Последняя обнова world of tanks


Обновления игры

  • Сегодня: +20 - Вчера: +25

Последние новости игры

playvod.ru

Вышло обновление 9.17.1. Видеообзор

Дерево исследований Германии

Для повышения конкурентоспособности дерева исследований Германии с остальными нациями мы внесли значительные изменения в его структуру, а также добавили несколько совершенно новых тяжёлых танков. Мы также сделали несколько балансных изменений, чтобы повысить комфорт игры на средних и некоторых премиум машинах.

ВАЖНО: в изменённом дереве исследований Германии появятся два совершенно новых тяжёлых танка: VK 100.01P (VIII уровень) и Mäuschen (IX уровень). Если игроки уже исследовали тяжёлый танк Maus, они будут исследованы, но не начислены.

Теперь, после исследования танка IX уровня VK 45.02 (P) Ausf. B, игроков ожидает ещё один новичок — Pz.Kpfw. VII. Его появление никак не повлияет на опыт, заработанный на VK 45.02 (P) Ausf. B, весь заработанный опыт останется на этом танке.

Комплектация танка Maus также не изменится: всё оборудование, камуфляж, эмблемы и члены экипажа останутся на своих законных местах.

Помимо дерева исследований Германии, обновление 9.17.1 также внесло ряд изменений в японские тяжёлые танки и американские ПТ-САУ X уровня. В новой версии игроки наверняка заметят, что исследовать топовые японские тяжёлые танки стало немного проще и значительно интереснее. В то же время американские ПТ-САУ T28, T28 Prototype и T95 получат заслуженную прибавку к скорости.

Укрепрайоны создавались, как массовый клановый режим для широкой аудитории. Однако, с течением времени, стало понятно, что прокачка Укрепрайона выше 4 уровня оказалась чрезмерно требовательной для большинства кланов. В связи с этим режим «Битв за Укрепрайон» заменён на новый под названием «Наступление». В новом режиме не нужно ежедневно защищать свой Укрепрайон, а в случае поражения клан ничего не потеряет.

Отказ от разграбления при поражении и обязательной обороны Укрепрайона привёл к существенными изменениям в экономике режима. В результате Канцелярия, которую на данный момент в основном используют «топовые» кланы, заработавшие свой авторитет в бою, стала бы доступна существенно большему числу кланов, что могло привести к дисбалансу экономики игры в целом.

Для замены преимуществ Канцелярии вводится система соревнований — «Военные игры», где кланы, участвующие в вылазках и наступлениях, смогут побороться за призовые места в нескольких номинациях. Занявшие призовые места будут вознаграждены золотом, продвинутыми резервами и другими наградами. Расписание запуска новых укрепрайонов будет опубликовано позднее.

Опираясь на отзывы игрового сообщества, мы внесли изменения в характеристики двух премиум танков, которые, несомненно, станут выгодным вложением вашего капитала: Т-34-85M и FV4202. Изменения также коснулись и таких машин, как T110E5, Grille 15, Centurion Mk и Centurion Mk. 7/1.

В обновлении 9.17.1 блок упрощённых характеристик будет отображать информацию о бонусах, получаемых при использовании активируемого в бою оборудования. Кроме того, игроки смогут увидеть информацию о типе снаряда, выбранного по умолчанию, а также его характеристики в сравнении с другими снарядами.

Изменения коснулись и блока сравнения техники. В версии 9.17.1 будет доступно больше показателей для сравнения: установленное оборудование, навыки и умения членов экипажа, снаряжение и камуфляж.

В боевой интерфейс была добавлена детальная панель полученного урона, которая отображает информацию о полученных критических попаданиях, а также о типе технике и снарядов, которые были использованы для нанесения урона. Панель также будет отображать ленты с количеством нанесённого урона, типами снарядов, критическими повреждениями, название и тип техники, которая нанесла урон по вашей машине. Всё это предоставит больше полезной информации и даст шанс нанести достойный отпор обидчикам. Мы убрали одновременное отображение нескольких лент. Теперь, игроки могут настраивать ширину динамических индикаторов полученного урона, которая будет зависеть от количества заблокированного или полученного урона. Вместе эти изменения позволят игрокам ещё лучше понимать ситуацию на поле боя.

