Гонки на комп с рулем


Скачать игры для руля с педалями через торрент – бесплатно на компьютер и на приставку

Каждый из геймеров мечтал бы прокатиться на гоночном болиде или сесть за руль эксклюзивного авто, а может даже рискнуть управлять грузовыми авто. Теперь, если такое желание прокатиться на подобных авто существует - достаточно скачать игру на компьютер и насладиться всеми прелестями процесса. Для приближения к реальным ощущениям в таких играх,  рекомендуется приобретать руль с педалями. Многие гоночные игры, а также симуляторы позволяют «рулить» с помощью такого вида управления.

Так, например, всеми известная и любимая серия игр Need for Speed позволяет управлять автотранспортом с помощью всех приспособлений. Для геймеров будет представлен большой выбор спортивных автомобилей, которые отлично проработаны графически, а управление рулём с педалями добавляет определённый драйв в игровой процесс. Игра позволяет как участвовать в гонках, так и насладиться ездой в свободном стиле. А возможность играть с друзьями надолго погрузит все стороны в игровой процесс.

Помимо гоночных игр, можно насладиться различными симуляторами, так, например, Sprinter позволяет управлять игрой с помощью педалей и руля. Это симулятор грузовой техники советского происхождения. Игровой процесс проходит по бездорожью, где игроку предстоит задача - перевезти бревна с лесоповала на пилораму. В игре очень продумана физика движений, а также игровая механика. Для игрока представлена различная техника, которая отлично графически прорисована. Несмотря на простоту задания, игра способна надолго захватить в свой увлекательный процесс. Симулятор также позволяет выполнять задания вместе с друзьями через интернет, играть онлайн.

Вы можете скачать игры для руля с педалями через торрент на компьютер. Скачать такие игры на компьютер можно без регистрации и совершенно бесплатно. Все игры — это полные версии, не имеющие ограничений.

Вот несколько отличных игр данной категории:

g4me.ru

Компьютерные игры-симуляторы для руля с педалями

Игровой руль и педали, как правило, подключаются к персональному компьютеру посредством порта USB, зачастую не требуя установки специального драйвера. Если же драйвер необходим, то он поставляется в комплекте с оборудованием.

Кнопки девайса выполняют те же функции, что и клавиатура с мышкой. После того как руль будет подключен к системе, игра для компьютера с рулем и педалями произведет его идентификацию и привяжет к определенным действиям управляющего контроллера, запрограммированным разработчиками игры-симулятора.

Оглавление:

  • Настройка
  • Игры для руля с педалями на компьютер
  • FlatOut
  • Grand Turismo
  • Test Drive Unlimited
  • GRID Autosport
  • Asseto Corsa
  • NFS: Shift

Настройка

Устройства этого типа отличаются большим количеством параметров, в том числе и уровнем чувствительности. Данные показатели задаются в параметрах драйвера, чтобы ОС определила, к примеру, нейтральное положение игрового руля, и после отклонения на какой градус устройства от этого положения необходимо реагировать. Настройка такого рода характеристик называется калибровкой. К ней необходимо обращаться непосредственно до запуска игровой программы.

Процесс настройки выглядит так:

  • запускаем «Свойства» игрового девайса из «Панели управления»;
  • в пункте «Откалибровать» активируем соответствующую функцию;
  • следуем рекомендациям «Мастера калибровки», пока не будут настроены все значения;
  • нажимаем «Сохранить».

В этих же настройках можно произвести проверку качества и надежности работы, воспользовавшись вкладкой «Проверка».

Игры для руля с педалями на компьютер

Игр, в которых можно пользоваться рулем и педалями, насчитывается не так уж и много, а среди гонок и автомобильных симуляторов бывает непросто подобрать такие, которые имеют поддержку этой функции. Следует также отметить, что играть с помощью такого оборудования очень удобно и комфортно. Если устройство является качественным, то у пользователя создается ощущение, будто он находится в настоящей машине. То есть, игровой процесс становится более захватывающим и интересным. Скачать игры с рулем и педалями можно в интернете, но лучше приобрести лицензионный диск.

FlatOut

Установить игровой руль в качестве основного контроллера можно в опциях игры. Серия FlatOut представляет собой гонки-аркады. Популярность этой игровой программы обусловлена разрушаемостью виртуальных объектов. Эта игра не для «слабаков». Финские разработчики тщательно проработали эффектность, физику, детализацию и прорисовку сцен крушения, а количество такого рода объектов сделали максимальным.

