Мморпг для пк


ТОП 10 MMORPG для слабых ПК на русском языке

Listener   19.03.2018   12.01.2019

Жанр MMORPG считается чуть ли не самым популярным и востребованным среди игроков. Оно и неудивительно, ведь сидя дома можно перенестись в фэнтезийное королевство или на другую планету. Сразиться с гигантскими чудищами, поучаствовать в осаде крепости и даже взлететь под облака как птица.

Но, современные ММО проекты слишком требовательны к железу компьютера. Именно поэтому я решил порадовать нуждающихся своей подборкой MMORPG для слабых ПК. Даже на своём древнем компьютере вы сможете насладиться графикой, геймплеем, сражениями и разнообразным контентом. И неважно сколько у вас оперативной памяти, какая видеокарта и сколько места на жёстком диске.

Я решил серьезно подойти к написанию этого топа из десяти игр и довольно тщательно изучил тему. Ниже я собрал список из 10 популярных клиентских онлайн игр на русском языке в жанре MMORPG, которые запустятся даже на самом слабом ПК или ноутбуке. Мой ТОП отсортирован от менее популярного (по данным Яндекс статистики), чтобы вы могли хоть как-то сориентироваться в количестве играющих игроков. Поехали!

10. Karos Online

Официальный сайт: karos.gamexp.ru Издатель: Nikita Дата выхода в России: 20.12.2009 Модель развития: Бесплатно

Приготовься участвовать в противостоянии рас. Ты должен примкнуть к людям, теням, сероинам или ванисийцам и посвятить жизнь войне. Каждый народ мечтает об одном – завладеть шахтой, где добывается флетт. Раздобыв материал, ты сможешь улучшить оружие и броню, прокачать своё крылатое существо или просто озолотиться. А ещё тебя ждут эпические осады крепостей, путешествия, битвы с монстрами и рейды. Игра хоть и выпущена корейской компанией GalaxyGate в 2009 году, она до сих пор популярна среди геймеров.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

9. Сфера 3: Зачарованный мир

Официальный сайт: s3.gamexp.ru Издатель: Nikita Дата выхода в России: 02.12.2015 Модель развития: Бесплатно

Классическая ММОРПГ от российской студии Studio 61 со стандартными механиками. В Сфере 3 все достаточно просто: выбираешь персонажа из стандартные классов, исследуешь таинственный мир, выполняешь задания, убиваешь мобов. При достижении высокого уровня у тебя появится возможность участвовать в осадах, применяя катапульты и различные тараны. В конце 2015 года компания Nikita выпустила игру в России бесплатно, а значит начать играть может каждый.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

8. Blood and Soul

Официальный сайт: bloodandsoul.ru Издатель: GameNet Дата выхода в России: 26.05.2011 Модель развития: Бесплатно

Фэнтезийная онлайн игра от китайской компании KongZhong при поддержке корейских и американских разработчиков. Сюжет очень прост, но интересен: противостояние Ада и Рая. Как и в подобных восточных проектах, развитие персонажа происходит путем выполнения квестов, прохождения данжей и фарма мобов. Всего четыре стандартных класса, имеющих по два ответвления. Начиная с 30 уровня станет доступно PvP, где используется target-система.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

7. R2 Online

Официальный сайт: 4game.com/r2/ Издатель: Innova Дата выхода в России: 19.05.2008 Модель развития: Бесплатно

Проект южнокорейской компании Webzen, изданный в России от Innova Systems более 10 лет назад. Игра примечательна своими еженедельными межсерверными битвами между гильдиями и командами, осадами и битвами за контрольные точки. В целом, R2 Online является PvP-ориентированной MMORPG. Также её особенность в системе перевоплощений, то есть твой герой может стать любым монстром, тем самым заполучить различные его преимущества (характеристики).

