в спортивном стиле. 17 цветов. Можно перекрашивать.Бриджи RSKO от HelsoseiraОригинальное название - RSKO - Suspender Cargo Pants. Классные бриджи в индустриальном стиле с подтяжками. Можно перекрашивать.Свитер Wool V-neck от Birba32Оригинальное название - Wool V-neck sweater. Короткий шерстяной свитер с глубоким V - образным вырезом. Можно перекрашивать.Чулки Love Myself от DarkNighTtОригинальное название - Love Myself Tights [HQ]. Элегантные чулки с надписями. Можно перекрашивать.Оригинальное название - Disel dress. Коротенькое кожаное платье с принтом. Представлено в 7 цветах.

sims3pack.ru


Смотрите также