Любую ограду или столб можно разрушить, рекламные баннеры пробиваются, а урны, подпорки и иные элементы запросто сбиваются. Самое важное — не находиться в момент разрушений в конце автоколонны и не стать жертвой крушений.

Разрушаемость машин в этой игре удивляет. После первых же луж или столкновений стекла, обшивочный материал и резина, если и остались целыми, становятся очень грязными, а предметы, которые оказались под колесами, уменьшают скорость движения. Если играть в спецрежиме «дерби», то становится доступной абсолютная разрушаемость машин вплоть до взрыва топливного бака или возгорания мотора.

Разработчики выделили несколько режимов игрового процесса:

  • обычные гонки друг с другом;
  • дерби — соревнование, при котором за успешные столкновения увеличивается объем нитро;
  • карьера — планомерное прохождение гонок по классам;
  • одиночный заезд;
  • трюки — исполнение фееричных кульбитов с помощью автомобилей, которые оснащены двигателями реактивного типа.

Гонки проходят среди каньонов, ущелий, автострад, лесов и пустынь. У пользователя есть возможность свободно перемещаться по местности в пределах карты, устанавливая рекорды проезда перед видеофиксаторами, вызывая на дуэли своих соперников и уничтожая предметы окружающей обстановки.

Состязаться даже с «компьютерными» гонщиками очень интересно: если выбрать высокую сложность, то компьютер копирует стиль езды и поведение своих оппонентов. Режим онлайн дает возможность хвастаться скриншотами и достижениями, а также стать участником каких-то клубов.

В качестве музыкального сопровождения используется музыка в жанре «Альтернатива», классика и тяжелый рок.

Grand Turismo

Это игровое приложение предназначено для пользователей, которые не представляют себя без машины, пускай и виртуальной.

Гонки данной серии пользуются широкой популярностью благодаря прекрасному исполнению и наличию большого выбора транспортных средств, которые отличаются звуком, поведением, управлением и массой иных характеристик. Прелести игрового процесса можно ощутить, воспользовавшись качественным игровым рулем.

Тут нет ничего необычного: большое количество состязаний и регулярные дополнительные задания и т. д.

Интересно то, что количество машин в игре достигает 1100 единиц, а специальный редактор/менеджер карт позволит гонщику раскрыть творческий потенциал и увеличить игровой мир. В игре даже есть гонки на самых настоящих луноходах.

Test Drive Unlimited

Симулятор-аркада, сюжет которого разворачивается на Гавайях и на одном из испанских островов. В этом игровом ПО, кстати, можно свободно передвигаться по улицам и заходить в здания для поиска и покупки скрытых транспортных средств и изменения облика игрового персонажа. Можно даже покупать дома и обустраивать их. Средства на это можно получить, транспортируя грузы, пассажиров, выполняя задания и состязаясь с иными гонщиками.

Мультиплеер включает в себя клубы, участники которых могут отстаивать честь в турнирах с иными бандами, повышая рейтинг в общей таблице.

Есть в игре и свободная езда. Бонусы при этом предоставляются за опасные заносы, сближения и превышения скоростного режима. Однако физика в ней немного хромает: торможения и разгоны до высоких скоростей всего за две секунды, отсутствие какой-либо пробуксовки при преодолении холмов, машина не скользит на влажной дороге и т. д.

GRID Autosport

Разработчики компании Codemasters предлагают компьютерным пользователям более двух десятков гоночных треков и около полутора сотен увлекательных маршрутов. В игре есть вид из водительской кабины, а количество аркадных деталей существенно уменьшилось. Это сделало программу классическим симулятором гонок.

В GRID нет никакого сюжета: выбирается команда, после чего начинаются заезды.

Asseto Corsa

Игра, в которой автомобильный транспорт и трассы создавались с применением технологии лазерного сканирования. Штрафная система в Asseto Corsa может взволновать даже самых ярых поклонников автосимуляторов.

Управляемые авто-боты запросто могут протаранить машину пользователя, после чего она выходит с трассы. Однако этот «фокус» не сработает в обратном направлении — машины компьютера от таких действий защищены. Штрафы делают автомобиль медленнее, если своевременно не остановить нарушение.