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

6. Neverwinter

Официальный сайт: nwplay.ru Издатель: Perfect World Дата выхода в России: 20.06.2013 Модель развития: Бесплатно

Забудь про открытый мир, в игре десятки разных подземелий и рейдов. Даже если у тебя слабый ПК, Neverwinter Online всё равно запустится без каких-либо проблем. Тебя ждут эпические столкновения с монстрами и боссами. Разнообразные системы прокачки героев – улучшение экипировки, система маунтов и вставки гемов. Ребята из компании Cryptic Studios постоянно добавляет локации, монстров, вещи и не забывают запускать ивенты. Игра не отнимет много свободного времени. Ты можешь зачистить один данж и вернуться завтра продолжать развивать героя.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

5. Lineage 2 Classic

Официальный сайт: 4game.com/lineage2classic/ Издатель: Innova Дата выхода в России: Новый сервер – 02.10.2018 Модель развития: Ежемесячная подписка

Легендарная онлайн игра в жанре MMORPG от NCSOFT. Каждый геймер знает не по наслышке об этой “игрушке”. Разработчики решили вспомнить прошлое и переделать Lineage 2 под современных игроков, создав классический сервер. Какой бы у тебя не был компьютер, у тебя есть возможность испытать те самые эмоции, которые испытывал каждый игрок в 2003-2010 годах.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

4. Royal Quest

Официальный сайт: royalquest.ru Издатель: Katauri Дата выхода в России: 21.03.2012 Модель развития: Бесплатная

В 2012 году компания Katauri Interactive выпустила ММО Royal Quest. В тот момент проект привлёк внимание многих геймеров. К сожалению, разработчики перестали удивлять контентом и на их фоне другие игры постепенно начали становиться всё лучше и лучше. Но, если у тебя слабый комп и ты хочешь повстречать необыкновенных монстров, погулять по гигантским деревьям, осадить крепость и спуститься в десятки пещер, Royal Quest – это то, что тебе нужно. Картинка конечно оставляет желать лучшего, а вот боевая система, сюжет и квесты на уровне топовых ММО.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

3. Skyforge

Официальный сайт: sf.mail.ru Издатель: Mail.ru Дата выхода в России: 02.04.2015 Модель развития: Бесплатная

Представьте магию и современные технологии, фентезийный мир и Sci-Fi – это и есть Skyforge. Разработчики черпали вдохновение из вселенной Звездных Войн. Тебе представиться возможность пройти путь от бессмертного до могущественного бога. На данный момент в игре 15 классов и какой бы ты не выбрал, его можно поменять за несколько кликов. Все действия происходят на одном большом русском сервере от компании Mail Group.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

2. Perfect World

Официальный сайт: pw.mail.ru Издатель: Mail.ru Дата выхода в России: 01.05.2008 Модель развития: Бесплатная

Эта одна из первых ММОРПГ и она действительно будет летать даже на слабом компьютере. О сюжете нет смысла рассказывать, он слишком запутан. Лучше поговорить о классах – воин, маг, призыватель, танк, лекарь и т. д. Герои хоть и стандартные, но на 99 уровне тебе предстоит выбрать сторону и примкнуть к Аду или Раю. От этого решения зависят разрушительные скиллы, которыми сумеет овладеть персонаж. А ещё стоит отметить различные ежедневные квесты, ивенты, данжи, мировых боссов, баталии в воздухе и под водой. В этой игре найдётся место всем. Неважно, готов ты тратить на развитие героя час в сутки или 10.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

1. Aion

Официальный сайт: 4game.com/aion/ Издатель: Innova Дата выхода в России: 27.12.2009 Модель развития: Бесплатная

В 2009 году компания NCsoft выпустила легендарную онлайн игру Aion. Тебя ждёт три абсолютно разных мира, война рас, осада наземных и воздушных крепостей. Особенность игры в том, что она пойдёт даже на самом старом ПК, несмотря на современную графику и движки. Да, придётся пожертвовать качеством картинки, но зато появится шанс перенестись в фэнтезийное королевство. Сразиться с монстрами, спуститься в Бездну, полетать меж облаков и поучаствовать в кровавом замесе между расами. Чтобы игроки не сумели договориться, разработчики установили фильтр. Ты понимаешь только сородичей, поэтому нет и шанса на перемирие.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Конечно, это не весь список игр для слабых ноутбуков и компьютеров. Я не могу не упомянуть про такие проекты, как: RF Online, Aika 2, Wild Terra Online, Reborn Online, Battles for Glory 2 и Runes of Magic. Список я продолжил в этой статье, но у остальных MMORPG требования будут только повышаться.