Основная цель взводов — совместная игра с друзьями. Но в случаях, когда участники взвода в начале боя разбросаны по всей карте, вряд ли можно говорить о качественной командной игре. В обновлении 9.17.1 мы это исправили и добавили эффективную логику, которая позволит участникам взвода появляться в одном месте.

Мы усовершенствовали блок поиска техники и добавили функцию поиска по названию машины. В новом обновлении, прямо в Ангаре, на панели техники игроки смогут изучить дополнительную статистику, включая знаки «Мастер», процент побед, а также отличительные отметки, заработанные на определённой машине. Наконец, мы переделали интерфейс личных и ежедневных боевых задач, что позволит игрокам быстро и легко получить всю необходимую информацию о новых и текущих боевых задачах.

В обновлении 9.17.1 мы открываем доступ к редактированию звуковых файлов игры. Используя сторонние озвучки или выбранные наборы звуков, вы можете услышать в игре именно то, что вам нужно. Безусловно, это будет полезно мододелам и тем, кто хотел привнести в игру что-то своё.

Наконец, в  обновлении 9.17.1, был переработан вид ряда мини-карт: «Священная долина», «Прохоровка» и «Танковый полигон» .

worldoftanks.ru

Последнее обновление World of Tanks

Вот уже несколько последних лет многопользовательская онлайн игра «World of Tanks» (WOT), «Мир танков», заняла и уверенно держит передовые позиции наиболее массовой и популярной игры не только в русскоязычных странах, но и среди десятков миллионов поклонников по всему миру. Уже мало кто не знает, или хотя бы не слышал об этой игре в бесконечном просторе интернета на всей планете. Даже на телевидении этой игре уделяют всё больше эфирного времени как в рекламных блоках, стоящих шальных денег, так и в различных программах и репортажах, посвящённых досугу, образованию и информационным технологиям.

Дата выхода - обновление 9.21 WOT

НазваниеДата выхода
Первый общий тест обновления 9.2117 ноября 2017 года
Второй общий тест обновления 9.2130 ноября 2017 года
Выход обновления 9.21 на клиент игры WoT12 декабря (после 12ч30 мин) 2017 года

В чём же заключён успех такой популярности этой игры, разработанной белорусской студией более шести лет назад, что является уже почтенным возрастом для любых продуктов IT-технологий?

Секрет успеха, как всегда, в непрерывном движении и развитии, ключ к которому – это каждое последнее обновление World of Tanks, а таких за период с момента создания игры уже насчитывается не десятки, и даже не сотни. Ещё в конце весны этого года многомиллионной аудитории была представлена и стала доступна обновлённая версия 9.15, а вот уже в начале сентябре представила свои новые возможности версия 9.16 с более информативным и гибким интерфейсом.

Эта версия позволяет поднять увлекательность игры на новый качественный уровень, ещё более приближая виртуальную реальность игры к ощущениям реального боя бронетехники и действительного сражения многочисленных танковых подразделений. При этом усовершенствованный интерфейс ускорил доступ к необходимой информации для взаимодействия с другими игроками и реальной оценки состояния вашего танка.

Эти усовершенствования значительно увеличили возможности ведения боя танком без дорогостоящих модификаций (модов), которые также требуют значительного времени из-за трудоёмкости

Так, например, в интерфейсе боевых задач представлены точки входа (задачи) как для всего боевого подразделения, так и для конкретного танка, что намного улучшает понимание и эффективность тактики боя и координацию всех единиц бронетехники.

Появились 3 важных параметра урона, нанесённого игроком противнику. Расширена и детализирована лента боевой эффективности. Расширены индикаторы обстрела машины игрока и введены новые индикаторы. Расширены показатели статистики, и добавлены ещё многие другие возможности. Плюс предоставлена возможность настроек всех этих новых функций.

И в завершение, плюс ко всему, уже анонсировано и очень скоро станет доступно последнее обновление World of Tanks следующей версии 9.17, которое будет всё больше радовать и увлекать всех поклонников этой игры новыми возможностями и эффектами. Всем успехов в игре!

wot-info.ru


Смотрите также