Кроме того, эта игра-симулятор предполагает филигранную езду. Если у пользователя нет навыков работы с КПП, то он не сможет нормально играть.

После настройки управления, жесткости шин, коробки передач и привыкания игровое приложение превращается в превосходный автосимулятор, в котором поведение всех автомобилей различается даже мелочами. А поддержка «пользовательских» модов позволяет добавлять в игру машины.

NFS: Shift

Разработчики этой программы кардинально поменяли концепцию гонок. По сути, помимо побед, заездов и усовершенствования авто в игре нет ничего особого, разве что эффектность осталась на высоте.

На минимальном уровне сложности машина ведет себя, как в версии Carbon, а после выбора максимально сложного режима возникает чувство, что даже малейшая заминка или оплошность отберут абсолютно все возможности прийти к финишу первым. Система внешних и внутренних повреждений также уменьшает шанс одержать победу в заезде при недостаточно аккуратной езде. В общем, эти гонки для руля с педалями достаточно интересны и увлекательны, ведь эта серия обладает по-настоящему широкой популярностью среди многих геймеров.

Игры для управления рулём и педалями, о которых было сказано выше, позволят вам интересно скрасить досуг, наслаждаясь имитацией езды.

komp.guru

Скачать игры для руля с педалями через торрент на PC

Assetto Corsa – революционный симулятор гонок на PC, покоривший сердца...

Дорогие игроки, рады представить вам новинку всем известной многообещающей серии...

Не прошло и месяца после выхода первой части Project CARS,...

Студия Codemasters известна разработками различных автомобильных симуляторов. Но, одним из...

Новая часть легендарной гоночной серии переносит нас в теплую Австралию....

Project CARS –реалистичный автосимулятор, который объединяет игроков со всех концов...

DiRT Rally – популярнейший и самый реалистичный симулятор ралли в...

На данной странице собраны рекомендуемые нами гоночные симуляторы для игры с рулем и педалями. Мы постарались подобрать наиболее работоспособные игры на ПК, которые не имеют проблем с подключением руля. Скачать игры для руля можно бесплатно с нашего сайта, все проверено администрацией!

gameroff.net

Гонки с рулем и педалями: играй онлайн с 4Д эффектом

Когда появились 4Д кинотеатры, это был фурор. Длинные очереди из желающих попробовать это новое чудо света заполонили кинотеатры. Но игроки то знают, что такой эффект был уже намного раньше. Это гонки с рулем и педалями, в которые теперь можно играть онлайн. Раньше нужно было покупать или искать на торрентах специальные игры, которые подошли бы под твой новенький комплект руля и педалей. Теперь это все в прошлом. На нашем сайте есть онлайн игры с рулем и педалями.

Вот где настоящие спецэффекты. Ты почувствуешь себя за рулем настоящего болида. А хорошая графика дополнит тактильные ощущения. Игры должны быть не просто прожиганием времени – это досуг, который стоит свеч. Гонки с рулем и педалями с возможностью онлайн играть бесплатно сделают из тебя гонщика. Только представь: руль гудит и вибрирует, педали нужно успеть нажимать вовремя, после каждой неудачи тебя заносит. Здесь нечего делать халатным водителям. Каждый удар о борт трассы или соперника будет отзываться в руках. К концу первого круга ты поймешь, что кроме скорости нужна еще и точность, аккуратность. Настоящие гонщики не могут себе позволить неосторожное вождение, потому что от этого зависит их жизнь. В компьютерных играх мы часто об этом забываем, потому что нам ничего не угрожает. Теперь пора играть по настоящим правилам. Благодаря этому инстинкту самосохранения, который просыпается во время игры для руля с педалями, особенно в режиме онлайн, ты почувствуешь себя настоящим гонщиком. Реалистичнее может быть только в симуляторах, но это совсем другой уровень.

Игра должна оставаться игрой. Развлечение не должно вызывать напряжение. Ты драйвуешь во время гонки, но помнишь всегда, что это лишь твой досуг. Никакой серьезной опасности, но нервы щекочет. Игровая индустрия радует своего покупателя всеми возможными способами. Игра с рулем и педалями онлайн яркий тому пример. Используй свои гаджеты по максимуму и тогда каждая копейка, потраченная на них, окупится.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Google+

igry.ru


Смотрите также