Будет очень здорово, если вы расскажите в комментариях о системных характеристиках своего ПК, а также об играх в которые вы на нем играете.

Cryptic StudiosGalaxyGateGameNetInnovaKatauri InteractiveMail.ruNikita OnlinePerfect WorldНовостиРоссиятоп 10

Подписывайтесь на нашу группу ВК, чтобы не пропустить главные новости в жанре MMORPG.

MMORPG-BLOG.ru » Другие MMORPG » ТОП 10 MMORPG для слабых ПК на русском языке

mmorpg-blog.ru

MMORPG игры - лучшие клиентские новинки 2018 скачать на пк бесплатно

Клиентские игры MMORPG Шутеры Moba Экшен Стратегии ККИ

MMORPG игры – пожалуй, самая известная разновидность онлайн игр. Создайте своего персонажа и отправляйтесь на встречу приключению в компании других игроков, на пути вас ждут жестокие сражения и затерянные подземелья с хардкорными боссами.

Подробнее

В нашем каталоге представлен список лучших игр, бесплатные MMORPG проекты, перспективные новинки и бестселлеры, разработанные как именитыми и игроделами, так и теми, кто только начинает свой путь в данном направлении. Топ mmo составлен по классификации, вы сможете без труда найти и скачать именно тот проект, который в полной мере отвечает предпочтениям и пожеланиям.

Клиентские mmorpg игры бесплатно

Здесь собраны уникальные клиентские ММОРПГ для PC, наслаждайтесь отменным качеством и красочной графикой, увлекательным сюжетом и массой возможностей, благодаря которым игровой процесс mmo становится зрелищным и масштабным.

Характерными чертами для данного жанра является:

  • Подробный редактор внешности персонажа
  • Массовые PvP поля сражений с множеством игроков
  • Огромный открытый мир
  • Крафт брони, зелий и кулинария

Самые лучшие mmorpg онлайн игры топ скачать на русском языке для pc, среди которых новинки mmo 2018 года выпуска совершенно бесплатно.

5,00

Lost Ark — это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработкой которого занималась компания Tripod. В России издателем проекта выступит Mail.ru.

Игра 2018 года

4,80

Black Desert: Remastered — бесплатная многопользовательская MMORPG-игра, разработчиком которой является крупная корейская компания PearlAbyss.

Игра 2015 года

4,50

Новая игра Conqueror’s Blade от разработчика NetEasy — это mmorpg с элементами стратегии. Conqueror’s Blade — наиболее ожидаемая новинка от азиатских игроделов.

Игра 2018 года

4,60

Предлагаем вам сыграть в Kingdom Under Fire 2 — масштабную онлайн-игру, которая соединила в себе жанры как MMORPG, так и RTS. 

Игра 2018 года

2,36

Атлантида Онлайн — новая MMORPG, которая сочетает в себе графику нового поколения с возможностью полного управления персонажем в войне с всевозможными исчадиями океана.

Игра 2018 года

3,89

Blade and Soul — ролевая MMORPG-игра, разработанная в стиле фэнтези. Её создателем является южно-корейская игровая компания NCsoft.

Игра 2016 года

4,70

Skyforge – амбициозная российская mmorpg, совместный проект Allods Team и Obsidian Entertainment, не уступающий по качеству исполнения зарубежным mmo AAA-класса.

Игра 2015 года

3,00

ММОРПГ Life is Feudal совместила в себе элементы выживания и хардконой песочницы. Игрокам предстоит выбрать определенный род занятий и достигнуть в нем небывалых высот.

Игра 2015 года

3,71

В Корее онлайн-игры штампуют сотнями, но встретить среди них настоящий сэндбокс очень сложно. Да и на западе «песочницы» явление достаточно редкое. ArcheAge можно отнести как раз к этой немногочисленной категории.

Игра 2014 года

4,20

Neverwinter online — массовая многопользовательская онлайн-игра, разработчиком которой является игровая компания Cryptic Studios. Отличительной особенностью считается активная боевая система, способная удивить каждого.

Игра 2013 года

4,80

Концепция игры Warframe представляет собой адаптированный и более глубоко проработанный мир Dark Sector.

