Гарнитура sony bluetooth


Стерео Bluetooth® гарнитура SBH80 | Беспроводная мини-гарнитура Bluetooth - Sony Mobile (Россия)

Концептуальный дизайн

Доступные цвета

Стерео Bluetooth® гарнитура SBH80 универсальна и предназначена для повседневного использования. Она подходит к любому стилю одежды. Носите ее на работе и дома, на улице и в помещении. Основной блок и внешние детали наушников обладают защитой от брызг, поэтому не стоит волноваться, если пойдет дождь. Эта беспроводная стерео Bluetooth® гарнитура носится на шее. Она идеально сбалансирована, а ее сверхтонкие металлические ремешки с памятью формы удобно располагаются у вас на плечах. Вы их даже не заметите.

Удобство, простота использования и лучшие технологии Sony — это еще не все достоинства стерео Bluetooth® гарнитуры SBH80. Звук превосходит все ожидания. Гарнитура SBH80 поддерживает современный аудиокодек aptX®, который обеспечивает безукоризненное воспроизведение. Наслаждайтесь реалистичным звучанием с глубокими басами и чистыми высокими частотами.

Динамические микроголовки высокой четкости в гарнитуре SBH80 обеспечивают чистоту звучания и точность передачи частот, что очень важно для качественного воспроизведения аудио в наушниках. Благодаря специализированным двухслойным корпусам динамиков из прочного магния средние и высокие частоты становятся кристально чистыми, а общее звучание — невероятно насыщенным. Материалы и форма ушных вкладышей максимально подавляют фоновый шум. Звукоизоляция настолько высока, что вы слышите только музыку и ничего лишнего.

Стерео Bluetooth® гарнитура SBH80 поддерживает технологию HD Voice. Также известная как широкополосное аудио, технология HD Voice обеспечивает естественность звучания вашего голоса во время разговора. HD Voice подавляет и отфильтровывает фоновые шумы, благодаря чему голос слышится отчетливо. Гарнитура SBH80 оснащена двумя микрофонами. Поворачивая голову, вы всегда говорите в микрофон, и для вызывающего абонента ваш голос звучит чисто и ровно. При поступлении вызова основной блок гарнитуры подает вибросигнал. А благодаря качественным наушникам общение становится более комфортным и приятным.

* Наличие полной поддержки технологии HD Voice зависит от модели телефона и возможностей мобильной сети.

Чтобы подключить стерео Bluetooth® гарнитуру SBH80 к своему смартфону, просто коснитесь им ее основного блока. Она самостоятельно запустится и подключится. Забудьте о проводах и упростите себе жизнь. При входящем вызове ответьте на звонок, нажав клавишу ответа сразу под наушником. Стерео Bluetooth® гарнитура SBH80 также позволяет с высокой точностью дистанционно управлять музыкальными дорожками и громкостью аудио.

Стерео Bluetooth® гарнитура SBH80 совместима со всеми наиболее популярными смартфонами, планшетами и ноутбуками. Она поддерживает функцию Bluetooth® Multipoint, которая позволяет одновременно подключать SBH80 к двум устройствам.

Стерео Bluetooth® гарнитура SBH80 отлично сочетается с

  • Снимки, которыми хочется поделиться

    Убедитесь в этом сами

www.sonymobile.com

Стерео Bluetooth® гарнитура SBH70 - Sony Mobile (Россия)

Водостойкая беспроводная гарнитура от Sony с превосходным качеством звучания

Доступные цвета

Благодаря фирменному качеству звучания от Sony и удобным наушникам, со стерео Bluetooth® гарнитурой SBH70 ваша музыка зазвучит на все сто. Просто подключите гарнитуру к любому Bluetooth-устройству и наслаждайтесь любимыми композициями, где бы вы ни были.

Благодаря качественному звучанию и комфортной форме наушников говорить по гарнитуре одно удовольствие. Она подавляет эхо, звук ветра и посторонние шумы, поэтому ваш собеседник будет слышать вас громко и отчетливо.

Эта гарнитура водостойкая, поэтому вы можете смело использовать ее под проливным дождем и даже мыть под краном.

Несмотря на мощь воспроизводимого звука, гарнитура столь невесома, что про нее можно просто забыть. Стерео Bluetooth® гарнитуру SBH70 комфортно носить на работе, по дороге домой, во время пробежки — ее можно не снимать целый день, и ваши уши совсем не устанут.

  • Заняты руки? С помощью беспроводной гарнитуры вы можете голосовыми командами управлять смартфоном и осуществлять вызовы.

Звук

  • Подавление эха, ветра и шума
  • Технология HD Voice
  • Голосовые команды

Дизайн

  • Вставные эргономичные наушники
  • Малый вес
  • Провод за шеей

Водостойкость

Стерео Bluetooth® гарнитура SBH70 отлично сочетается с

www.sonymobile.com

Моно Bluetooth® гарнитура MBh30 - характеристики - Sony Mobile (Россия)

Динамик моно Bluetooth® гарнитуры MBh30 удобно располагается в ухе, благодаря чему ее можно носить длительное время. Она настолько легкая, что про нее можно вовсе забыть, пока вам кто-нибудь не позвонит. Избавьтесь от проводов. Это просто.

www.sonymobile.com


Смотрите также