Игра 2013 года

4,00

Новая ролевая онлайн-игра Reborn открывает двери в опасный и захватывающий мир Асгард, где жизнью правят честь, доблесть, сила и слава.

Игра 2013 года

mmoguider.ru

Онлайн игры MMORPG на ПК | Новые клиентские ММОРПГ

На этой странице нашего блога вы найдете новые клиентские онлайн MMORPG игры на 2018-2019 год, которые уже вышли на родине или только начинают свое развитие в России и других регионах.

Ниже вы можете встретить названия игр в разных цветах с кратким описанием текущей стадии разработки. Зеленый цвет обозначает, что игра уже вышла в России и в неё можно начать играть прямо сейчас. Синим цветом выделены игры, которые только начинают свой путь на родине или в других регионах, за исключением российского. Красным помечены те MMORPG, которые только находятся в стадии разработки.

(релиз в России 21.03.2012 – Katauri)

(Запущена во всем мира 02.04.2012 – Panzar Studios)

СТРАНИЦА #1 | СТРАНИЦА #2 | СТРАНИЦА #3

Список онлайн игр 2019 года

Наш сайт и его авторы следят за всем, что происходит в таком жанре игр, как MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра). Последние несколько лет данное направление в игровом пространстве завоевало огромную популярность среди игроков всех национальностей и возрастов.

Главное отличие жанра от других – взаимодействие живых игроков в игровом мире. Мир продолжает существовать независимо от того, онлайн вы или нет. Перед вами будет представлен ряд интересных возможностей: выполнение заданий, сражения с монстрами и боссами, общение с NPC и другими игроками, PvP, RvR, PvE-контенты, торговля, расы, классы, прокачка персонажа и прочее.

Мы составили список клиентских и мобильных онлайн игр на 2019 год в которые играют сотни сообществ, топовые гильдии и десятки тысяч простых игроков. Данный жанр пользуются большой популярностью среди кланов. Следует отметить, что в большинстве из этих MMORPG развита политическая система.

Бесплатные и платные MMORPG

Большинство игр доступны в условно-бесплатном режиме (Free-to-Play), это означает, что любой желающий сможет перейти на официальный сайт, зарегистрировать аккаунт, скачать клиент и начать играть. В такой модели распространения основная часть контента является бесплатной, и только лишь малая его часть предлагается за реальные деньги. Есть и другие бизнес-модели, например P2P (Pay-to-Pay). В этом случае вам придется приобрести подписку и только потом начать играть, как правило без последующих вложений, в абсолютно равных условиях.

Мы каждый день ищем и следим за всеми популярными и набирающими популярность многопользовательскими онлайн проектами. С нашей помощью вы без труда найдете во что поиграть уже сейчас, ведь список актуальных клиентских игр на ПК прямо перед вами. Мы постоянно обновляем базу игр, ведем календарь выхода игр и ежедневно пишем интересные статьи, новости, делаем обзоры и держим вас в курсе последних событий по той или иной игре.

mmorpg-blog.ru

Список онлайн игр в жанре ММОРПГ

Рейтинг игры: 9.31

  • Клиентские
  • Фэнтези
  • MMORPG

Рейтинг игры: 9.26

  • Клиентские
  • Фэнтези
  • MMORPG
  • Аниме

Рейтинг игры: 9.02

  • MMOFPS
  • Клиентские
  • MMORPG
  • Космические
  • Шутеры
  • Фантастические

Рейтинг игры: 8.96

  • Клиентские
  • MMORPG
  • Фантастические

Рейтинг игры: 8.91

  • Клиентские
  • Фэнтези
  • MMORPG
  • Аниме

Рейтинг игры: 8.59

  • Браузерные
  • Фэнтези
  • MMORPG

Рейтинг игры: 8.52

  • Клиентские
  • Фэнтези
  • MMORPG

Рейтинг игры: 8.40

  • Клиентские
  • MMORPG
  • Космические
  • Симуляторы
  • Фантастические

Рейтинг игры: 8.35

  • Клиентские
  • Фэнтези
  • MMORPG

Рейтинг игры: 8.24

  • Браузерные
  • Фэнтези
  • MMORPG

vsemmorpg.ru


Смотрите также